Таблица гостевых матчей - Товарищеские матчи 2022


ТурнирТоварищеские матчи 2022.
TournamentFriendly matches 2022.
Победитель







Таблица (гостевые матчи)



М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 Ахмат Грозный 5 2 2 1 11 8 3 8 53.3
2 Динамо Киев 3 2 1 0 6 4 2 7 77.8
3 Динамо Тбилиси 5 2 1 2 5 3 2 7 46.7
4 Шахтер Солигорск 2 2 0 0 7 0 7 6 100.0
5 Крылья Советов Самара 2 2 0 0 3 1 2 6 100.0
6 Краснодар 3 2 0 1 5 4 1 6 66.7
7 Оренбург 3 2 0 1 3 3 0 6 66.7
8 Арсенал Тула 4 1 2 1 5 5 0 5 41.7
9 Ростов 4 1 2 1 4 4 0 5 41.7
10 Актобе 5 1 2 2 5 7 -2 5 33.3
11 Волна Пинск 2 1 1 0 10 1 9 4 66.7
12 Уфа 2 1 1 0 5 2 3 4 66.7
13 Форте Таганрог 2 1 1 0 5 3 2 4 66.7
14 Динамо Махачкала 2 1 1 0 2 0 2 4 66.7
15 Волга Ульяновск 2 1 1 0 5 4 1 4 66.7
16 Слован Братислава 2 1 1 0 5 4 1 4 66.7
17 Нижний Новгород 3 1 1 1 3 2 1 4 44.4
18 Лапи Подуево 2 1 1 0 1 0 1 4 66.7
19 Торпедо-БелАЗ 3 1 1 1 5 10 -5 4 44.4
20 Металлист Харьков 1 1 0 0 5 0 5 3 100.0
21 ЦСКА София 1 1 0 0 5 1 4 3 100.0
22 Инджия 1 1 0 0 5 2 3 3 100.0
23 Мерани Тбилиси 1 1 0 0 4 1 3 3 100.0
24 Спартак Туймазы 1 1 0 0 4 1 3 3 100.0
25 Островец 2 1 0 1 4 1 3 3 50.0
26 Работнички Скопье 1 1 0 0 3 0 3 3 100.0
27 Краснодар-2 1 1 0 0 3 0 3 3 100.0
28 Колос Ковалёвка 1 1 0 0 3 1 2 3 100.0
29 Богемианс-1905 Прага 1 1 0 0 3 1 2 3 100.0
30 Кызыл-Жар СК 1 1 0 0 3 1 2 3 100.0
31 Фредерисия 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
32 Волгарь Астрахань 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
33 Рух Львов 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
34 Коломна 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
35 Хеугесунн 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
36 Ленинградец 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
37 Легион-Динамо Махачкала 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
38 Десна Чернигов 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
39 Валмиера 3 1 0 2 6 5 1 3 33.3
40 Согдиана Джизак 1 1 0 0 3 2 1 3 100.0
41 Пересвет Домодедово 1 1 0 0 3 2 1 3 100.0
42 Вележ Мостар 1 1 0 0 3 2 1 3 100.0
43 Арарат-Армения 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
44 Ружомберок 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
45 СтавАгросоюз Ивановское 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
46 Вардар Скопье 2 1 0 1 2 1 1 3 50.0
47 Заглембе Любин 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
48 Знамя Труда Орехово-Зуево 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
49 БАТЭ Борисов 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
50 Мариуполь 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
51 Насаф Карши 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
52 Велес Москва 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
53 Нефтчи Баку 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
54 Колубара Лазаревац 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
55 Ф91 Дюделанж 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
56 ТСК Бачка-Топола 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
57 Нафтан Новополоцк 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
58 Пахтакор Ташкент 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
59 Арсенал Дзержинск 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
60 Шахтер Донецк 2 1 0 1 4 4 0 3 50.0
61 Локомотив Гомель 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
62 Оденсе 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
63 Раднички Ниш 2 1 0 1 2 2 0 3 50.0
64 Радник Сурдулица 2 1 0 1 1 2 -1 3 50.0
65 Слуцк 3 1 0 2 5 8 -3 3 33.3
66 Эсбьерг 2 1 0 1 2 5 -3 3 50.0
67 Белшина Бобруйск 3 1 0 2 3 8 -5 3 33.3
68 Молодечно 2 0 2 0 5 5 0 2 33.3
69 РФШ Рига 2 0 2 0 2 2 0 2 33.3
70 Рубин Казань 2 0 2 0 1 1 0 2 33.3
71 Торпедо Москва 2 0 2 0 1 1 0 2 33.3
72 Аксу 2 0 2 0 4 5 -1 2 33.3
73 Динамо Москва 3 0 2 1 5 7 -2 2 22.2
74 Рух Брест 3 0 2 1 2 4 -2 2 22.2
75 Динамо Батуми 4 0 2 2 6 9 -3 2 16.7
76 Шахтер-Петриков 4 0 2 2 5 8 -3 2 16.7
77 Славия Мозырь 3 0 2 1 1 4 -3 2 22.2
78 БумПром Гомель 1 0 1 0 5 5 0 1 33.3
79 Факел Воронеж 1 0 1 0 4 4 0 1 33.3
80 Динамо Брест 1 0 1 0 3 3 0 1 33.3
81 Биолог-Новокубанск Прогресс 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
82 Лиепая 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
83 Пайде 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
84 Ботев Пловдив 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
85 Вендсиссель Херинг 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
86 Сиони Болниси 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
87 Окжетпес Кокшетау 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
88 ХИК 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
89 Спартак-2 Москва 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
90 Ислочь 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
91 Дрита Гнилане 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
92 Буде-Глимт 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
93 Сабах Баку 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
94 Целе 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
95 Верес Ровно 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
96 Банга Гаргждай 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
97 Луки-Энергия 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
98 Джохор Дарул Тазим 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
99 Каспий Актау 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
100 Яблонец 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
101 Баник Острава 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
102 Истанбулспор Стамбул 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
103 Хартберг 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
104 Медзь Легница 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
105 СКА Ростов-на-Дону 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
106 Академия Пандев 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
107 Тобол Костанай 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
108 Махтаарал 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
109 Висла Плоцк 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
110 Атырау 2 0 1 1 2 3 -1 1 16.7
111 Рига 2 0 1 1 1 2 -1 1 16.7
112 Пюник Ереван 2 0 1 1 3 5 -2 1 16.7
113 Гомель 2 0 1 1 3 5 -2 1 16.7
114 Дечич Тузи 3 0 1 2 2 4 -2 1 11.1
115 Металлург-Видное 2 0 1 1 3 6 -3 1 16.7
116 Локомотив Москва 2 0 1 1 1 4 -3 1 16.7
117 Енисей Красноярск 3 0 1 2 1 5 -4 1 11.1
118 Самгурали Цхалтубо 2 0 1 1 0 4 -4 1 16.7
119 Родина Москва 2 0 1 1 2 7 -5 1 16.7
120 Нефтехимик Нижнекамск 3 0 1 2 1 6 -5 1 11.1
121 Днепр-Могилев 4 0 1 3 1 11 -10 1 8.3
122 АГМК 1 0 0 1 3 4 -1 0 0.0
123 Акрон Тольятти 0 0 0 0 2 3 -1 0
124 Виборг 1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
125 Жилина 1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
126 Люнгбю Конгенс 1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
127 Црвена Звезда 1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
128 Шахтер-д Солигорск 1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
129 Пролетер Нови-Сад 1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
130 Сабуртало Тбилиси 1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
131 Днепр-1 1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
132 Бунедкор Ташкент 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
133 Партизан Белград 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
134 Сочи 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
135 Металлист-1925 Харьков 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
136 Дила Гори 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
137 Капфенберг 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
138 Спартак Юрмала 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
139 Линенсе 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
140 Ислочь-д 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
141 Горки 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
142 Локомотив София 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
143 Шукура Кобулети 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
144 Норшелланн 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
145 Кубань Краснодар 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
146 Хегельманн Литауен 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
147 Астана 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
148 Напредак Крушевац 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
149 Минск 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
150 Слован Либерец 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
151 Левски София 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
152 Акжайык 2 0 0 2 3 5 -2 0 0.0
153 Гетеборг 1 0 0 1 2 4 -2 0 0.0
154 Химки 1 0 0 1 2 4 -2 0 0.0
155 Динамо Минск 2 0 0 2 2 4 -2 0 0.0
156 Балтика Калининград 2 0 0 2 2 4 -2 0 0.0
157 Ворскла Полтава 2 0 0 2 1 3 -2 0 0.0
158 Сатурн Раменское 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
159 КАМАЗ Набережные Челны 2 0 0 2 1 3 -2 0 0.0
160 Урал Екатеринбург 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
161 Олимп-Долгопрудный-2 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
162 Мальме 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
163 Алания Владикавказ 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
164 Слоним-2017 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
165 Спартакус Ньиредьхаза 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
166 Хебар Пазарджик 1 0 0 1 2 5 -3 0 0.0
167 Джюгас Тельшяй 2 0 0 2 2 5 -3 0 0.0
168 Широки Бриег 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0
169 Лудогорец 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0
170 Вайле 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
171 Лива Абу-Даби 1 0 0 1 1 5 -4 0 0.0
172 Приштина 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
173 Славия-д Мозырь 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
174 Пульпиленьо Пульпи 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
175 МЕТТА / ЛУ Рига 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
176 Динамо Барнаул 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
177 Расинг Люксембург 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
178 Энергетик-БГАТУ 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
179 Силекс Кратово 2 0 0 2 1 6 -5 0 0.0
180 Мурсия 2 0 0 2 1 6 -5 0 0.0
181 Транс Нарва 1 0 0 1 0 5 -5 0 0.0
182 Шахтер Караганда 3 0 0 3 2 8 -6 0 0.0
183 БК Макслайн Рогачёв 1 0 0 1 1 7 -6 0 0.0
184 Дордой Бишкек 2 0 0 2 1 7 -6 0 0.0
185 Кайрат 3 0 0 3 1 7 -6 0 0.0
186 Спартак Суботица 3 0 0 3 3 10 -7 0 0.0
187 Авангард Курск 1 0 0 1 0 8 -8 0 0.0
188 Квант Обнинск 2 0 0 2 2 12 -10 0 0.0



Таблица домашних матчей И В Н П РМ Оч
Динамо Киев 9 8 1 0 23 25
Спартак Москва 8 4 4 0 11 16
Балтика Калининград 5 5 0 0 7 15
Заря Луганск 6 4 2 0 4 14
ЦСКА 6 4 1 1 5 13
полная таблица



Общая таблица И В Н П РМ Оч
Динамо Киев 12 10 2 0 25 32
Спартак Москва 8 4 4 0 11 16
Балтика Калининград 7 5 0 2 5 15
Заря Луганск 6 4 2 0 4 14
БАТЭ Борисов 6 4 1 1 7 13
полная таблица







Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры


Лига чемпионов. Квалификация
Товарищеские матчи

Д1 Премьер-лига
Д2 Чемпионшип
Кубок Футбольной лиги
Суперкубок Англии
Д1 Высшая лига
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Брестский дивизион
Д3 Вторая лига. Витебский дивизион
Д3 Вторая лига. Гомельский дивизион
Д3 Вторая лига. Гродненский дивизион
Д3 Вторая лига. Минская область
Д3 Вторая лига. Минский дивизион
Д3 Вторая лига. Могилевский дивизион
Дуб Турнир дублеров
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д2 Эровнули лига 2
Д3 Лига 3
Суперкубок Грузии
Д1 Премьер-Дивизион
Д1 Ла Лига
Д1 Серия А
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 А лига
Д1 Эредивизи
Суперкубок Нидерландов
Д1 Элитсериен
Д1 Премьер-лига
Суперкубок России
Д1 Суперлига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Д1 Лига 1
Д1 Аллсвенскан
Д1 Премиум-лига
Суперкубок Эстонии
© www.teams.by bygoals@gmail.com