Расписание и результаты матчей клуба Балтика Калининград в турнире Товарищеские матчи 2022.

Клуб«Балтика» Калининград
Страна Россия
M И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
Всего матчей 7 5 0 2 11 6 5 15 71.4
Дома 5 5 0 0 9 2 7 15 100.0
В гостях 2 0 0 2 2 4 -2 0 0.0


22.01.2022. Январь
Балтика Калини1 : 0
Локомотив Софи
22.01.2022. Январь
Гурник Забже2 : 1
Балтика Калини
03.02.2022. Февраль
Балтика Калини3 : 1
Спартак Суботи
04.02.2022. Февраль
Балтика Калини1 : 0
Напредак Круше
13.02.2022. Февраль
Балтика Калини2 : 0
Алания Владика
16.02.2022. Февраль
Балтика Калини2 : 1
Нижний Новгоро
20.02.2022. Февраль
Уфа2 : 1
Балтика Калини
22.01.2022 Балтика Калининград 1 : 0
Локомотив София Январь
22.01.2022 Гурник Забже 2 : 1
Балтика Калининград Январь
03.02.2022 Балтика Калининград 3 : 1
Спартак Суботица Февраль
04.02.2022 Балтика Калининград 1 : 0
Напредак Крушевац Февраль
13.02.2022 Балтика Калининград 2 : 0
Алания Владикавказ Февраль
16.02.2022 Балтика Калининград 2 : 1
Нижний Новгород Февраль
20.02.2022 Уфа 2 : 1
Балтика Калининград Февраль



СТАТИСТИКА ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ



Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч % Оч
Алания Владикавказ 1100 2023100.0
Гурник Забже 1001 12-100.0
Локомотив София 1100 1013100.0
Напредак Крушевац 1100 1013100.0
Нижний Новгород 1100 2113100.0
Спартак Суботица 1100 3123100.0
Уфа 1001 12-100.0
все соперники


ЧЕМПИОНАТЫ
М Д Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2021/2022 10 Д2 Чемпионат России 2021/2022
ФНЛ
38 14 16 8 51 30 21 58 50.9
2020/2021 5 Д2 Чемпионат России 2020/2021
ФНЛ
42 22 7 13 49 35 14 73 57.9
2019/2020 7 Д2 Чемпионат России 2019/2020
ФНЛ
27 12 7 8 34 23 11 43 53.1
2018/2019 16 Д2 Чемпионат России 2018/2019
ФНЛ
38 10 12 16 38 52 -14 42 36.8
2017/2018 5 Д2 Чемпионат России 2017/2018
ФНЛ
38 19 7 12 44 35 9 64 56.1
2016/2017 14 Д2 Чемпионат России 2016/2017
ФНЛ
38 9 15 14 25 35 -10 42 36.8
2015/2016 17 Д2 Чемпионат России 2015/2016
ФНЛ
38 11 11 16 37 47 -10 44 38.6
2014/2015 15 Д2 Чемпионат России 2014/2015
ФНЛ
34 8 13 13 25 37 -12 37 36.3
2013/2014 9 Д2 Чемпионат России 2013/2014
ФНЛ
36 14 12 10 39 31 8 54 50.0
2012/2013 5 Д2 Чемпионат России 2012/2013
ФНЛ
32 14 8 10 40 33 7 50 52.1
2011/2012 15 Д2 Чемпионат России 2011/2012
ФНЛ
48 14 17 17 42 54 -12 59 41.0
2010 15 Д2 Чемпионат России 2010
Первый дивизион
38 11 10 17 38 47 -9 43 37.7
2009 9 Д2 Чемпионат России 2009
Первый дивизион
38 14 10 14 41 42 -1 52 45.6
2008 7 Д2 Чемпионат России 2008
Первый дивизион
42 17 14 11 43 34 9 65 51.6
2007 15 Д2 Чемпионат России 2007
Первый дивизион
42 14 12 16 53 49 4 54 42.9
2006 14 Д2 Чемпионат России 2006
Первый дивизион
42 14 13 15 41 56 -15 55 43.7
2005 1 Д3 Чемпионат России 2005
Второй дивизион. Зона «Запад»
32 24 6 2 55 13 42 78 81.3
2004 20 Д2 Чемпионат России 2004
Первый дивизион
42 10 9 23 37 60 -23 39 31.0
2003 7 Д2 Чемпионат России 2003
Первый дивизион
42 18 10 14 58 49 9 64 50.8
2002 1 Д3 Чемпионат России 2002
Второй дивизион ПФЛ. Зона «Запад»
38 35 3 0 109 20 89 108 94.7
2001 17 Д2 Чемпионат России 2001
Первый дивизион
34 11 6 17 35 51 -16 39 38.2
2000 12 Д2 Чемпионат России 2000
Первый дивизион
38 15 6 17 40 46 -6 51 44.7
1999 5 Д2 Чемпионат России 1999
Первый дивизион
42 22 8 12 60 37 23 74 58.7
1998 15 Д1 Чемпионат России 1998
Высший дивизион
30 7 11 12 32 43 -11 32 35.6
1997 9 Д1 Чемпионат России 1997
Высшая лига
34 11 16 7 38 33 5 49 48.0
1996 7 Д1 Чемпионат России 1996
Высшая лига
34 12 10 12 44 35 9 46 45.1
1995 1 Д2 Чемпионат России 1995
Первая лига
42 29 5 8 83 30 53 92 73.0
1994 3 Д2 Чемпионат России 1994
Первая лига
42 26 10 6 89 41 48 62 73.8
1993 4 Д2 Чемпионат России 1993
Первая лига. Зона «Запад»
42 22 9 11 67 44 23 53 63.1
1992 1 Д3 Чемпионат России 1992
Вторая лига. Зона 4
38 24 8 6 78 27 51 56 73.7
1991 5 Д4 Чемпионат СССР 1991
Вторая низшая лига. 6 зона
42 24 9 9 72 45 27 57 67.9
1990 21 Д3 Чемпионат СССР 1990
Вторая лига. Зона «Запад»
42 7 13 22 32 64 -32 27 32.1
1989 4 Д3 Чемпионат СССР 1989
Вторая лига. 5 зона
42 23 10 9 75 51 24 56 66.7
1988 11 Д3 Чемпионат СССР 1988
Вторая лига. 5 зона
34 11 7 16 40 46 -6 29 42.6
1987 3 Д3 Чемпионат СССР 1987
Вторая лига. 5 зона
34 20 3 11 56 33 23 43 63.2
1986 13 Д3 Чемпионат СССР 1986
Вторая лига. 5 зона
30 9 6 15 34 45 -11 24 40.0
1985 11 Д3 Чемпионат СССР 1985
Вторая лига. 5 зона
30 12 3 15 41 50 -9 27 45.0
1984 1 Д3 Чемпионат СССР 1984
Вторая лига. 5 зона
34 25 2 7 77 44 33 52 76.5
1969 10 Д2 Чемпионат СССР 1969
Вторая группа «А». 1 подгруппа
38 9 18 11 34 43 -9 36 47.4
1968 18 Д2 Чемпионат СССР 1968
Вторая группа «А». 1 подгруппа
40 8 13 19 30 59 -29 29 36.3
1967 13 Д2 Чемпионат СССР 1967
Вторая группа «А». 1 подгруппа
38 13 11 14 30 35 -5 37 48.7
1966 14 Д2 Чемпионат СССР 1966
Вторая группа «А». 1 подгруппа
32 8 10 14 20 32 -12 26 40.6
КУБКИ
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2021/2022 1/4 Кубок России 2021/2022
4 2 2 0 6 2 4 8 66.7
2020/2021 1/64 Кубок России 2020/2021
1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0
2019/2020 1/8 Кубок России 2019/2020
3 1 1 1 3 3 0 4 44.4
2018/2019 1/16 Кубок России 2018/2019
2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
2017/2018 1/32 Кубок России 2017/2018
1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
2016/2017 1/32 Кубок России 2016/2017
1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
2015/2016 1/32 Кубок России 2015/2016
1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
2014/2015 1/16 Кубок России 2014/2015
2 1 0 1 4 2 2 3 50.0
2013/2014 1/32 Кубок России 2013/2014
1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
2012/2013 1/16 Кубок России 2012/2013
2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
2011/2012 1/32 Кубок России 2011/2012
1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
2010/2011 1/32 Кубок России 2010/2011
1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
2009/2010 1/8 Кубок России 2009/2010
3 2 1 0 7 3 4 7 77.8
2008/2009 1/8 Кубок России 2008/2009
3 2 0 1 6 2 4 6 66.7
2007/2008 1/16 Кубок России 2007/2008
2 0 1 1 0 1 -1 1 16.7
2006/2007 1/32 Кубок России 2006/2007
1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
2005/2006 1/64 Кубок России 2005/2006
2 1 0 1 7 3 4 3 50.0
2005 4 Кубок ПФЛ 2005
4 1 1 2 6 7 -1 4 33.3
2004/2005 1/32 Кубок России 2004/2005
1 0 0 1 1 5 -4 0 0.0
2003/2004 1/32 Кубок России 2003/2004
1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
2002/2003 1/64 Кубок России 2002/2003
3 1 1 1 2 2 0 4 44.4
2001/2002 1/32 Кубок России 2001/2002
1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
2000/2001 1/32 Кубок России 2000/2001
1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
1999/2000 1/8 Кубок России 1999/2000
3 2 0 1 7 2 5 6 66.7
1998/1999 1/16 Кубок России 1998/1999
1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
1997/1998 1/8 Кубок России 1997/1998
2 0 1 1 2 6 -4 1 16.7
1996/1997 1/16 Кубок России 1996/1997
1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
1995/1996 1/16 Кубок России 1995/1996
3 2 0 1 5 2 3 6 66.7
1994/1995 1/32 Кубок России 1994/1995
1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
1993/1994 1/16 Кубок России 1993/1994
4 3 0 1 3 1 2 6 75.0
1992/1993 1/32 Кубок России 1992/1993
4 3 0 1 5 3 2 6 75.0
1990/1991 1/64 Кубок СССР 1990/1991
1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
1988/1989 1/32 Кубок СССР 1988/1989
2 1 0 1 1 4 -3 2 50.0
1985/1986 1/64 Кубок СССР 1985/1986
1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ МАТЧИ
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2022 Товарищеские матчи 2022
7 5 0 2 11 6 5 15 71.4
2021 Товарищеские матчи 2021
1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
2019 Товарищеские матчи 2019
4 1 0 3 3 8 -5 3 25.0
2018 Товарищеские матчи 2018
6 2 2 2 6 6 0 8 44.4
2017 Товарищеские матчи 2017
1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
2015 Кубок ФНЛ 2015
3 0 0 3 1 6 -5 0 0.0
2014 Товарищеские матчи 2014
7 6 1 0 13 3 10 19 90.5
2013 Товарищеские матчи 2013
Май-август 2013
1 0 1 0 1 1 0 1 33.3



Другие команды в турнире
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
Авангард Курск 2 0 1 1 2 10 -8 1 16.7
АГМК 1 0 0 1 3 4 -1 0 0.0
Академия Пандев 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
Акжайык 2 0 0 2 3 5 -2 0 0.0
Акрон Тольятти 2 0 0 2 4 8 -4 0 0.0
Аксу 4 0 3 1 5 9 -4 3 25.0
Актобе 5 1 2 2 5 7 -2 5 33.3
Алания Владикавказ 4 0 2 2 3 7 -4 2 16.7
Александрия 6 2 3 1 9 6 3 9 50.0
Арарат-Армения 2 1 0 1 4 4 0 3 50.0
Арда Кырджали 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
Арсенал Дзержинск 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
Арсенал Тула 7 2 3 2 10 9 1 9 42.9
Астана 2 0 0 2 1 3 -2 0 0.0
Атырау 3 1 1 1 4 4 0 4 44.4
Ахмат Грозный 6 2 2 2 11 9 2 8 44.4
Балтика Калининград 7 5 0 2 11 6 5 15 71.4
Банга Гаргждай 2 1 1 0 4 3 1 4 66.7
Баник Острава 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
БАТЭ Борисов 6 4 1 1 11 4 7 13 72.2
БАТЭ-д Борисов 1 1 0 0 3 2 1 3 100.0
Белшина Бобруйск 3 1 0 2 3 8 -5 3 33.3
Биолог-Новокубанск Прогресс 2 0 1 1 3 4 -1 1 16.7
БК Макслайн Рогачёв 1 0 0 1 1 7 -6 0 0.0
Богемианс-1905 Прага 1 1 0 0 3 1 2 3 100.0
Борац Баня-Лука 3 2 1 0 5 3 2 7 77.8
Ботев Пловдив 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
Буде-Глимт 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
БумПром Гомель 2 1 1 0 9 5 4 4 66.7
Бунедкор Ташкент 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
Вайле 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
Валмиера 4 1 0 3 9 9 0 3 25.0
Вардар Скопье 2 1 0 1 2 1 1 3 50.0
Вележ Мостар 2 2 0 0 6 4 2 6 100.0
Велес Москва 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
Вендсиссель Херинг 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
Верес Ровно 3 1 1 1 7 4 3 4 44.4
Виборг 1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
Висла Плоцк 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
Витебск 3 0 3 0 4 4 0 3 33.3
Витебск-д 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
Волга Ульяновск 2 1 1 0 5 4 1 4 66.7
Волгарь Астрахань 3 1 1 1 5 4 1 4 44.4
Волеренга Осло 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
Волна Пинск 3 1 2 0 11 2 9 5 55.6
Вольфсберг 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0
Ворскла Полтава 2 0 0 2 1 3 -2 0 0.0
Габала 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
Генчлербирлиги 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
Гетеборг 1 0 0 1 2 4 -2 0 0.0
Гомель 4 1 1 2 7 7 0 4 33.3
Горки 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
Градец-Кралове 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
Гурник Забже 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
Гурник Ленчна 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
Десна Чернигов 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
Дечич Тузи 3 0 1 2 2 4 -2 1 11.1
Джохор Дарул Тазим 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
Джюгас Тельшяй 2 0 0 2 2 5 -3 0 0.0
Дила Гори 2 0 1 1 3 4 -1 1 16.7
Динамо Барнаул 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
Динамо Батуми 4 0 2 2 6 9 -3 2 16.7
Динамо Брест 2 0 2 0 4 4 0 2 33.3
Динамо Киев 12 10 2 0 33 8 25 32 88.9
Динамо Махачкала 2 1 1 0 2 0 2 4 66.7
Динамо Минск 4 1 1 2 5 5 0 4 33.3
Динамо Москва 10 3 4 3 15 15 0 13 43.3
Динамо Тбилиси 5 2 1 2 5 3 2 7 46.7
Динамо Ческе-Будеёвице 1 1 0 0 4 2 2 3 100.0
Динамо-д Минск 2 2 0 0 5 0 5 6 100.0
Днепр-1 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
Днепр-Могилев 8 2 2 4 11 20 -9 8 33.3
Дордой Бишкек 2 0 0 2 1 7 -6 0 0.0
Дрита Гнилане 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
Енисей Красноярск 4 0 1 3 2 8 -6 1 8.3
Ессентуки 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
Жальгирис Вильнюс 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
Жилина 1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
Заглембе Любин 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
Заглембе Сосновец 2 0 1 1 1 2 -1 1 16.7
Заря Луганск 6 4 2 0 13 9 4 14 77.8
Зенит СПб 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
Знамя Труда Орехово-Зуево 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
Ивацевичи-СДЮШОР 1 0 0 1 0 9 -9 0 0.0
Ингулец Петрово 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
Инджия 1 1 0 0 5 2 3 3 100.0
Ислочь 6 2 2 2 13 7 6 8 44.4
Ислочь-д 2 0 1 1 2 3 -1 1 16.7
Истанбулспор Стамбул 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
Кайрат 3 0 0 3 1 7 -6 0 0.0
КАМАЗ Набережные Челны 2 0 0 2 1 3 -2 0 0.0
Капфенберг 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
Карабах Агдам 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
Каспий Актау 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
Кауно Жальгирис 1 1 0 0 4 0 4 3 100.0
Квант Обнинск 2 0 0 2 2 12 -10 0 0.0
Коломна 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
Колос Ковалёвка 3 1 1 1 3 2 1 4 44.4
Колубара Лазаревац 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
Корона Кельце 2 1 0 1 4 2 2 3 50.0
Красава Одинцово 1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
Краснодар 6 4 1 1 12 8 4 13 72.2
Краснодар-2 4 3 0 1 9 4 5 9 75.0
Кривбасс Кривой Рог 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
Крылья Советов Самара 5 3 2 0 6 2 4 11 73.3
Кубань Краснодар 3 0 1 2 0 3 -3 1 11.1
Кызыл-Жар СК 2 2 0 0 7 1 6 6 100.0
Лапи Подуево 2 1 1 0 1 0 1 4 66.7
Левски София 2 0 1 1 1 2 -1 1 16.7
Легион-Динамо Махачкала 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
Ленинградец 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
Лехия Гданьск 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
Лива Абу-Даби 1 0 0 1 1 5 -4 0 0.0
Лида 1 0 1 0 3 3 0 1 33.3
Лиепая 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
Линенсе 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
ЛКС Лодзь 2 2 0 0 3 1 2 6 100.0
Локомотив Гомель 3 1 0 2 3 8 -5 3 33.3
Локомотив Москва 4 1 2 1 6 7 -1 5 41.7
Локомотив София 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
Лудогорец 2 1 0 1 2 4 -2 3 50.0
Луки-Энергия 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
Львов 3 2 1 0 2 0 2 7 77.8
Люнгбю Конгенс 1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
Мальме 2 0 1 1 1 3 -2 1 16.7
Мариуполь 2 2 0 0 4 1 3 6 100.0
Махтаарал 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
Машук-КМВ Пятигорск 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
Медзь Легница 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
Мерани Тбилиси 1 1 0 0 4 1 3 3 100.0
Металлист Харьков 3 2 0 1 6 1 5 6 66.7
Металлист-1925 Харьков 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
Металлург Липецк 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
Металлург-Видное 2 0 1 1 3 6 -3 1 16.7
МЕТТА / ЛУ Рига 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
Минай 2 1 0 1 2 2 0 3 50.0
Минск 5 3 1 1 9 5 4 10 66.7
Минск-д 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
Молде 2 1 0 1 3 2 1 3 50.0
Молодечно 2 0 2 0 5 5 0 2 33.3
МТК Будапешт 1 1 0 0 3 0 3 3 100.0
Мурсия 2 0 0 2 1 6 -5 0 0.0
Навбахор Наманган 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
Напредак Крушевац 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
Насаф Карши 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
Нафтан Новополоцк 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
Неман Гродно 2 1 1 0 7 4 3 4 66.7
Неман-д Гродно 2 1 0 1 3 4 -1 3 50.0
Нефтехимик Нижнекамск 4 1 1 2 5 9 -4 4 33.3
Нефтчи Баку 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
Нижний Новгород 5 1 2 2 4 4 0 5 33.3
Нови Пазар 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
Норшелланн 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
Нымме Калью 3 2 1 0 8 2 6 7 77.8
Оденсе 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
Окжетпес Кокшетау 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
Олимп-Долгопрудный 3 2 1 0 6 0 6 7 77.8
Олимп-Долгопрудный-2 2 0 0 2 1 5 -4 0 0.0
Оренбург 8 4 0 4 10 16 -6 12 50.0
Оренбург-2 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0
Островец 2 1 0 1 4 1 3 3 50.0
Пайде 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
Пакш 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
Партизан Белград 2 1 0 1 4 3 1 3 50.0
Пахтакор Ташкент 3 1 1 1 2 4 -2 4 44.4
Пересвет Домодедово 2 2 0 0 8 4 4 6 100.0
Петролул 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
Приштина 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
Пролетер Нови-Сад 2 1 0 1 4 4 0 3 50.0
Пульпиленьо Пульпи 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
Пюник Ереван 2 0 1 1 3 5 -2 1 16.7
Работнички Скопье 1 1 0 0 3 0 3 3 100.0
Радник Сурдулица 2 1 0 1 1 2 -1 3 50.0
Раднички Ниш 2 1 0 1 2 2 0 3 50.0
Ракув Ченстохова 1 0 1 0 3 3 0 1 33.3
Раннерс 2 0 1 1 3 4 -1 1 16.7
Расинг Люксембург 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
Рига 3 1 1 1 6 2 4 4 44.4
Родина Москва 3 1 1 1 5 8 -3 4 44.4
Ростов 6 2 2 2 6 7 -1 8 44.4
Ростов-м 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
Ротор Волгоград 2 1 1 0 2 1 1 4 66.7
Рубин Казань 6 0 6 0 9 9 0 6 33.3
Ружомберок 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
Рух Брест 4 0 3 1 2 4 -2 3 25.0
Рух Львов 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
РФШ Рига 3 0 2 1 3 4 -1 2 22.2
Сабах Баку 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
Сабуртало Тбилиси 1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
Самгурали Цхалтубо 2 0 1 1 0 4 -4 1 16.7
Сарпсборг-08 1 1 0 0 3 2 1 3 100.0
Сатурн Раменское 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
Сегед-Чанад 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
Силекс Кратово 2 0 0 2 1 6 -5 0 0.0
Сиони Болниси 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
СКА Ростов-на-Дону 2 0 1 1 0 2 -2 1 16.7
СКА-Хабаровск 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
Славия Мозырь 3 0 2 1 1 4 -3 2 22.2
Славия София 1 0 0 1 0 5 -5 0 0.0
Славия-д Мозырь 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
Слован Братислава 2 1 1 0 5 4 1 4 66.7
Слован Либерец 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
Слоним-2017 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
Слуцк 3 1 0 2 5 8 -3 3 33.3
Согдиана Джизак 1 1 0 0 3 2 1 3 100.0
Сочи 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
Спарта Прага 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
Спартак Москва 8 4 4 0 18 7 11 16 66.7
Спартак Суботица 3 0 0 3 3 10 -7 0 0.0
Спартак Туймазы 1 1 0 0 4 1 3 3 100.0
Спартак Юрмала 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
Спартак-2 Москва 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
Спартакус Ньиредьхаза 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
СтавАгросоюз Ивановское 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
Строгино Москва 1 1 0 0 3 1 2 3 100.0
Судува Мариямполе 2 1 1 0 3 1 2 4 66.7
Тверь 1 1 0 0 7 0 7 3 100.0
Текстильщик Иваново 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
Тобол Костанай 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
Томь Томск 3 2 1 0 4 2 2 7 77.8
Торпедо Кутаиси 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
Торпедо Москва 6 2 2 2 9 6 3 8 44.4
Торпедо-БелАЗ 3 1 1 1 5 10 -5 4 44.4
Торпедо-БелАЗ-д Жодино 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
Транс Нарва 1 0 0 1 0 5 -5 0 0.0
ТСК Бачка-Топола 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
Туапсе 2 0 0 2 0 4 -4 0 0.0
Тюмень 1 1 0 0 4 0 4 3 100.0
Урал Екатеринбург 5 2 1 2 10 10 0 7 46.7
Урарту Ереван 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
Уфа 5 3 2 0 10 5 5 11 73.3
Ф91 Дюделанж 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
Факел Воронеж 8 2 4 2 16 17 -1 10 41.7
ФКИ Левадия 2 0 0 2 1 5 -4 0 0.0
Флора Таллин 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
Форте Таганрог 2 1 1 0 5 3 2 4 66.7
Фредерисия 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
Хартберг 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
Хебар Пазарджик 1 0 0 1 2 5 -3 0 0.0
Хегельманн Литауен 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
Хекен Гетеборг 2 0 1 1 1 2 -1 1 16.7
Хеугесунн 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
ХИК 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
Химки 4 1 2 1 4 5 -1 5 41.7
Целе 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
Црвена Звезда 1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
ЦСКА 6 4 1 1 11 6 5 13 72.2
ЦСКА София 2 2 0 0 8 2 6 6 100.0
Чайка Песчанокопское 4 1 2 1 6 5 1 5 41.7
Черноморец Новороссийск 3 2 0 1 14 4 10 6 66.7
Черноморец Одесса 3 2 1 0 8 2 6 7 77.8
Чукарички Белград 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
Шахтер Донецк 5 3 0 2 10 9 1 9 60.0
Шахтер Караганда 4 0 0 4 3 13 -10 0 0.0
Шахтер Солигорск 4 3 0 1 12 3 9 9 75.0
Шахтер-д Солигорск 1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
Шахтер-Петриков 4 0 2 2 5 8 -3 2 16.7
Шевардени-1906 Тбилиси 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0
Широки Бриег 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0
Шкупи Чаир 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
Шукура Кобулети 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
Энергетик-БГАТУ 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
Энергетик-БГУ Минск 5 3 2 0 16 3 13 11 73.3
Эсбьерг 2 1 0 1 2 5 -3 3 50.0
Яблонец 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3




Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры


Лига чемпионов. Квалификация
Товарищеские матчи

Д1 Премьер-лига
Д2 Чемпионшип
Кубок Футбольной лиги
Суперкубок Англии
Д1 Высшая лига
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Брестский дивизион
Д3 Вторая лига. Витебский дивизион
Д3 Вторая лига. Гомельский дивизион
Д3 Вторая лига. Гродненский дивизион
Д3 Вторая лига. Минская область
Д3 Вторая лига. Минский дивизион
Д3 Вторая лига. Могилевский дивизион
Дуб Турнир дублеров
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д2 Эровнули лига 2
Д3 Лига 3
Суперкубок Грузии
Д1 Премьер-Дивизион
Д1 Ла Лига
Д1 Серия А
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 А лига
Д1 Эредивизи
Суперкубок Нидерландов
Д1 Элитсериен
Д1 Премьер-лига
Суперкубок России
Д1 Суперлига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Д1 Лига 1
Д1 Аллсвенскан
Д1 Премиум-лига
Суперкубок Эстонии
© www.teams.by bygoals@gmail.com