Расписание матчей команды - Товарищеские матчи 2022


ТурнирТоварищеские матчи 2022.
TournamentFriendly matches 2022.
Победитель





КОМАНДЫ

АГМК Алмалык
Узбекистан




БАТЭ-д Борисов
Беларусь




МТК Будапешт
Венгрия




ТСК Бачка-Топола
Сербия




ХИК Хельсинки
Финляндия




ЦСКА Москва
Россия




ЦСКА София
Болгария




«Авангард» Курск
Россия




«Академия Пандев» Струмица
Македония




«Акжайык» Уральск
Казахстан




«Акрон» Тольятти
Россия




«Аксу» Аксу
Казахстан




«Актобе» Актобе
Казахстан




«Алания» Владикавказ
Россия




«Александрия» Александрия
Украина




«Арарат-Армения» Ереван
Армения




«Арда» Кырджали
Болгария




«Арсенал» Дзержинск
Беларусь




«Арсенал» Тула
Россия




«Астана» Нур-Султан
Казахстан




«Атырау» Атырау
Казахстан




«Ахмат» Грозный
Россия




«Балтика» Калининград
Россия




«Банга» Гаргждай
Литва




«Баник» Острава
Чехия




«БАТЭ» Борисов
Беларусь




«Белшина» Бобруйск
Беларусь




«Биолог-Новокубанск» Прогресс
Россия




«БК Макслайн» Рогачёв
Беларусь




«Богемианс-1905» Прага
Чехия




«Борац» Баня-Лука
Босния и Герцеговина




«Ботев» Пловдив
Болгария




«Буде-Глимт» Буде
Норвегия




«БумПром» Гомель
Беларусь




«Бунедкор» Ташкент
Узбекистан




«Вайле» Вайле
Дания




«Валмиера» Валмиера
Латвия




«Вардар» Скопье
Македония




«Вележ» Мостар
Босния и Герцеговина




«Велес» Москва
Россия




«Вендсиссель» Херинг
Дания




«Верес» Ровно
Украина




«Виборг» Виборг
Дания




«Висла» Плоцк
Польша




«Витебск-д» Витебск
Беларусь




«Витебск» Витебск
Беларусь




«Волгарь» Астрахань
Россия




«Волга» Ульяновск
Россия




«Волеренга» Осло
Норвегия




«Волна» Пинск
Беларусь




«Вольфсберг» Вольфсберг
Австрия




«Ворскла» Полтава
Украина




«Габала» Габала
Азербайджан




«Генчлербирлиги» Анкара
Турция




«Гетеборг» Гетеборг
Швеция




«Гомель» Гомель
Беларусь




«Горки» Горки
Беларусь




«Градец-Кралове» Градец-Кралове
Чехия




«Гурник» Забже
Польша




«Гурник» Ленчна
Польша




«Десна» Чернигов
Украина




«Дечич» Тузи
Черногория




«Джохор Дарул Тазим» Джохор-Бару
Малайзия




«Джюгас» Тельшяй
Литва




«Дила» Гори
Грузия




«Динамо-д» Минск
Беларусь




«Динамо» Барнаул
Россия




«Динамо» Батуми
Грузия




«Динамо» Брест
Беларусь




«Динамо» Киев
Украина




«Динамо» Махачкала
Россия




«Динамо» Минск
Беларусь




«Динамо» Москва
Россия




«Динамо» Тбилиси
Грузия




«Динамо» Ческе-Будеёвице
Чехия




«Днепр-1» Днепр
Украина




«Днепр-Могилев» Могилев
Беларусь




«Дордой» Бишкек
Кыргызстан




«Дрита» Гнилане
Косово




«Енисей» Красноярск
Россия




«Ессентуки» Ессентуки
Россия




«Жальгирис» Вильнюс
Литва




«Жилина» Жилина
Словакия




«Заглембе» Любин
Польша




«Заглембе» Сосновец
Польша




«Заря» Луганск
Украина




«Зенит» Санкт-Петербург
Россия




«Знамя Труда» Орехово-Зуево
Россия




«Ивацевичи-СДЮШОР» Ивацевичи
Беларусь




«Ингулец» Петрово
Украина




«Инджия» Инджия
Сербия




«Ислочь-д» Ислочь
Беларусь




«Ислочь» Ислочь
Беларусь




«Истанбулспор» Стамбул
Турция




«Кайрат» Алматы
Казахстан




«КАМАЗ» Набережные Челны
Россия




«Капфенберг» Капфенберг
Австрия




«Карабах» Агдам
Азербайджан




«Каспий» Актау
Казахстан




«Кауно Жальгирис» Каунас
Литва




«Квант» Обнинск
Россия




«Кешля» Баку
Азербайджан




«Коломна» Коломна
Россия




«Колос» Ковалёвка
Украина




«Колубара» Лазаревац
Сербия




«Корона» Кельце
Польша




«Красава» Одинцово
Россия




«Краснодар-2» Краснодар
Россия




«Краснодар» Краснодар
Россия




«Кривбасс» Кривой Рог
Украина




«Крылья Советов» Самара
Россия




«Кубань» Краснодар
Россия




«Кызыл-Жар СК» Петропавловск
Казахстан




«Лапи» Подуево
Косово




«Левски» София
Болгария




«Легион-Динамо» Махачкала
Россия




«Ленинградец» Пруды
Россия




«Лехия» Гданьск
Польша




«Лива» Абу-Даби
ОАЭ




«Лида» Лида
Беларусь




«Лиепая» Лиепая
Латвия




«Линенсе» Ла-Линеа-де-ла-Консепсьон
Испания




«ЛКС Лодзь» Лодзь
Польша




«Локомотив-Казанка» Москва
Россия




«Локомотив» Гомель
Беларусь




«Локомотив» Москва
Россия




«Локомотив» София
Болгария




«Лудогорец» Разград
Болгария




«Луки-Энергия» Великие Луки
Россия




«Львов» Львов
Украина




«Люнгбю» Конгенс Люнгбю
Дания




«Мальме» Мальме
Швеция




«Мариуполь» Мариуполь
Украина




«Махтаарал» Атакент
Казахстан




«Машук-КМВ» Пятигорск
Россия




«Медзь» Легница
Польша




«Мерани» Тбилиси
Грузия




«Металлист-1925» Харьков
Украина




«Металлист» Харьков
Украина




«Металлург-Видное» Видное
Россия




«Металлург» Липецк
Россия




«МЕТТА / ЛУ» Рига
Латвия




«Минай» Минай
Украина




«Минск-д» Минск
Беларусь




«Минск» Минск
Беларусь




«Молде» Молде
Норвегия




«Молодечно» Молодечно
Беларусь




«Мурсия» Мурсия
Испания




«Навбахор» Наманган
Узбекистан




«Напредак» Крушевац
Сербия




«Насаф» Карши
Узбекистан




«Нафтан» Новополоцк
Беларусь




«Неман-д» Гродно
Беларусь




«Неман» Гродно
Беларусь




«Нефтехимик» Нижнекамск
Россия




«Нефтчи» Баку
Азербайджан




«Нефтчи» Фергана
Узбекистан




«Нижний Новгород» Нижний Новгород
Россия




«Нови Пазар» Нови Пазар
Сербия




«Норшелланн» Фарум
Дания




«Нымме Калью» Таллин
Эстония




«Оденсе» Оденсе
Дания




«Окжетпес» Кокшетау
Казахстан




«Олимп-Долгопрудный-2» Долгопрудный
Россия




«Олимп-Долгопрудный» Долгопрудный
Россия




«Оренбург-2» Оренбург
Россия




«Оренбург» Оренбург
Россия




«Островец» Островец
Беларусь




«Пайде» Пайде
Эстония




«Пакш» Пакш
Венгрия




«Партизан» Белград
Сербия




«Пахтакор» Ташкент
Узбекистан




«Пересвет» Домодедово
Россия




«Петролул» Плоешти
Румыния




«Полесье» Житомир
Украина




«Приштина» Приштина
Косово




«Пролетер» Нови-Сад
Сербия




«Пульпиленьо» Пульпи
Испания




«Пюник» Ереван
Армения




«Работнички» Скопье
Македония




«Радник» Сурдулица
Сербия




«Раднички» Ниш
Сербия




«Ракув» Ченстохова
Польша




«Раннерс» Раннерс
Дания




«Расинг» Люксембург
Люксембург




«Рига» Рига
Латвия




«Родина» Москва
Россия




«Ростов-м» Ростов-на-Дону
Россия




«Ростов» Ростов-на-Дону
Россия




«Ротор» Волгоград
Россия




«Рубин» Казань
Россия




«Ружомберок» Ружомберок
Словакия




«Рух» Брест
Беларусь




«Рух» Львов
Украина




«РФШ» Рига
Латвия




«Сабах» Баку
Азербайджан




«Сабуртало» Тбилиси
Грузия




«Самгурали» Цхалтубо
Грузия




«Саранск» Саранск
Россия




«Сарпсборг-08» Сарпсборг
Норвегия




«Сатурн» Раменское
Россия




«Сегед-Чанад Грошич Академия» Сегед
Венгрия




«Силекс» Кратово
Македония




«Сиони» Болниси
Грузия




«СКА-Хабаровск» Хабаровск
Россия




«СКА» Ростов-на-Дону
Россия




«Славия-д» Мозырь
Беларусь




«Славия» Мозырь
Беларусь




«Славия» София
Болгария




«Слован» Братислава
Словакия




«Слован» Либерец
Чехия




«Слоним-2017» Слоним
Беларусь




«Слуцк» Слуцк
Беларусь




«Согдиана» Джизак
Узбекистан




«Сочи» Сочи
Россия




«Спартак-2» Москва
Россия




«Спартакус Ньиредьхаза» Ньиредьхаза
Венгрия




«Спартак» Москва
Россия




«Спартак» Нальчик
Россия




«Спартак» Суботица
Сербия




«Спартак» Туймазы
Россия




«Спартак» Юрмала
Латвия




«Спарта» Прага
Чехия




«СтавАгросоюз» Ивановское
Россия




«Строгино» Москва
Россия




«Судува» Мариямполе
Литва




«Тверь» Тверь
Россия




«Текстильщик» Иваново
Россия




«Тобол» Костанай
Казахстан




«Томь» Томск
Россия




«Торпедо-БелАЗ-д» Жодино
Беларусь




«Торпедо-БелАЗ» Жодино
Беларусь




«Торпедо» Кутаиси
Грузия




«Торпедо» Москва
Россия




«Транс» Нарва
Эстония




«Туапсе» Туапсе
Россия




«Тюмень» Тюмень
Россия




«Урал» Екатеринбург
Россия




«Урарту» Ереван
Армения




«Уфа» Уфа
Россия




«Ф91 Дюделанж» Дюделанж
Люксембург




«Факел» Воронеж
Россия




«ФКИ Левадия» Таллин
Эстония




«Флора» Таллин
Эстония




«Форте» Таганрог
Россия




«Фредерисия» Фредерисия
Дания




«Хартберг» Хартберг
Австрия




«Хебар» Пазарджик
Болгария




«Хегельманн Литауен» Каунас
Литва




«Хекен» Гетеборг
Швеция




«Хеугесунн» Хеугесунн
Норвегия




«Химки» Химки
Россия




«Целе» Целе
Словения




«Црвена Звезда» Белград
Сербия




«Чайка» Песчанокопское
Россия




«Черноморец» Новороссийск
Россия




«Черноморец» Одесса
Украина




«Чукарички» Белград
Сербия




«Шахтер-д» Солигорск
Беларусь




«Шахтер-Петриков» Петриков
Беларусь




«Шахтер» Донецк
Украина




«Шахтер» Караганда
Казахстан




«Шахтер» Солигорск
Беларусь




«Шевардени-1906» Тбилиси
Грузия




«Широки Бриег» Широки Бриег
Босния и Герцеговина




«Шкупи» Чаир
Македония




«Шукура» Кобулети
Грузия




«Энергетик-БГАТУ» Минск
Беларусь




«Энергетик-БГУ» Минск
Беларусь




«Эсбьерг» Эсбьерг
Дания




«Яблонец» Яблонец-над-Нисоу
Чехия







Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры


Лига чемпионов. Квалификация
Товарищеские матчи

Д1 Премьер-лига
Д2 Чемпионшип
Д1 Высшая лига
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Брестский дивизион
Д3 Вторая лига. Витебский дивизион
Д3 Вторая лига. Гомельский дивизион
Д3 Вторая лига. Гродненский дивизион
Д3 Вторая лига. Минская область
Д3 Вторая лига. Минский дивизион
Д3 Вторая лига. Могилевский дивизион
Дуб Турнир дублеров
Суперкубок Беларуси
Кубок Беларуси
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д2 Эровнули лига 2
Д3 Лига 3
Суперкубок Грузии
Д1 Премьер-Дивизион
Д1 Серия А
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 А лига
Д1 Элитсериен
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Д1 Аллсвенскан
Д1 Премиум-лига
Суперкубок Эстонии
© www.teams.by bygoals@gmail.com