Матч-центр
Live
Турниры
Архив
Трансферы
Клубы
Сборные
Матчи
Турниры
Клубы
Сборные
Турниры
Бундеслига
Премьер-лига
Первый дивизион
Турнир дублеров
Суперлига
Премьер-лига
Чемпионшип
Чемпионшип плей-офф
Первая лига
Вторая лига
Кубок Англии
Кубок Футбольной лиги
Суперкубок Англии
Премьер-лига
Первая лига
Кубок Армении
Высшая лига
Переходные матчи Д1/Д2
Первая лига
Вторая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Кубок сезона
Турнир дублеров
Чемпионат Гомельской обл.
U-18 Высшая лига
Про Лига
Суперкубок Болгарии
Группа А
ОТП Банк лига
Бундеслига
Вторая Бундеслига
Переходные матчи Д1/Д2
Третья лига
Суперкубок Германии
Кубок Германии
Суперлига
Кубок Греции
Эровнули лига
Эровнули лига 2
Переходные матчи Д1/Д2
Лига 3
Суперкубок Грузии
Суперлига
Суперкубок Египта
Премьер-лига
Про-лига Персидского залива
Премьер-Дивизион
Лучшая лига
Суперкубок Исландии
Ла Лига
Ла Лига 2
Кубок Испании
Суперкубок Испании
Серия А
Серия B
Кубок Италии
Суперкубок Италии
Премьер-лига
Переходные матчи Д1/Д2
Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Лига Катар Старс
Первый дивизион
Суперкубок Кипра
Китайская Суперлига
Премьер-лига
Суперкубок Кыргызстана
Высшая лига
А лига
Суперлига
Суперкубок Молдовы
Эредивизи
Суперкубок Нидерландов
Элитсериен
Экстракласса
Суперкубок Польши
Примейра лига
Суперкубок Португалии
Премьер-лига
Переходные матчи Д1/Д2
Первая лига
Вторая лига. Дивизион А
Третья лига ПФЛ
Вторая лига. Дивизион Б
Молодежное первенство
Кубок России
Суперкубок России
Кубок Премьер-лиги
Кубок ПФЛ
Про-лига
Суперкубок Саудовской Аравии
Суперлига
Первая лига
Высшая лига
Первая лига
Вторая лига
Вторая низшая лига
Кубок СССР
Кубок сезона
Кубок федерации СССР
Высшая лига
Переходные матчи Д1/Д2
Первая Лига
Кубок Таджикистана
Суперкубок Таджикистана
Кубок федерации Таджикистана
Высшая лига
Суперлига
Суперкубок Турции
Суперлига
Переходные матчи Д1/Д2
ПРО-лига
Кубок Узбекистана
Суперкубок Узбекистана
Кубок лиги
Кубок ПФЛ
Премьер-лига
Первая лига
Вторая лига
Переходные матчи Д1/Д2
Переходные матчи Д2/Д3
Кубок Украины
Суперкубок Украины
Эффодейлдин
Вейккауслиига
Лига 1
Лига 2
Кубок Франции
Кубок лиги
Суперкубок Франции
Первая Лига
Первая лига
Суперлига
Аллсвенскан
Премьершип
Суперкубок Эстонии
Премиум-лига
Эсилига
Эсилига B
Сборные
Чемпионат мира
Чемпионат мира. Квалификация
Кубок конфедераций
Товарищеские матчи национальных сборных
Чемпионат мира U-20
Чемпионат мира U-17
Товарищеские матчи сборных U-23
Товарищеские матчи сборных U-21
Товарищеские матчи молодежных сборных U-20
Товарищеские матчи сборных U-19
Товарищеские матчи юношеских сборных U-17
Товарищеские матчи юниорских сборных U-18
Чемпионат Европы
Чемпионат Европы. Квалификация
Лига наций УЕФА. Лига A
Лига наций УЕФА. Лига B
Лига наций УЕФА. Лига C
Лига наций УЕФА. Лига D
Чемпионат Европы U-21
Чемпионат Европы. Квалификация U-21
Чемпионат Европы U-19
Чемпионат Европы. Квалификация U-19
Чемпионат Европы. Квалификация U-18
Чемпионат Европы U-17
Чемпионат Европы. Квалификация U-17
Международный турнир Алгарве U-17
Чемпионат Европы U-16
Чемпионат Европы. Квалификация U-16
Турнир развития УЕФА U-16
Кубок Азии
Кубок Азии U-20
Чемпионат Азии U-23
Чемпионат Азии. Квалификация U-23
Кубок Азии U-17
Кубок Азии. Квалификация U-17
Чемпионат Азии U-17
Азиатские игры U-23
Чемпионат Азии U-16
Чемпионат Азии. Квалификация U-16
Кубок наций CAFA
Чемпионат CAFA U-20
Кубок Центральной Азии
Чемпионат африканских наций
Чемпионат Южной Америки U-20
Золотой кубок КОНКАКАФ
Тихоокеанские мини-игры
Кубок Содружества U-21
Кубок Развития U-17
Мемориал Гранаткина U-18
Кубок Президента Казахстана U-17
Неофициальные матчи национальных сборных
Турнир «Четырёх Наций» U-23
Международные молодежные турниры
Кубок Кипрской футбольной ассоциации
Кубок LG
Лунный новогодний кубок
Мальтийский международный турнир
Турнир Скания 100
Кубок вызова
Расписание и результаты матчей клуба Балтика Калининград в турнире Чемпионат России 2004. Первый дивизион
Клуб
«Балтика» Калининград
Страна
Россия
Профиль
|
Статистика
|
Трофеи
|
Календарь
|
Составы
|
Игроки
|
Легионеры
|
Все клубы
Сезоны
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
2001
2000
1999
1998
1997
1996
1995
1994
1993
1993
1993
1992
1992
1992
Команды
КАМАЗ Набережные Челны
Анжи Махачкала
Арсенал Тула
Балтика Калининград
Газовик-Газпром Ижевск
Динамо Брянск
Динамо Махачкала
Лисма-Мордовия Саранск
Локомотив Чита
Луч-Энергия Владивосток
Металлург-Кузбасс Новокузнецк
Металлург Липецк
Нефтехимик Нижнекамск
Орёл
СКА-Энергия Хабаровск
Сокол Саратов
Спартак Нальчик
Терек Грозный
Томь Томск
Уралан Элиста
Химки
Черноморец Новороссийск
M
И
В
Н
П
ЗМ
ПМ
РМ
Оч
%Оч
20
Всего матчей
42
10
9
23
37
60
-23
39
31.0
Дома
21
8
6
7
28
29
-1
30
47.6
В гостях
21
2
3
16
9
31
-22
9
14.3
Дата
Соперник
Счет
28.03
28.03.2004
Локомотив Чита
Локомотив Чита
1 : 0
31.03
31.03.2004
Химки
Химки
0 : 1
06.04
06.04.2004
Динамо Махачкала
Динамо Махачкала
0 : 2
09.04
09.04.2004
Уралан Элиста
Уралан Элиста
0 : 1
16.04
16.04.2004
Нефтехимик Нижнекамск
Нефтехимик Нижнекамск
2 : 2
19.04
19.04.2004
КАМАЗ Набережные Челны
КАМАЗ Набережные Челны
0 : 2
26.04
26.04.2004
Лисма-Мордовия Саранск
Лисма-Мордовия Саранск
2 : 2
29.04
29.04.2004
Газовик-Газпром Ижевск
Газовик-Газпром Ижевск
0 : 2
09.05
09.05.2004
Динамо Брянск
Динамо Брянск
0 : 3
16.05
16.05.2004
Терек Грозный
Терек Грозный
0 : 3
19.05
19.05.2004
Спартак Нальчик
Спартак Нальчик
2 : 3
26.05
26.05.2004
Черноморец Новороссийск
Черноморец Новороссийск
0 : 1
29.05
29.05.2004
Анжи Махачкала
Анжи Махачкала
0 : 1
05.06
05.06.2004
Арсенал Тула
Арсенал Тула
2 : 1
08.06
08.06.2004
Орёл
Орёл
0 : 0
15.06
15.06.2004
Сокол Саратов
Сокол Саратов
0 : 2
18.06
18.06.2004
Металлург Липецк
Металлург Липецк
0 : 1
25.06
25.06.2004
Томь Томск
Томь Томск
0 : 1
28.06
28.06.2004
Металлург-Кузбасс Новоку
Металлург-Кузбасс Новокузнецк
2 : 3
06.07
06.07.2004
СКА-Энергия Хабаровск
СКА-Энергия Хабаровск
2 : 0
09.07
09.07.2004
Луч-Энергия Владивосток
Луч-Энергия Владивосток
0 : 0
24.07
24.07.2004
Динамо Махачкала
Динамо Махачкала
2 : 1
27.07
27.07.2004
Уралан Элиста
Уралан Элиста
3 : 0
04.08
04.08.2004
Нефтехимик Нижнекамск
Нефтехимик Нижнекамск
0 : 2
07.08
07.08.2004
КАМАЗ Набережные Челны
КАМАЗ Набережные Челны
1 : 2
15.08
15.08.2004
Лисма-Мордовия Саранск
Лисма-Мордовия Саранск
1 : 0
18.08
18.08.2004
Газовик-Газпром Ижевск
Газовик-Газпром Ижевск
3 : 2
28.08
28.08.2004
Динамо Брянск
Динамо Брянск
1 : 1
04.09
04.09.2004
Терек Грозный
Терек Грозный
0 : 1
07.09
07.09.2004
Спартак Нальчик
Спартак Нальчик
0 : 2
14.09
14.09.2004
Черноморец Новороссийск
Черноморец Новороссийск
1 : 0
17.09
17.09.2004
Анжи Махачкала
Анжи Махачкала
3 : 3
24.09
24.09.2004
Арсенал Тула
Арсенал Тула
0 : 1
27.09
27.09.2004
Орёл
Орёл
1 : 0
04.10
04.10.2004
Сокол Саратов
Сокол Саратов
0 : 0
07.10
07.10.2004
Металлург Липецк
Металлург Липецк
1 : 1
14.10
14.10.2004
Томь Томск
Томь Томск
1 : 2
17.10
17.10.2004
Металлург-Кузбасс Новоку
Металлург-Кузбасс Новокузнецк
1 : 3
24.10
24.10.2004
СКА-Энергия Хабаровск
СКА-Энергия Хабаровск
1 : 3
27.10
27.10.2004
Луч-Энергия Владивосток
Луч-Энергия Владивосток
3 : 2
03.11
03.11.2004
Локомотив Чита
Локомотив Чита
1 : 1
06.11
06.11.2004
Химки
Химки
0 : 2
28.03.2004. 1 тур
Балтика Калини
1 : 0
Локомотив Чита
31.03.2004. 2 тур
Балтика Калини
0 : 1
Химки
06.04.2004. 3 тур
Динамо Махачка
2 : 0
Балтика Калини
09.04.2004. 4 тур
Уралан Элиста
1 : 0
Балтика Калини
16.04.2004. 5 тур
Балтика Калини
2 : 2
Нефтехимик Ниж
19.04.2004. 6 тур
Балтика Калини
0 : 2
КАМАЗ Набережн
26.04.2004. 7 тур
Лисма-Мордовия
2 : 2
Балтика Калини
29.04.2004. 8 тур
Газовик-Газпро
2 : 0
Балтика Калини
09.05.2004. 10 тур
Динамо Брянск
3 : 0
Балтика Калини
16.05.2004. 11 тур
Балтика Калини
0 : 3
Терек Грозный
19.05.2004. 12 тур
Балтика Калини
2 : 3
Спартак Нальчи
26.05.2004. 13 тур
Черноморец Нов
1 : 0
Балтика Калини
29.05.2004. 14 тур
Анжи Махачкала
1 : 0
Балтика Калини
05.06.2004. 15 тур
Балтика Калини
2 : 1
Арсенал Тула
08.06.2004. 16 тур
Балтика Калини
0 : 0
Орёл
15.06.2004. 17 тур
Сокол Саратов
2 : 0
Балтика Калини
18.06.2004. 18 тур
Металлург Липе
1 : 0
Балтика Калини
25.06.2004. 19 тур
Балтика Калини
0 : 1
Томь Томск
28.06.2004. 20 тур
Балтика Калини
2 : 3
Металлург-Кузб
06.07.2004. 21 тур
СКА-Энергия Ха
0 : 2
Балтика Калини
09.07.2004. 22 тур
Луч-Энергия Вл
0 : 0
Балтика Калини
24.07.2004. 23 тур
Балтика Калини
2 : 1
Динамо Махачка
27.07.2004. 24 тур
Балтика Калини
3 : 0
+:-
Уралан Элиста
04.08.2004. 25 тур
Нефтехимик Ниж
2 : 0
Балтика Калини
07.08.2004. 26 тур
КАМАЗ Набережн
2 : 1
Балтика Калини
15.08.2004. 27 тур
Балтика Калини
1 : 0
Лисма-Мордовия
18.08.2004. 28 тур
Балтика Калини
3 : 2
Газовик-Газпро
28.08.2004. 30 тур
Балтика Калини
1 : 1
Динамо Брянск
04.09.2004. 31 тур
Терек Грозный
1 : 0
Балтика Калини
07.09.2004. 32 тур
Спартак Нальчи
2 : 0
Балтика Калини
14.09.2004. 33 тур
Балтика Калини
1 : 0
Черноморец Нов
17.09.2004. 34 тур
Балтика Калини
3 : 3
Анжи Махачкала
24.09.2004. 35 тур
Арсенал Тула
1 : 0
Балтика Калини
27.09.2004. 36 тур
Орёл
0 : 1
Балтика Калини
04.10.2004. 37 тур
Балтика Калини
0 : 0
Сокол Саратов
07.10.2004. 38 тур
Балтика Калини
1 : 1
Металлург Липе
14.10.2004. 39 тур
Томь Томск
2 : 1
Балтика Калини
17.10.2004. 40 тур
Металлург-Кузб
3 : 1
Балтика Калини
24.10.2004. 41 тур
Балтика Калини
1 : 3
СКА-Энергия Ха
27.10.2004. 42 тур
Балтика Калини
3 : 2
Луч-Энергия Вл
03.11.2004. 43 тур
Локомотив Чита
1 : 1
Балтика Калини
06.11.2004. 44 тур
Химки
2 : 0
Балтика Калини
28.03.2004
Балтика Калининград
1 : 0
Локомотив Чита
1 тур
31.03.2004
Балтика Калининград
0 : 1
Химки
2 тур
06.04.2004
Динамо Махачкала
2 : 0
Балтика Калининград
3 тур
09.04.2004
Уралан Элиста
1 : 0
Балтика Калининград
4 тур
16.04.2004
Балтика Калининград
2 : 2
Нефтехимик Нижнекамск
5 тур
19.04.2004
Балтика Калининград
0 : 2
КАМАЗ Набережные Челны
6 тур
26.04.2004
Лисма-Мордовия Саранск
2 : 2
Балтика Калининград
7 тур
29.04.2004
Газовик-Газпром Ижевск
2 : 0
Балтика Калининград
8 тур
09.05.2004
Динамо Брянск
3 : 0
Балтика Калининград
10 тур
16.05.2004
Балтика Калининград
0 : 3
Терек Грозный
11 тур
19.05.2004
Балтика Калининград
2 : 3
Спартак Нальчик
12 тур
26.05.2004
Черноморец Новороссийск
1 : 0
Балтика Калининград
13 тур
29.05.2004
Анжи Махачкала
1 : 0
Балтика Калининград
14 тур
05.06.2004
Балтика Калининград
2 : 1
Арсенал Тула
15 тур
08.06.2004
Балтика Калининград
0 : 0
Орёл
16 тур
15.06.2004
Сокол Саратов
2 : 0
Балтика Калининград
17 тур
18.06.2004
Металлург Липецк
1 : 0
Балтика Калининград
18 тур
25.06.2004
Балтика Калининград
0 : 1
Томь Томск
19 тур
28.06.2004
Балтика Калининград
2 : 3
Металлург-Кузбасс Новокузнецк
20 тур
06.07.2004
СКА-Энергия Хабаровск
0 : 2
Балтика Калининград
21 тур
09.07.2004
Луч-Энергия Владивосток
0 : 0
Балтика Калининград
22 тур
24.07.2004
Балтика Калининград
2 : 1
Динамо Махачкала
23 тур
27.07.2004
Балтика Калининград
3 : 0
+:-
Уралан Элиста
24 тур
04.08.2004
Нефтехимик Нижнекамск
2 : 0
Балтика Калининград
25 тур
07.08.2004
КАМАЗ Набережные Челны
2 : 1
Балтика Калининград
26 тур
15.08.2004
Балтика Калининград
1 : 0
Лисма-Мордовия Саранск
27 тур
18.08.2004
Балтика Калининград
3 : 2
Газовик-Газпром Ижевск
28 тур
28.08.2004
Балтика Калининград
1 : 1
Динамо Брянск
30 тур
04.09.2004
Терек Грозный
1 : 0
Балтика Калининград
31 тур
07.09.2004
Спартак Нальчик
2 : 0
Балтика Калининград
32 тур
14.09.2004
Балтика Калининград
1 : 0
Черноморец Новороссийск
33 тур
17.09.2004
Балтика Калининград
3 : 3
Анжи Махачкала
34 тур
24.09.2004
Арсенал Тула
1 : 0
Балтика Калининград
35 тур
27.09.2004
Орёл
0 : 1
Балтика Калининград
36 тур
04.10.2004
Балтика Калининград
0 : 0
Сокол Саратов
37 тур
07.10.2004
Балтика Калининград
1 : 1
Металлург Липецк
38 тур
14.10.2004
Томь Томск
2 : 1
Балтика Калининград
39 тур
17.10.2004
Металлург-Кузбасс Новокузнецк
3 : 1
Балтика Калининград
40 тур
24.10.2004
Балтика Калининград
1 : 3
СКА-Энергия Хабаровск
41 тур
27.10.2004
Балтика Калининград
3 : 2
Луч-Энергия Владивосток
42 тур
03.11.2004
Локомотив Чита
1 : 1
Балтика Калининград
43 тур
06.11.2004
Химки
2 : 0
Балтика Калининград
44 тур
Соперник
И
В
Н
П
ЗМ
ПМ
РМ
Оч
% Оч
Анжи Махачкала
2
0
1
1
3
4
-1
1
16.7
Арсенал Тула
2
1
0
1
2
2
0
3
50.0
Газовик-Газпром Ижевск
2
1
0
1
3
4
-1
3
50.0
Динамо Брянск
2
0
1
1
1
4
-3
1
16.7
Динамо Махачкала
2
1
0
1
2
3
-1
3
50.0
КАМАЗ Набережные Челны
2
0
0
2
1
4
-3
0
0.0
Лисма-Мордовия Саранск
2
1
1
0
3
2
1
4
66.7
Локомотив Чита
2
1
1
0
2
1
1
4
66.7
Луч-Энергия Владивосток
2
1
1
0
3
2
1
4
66.7
Металлург Липецк
2
0
1
1
1
2
-1
1
16.7
Металлург-Кузбасс Новокузнецк
2
0
0
2
3
6
-3
0
0.0
Нефтехимик Нижнекамск
2
0
1
1
2
4
-2
1
16.7
Орёл
2
1
1
0
1
0
1
4
66.7
СКА-Энергия Хабаровск
2
1
0
1
3
3
0
3
50.0
Сокол Саратов
2
0
1
1
0
2
-2
1
16.7
Спартак Нальчик
2
0
0
2
2
5
-3
0
0.0
Терек Грозный
2
0
0
2
0
4
-4
0
0.0
Томь Томск
2
0
0
2
1
3
-2
0
0.0
Уралан Элиста
2
1
0
1
3
1
2
3
50.0
Химки
2
0
0
2
0
3
-3
0
0.0
Черноморец Новороссийск
2
1
0
1
1
1
0
3
50.0
все соперники
Состав команды в турнире
Соколов Николай
18.01.1983
нападающий
34
4
Горбачёв Александр
22.11.1970
защитник
34
0
Крыштафович Егор
17.10.1980
защитник
33
1
Дементьев Андрей
22.01.1970
полузащитник
31
3
Евсин Игорь
31.12.1980
полузащитник
31
2
Мазнов Горан
22.04.1981
нападающий
30
4
Спирин Денис
02.01.1980
защитник
30
2
Григорьев Максим
13.10.1983
полузащитник
26
1
полный состав
ЧЕМПИОНАТЫ
М
Д
Турнир
И
В
Н
П
ЗМ
ПМ
РМ
Оч
%Оч
2023/2024
Д1
Чемпионат России 2023/2024
Премьер-лига
24
6
5
13
23
28
-5
23
31.9
2022/2023
2
Д2
Чемпионат России 2022/2023
Первая лига
34
18
13
3
56
30
26
67
65.7
2021/2022
10
Д2
Чемпионат России 2021/2022
ФНЛ
38
14
16
8
51
30
21
58
50.9
2020/2021
5
Д2
Чемпионат России 2020/2021
ФНЛ
42
22
7
13
49
35
14
73
57.9
2019/2020
7
Д2
Чемпионат России 2019/2020
ФНЛ
27
12
7
8
34
23
11
43
53.1
2018/2019
16
Д2
Чемпионат России 2018/2019
ФНЛ
38
10
12
16
38
52
-14
42
36.8
2017/2018
5
Д2
Чемпионат России 2017/2018
ФНЛ
38
19
7
12
44
35
9
64
56.1
2016/2017
14
Д2
Чемпионат России 2016/2017
ФНЛ
38
9
15
14
25
35
-10
42
36.8
2015/2016
17
Д2
Чемпионат России 2015/2016
ФНЛ
38
11
11
16
37
47
-10
44
38.6
2014/2015
15
Д2
Чемпионат России 2014/2015
ФНЛ
34
8
13
13
25
37
-12
37
36.3
2013/2014
9
Д2
Чемпионат России 2013/2014
ФНЛ
36
14
12
10
39
31
8
54
50.0
2012/2013
5
Д2
Чемпионат России 2012/2013
ФНЛ
32
14
8
10
40
33
7
50
52.1
2011/2012
15
Д2
Чемпионат России 2011/2012
ФНЛ
48
14
17
17
42
54
-12
59
41.0
2010
15
Д2
Чемпионат России 2010
Первый дивизион
38
11
10
17
38
47
-9
43
37.7
2009
9
Д2
Чемпионат России 2009
Первый дивизион
38
14
10
14
41
42
-1
52
45.6
2008
7
Д2
Чемпионат России 2008
Первый дивизион
42
17
14
11
43
34
9
65
51.6
2007
15
Д2
Чемпионат России 2007
Первый дивизион
42
14
12
16
53
49
4
54
42.9
2006
14
Д2
Чемпионат России 2006
Первый дивизион
42
14
13
15
41
56
-15
55
43.7
2005
1
Д3
Чемпионат России 2005
Второй дивизион. Зона «Запад»
32
24
6
2
55
13
42
78
81.3
2004
20
Д2
Чемпионат России 2004
Первый дивизион
42
10
9
23
37
60
-23
39
31.0
2003
7
Д2
Чемпионат России 2003
Первый дивизион
42
18
10
14
58
49
9
64
50.8
2002
1
Д3
Чемпионат России 2002
Второй дивизион ПФЛ. Зона «Запад»
38
35
3
0
109
20
89
108
94.7
2001
17
Д2
Чемпионат России 2001
Первый дивизион
34
11
6
17
35
51
-16
39
38.2
2000
12
Д2
Чемпионат России 2000
Первый дивизион
38
15
6
17
40
46
-6
51
44.7
1999
5
Д2
Чемпионат России 1999
Первый дивизион
42
22
8
12
60
37
23
74
58.7
1998
15
Д1
Чемпионат России 1998
Высший дивизион
30
7
11
12
32
43
-11
32
35.6
1997
9
Д1
Чемпионат России 1997
Высшая лига
34
11
16
7
38
33
5
49
48.0
1996
7
Д1
Чемпионат России 1996
Высшая лига
34
12
10
12
44
35
9
46
45.1
1995
1
Д2
Чемпионат России 1995
Первая лига
42
29
5
8
83
30
53
92
73.0
1994
3
Д2
Чемпионат России 1994
Первая лига
42
26
10
6
89
41
48
62
73.8
1993
4
Д2
Чемпионат России 1993
Первая лига. Зона «Запад»
42
22
9
11
67
44
23
53
63.1
1992
1
Д3
Чемпионат России 1992
Вторая лига. Зона 4
38
24
8
6
78
27
51
56
73.7
1991
5
Д4
Чемпионат СССР 1991
Вторая низшая лига. 6 зона
42
24
9
9
72
45
27
57
67.9
1990
21
Д3
Чемпионат СССР 1990
Вторая лига. Зона «Запад»
42
7
13
22
32
64
-32
27
32.1
1989
4
Д3
Чемпионат СССР 1989
Вторая лига. 5 зона
42
23
10
9
75
51
24
56
66.7
1988
11
Д3
Чемпионат СССР 1988
Вторая лига. 5 зона
34
11
7
16
40
46
-6
29
42.6
1987
3
Д3
Чемпионат СССР 1987
Вторая лига. 5 зона
34
20
3
11
56
33
23
43
63.2
1986
13
Д3
Чемпионат СССР 1986
Вторая лига. 5 зона
30
9
6
15
34
45
-11
24
40.0
1985
11
Д3
Чемпионат СССР 1985
Вторая лига. 5 зона
30
12
3
15
41
50
-9
27
45.0
1984
3
Д3
Чемпионат СССР 1984
Вторая лига. Финал III
4
1
1
2
3
4
-1
3
37.5
1984
1
Д3
Чемпионат СССР 1984
Вторая лига. 5 зона
34
25
2
7
77
44
33
52
76.5
1969
10
Д2
Чемпионат СССР 1969
Вторая группа «А». 1 подгруппа
38
9
18
11
34
43
-9
36
47.4
1968
18
Д2
Чемпионат СССР 1968
Вторая группа «А». 1 подгруппа
40
8
13
19
30
59
-29
29
36.3
1967
13
Д2
Чемпионат СССР 1967
Вторая группа «А». 1 подгруппа
38
13
11
14
30
35
-5
37
48.7
1966
14
Д2
Чемпионат СССР 1966
Вторая группа «А». 1 подгруппа
32
8
10
14
20
32
-12
26
40.6
КУБКИ
М
Турнир
И
В
Н
П
ЗМ
ПМ
РМ
Оч
%Оч
2023/2024
Кубок России 2023/2024
5
3
0
2
8
6
2
9
60.0
2022/2023
1/32
Кубок России 2022/2023
1
0
1
0
0
0
0
1
33.3
2021/2022
1/4
Кубок России 2021/2022
4
2
2
0
6
2
4
8
66.7
2020/2021
1/64
Кубок России 2020/2021
1
0
0
1
1
4
-3
0
0.0
2019/2020
1/8
Кубок России 2019/2020
3
1
1
1
3
3
0
4
44.4
2018/2019
1/16
Кубок России 2018/2019
2
1
0
1
3
3
0
3
50.0
2017/2018
1/32
Кубок России 2017/2018
1
0
0
1
1
2
-1
0
0.0
2016/2017
1/32
Кубок России 2016/2017
1
0
0
1
1
3
-2
0
0.0
2015/2016
1/32
Кубок России 2015/2016
1
0
0
1
0
1
-1
0
0.0
2014/2015
1/16
Кубок России 2014/2015
2
1
0
1
4
2
2
3
50.0
2013/2014
1/32
Кубок России 2013/2014
1
0
1
0
1
1
0
1
33.3
2012/2013
1/16
Кубок России 2012/2013
2
1
0
1
3
3
0
3
50.0
2011/2012
1/32
Кубок России 2011/2012
1
0
0
1
1
2
-1
0
0.0
2010/2011
1/32
Кубок России 2010/2011
1
0
1
0
1
1
0
1
33.3
2009/2010
1/8
Кубок России 2009/2010
3
2
1
0
7
3
4
7
77.8
2008/2009
1/8
Кубок России 2008/2009
3
2
0
1
6
2
4
6
66.7
2007/2008
1/16
Кубок России 2007/2008
2
0
1
1
0
1
-1
1
16.7
2006/2007
1/32
Кубок России 2006/2007
1
0
0
1
2
3
-1
0
0.0
2005/2006
1/64
Кубок России 2005/2006
2
1
0
1
7
3
4
3
50.0
2005
4
Кубок ПФЛ 2005
4
1
1
2
6
7
-1
4
33.3
2004/2005
1/32
Кубок России 2004/2005
1
0
0
1
1
5
-4
0
0.0
2003/2004
1/32
Кубок России 2003/2004
1
0
1
0
0
0
0
1
33.3
2002/2003
1/64
Кубок России 2002/2003
3
1
1
1
2
2
0
4
44.4
2001/2002
1/32
Кубок России 2001/2002
1
0
0
1
0
1
-1
0
0.0
2000/2001
1/32
Кубок России 2000/2001
1
0
0
1
1
2
-1
0
0.0
1999/2000
1/8
Кубок России 1999/2000
3
2
0
1
7
2
5
6
66.7
1998/1999
1/16
Кубок России 1998/1999
1
0
0
1
1
2
-1
0
0.0
1997/1998
1/8
Кубок России 1997/1998
2
0
1
1
2
6
-4
1
16.7
1996/1997
1/16
Кубок России 1996/1997
1
0
0
1
0
2
-2
0
0.0
1995/1996
1/16
Кубок России 1995/1996
3
2
0
1
5
2
3
6
66.7
1994/1995
1/32
Кубок России 1994/1995
1
0
0
1
0
1
-1
0
0.0
1993/1994
1/16
Кубок России 1993/1994
4
3
0
1
3
1
2
6
75.0
1992/1993
1/32
Кубок России 1992/1993
4
3
0
1
5
3
2
6
75.0
1990/1991
1/64
Кубок СССР 1990/1991
1
0
0
1
0
2
-2
0
0.0
1988/1989
1/32
Кубок СССР 1988/1989
2
1
0
1
1
4
-3
2
50.0
1985/1986
1/64
Кубок СССР 1985/1986
1
0
0
1
1
2
-1
0
0.0
1970
1/512
Кубок СССР 1970
1
0
0
1
1
6
-5
0
0.0
НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ МАТЧИ
М
Турнир
И
В
Н
П
ЗМ
ПМ
РМ
Оч
%Оч
2023
Товарищеские матчи 2023
11
6
2
3
21
13
8
20
60.6
2022
Товарищеские матчи 2022
8
5
0
3
13
9
4
15
62.5
2021
Товарищеские матчи 2021
1
1
0
0
2
0
2
3
100.0
2019
Товарищеские матчи 2019
4
1
0
3
3
8
-5
3
25.0
2018
Товарищеские матчи 2018
6
2
2
2
6
6
0
8
44.4
2017
Товарищеские матчи 2017
1
1
0
0
2
1
1
3
100.0
2015
Кубок ФНЛ 2015
3
0
0
3
1
6
-5
0
0.0
2014
Товарищеские матчи 2014
7
6
1
0
13
3
10
19
90.5
2013
Товарищеские матчи 2013
Май-август 2013
1
0
1
0
1
1
0
1
33.3
Другие команды в турнире
М
Турнир
И
В
Н
П
ЗМ
ПМ
РМ
Оч
%Оч
8
Анжи Махачкала
42
16
12
14
50
53
-3
60
47.6
13
Арсенал Тула
42
15
13
14
39
32
7
58
46.0
20
Балтика Калининград
42
10
9
23
37
60
-23
39
31.0
22
Газовик-Газпром Ижевск
42
5
7
30
40
91
-51
22
17.5
15
Динамо Брянск
42
14
13
15
49
51
-2
55
43.7
11
Динамо Махачкала
42
16
11
15
44
48
-4
59
46.8
4
КАМАЗ Набережные Челны
42
19
12
11
52
49
3
69
54.8
21
Лисма-Мордовия Саранск
42
5
11
26
24
62
-38
26
20.6
10
Локомотив Чита
42
17
8
17
47
48
-1
59
46.8
14
Луч-Энергия Владивосток
42
15
11
16
50
50
0
56
44.4
9
Металлург Липецк
42
15
15
12
48
43
5
60
47.6
16
Металлург-Кузбасс Новокузнецк
42
14
10
18
53
53
0
52
41.3
19
Нефтехимик Нижнекамск
42
11
12
19
38
57
-19
45
35.7
6
Орёл
42
16
13
13
37
34
3
61
48.4
7
СКА-Энергия Хабаровск
42
16
13
13
42
37
5
61
48.4
3
Сокол Саратов
42
25
8
9
69
38
31
83
65.9
12
Спартак Нальчик
42
16
10
16
53
46
7
58
46.0
1
Терек Грозный
42
32
4
6
70
22
48
100
79.4
2
Томь Томск
42
27
5
10
70
38
32
86
68.3
18
Уралан Элиста
42
13
11
18
48
57
-9
50
39.7
5
Химки
42
17
10
15
39
33
6
61
48.4
17
Черноморец Новороссийск
42
13
12
17
47
44
3
51
40.5
Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
Национальные турниры
Д1
Бундеслига 2023/2024
Д1
Премьер-лига 2023/2024
Д1
Премьер-лига 2023/2024
Д2
Чемпионшип 2023/2024
Д3
Первая лига 2023/2024
Д4
Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1
Премьер-лига 2023/2024
Д1
Высшая лига 2024
Д2
Первая лига 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Суперкубок Беларуси 2024
Д1
Про Лига 2023/2024
Д1
Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1
Бундеслига 2023/2024
Д2
Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1
Эровнули лига 2024
Д1
Суперлига 2023/2024
Д1
Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1
Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1
Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1
Премьер-лига 2024
Д1
А лига 2024
Д1
Эредивизи 2023/2024
Д1
Элитсериен 2024
Д1
Экстракласса 2023/2024
Д1
Примейра лига 2023/2024
Д1
Премьер-лига 2023/2024
Д2
Первая лига 2023/2024
Д3
Дивизион A. Золотая группа. Весна 2024
Д3
Дивизион A. Серебряная группа. Весна 2024
Кубок России 2023/2024
Д1
Про-лига 2023/2024
Д1
Первая лига 2023/2024
Д1
Суперлига 2023/2024
Д1
Суперлига 2024
Д2
Про-лига 2024
Д1
Премьер-лига 2023/2024
Д2
Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1
Лига 1 2023/2024
Д2
Лига 2 2023/2024
Д1
ХНЛ 2023/2024
Д1
Суперлига 2023/2024
Д1
Аллсвенскан 2024
Д1
Премьершип 2023/2024
Д1
Премиум-лига 2024
Турниры сборных
Товарищеские матчи сборных 2023
Товарищеские матчи сборных 2023 (U-23)
Товарищеские матчи сборных 2023 (U-21)
Чемпионат мира 2023 (U-20)
Товарищеские матчи 2023 (U-20)
Чемпионат мира 2023 (U-17)
Товарищеские матчи сборных 2023 (U-19)
Товарищеские матчи сборных (U-17) 2023
Кубок Развития 2024 (U-17)
Кубок Развития 2023 (U-17)
Чемпионат Европы 2023 (U-21)
Чемпионат Европы 2023 (U-19)
Чемпионат Европы 2023 (U-17)
Чемпионат Южной Америки 2023 (U-20)
Кубок Азии 2023
Кубок Азии 2023 (U-20)
Кубок Азии 2023 (U-17)
Кубок наций CAFA 2023
Чемпионат CAFA 2023 (U-20)
Чемпионат африканских наций 2022
Золотой кубок КОНКАКАФ 2023
Международные турниры
Лига чемпионов 2023/2024
Лига чемпионов АФК 2023/2024
Лига Европы 2023/2024
Лига конференций 2023/2024
Лига чемпионов. Квалификация 2023/2024
Лига Европы. Квалификация 2023/2024
Лига конференций. Квалификация 2023/2024
©
teams.by
admin@teams.by