Расписание матчей Товарищеские матчи 2022.



ТурнирТоварищеские матчи 2022.
TournamentFriendly matches 2022.
  Январь
15.01.2022. 13:30
15.01.2022 Шахтер СолигорсШахтер Солигорск
Беларусь
3 : 0 Славия МозырьСлавия Мозырь
Беларусь
15.01.2022. 16:30
15.01.2022 ПакшПакш
Венгрия
1 : 1 Сабах БакуСабах Баку
Азербайджан
15.01.2022. 11:00
15.01.2022 Энергетик-БГУ МЭнергетик-БГУ Минск
Беларусь
1 : 0 МинскМинск
Беларусь
15.01.2022. 16:30
15.01.2022 ИслочьИслочь
Беларусь
0 : 0 Днепр-МогилевДнепр-Могилев
Беларусь
20.01.2022. 00:00
20.01.2022 Рубин КазаньРубин Казань
Россия
4 : 4 Факел ВоронежФакел Воронеж
Россия
21.01.2022. 11:00
21.01.2022 Родина МоскваРодина Москва
Россия
3 : 1 Сатурн РаменскоСатурн Раменское
Россия
21.01.2022. 00:00
21.01.2022 СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск
Россия
2 : 0 Спартакус НьиреСпартакус Ньиредьхаза
Венгрия
21.01.2022. 00:00
21.01.2022 МТК БудапештМТК Будапешт
Венгрия
3 : 0 Шахтер ДонецкШахтер Донецк
Украина
21.01.2022. 00:00
21.01.2022 Карабах АгдамКарабах Агдам
Азербайджан
0 : 1 ТСК Бачка-ТополТСК Бачка-Топола
Сербия
21.01.2022. 20:00
21.01.2022 Динамо КиевДинамо Киев
Украина
4 : 0 Пульпиленьо ПулПульпиленьо Пульпи
Испания
21.01.2022. 00:00
21.01.2022 Красава ОдинцовКрасава Одинцово
Россия
2 : 3 Пересвет ДомодеПересвет Домодедово
Россия
21.01.2022. 00:00
21.01.2022 ХимкиХимки
Россия
1 : 1 Баник ОстраваБаник Острава
Чехия
21.01.2022. 00:00
21.01.2022 Рух БрестРух Брест
Беларусь
0 : 0 Славия МозырьСлавия Мозырь
Беларусь
21.01.2022. 00:00
21.01.2022 Сегед-ЧанадСегед-Чанад
Венгрия
2 : 1 Арсенал ТулаАрсенал Тула
Россия
22.01.2022. 17:00
22.01.2022 Черноморец ОдесЧерноморец Одесса
Украина
4 : 0 ПриштинаПриштина
Косово
22.01.2022. 13:45
22.01.2022 Дила ГориДила Гори
Грузия
2 : 2 Сиони БолнисиСиони Болниси
Грузия
22.01.2022. 15:00
22.01.2022 Неман ГродноНеман Гродно
Беларусь
3 : 3 Динамо БрестДинамо Брест
Беларусь
22.01.2022. 17:00
22.01.2022 Лехия ГданьскЛехия Гданьск
Польша
2 : 1 Ахмат ГрозныйАхмат Грозный
Россия
22.01.2022. 12:00
22.01.2022 Энергетик-БГУ МЭнергетик-БГУ Минск
Беларусь
6 : 0 Днепр-МогилевДнепр-Могилев
Беларусь
22.01.2022. 13:30
22.01.2022 БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов
Беларусь
3 : 0 СлуцкСлуцк
Беларусь
22.01.2022. 17:30
22.01.2022 Спарта ПрагаСпарта Прага
Чехия
2 : 0 РостовРостов
Россия
22.01.2022. 15:00
22.01.2022 Пересвет ДомодеПересвет Домодедово
Россия
5 : 2 Квант ОбнинскКвант Обнинск
Россия
22.01.2022. 15:00
22.01.2022 Славия СофияСлавия София
Болгария
0 : 5 Металлист ХарькМеталлист Харьков
Украина
22.01.2022. 19:00
22.01.2022 Динамо КиевДинамо Киев
Украина
4 : 0 Расинг ЛюксембуРасинг Люксембург
Люксембург
22.01.2022. 16:00
22.01.2022 Краснодар-2Краснодар-2
Россия
5 : 2 Хебар ПазарджикХебар Пазарджик
Болгария
22.01.2022. 16:00
22.01.2022 Зенит СПбЗенит СПб
Россия
2 : 2 Ботев ПловдивБотев Пловдив
Болгария
22.01.2022. 16:00
22.01.2022 ЛьвовЛьвов
Украина
0 : 0 ХартбергХартберг
Австрия
22.01.2022. 13:45
22.01.2022 Биолог-НовокубаБиолог-Новокубанск Прогресс
Россия
1 : 2 СтавАгросоюз ИвСтавАгросоюз Ивановское
Россия
22.01.2022. 13:30
22.01.2022 ГомельГомель
Беларусь
4 : 0 Белшина БобруйсБелшина Бобруйск
Беларусь
22.01.2022. 17:00
22.01.2022 Чукарички БелгрЧукарички Белград
Сербия
1 : 0 Кубань КраснодаКубань Краснодар
Россия
22.01.2022. 13:00
22.01.2022 МинскМинск
Беларусь
2 : 1 Шахтер-ПетриковШахтер-Петриков
Беларусь
22.01.2022. 13:00
22.01.2022 Динамо МинскДинамо Минск
Беларусь
1 : 1 ИслочьИслочь
Беларусь
22.01.2022. 15:30
22.01.2022 Олимп-ДолгопрудОлимп-Долгопрудный
Россия
0 : 0 Лапи ПодуевоЛапи Подуево
Косово
22.01.2022. 19:00
22.01.2022 Локомотив МосквЛокомотив Москва
Россия
1 : 1 ЯблонецЯблонец
Чехия
22.01.2022. 18:00
22.01.2022 Гурник ЗабжеГурник Забже
Польша
2 : 1 Балтика КалининБалтика Калининград
Россия
22.01.2022. 17:30
22.01.2022 Крылья Советов Крылья Советов Самара
Россия
1 : 1 ЦелеЦеле
Словения
22.01.2022. 11:00
22.01.2022 Балтика КалининБалтика Калининград
Россия
1 : 0 Локомотив СофияЛокомотив София
Болгария
23.01.2022. 00:00
23.01.2022 Томь ТомскТомь Томск
Россия
2 : 2 Форте ТаганрогФорте Таганрог
Россия
23.01.2022. 00:00
23.01.2022 Нымме КальюНымме Калью
Эстония
5 : 0 Транс НарваТранс Нарва
Эстония
23.01.2022. 00:00
23.01.2022 Рубин КазаньРубин Казань
Россия
0 : 0 Висла ПлоцкВисла Плоцк
Польша
23.01.2022. 00:00
23.01.2022 Ракув ЧенстоховРакув Ченстохова
Польша
3 : 3 Динамо БатумиДинамо Батуми
Грузия
23.01.2022. 00:00
23.01.2022 Заря ЛуганскЗаря Луганск
Украина
2 : 2 АктобеАктобе
Казахстан
23.01.2022. 00:00
23.01.2022 КраснодарКраснодар
Россия
3 : 2 ЖилинаЖилина
Словакия
23.01.2022. 00:00
23.01.2022 Факел ВоронежФакел Воронеж
Россия
0 : 0 Нижний НовгородНижний Новгород
Россия
23.01.2022. 00:00
23.01.2022 Черноморец ОдесЧерноморец Одесса
Украина
1 : 1 Дрита ГниланеДрита Гнилане
Косово
23.01.2022. 00:00
23.01.2022 ОренбургОренбург
Россия
1 : 4 УфаУфа
Россия
23.01.2022. 00:00
23.01.2022 АлександрияАлександрия
Украина
1 : 2 Заглембе ЛюбинЗаглембе Любин
Польша
24.01.2022. 15:00
24.01.2022 Гурник ЛенчнаГурник Ленчна
Польша
0 : 1 Нефтчи БакуНефтчи Баку
Азербайджан
24.01.2022. 11:00
24.01.2022 Крылья Советов Крылья Советов Самара
Россия
2 : 0 Радник СурдулицРадник Сурдулица
Сербия
24.01.2022. 16:30
24.01.2022 ВольфсбергВольфсберг
Австрия
1 : 4 Шахтер ДонецкШахтер Донецк
Украина
24.01.2022. 16:00
24.01.2022 Градец-КраловеГрадец-Кралове
Чехия
1 : 1 Верес РовноВерес Ровно
Украина
24.01.2022. 15:00
24.01.2022 Металлист ХарькМеталлист Харьков
Украина
1 : 0 Слован ЛиберецСлован Либерец
Чехия
24.01.2022. 14:00
24.01.2022 ЦСКАЦСКА
Россия
0 : 1 Ф91 ДюделанжФ91 Дюделанж
Люксембург
24.01.2022. 17:00
24.01.2022 Динамо Ческе-БуДинамо Ческе-Будеёвице
Чехия
4 : 2 ХимкиХимки
Россия
24.01.2022. 16:00
24.01.2022 Металлург ЛипецМеталлург Липецк
Россия
0 : 0 СКА Ростов-на-ДСКА Ростов-на-Дону
Россия
24.01.2022. 15:30
24.01.2022 ГабалаГабала
Азербайджан
1 : 3 Богемианс-1905 Богемианс-1905 Прага
Чехия
25.01.2022. 00:00
25.01.2022 Динамо КиевДинамо Киев
Украина
3 : 1 МурсияМурсия
Испания
27.01.2022. 00:00
27.01.2022 Динамо КиевДинамо Киев
Украина
1 : 1 Буде-ГлимтБуде-Глимт
Норвегия
28.01.2022. 00:00
28.01.2022 ЦСКА СофияЦСКА София
Болгария
3 : 1 Динамо МоскваДинамо Москва
Россия
28.01.2022. 00:00
28.01.2022 Спартак МоскваСпартак Москва
Россия
2 : 2 Слован БратислаСлован Братислава
Словакия
30.01.2022. 00:00
30.01.2022 Волеренга ОслоВолеренга Осло
Норвегия
0 : 1 КраснодарКраснодар
Россия
30.01.2022. 00:00
30.01.2022 Динамо МинскДинамо Минск
Беларусь
2 : 0 Белшина БобруйсБелшина Бобруйск
Беларусь
30.01.2022. 00:00
30.01.2022 Факел ВоронежФакел Воронеж
Россия
0 : 3 Работнички СкопРаботнички Скопье
Македония
30.01.2022. 00:00
30.01.2022 Урал ЕкатеринбуУрал Екатеринбург
Россия
2 : 2 Родина МоскваРодина Москва
Россия
30.01.2022. 00:00
30.01.2022 Крылья Советов Крылья Советов Самара
Россия
0 : 0 Академия ПандевАкадемия Пандев
Македония
30.01.2022. 00:00
30.01.2022 Нижний НовгородНижний Новгород
Россия
1 : 1 Дечич ТузиДечич Тузи
Черногория
30.01.2022. 00:00
30.01.2022 ЕссентукиЕссентуки
Россия
0 : 0 Динамо МахачкалДинамо Махачкала
Россия
30.01.2022. 00:00
30.01.2022 Судува МариямпоСудува Мариямполе
Литва
2 : 0 Джюгас ТельшяйДжюгас Тельшяй
Литва
30.01.2022. 00:00
30.01.2022 Нови ПазарНови Пазар
Сербия
1 : 1 Арсенал ТулаАрсенал Тула
Россия
31.01.2022. 00:00
31.01.2022 УфаУфа
Россия
3 : 2 Пролетер Нови-СПролетер Нови-Сад
Сербия
31.01.2022. 00:00
31.01.2022 Шкупи ЧаирШкупи Чаир
Македония
2 : 2 Ахмат ГрозныйАхмат Грозный
Россия
31.01.2022. 00:00
31.01.2022 Арда КырджалиАрда Кырджали
Болгария
1 : 0 АстанаАстана
Казахстан
31.01.2022. 00:00
31.01.2022 АлександрияАлександрия
Украина
3 : 0 ВайлеВайле
Дания
31.01.2022. 00:00
31.01.2022 Волгарь АстрахаВолгарь Астрахань
Россия
2 : 2 АксуАксу
Казахстан
31.01.2022. 00:00
31.01.2022 Шахтер ДонецкШахтер Донецк
Украина
3 : 2 Црвена ЗвездаЦрвена Звезда
Сербия
31.01.2022. 00:00
31.01.2022 Динамо МоскваДинамо Москва
Россия
2 : 0 Енисей КрасноярЕнисей Красноярск
Россия
31.01.2022. 00:00
31.01.2022 Ахмат ГрозныйАхмат Грозный
Россия
0 : 1 Лапи ПодуевоЛапи Подуево
Косово
31.01.2022. 00:00
31.01.2022 Заря ЛуганскЗаря Луганск
Украина
3 : 2 Спартак СуботицСпартак Суботица
Сербия
31.01.2022. 00:00
31.01.2022 АлександрияАлександрия
Украина
1 : 1 Каспий АктауКаспий Актау
Казахстан
31.01.2022. 00:00
31.01.2022 Динамо КиевДинамо Киев
Украина
4 : 1 ЛудогорецЛудогорец
Болгария
31.01.2022. 00:00
31.01.2022 Шахтер КарагандШахтер Караганда
Казахстан
1 : 5 ЦСКА СофияЦСКА София
Болгария
  Февраль
01.02.2022. 17:00
01.02.2022 ГенчлербирлигиГенчлербирлиги
Турция
1 : 0 Левски СофияЛевски София
Болгария
01.02.2022. 11:30
01.02.2022 Торпедо МоскваТорпедо Москва
Россия
4 : 1 Силекс КратовоСилекс Кратово
Македония
01.02.2022. 17:00
01.02.2022 Колос КовалёвкаКолос Ковалёвка
Украина
0 : 1 Радник СурдулицРадник Сурдулица
Сербия
01.02.2022. 17:00
01.02.2022 ЛудогорецЛудогорец
Болгария
1 : 0 Динамо ТбилисиДинамо Тбилиси
Грузия
01.02.2022. 17:00
01.02.2022 Ротор ВолгоградРотор Волгоград
Россия
2 : 1 АкжайыкАкжайык
Казахстан
01.02.2022. 16:00
01.02.2022 Динамо МоскваДинамо Москва
Россия
1 : 2 РужомберокРужомберок
Словакия
01.02.2022. 17:00
01.02.2022 Чайка ПесчанокоЧайка Песчанокопское
Россия
1 : 1 Торпедо МоскваТорпедо Москва
Россия
01.02.2022. 15:00
01.02.2022 СКА Ростов-на-ДСКА Ростов-на-Дону
Россия
0 : 2 Вардар СкопьеВардар Скопье
Македония
01.02.2022. 17:00
01.02.2022 ХимкиХимки
Россия
1 : 0 Раднички НишРаднички Ниш
Сербия
01.02.2022. 17:30
01.02.2022 Кубань КраснодаКубань Краснодар
Россия
0 : 0 Истанбулспор СтИстанбулспор Стамбул
Турция
01.02.2022. 15:00
01.02.2022 Арарат-АрменияАрарат-Армения
Армения
2 : 3 Слован БратислаСлован Братислава
Словакия
01.02.2022. 17:00
01.02.2022 Краснодар-2Краснодар-2
Россия
1 : 0 КАМАЗ НабережныКАМАЗ Набережные Челны
Россия
02.02.2022. 15:00
02.02.2022 Чайка ПесчанокоЧайка Песчанокопское
Россия
1 : 1 Нефтехимик НижнНефтехимик Нижнекамск
Россия
02.02.2022. 17:00
02.02.2022 ЦСКАЦСКА
Россия
3 : 2 ВиборгВиборг
Дания
02.02.2022. 17:30
02.02.2022 СочиСочи
Россия
2 : 1 КАМАЗ НабережныКАМАЗ Набережные Челны
Россия
02.02.2022. 16:00
02.02.2022 Спартак МоскваСпартак Москва
Россия
0 : 0 РигаРига
Латвия
02.02.2022. 18:00
02.02.2022 Корона КельцеКорона Кельце
Польша
1 : 2 ОренбургОренбург
Россия
02.02.2022. 17:30
02.02.2022 Верес РовноВерес Ровно
Украина
4 : 0 Спартак СуботицСпартак Суботица
Сербия
02.02.2022. 11:00
02.02.2022 Металлист ХарькМеталлист Харьков
Украина
0 : 1 Колубара ЛазареКолубара Лазаревац
Сербия
02.02.2022. 16:00
02.02.2022 Банга ГаргждайБанга Гаргждай
Литва
3 : 2 Джюгас ТельшяйДжюгас Тельшяй
Литва
02.02.2022. 13:00
02.02.2022 Факел ВоронежФакел Воронеж
Россия
1 : 1 АтырауАтырау
Казахстан
02.02.2022. 13:00
02.02.2022 Черноморец НовоЧерноморец Новороссийск
Россия
8 : 0 Авангард КурскАвангард Курск
Россия
02.02.2022. 18:00
02.02.2022 Чукарички БелгрЧукарички Белград
Сербия
2 : 3 Динамо КиевДинамо Киев
Украина
02.02.2022. 16:00
02.02.2022 Динамо МоскваДинамо Москва
Россия
2 : 1 Партизан БелграПартизан Белград
Сербия
02.02.2022. 11:00
02.02.2022 Энергетик-БГУ МЭнергетик-БГУ Минск
Беларусь
1 : 1 Шахтер-ПетриковШахтер-Петриков
Беларусь
03.02.2022. 14:00
03.02.2022 ТуапсеТуапсе
Россия
0 : 2 Динамо МахачкалДинамо Махачкала
Россия
03.02.2022. 18:00
03.02.2022 Хекен ГетеборгХекен Гетеборг
Швеция
0 : 0 РостовРостов
Россия
03.02.2022. 11:00
03.02.2022 Балтика КалининБалтика Калининград
Россия
3 : 1 Спартак СуботицСпартак Суботица
Сербия
04.02.2022. 17:00
04.02.2022 Пролетер Нови-СПролетер Нови-Сад
Сербия
2 : 1 Металлист-1925 Металлист-1925 Харьков
Украина
04.02.2022. 17:00
04.02.2022 ОренбургОренбург
Россия
0 : 1 Велес МоскваВелес Москва
Россия
04.02.2022. 15:00
04.02.2022 Томь ТомскТомь Томск
Россия
1 : 0 Вардар СкопьеВардар Скопье
Македония
04.02.2022. 14:00
04.02.2022 Строгино МоскваСтрогино Москва
Россия
3 : 1 Олимп-ДолгопрудОлимп-Долгопрудный-2
Россия
04.02.2022. 17:00
04.02.2022 Левски СофияЛевски София
Болгария
1 : 1 Динамо КиевДинамо Киев
Украина
04.02.2022. 11:30
04.02.2022 Акрон ТольяттиАкрон Тольятти
Россия
0 : 2 ФредерисияФредерисия
Дания
04.02.2022. 19:30
04.02.2022 Флора ТаллинФлора Таллин
Эстония
2 : 2 ПайдеПайде
Эстония
04.02.2022. 00:00
04.02.2022 Днепр-1Днепр-1
Украина
1 : 0 Дечич ТузиДечич Тузи
Черногория
04.02.2022. 17:00
04.02.2022 Торпедо МоскваТорпедо Москва
Россия
1 : 2 Раднички НишРаднички Ниш
Сербия
04.02.2022. 18:00
04.02.2022 МальмеМальме
Швеция
1 : 1 Локомотив МосквЛокомотив Москва
Россия
04.02.2022. 11:30
04.02.2022 Ротор ВолгоградРотор Волгоград
Россия
0 : 0 МахтааралМахтаарал
Казахстан
04.02.2022. 13:20
04.02.2022 БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов
Беларусь
2 : 0 Локомотив ГомелЛокомотив Гомель
Беларусь
04.02.2022. 11:30
04.02.2022 Торпедо МоскваТорпедо Москва
Россия
2 : 0 Енисей КрасноярЕнисей Красноярск
Россия
04.02.2022. 11:00
04.02.2022 Балтика КалининБалтика Калининград
Россия
1 : 0 Напредак КрушевНапредак Крушевац
Сербия
04.02.2022. 17:00
04.02.2022 АксуАксу
Казахстан
1 : 1 Енисей КрасноярЕнисей Красноярск
Россия
05.02.2022. 17:00
05.02.2022 ЦСКАЦСКА
Россия
1 : 0 НоршелланнНоршелланн
Дания
05.02.2022. 13:00
05.02.2022 Черноморец НовоЧерноморец Новороссийск
Россия
2 : 3 Волга УльяновскВолга Ульяновск
Россия
05.02.2022. 16:00
05.02.2022 Партизан БелграПартизан Белград
Сербия
3 : 1 Динамо БатумиДинамо Батуми
Грузия
05.02.2022. 13:15
05.02.2022 БАТЭ-д БорисовБАТЭ-д Борисов
Беларусь
3 : 2 Шахтер-д СолигоШахтер-д Солигорск
Беларусь
05.02.2022. 16:00
05.02.2022 Заглембе СосновЗаглембе Сосновец
Польша
1 : 1 АктобеАктобе
Казахстан
05.02.2022. 11:00
05.02.2022 Арсенал ТулаАрсенал Тула
Россия
1 : 2 ЭсбьергЭсбьерг
Дания
05.02.2022. 16:00
05.02.2022 Спартак МоскваСпартак Москва
Россия
1 : 1 Джохор Дарул ТаДжохор Дарул Тазим
Малайзия
05.02.2022. 17:00
05.02.2022 Борац Баня-ЛукаБорац Баня-Лука
Босния и Герцеговина
0 : 0 Арсенал ТулаАрсенал Тула
Россия
05.02.2022. 19:00
05.02.2022 Вележ МостарВележ Мостар
Босния и Герцеговина
3 : 2 АкжайыкАкжайык
Казахстан
05.02.2022. 13:30
05.02.2022 ГомельГомель
Беларусь
0 : 2 Шахтер СолигорсШахтер Солигорск
Беларусь
05.02.2022. 16:00
05.02.2022 ХимкиХимки
Россия
0 : 0 Рубин КазаньРубин Казань
Россия
05.02.2022. 13:00
05.02.2022 Ислочь-дИслочь-д
Беларусь
2 : 2 МолодечноМолодечно
Беларусь
05.02.2022. 16:00
05.02.2022 ЛКС ЛодзьЛКС Лодзь
Польша
2 : 1 АтырауАтырау
Казахстан
05.02.2022. 11:00
05.02.2022 Текстильщик ИваТекстильщик Иваново
Россия
2 : 2 Металлург-ВидноМеталлург-Видное
Россия
05.02.2022. 15:30
05.02.2022 ТверьТверь
Россия
7 : 0 Квант ОбнинскКвант Обнинск
Россия
05.02.2022. 16:00
05.02.2022 БумПром ГомельБумПром Гомель
Беларусь
4 : 0 Славия-д МозырьСлавия-д Мозырь
Беларусь
05.02.2022. 14:00
05.02.2022 ТуапсеТуапсе
Россия
0 : 2 Легион-Динамо МЛегион-Динамо Махачкала
Россия
06.02.2022. 18:00
06.02.2022 Хекен ГетеборгХекен Гетеборг
Швеция
1 : 2 КраснодарКраснодар
Россия
06.02.2022. 17:00
06.02.2022 Нижний НовгородНижний Новгород
Россия
0 : 1 Крылья Советов Крылья Советов Самара
Россия
06.02.2022. 16:00
06.02.2022 Факел ВоронежФакел Воронеж
Россия
2 : 5 ИнджияИнджия
Сербия
06.02.2022. 15:00
06.02.2022 МариупольМариуполь
Украина
2 : 0 Силекс КратовоСилекс Кратово
Македония
06.02.2022. 17:00
06.02.2022 Алания ВладикавАлания Владикавказ
Россия
0 : 2 Ахмат ГрозныйАхмат Грозный
Россия
06.02.2022. 16:00
06.02.2022 Машук-КМВ ПятигМашук-КМВ Пятигорск
Россия
1 : 2 Знамя Труда ОреЗнамя Труда Орехово-Зуево
Россия
06.02.2022. 14:00
06.02.2022 Факел ВоронежФакел Воронеж
Россия
3 : 3 Ахмат ГрозныйАхмат Грозный
Россия
07.02.2022. 11:00
07.02.2022 Торпедо МоскваТорпедо Москва
Россия
0 : 2 Волгарь АстрахаВолгарь Астрахань
Россия
07.02.2022. 16:00
07.02.2022 МинайМинай
Украина
0 : 1 Пахтакор ТашкенПахтакор Ташкент
Узбекистан
07.02.2022. 17:00
07.02.2022 ЛьвовЛьвов
Украина
1 : 0 Шукура КобулетиШукура Кобулети
Грузия
08.02.2022. 17:00
08.02.2022 ОренбургОренбург
Россия
2 : 1 Дечич ТузиДечич Тузи
Черногория
08.02.2022. 11:30
08.02.2022 Краснодар-2Краснодар-2
Россия
0 : 2 ЛенинградецЛенинградец
Россия
08.02.2022. 17:00
08.02.2022 Корона КельцеКорона Кельце
Польша
3 : 0 АктобеАктобе
Казахстан
08.02.2022. 16:30
08.02.2022 Черноморец НовоЧерноморец Новороссийск
Россия
4 : 1 Металлург-ВидноМеталлург-Видное
Россия
08.02.2022. 17:00
08.02.2022 Динамо КиевДинамо Киев
Украина
1 : 0 Динамо ТбилисиДинамо Тбилиси
Грузия
08.02.2022. 16:00
08.02.2022 АлександрияАлександрия
Украина
2 : 1 КапфенбергКапфенберг
Австрия
08.02.2022. 11:30
08.02.2022 Рубин КазаньРубин Казань
Россия
2 : 2 Динамо БатумиДинамо Батуми
Грузия
08.02.2022. 16:00
08.02.2022 Спартак МоскваСпартак Москва
Россия
3 : 1 Урал ЕкатеринбуУрал Екатеринбург
Россия
08.02.2022. 17:00
08.02.2022 Волгарь АстрахаВолгарь Астрахань
Россия
1 : 2 Насаф КаршиНасаф Карши
Узбекистан
09.02.2022. 11:00
09.02.2022 АстанаАстана
Казахстан
1 : 2 Крылья Советов Крылья Советов Самара
Россия
09.02.2022. 14:00
09.02.2022 ЦСКАЦСКА
Россия
3 : 2 Люнгбю КонгенсЛюнгбю Конгенс
Дания
09.02.2022. 17:30
09.02.2022 Борац Баня-ЛукаБорац Баня-Лука
Босния и Герцеговина
2 : 1 КайратКайрат
Казахстан
09.02.2022. 20:30
09.02.2022 Жальгирис ВильнЖальгирис Вильнюс
Литва
1 : 0 Хегельманн ЛитаХегельманн Литауен
Литва
09.02.2022. 18:00
09.02.2022 РостовРостов
Россия
0 : 2 ХеугесуннХеугесунн
Норвегия
09.02.2022. 13:00
09.02.2022 Авангард КурскАвангард Курск
Россия
2 : 2 Волга УльяновскВолга Ульяновск
Россия
09.02.2022. 16:30
09.02.2022 Урал ЕкатеринбуУрал Екатеринбург
Россия
1 : 2 Арарат-АрменияАрарат-Армения
Армения
09.02.2022. 11:00
09.02.2022 Факел ВоронежФакел Воронеж
Россия
4 : 0 Самгурали ЦхалтСамгурали Цхалтубо
Грузия
09.02.2022. 16:00
09.02.2022 БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов
Беларусь
2 : 0 Днепр-МогилевДнепр-Могилев
Беларусь
09.02.2022. 10:00
09.02.2022 ИслочьИслочь
Беларусь
1 : 2 БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов
Беларусь
09.02.2022. 17:30
09.02.2022 Заря ЛуганскЗаря Луганск
Украина
2 : 1 ВалмиераВалмиера
Латвия
09.02.2022. 17:00
09.02.2022 ФКИ ЛевадияФКИ Левадия
Эстония
0 : 2 Нижний НовгородНижний Новгород
Россия
09.02.2022. 13:00
09.02.2022 РостовРостов
Россия
2 : 1 ЛиненсеЛиненсе
Испания
09.02.2022. 17:30
09.02.2022 Чайка ПесчанокоЧайка Песчанокопское
Россия
3 : 0 Шахтер КарагандШахтер Караганда
Казахстан
09.02.2022. 11:30
09.02.2022 Енисей КрасноярЕнисей Красноярск
Россия
1 : 3 Форте ТаганрогФорте Таганрог
Россия
09.02.2022. 16:00
09.02.2022 Спартак МоскваСпартак Москва
Россия
5 : 1 Лива Абу-ДабиЛива Абу-Даби
ОАЭ
09.02.2022. 15:30
09.02.2022 ЛКС ЛодзьЛКС Лодзь
Польша
1 : 0 Ворскла ПолтаваВорскла Полтава
Украина
10.02.2022. 17:00
10.02.2022 Пахтакор ТашкенПахтакор Ташкент
Узбекистан
1 : 1 УфаУфа
Россия
10.02.2022. 14:00
10.02.2022 Ростов-мРостов-м
Россия
2 : 2 Биолог-НовокубаБиолог-Новокубанск Прогресс
Россия
10.02.2022. 16:00
10.02.2022 Нефтехимик НижнНефтехимик Нижнекамск
Россия
4 : 3 АГМКАГМК
Узбекистан
10.02.2022. 17:30
10.02.2022 АлександрияАлександрия
Украина
0 : 0 Тобол КостанайТобол Костанай
Казахстан
10.02.2022. 11:00
10.02.2022 Динамо МоскваДинамо Москва
Россия
0 : 1 Динамо ТбилисиДинамо Тбилиси
Грузия
10.02.2022. 15:00
10.02.2022 Верес РовноВерес Ровно
Украина
2 : 3 Вележ МостарВележ Мостар
Босния и Герцеговина
10.02.2022. 19:00
10.02.2022 Судува МариямпоСудува Мариямполе
Литва
1 : 1 Банга ГаргждайБанга Гаргждай
Литва
10.02.2022. 11:00
10.02.2022 Динамо КиевДинамо Киев
Украина
4 : 1 Широки БриегШироки Бриег
Босния и Герцеговина
10.02.2022. 18:00
10.02.2022 Заглембе СосновЗаглембе Сосновец
Польша
0 : 1 ОренбургОренбург
Россия
10.02.2022. 16:00
10.02.2022 ПетролулПетролул
Румыния
1 : 1 Спартак-2 МосквСпартак-2 Москва
Россия
10.02.2022. 15:00
10.02.2022 Ингулец ПетровоИнгулец Петрово
Украина
0 : 0 Медзь ЛегницаМедзь Легница
Польша
10.02.2022. 17:00
10.02.2022 Динамо МоскваДинамо Москва
Россия
2 : 1 СочиСочи
Россия
10.02.2022. 15:00
10.02.2022 МинайМинай
Украина
2 : 1 Дила ГориДила Гори
Грузия
10.02.2022. 15:00
10.02.2022 Шевардени-1906 Шевардени-1906 Тбилиси
Грузия
1 : 4 Мерани ТбилисиМерани Тбилиси
Грузия
10.02.2022. 13:00
10.02.2022 Торпедо КутаисиТорпедо Кутаиси
Грузия
0 : 1 ОденсеОденсе
Дания
10.02.2022. 18:00
10.02.2022 Локомотив МосквЛокомотив Москва
Россия
4 : 2 ГетеборгГетеборг
Швеция
11.02.2022. 16:30
11.02.2022 РаннерсРаннерс
Дания
1 : 1 Динамо ТбилисиДинамо Тбилиси
Грузия
11.02.2022. 15:30
11.02.2022 Нымме КальюНымме Калью
Эстония
1 : 1 ХИКХИК
Финляндия
11.02.2022. 16:00
11.02.2022 Спартак МоскваСпартак Москва
Россия
1 : 1 Пюник ЕреванПюник Ереван
Армения
11.02.2022. 17:00
11.02.2022 Кубань КраснодаКубань Краснодар
Россия
0 : 2 АктобеАктобе
Казахстан
11.02.2022. 17:00
11.02.2022 ОренбургОренбург
Россия
3 : 2 Сабуртало ТбилиСабуртало Тбилиси
Грузия
11.02.2022. 16:00
11.02.2022 ЛенинградецЛенинградец
Россия
1 : 3 Кызыл-Жар СККызыл-Жар СК
Казахстан
11.02.2022. 16:00
11.02.2022 ЛьвовЛьвов
Украина
1 : 0 Динамо БатумиДинамо Батуми
Грузия
11.02.2022. 17:00
11.02.2022 Олимп-ДолгопрудОлимп-Долгопрудный
Россия
4 : 0 ЭсбьергЭсбьерг
Дания
12.02.2022. 17:00
12.02.2022 Навбахор НамангНавбахор Наманган
Узбекистан
1 : 0 КайратКайрат
Казахстан
12.02.2022. 00:00
12.02.2022 АтырауАтырау
Казахстан
2 : 1 Ворскла ПолтаваВорскла Полтава
Украина
12.02.2022. 13:00
12.02.2022 Локомотив ГомелЛокомотив Гомель
Беларусь
0 : 5 Шахтер СолигорсШахтер Солигорск
Беларусь
12.02.2022. 16:00
12.02.2022 Заря ЛуганскЗаря Луганск
Украина
3 : 2 ОденсеОденсе
Дания
12.02.2022. 12:00
12.02.2022 Урарту ЕреванУрарту Ереван
Армения
2 : 1 Динамо МинскДинамо Минск
Беларусь
12.02.2022. 16:00
12.02.2022 Кауно ЖальгирисКауно Жальгирис
Литва
4 : 0 МЕТТА / ЛУ РигаМЕТТА / ЛУ Рига
Латвия
12.02.2022. 14:00
12.02.2022 Энергетик-БГУ МЭнергетик-БГУ Минск
Беларусь
1 : 1 Волна ПинскВолна Пинск
Беларусь
12.02.2022. 00:00
12.02.2022 Динамо-д МинскДинамо-д Минск
Беларусь
4 : 0 Энергетик-БГАТУЭнергетик-БГАТУ
Беларусь
12.02.2022. 11:20
12.02.2022 Борац Баня-ЛукаБорац Баня-Лука
Босния и Герцеговина
3 : 2 Днепр-1Днепр-1
Украина
12.02.2022. 15:00
12.02.2022 МинскМинск
Беларусь
4 : 2 ГомельГомель
Беларусь
12.02.2022. 17:00
12.02.2022 РаннерсРаннерс
Дания
2 : 3 Арсенал ТулаАрсенал Тула
Россия
12.02.2022. 00:00
12.02.2022 Минск-дМинск-д
Беларусь
1 : 0 Ислочь-дИслочь-д
Беларусь
12.02.2022. 11:00
12.02.2022 ВалмиераВалмиера
Латвия
0 : 2 Рух ЛьвовРух Львов
Украина
12.02.2022. 13:00
12.02.2022 Днепр-МогилевДнепр-Могилев
Беларусь
3 : 1 Шахтер-ПетриковШахтер-Петриков
Беларусь
12.02.2022. 16:30
12.02.2022 Урал ЕкатеринбуУрал Екатеринбург
Россия
4 : 2 Пюник ЕреванПюник Ереван
Армения
12.02.2022. 13:00
12.02.2022 КраснодарКраснодар
Россия
2 : 0 МальмеМальме
Швеция
12.02.2022. 00:00
12.02.2022 Олимп-ДолгопрудОлимп-Долгопрудный-2
Россия
0 : 2 КоломнаКоломна
Россия
12.02.2022. 15:30
12.02.2022 ИслочьИслочь
Беларусь
3 : 1 Рух БрестРух Брест
Беларусь
12.02.2022. 00:00
12.02.2022 Торпедо-БелАЗ-дТорпедо-БелАЗ-д Жодино
Беларусь
0 : 4 ОстровецОстровец
Беларусь
12.02.2022. 13:30
12.02.2022 БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов
Беларусь
0 : 1 Арсенал ДзержинАрсенал Дзержинск
Беларусь
12.02.2022. 17:00
12.02.2022 Шахтер ДонецкШахтер Донецк
Украина
2 : 1 Шахтер КарагандШахтер Караганда
Казахстан
12.02.2022. 00:00
12.02.2022 АксуАксу
Казахстан
0 : 3 Краснодар-2Краснодар-2
Россия
12.02.2022. 11:00
12.02.2022 Заря ЛуганскЗаря Луганск
Украина
1 : 1 Окжетпес КокшетОкжетпес Кокшетау
Казахстан
12.02.2022. 15:00
12.02.2022 Днепр-МогилевДнепр-Могилев
Беларусь
5 : 5 БумПром ГомельБумПром Гомель
Беларусь
13.02.2022. 17:00
13.02.2022 Динамо МоскваДинамо Москва
Россия
1 : 1 РФШ РигаРФШ Рига
Латвия
13.02.2022. 16:00
13.02.2022 РигаРига
Латвия
5 : 0 Родина МоскваРодина Москва
Россия
13.02.2022. 13:30
13.02.2022 ВитебскВитебск
Беларусь
2 : 2 Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ
Беларусь
13.02.2022. 17:00
13.02.2022 Черноморец ОдесЧерноморец Одесса
Украина
: Дила ГориДила Гори
Грузия
13.02.2022. 10:00
13.02.2022 ТюменьТюмень
Россия
4 : 0 Динамо БарнаулДинамо Барнаул
Россия
13.02.2022. 11:00
13.02.2022 Балтика КалининБалтика Калининград
Россия
2 : 0 Алания ВладикавАлания Владикавказ
Россия
15.02.2022. 17:30
15.02.2022 Пахтакор ТашкенПахтакор Ташкент
Узбекистан
0 : 3 Динамо ТбилисиДинамо Тбилиси
Грузия
15.02.2022. 17:00
15.02.2022 Томь ТомскТомь Томск
Россия
1 : 0 АктобеАктобе
Казахстан
15.02.2022. 17:00
15.02.2022 Шахтер ДонецкШахтер Донецк
Украина
1 : 2 МариупольМариуполь
Украина
15.02.2022. 11:30
15.02.2022 Чайка ПесчанокоЧайка Песчанокопское
Россия
1 : 3 Ахмат ГрозныйАхмат Грозный
Россия
15.02.2022. 18:00
15.02.2022 Сарпсборг-08Сарпсборг-08
Норвегия
3 : 2 КраснодарКраснодар
Россия
15.02.2022. 18:00
15.02.2022 МолдеМолде
Норвегия
0 : 2 РостовРостов
Россия
15.02.2022. 17:00
15.02.2022 Динамо МоскваДинамо Москва
Россия
2 : 2 Вендсиссель ХерВендсиссель Херинг
Дания
15.02.2022. 17:00
15.02.2022 Динамо КиевДинамо Киев
Украина
4 : 0 КайратКайрат
Казахстан
16.02.2022. 17:30
16.02.2022 Заря ЛуганскЗаря Луганск
Украина
2 : 1 Бунедкор ТашкенБунедкор Ташкент
Узбекистан
16.02.2022. 00:00
16.02.2022 Неман-д ГродноНеман-д Гродно
Беларусь
1 : 4 СлуцкСлуцк
Беларусь
16.02.2022. 17:00
16.02.2022 Урал ЕкатеринбуУрал Екатеринбург
Россия
2 : 1 РигаРига
Латвия
16.02.2022. 17:00
16.02.2022 Акрон ТольяттиАкрон Тольятти
Россия
2 : 3 Согдиана ДжизакСогдиана Джизак
Узбекистан
16.02.2022. 17:00
16.02.2022 ЦСКАЦСКА
Россия
3 : 0 МурсияМурсия
Испания
16.02.2022. 14:00
16.02.2022 Волна ПинскВолна Пинск
Беларусь
1 : 1 Рух БрестРух Брест
Беларусь
16.02.2022. 17:00
16.02.2022 Балтика КалининБалтика Калининград
Россия
2 : 1 Нижний НовгородНижний Новгород
Россия
17.02.2022. 16:00
17.02.2022 Олимп-ДолгопрудОлимп-Долгопрудный
Россия
2 : 0 Нефтехимик НижнНефтехимик Нижнекамск
Россия
17.02.2022. 13:00
17.02.2022 Нымме КальюНымме Калью
Эстония
2 : 1 Спартак ЮрмалаСпартак Юрмала
Латвия
17.02.2022. 17:30
17.02.2022 УфаУфа
Россия
0 : 0 Торпедо МоскваТорпедо Москва
Россия
17.02.2022. 17:00
17.02.2022 Алания ВладикавАлания Владикавказ
Россия
1 : 1 РФШ РигаРФШ Рига
Латвия
17.02.2022. 11:00
17.02.2022 Колос КовалёвкаКолос Ковалёвка
Украина
0 : 0 Самгурали ЦхалтСамгурали Цхалтубо
Грузия
17.02.2022. 17:00
17.02.2022 Динамо КиевДинамо Киев
Украина
2 : 0 ВалмиераВалмиера
Латвия
17.02.2022. 16:30
17.02.2022 Черноморец ОдесЧерноморец Одесса
Украина
3 : 1 Дордой БишкекДордой Бишкек
Кыргызстан
17.02.2022. 17:00
17.02.2022 Рубин КазаньРубин Казань
Россия
2 : 2 Динамо МоскваДинамо Москва
Россия
17.02.2022. 15:00
17.02.2022 МинскМинск
Беларусь
3 : 1 Днепр-МогилевДнепр-Могилев
Беларусь
17.02.2022. 11:20
17.02.2022 Оренбург-2Оренбург-2
Россия
1 : 4 Спартак ТуймазыСпартак Туймазы
Россия
17.02.2022. 17:00
17.02.2022 ФКИ ЛевадияФКИ Левадия
Эстония
1 : 3 Колос КовалёвкаКолос Ковалёвка
Украина
17.02.2022. 17:00
17.02.2022 АлександрияАлександрия
Украина
2 : 2 АксуАксу
Казахстан
17.02.2022. 11:00
17.02.2022 Алания ВладикавАлания Владикавказ
Россия
2 : 2 Динамо МоскваДинамо Москва
Россия
18.02.2022. 00:00
18.02.2022 Витебск-дВитебск-д
Беларусь
0 : 1 Нафтан НовополоНафтан Новополоцк
Беларусь
18.02.2022. 19:00
18.02.2022 Спартак МоскваСпартак Москва
Россия
3 : 0 Нефтехимик НижнНефтехимик Нижнекамск
Россия
19.02.2022. 00:00
19.02.2022 Динамо-д МинскДинамо-д Минск
Беларусь
1 : 0 ОстровецОстровец
Беларусь
19.02.2022. 14:30
19.02.2022 БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов
Беларусь
2 : 2 Шахтер-ПетриковШахтер-Петриков
Беларусь
19.02.2022. 11:30
19.02.2022 Арсенал ТулаАрсенал Тула
Россия
2 : 0 ОренбургОренбург
Россия
19.02.2022. 12:00
19.02.2022 ИслочьИслочь
Беларусь
1 : 3 Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ
Беларусь
19.02.2022. 11:00
19.02.2022 Днепр-МогилевДнепр-Могилев
Беларусь
1 : 0 ГоркиГорки
Беларусь
19.02.2022. 13:00
19.02.2022 ЛидаЛида
Беларусь
3 : 3 МолодечноМолодечно
Беларусь
19.02.2022. 15:00
19.02.2022 Спартак МоскваСпартак Москва
Россия
3 : 1 Шахтер КарагандШахтер Караганда
Казахстан
19.02.2022. 18:00
19.02.2022 МолдеМолде
Норвегия
3 : 0 Локомотив МосквЛокомотив Москва
Россия
19.02.2022. 16:30
19.02.2022 Динамо БрестДинамо Брест
Беларусь
1 : 1 Славия МозырьСлавия Мозырь
Беларусь
19.02.2022. 11:00
19.02.2022 Энергетик-БГУ МЭнергетик-БГУ Минск
Беларусь
7 : 1 БК Макслайн РогБК Макслайн Рогачёв
Беларусь
19.02.2022. 13:30
19.02.2022 Ивацевичи-СДЮШОИвацевичи-СДЮШОР
Беларусь
0 : 9 Волна ПинскВолна Пинск
Беларусь
19.02.2022. 17:00
19.02.2022 Арсенал ТулаАрсенал Тула
Россия
2 : 2 ЛиепаяЛиепая
Латвия
19.02.2022. 14:00
19.02.2022 Неман-д ГродноНеман-д Гродно
Беларусь
2 : 0 Слоним-2017Слоним-2017
Беларусь
19.02.2022. 16:00
19.02.2022 ИслочьИслочь
Беларусь
7 : 0 Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ
Беларусь
19.02.2022. 13:15
19.02.2022 Днепр-МогилевДнепр-Могилев
Беларусь
1 : 3 Локомотив ГомелЛокомотив Гомель
Беларусь
19.02.2022. 17:00
19.02.2022 Факел ВоронежФакел Воронеж
Россия
2 : 1 Динамо МинскДинамо Минск
Беларусь
20.02.2022. 17:00
20.02.2022 Шахтер СолигорсШахтер Солигорск
Беларусь
2 : 3 Белшина БобруйсБелшина Бобруйск
Беларусь
20.02.2022. 17:30
20.02.2022 ВитебскВитебск
Беларусь
1 : 1 ГомельГомель
Беларусь
20.02.2022. 17:00
20.02.2022 ОренбургОренбург
Россия
1 : 5 ВалмиераВалмиера
Латвия
20.02.2022. 15:00
20.02.2022 МинскМинск
Беларусь
0 : 0 Рух БрестРух Брест
Беларусь
20.02.2022. 11:30
20.02.2022 Торпедо МоскваТорпедо Москва
Россия
1 : 0 АксуАксу
Казахстан
20.02.2022. 15:00
20.02.2022 ЦСКАЦСКА
Россия
1 : 1 Рубин КазаньРубин Казань
Россия
20.02.2022. 18:00
20.02.2022 КраснодарКраснодар
Россия
2 : 2 РостовРостов
Россия
20.02.2022. 17:00
20.02.2022 УфаУфа
Россия
2 : 1 Балтика КалининБалтика Калининград
Россия
20.02.2022. 16:00
20.02.2022 Кызыл-Жар СККызыл-Жар СК
Казахстан
4 : 0 Дордой БишкекДордой Бишкек
Кыргызстан
20.02.2022. 12:00
20.02.2022 Неман ГродноНеман Гродно
Беларусь
4 : 1 СлуцкСлуцк
Беларусь
20.02.2022. 11:00
20.02.2022 ВалмиераВалмиера
Латвия
3 : 2 Акрон ТольяттиАкрон Тольятти
Россия
20.02.2022. 18:00
20.02.2022 Кривбасс КривойКривбасс Кривой Рог
Украина
0 : 2 Десна ЧерниговДесна Чернигов
Украина
20.02.2022. 12:30
20.02.2022 ВитебскВитебск
Беларусь
1 : 1 Луки-ЭнергияЛуки-Энергия
Россия
21.02.2022. 11:00
21.02.2022 РФШ РигаРФШ Рига
Латвия
1 : 2 Динамо КиевДинамо Киев
Украина







Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

© www.teams.by bygoals@gmail.com