Расписание и результаты матчей клуба Урал Екатеринбург в турнире Товарищеские матчи 2022.

Клуб«Урал» Екатеринбург
Страна Россия
M И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
Всего матчей 5 2 1 2 10 10 0 7 46.7
Дома 4 2 1 1 9 7 2 7 58.3
В гостях 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0


30.01.2022. Январь
Урал Екатеринб2 : 2
Родина Москва
08.02.2022. Февраль
Спартак Москва3 : 1
Урал Екатеринб
09.02.2022. Февраль
Урал Екатеринб1 : 2
Арарат-Армения
12.02.2022. Февраль
Урал Екатеринб4 : 2
Пюник Ереван
16.02.2022. Февраль
Урал Екатеринб2 : 1
Рига
30.01.2022 Урал Екатеринбург 2 : 2
Родина Москва Январь
08.02.2022 Спартак Москва 3 : 1
Урал Екатеринбург Февраль
09.02.2022 Урал Екатеринбург 1 : 2
Арарат-Армения Февраль
12.02.2022 Урал Екатеринбург 4 : 2
Пюник Ереван Февраль
16.02.2022 Урал Екатеринбург 2 : 1
Рига Февраль



СТАТИСТИКА ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ



Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч % Оч
Арарат-Армения 1001 12-100.0
Пюник Ереван 1100 4223100.0
Рига 1100 2113100.0
Родина Москва 1010 220133.3
Спартак Москва 1001 13-200.0
все соперники


ЧЕМПИОНАТЫ
М Д Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2022/2023 Д1 Чемпионат России 2022/2023
Премьер-лига
5 0 1 4 1 10 -9 1 6.7
2021/2022 12 Д1 Чемпионат России 2021/2022
Премьер-лига
30 8 9 13 27 35 -8 33 36.7
2020/2021 12 Д1 Чемпионат России 2020/2021
Премьер-лига
30 7 13 10 26 36 -10 34 37.8
2019/2020 11 Д1 Чемпионат России 2019/2020
Премьер-лига
30 9 8 13 36 53 -17 35 38.9
2018/2019 10 Д1 Чемпионат России 2018/2019
Премьер-лига
30 10 8 12 33 45 -12 38 42.2
2017/2018 12 Д1 Чемпионат России 2017/2018
Премьер-лига
30 8 13 9 31 32 -1 37 41.1
2016/2017 11 Д1 Чемпионат России 2016/2017
Премьер-лига
30 8 6 16 24 44 -20 30 33.3
2015/2016 8 Д1 Чемпионат России 2015/2016
Премьер-лига
30 10 9 11 39 46 -7 39 43.3
2014/2015 13 Д1 Чемпионат России 2014/2015
Премьер-лига
30 9 3 18 31 44 -13 30 33.3
2013/2014 11 Д1 Чемпионат России 2013/2014
Премьер-лига
30 9 7 14 28 46 -18 34 37.8
2012/2013 1 Д2 Чемпионат России 2012/2013
ФНЛ
32 19 11 2 61 18 43 68 70.8
2011/2012 6 Д2 Чемпионат России 2011/2012
ФНЛ
52 19 21 12 71 52 19 78 50.0
2010 7 Д2 Чемпионат России 2010
Первый дивизион
38 14 16 8 38 28 10 58 50.9
2009 8 Д2 Чемпионат России 2009
Первый дивизион
38 15 15 8 40 32 8 60 52.6
2008 4 Д2 Чемпионат России 2008
Первый дивизион
42 22 9 11 69 39 30 75 59.5
2007 5 Д2 Чемпионат России 2007
Первый дивизион
42 21 14 7 70 33 37 77 61.1
2006 3 Д2 Чемпионат России 2006
Первый дивизион
42 27 9 6 67 23 44 90 71.4
2005 7 Д2 Чемпионат России 2005
Первый дивизион
42 21 10 11 51 34 17 73 57.9
2004 1 Д3 Чемпионат России 2004
Второй дивизион. Зона «Урал-Поволжье»
36 27 6 3 68 18 50 87 80.6
2003 19 Д2 Чемпионат России 2003
Первый дивизион
42 11 8 23 43 65 -22 41 32.5
2002 1 Д3 Чемпионат России 2002
Второй дивизион ПФЛ. Зона «Урал»
28 22 5 1 55 11 44 71 84.5
2001 Ф Д3 Чемпионат России 2001
Второй дивизион ПФЛ. Финальный этап
2 0 2 0 3 3 0 2 33.3
2001 1 Д3 Чемпионат России 2001
Второй дивизион ПФЛ. Зона «Урал»
30 27 2 1 83 11 72 83 92.2
2000 2 Д3 Чемпионат России 2000
Второй дивизион ПФЛ. Зона «Урал»
30 23 4 3 72 21 51 73 81.1
1999 7 Д3 Чемпионат России 1999
Второй дивизион ПФЛ. Зона «Урал»
30 14 7 9 49 30 19 49 54.4
1998 3 Д3 Чемпионат России 1998
Второй дивизион ПФЛ. Зона «Урал»
34 20 6 8 63 29 34 66 64.7
1997 20 Д2 Чемпионат России 1997
Первая лига
42 9 8 25 43 77 -34 35 27.8
1996 16 Д1 Чемпионат России 1996
Высшая лига
34 8 9 17 38 57 -19 33 32.4
1995 8 Д1 Чемпионат России 1995
Высшая лига
30 12 3 15 43 47 -4 39 43.3
1994 14 Д1 Чемпионат России 1994
Высшая лига
30 7 9 14 33 49 -16 23 38.3
1993 8 Д1 Чемпионат России 1993
Высшая лига
34 16 4 14 51 52 -1 36 52.9
1992 9 Д1 Чемпионат России 1992
Высшая лига
30 14 8 8 50 36 14 36 60.0
1991 3 Д2 Чемпионат СССР 1991
Первая лига
42 21 9 12 68 40 28 51 60.7
1990 1 Д3 Чемпионат СССР 1990
Вторая лига. Зона «Центр»
42 23 13 6 62 22 40 59 70.2
1989 2 Д3 Чемпионат СССР 1989
Вторая лига. 2 зона
42 29 10 3 81 14 67 68 81.0
1988 3 Д3 Чемпионат СССР 1988
Вторая лига. Финал В
4 0 0 4 1 10 -9 0 0.0
1988 1 Д3 Чемпионат СССР 1988
Вторая лига. 2 зона
32 21 7 4 49 25 24 49 76.6
1987 2 Д3 Чемпионат СССР 1987
Вторая лига. 2 зона
32 22 4 6 54 20 34 48 75.0
1986 4 Д3 Чемпионат СССР 1986
Вторая лига. 2 зона
32 15 11 6 55 38 17 41 64.1
1985 2 Д3 Чемпионат СССР 1985
Вторая лига. 2 зона
28 15 8 5 40 21 19 38 67.9
1984 5 Д3 Чемпионат СССР 1984
Вторая лига. 2 зона
32 15 10 7 56 30 26 40 62.5
1980 24 Д2 Чемпионат СССР 1980
Первая лига
46 8 5 33 35 82 -47 21 22.8
1979 9 Д2 Чемпионат СССР 1979
Первая лига
46 18 12 16 55 45 10 48 52.2
1978 17 Д2 Чемпионат СССР 1978
Первая лига
38 10 11 17 31 50 -19 31 40.8
1977 12 Д2 Чемпионат СССР 1977
Первая лига
38 13 10 15 52 62 -10 36 47.4
1975 18 Д2 Чемпионат СССР 1975
Первая лига
39 13 6 20 45 58 -13 32 41.0
1974 16 Д2 Чемпионат СССР 1974
Первая лига
38 13 8 17 38 54 -16 34 44.7
1972 18 Д2 Чемпионат СССР 1972
Первая лига
38 11 9 18 38 58 -20 31 40.8
1971 12 Д2 Чемпионат СССР 1971
Первая лига
42 13 13 16 34 40 -6 39 46.4
1970 14 Д2 Чемпионат СССР 1970
Первая группа «А»
42 13 12 17 37 49 -12 38 45.2
1969 20 Д1 Чемпионат СССР 1969
Первая группа «А»
34 7 8 19 19 39 -20 22 32.4
1968 1 Д2 Чемпионат СССР 1968
Вторая группа «А». 3 подгруппа
40 24 10 6 57 19 38 58 72.5
1968 1 Д2 Чемпионат СССР 1968
Вторая группа «А». Финал
3 1 2 0 5 3 2 4 66.7
1967 5 Д2 Чемпионат СССР 1967
Вторая группа «А». За 4-6 места
4 2 0 2 6 4 2 4 50.0
1967 2 Д2 Чемпионат СССР 1967
Вторая группа «А». 3 подгруппа
36 20 9 7 53 24 29 49 68.1
1966 6 Д2 Чемпионат СССР 1966
Вторая группа «А». 3 подгруппа
34 14 10 10 44 33 11 38 55.9
1965 6 Д2 Чемпионат СССР 1965
Вторая группа «А»
46 19 17 10 53 36 17 55 59.8
1964 20 Д2 Чемпионат СССР 1964
Вторая группа «А»
38 15 8 15 38 43 -5 38 50.0
1963 11 Д2 Чемпионат СССР 1963
Вторая группа «А»
34 12 8 14 31 40 -9 32 47.1
КУБКИ
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2021/2022 1/16 Кубок России 2021/2022
2 1 0 1 2 1 1 3 50.0
2020/2021 1/8 Кубок России 2020/2021
3 2 0 1 6 4 2 6 66.7
2019/2020 1/2 Кубок России 2019/2020
4 2 1 1 7 5 2 7 58.3
2018/2019 Ф Кубок России 2018/2019
7 4 2 1 10 6 4 14 66.7
2017/2018 1/16 Кубок России 2017/2018
1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
2016/2017 Ф Кубок России 2016/2017
5 2 2 1 9 7 2 8 53.3
2015/2016 1/8 Кубок России 2015/2016
2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
2014/2015 1/16 Кубок России 2014/2015
1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
2013/2014 1/16 Кубок России 2013/2014
1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
2012/2013 1/16 Кубок России 2012/2013
2 1 1 0 1 0 1 4 66.7
2011/2012 1/16 Кубок России 2011/2012
2 1 1 0 1 0 1 4 66.7
2010/2011 1/32 Кубок России 2010/2011
1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
2009/2010 1/8 Кубок России 2009/2010
3 2 0 1 4 3 1 6 66.7
2008/2009 1/32 Кубок России 2008/2009
1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
2007/2008 1/2 Кубок России 2007/2008
5 4 0 1 8 4 4 12 80.0
2006/2007 1/16 Кубок России 2006/2007
3 1 1 1 4 4 0 4 44.4
2005/2006 1/16 Кубок России 2005/2006
3 0 2 1 3 4 -1 2 22.2
2004/2005 1/128 Кубок России 2004/2005
2 1 1 0 5 2 3 4 66.7
2004 3 Кубок ПФЛ 2004
4 1 1 2 5 7 -2 4 33.3
2003/2004 1/32 Кубок России 2003/2004
1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
2002/2003 1/16 Кубок России 2002/2003
5 3 1 1 9 6 3 10 66.7
2001/2002 1/64 Кубок России 2001/2002
3 2 0 1 4 5 -1 6 66.7
2000/2001 1/32 Кубок России 2000/2001
4 3 0 1 7 2 5 9 75.0
1999/2000 1/512 Кубок России 1999/2000
1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
1998/1999 1/32 Кубок России 1998/1999
3 1 1 1 10 4 6 4 44.4
1997/1998 1/32 Кубок России 1997/1998
3 1 1 1 4 6 -2 4 44.4
1996/1997 1/16 Кубок России 1996/1997
1 0 0 1 0 0 0 0 0.0
1995/1996 1/8 Кубок России 1995/1996
2 1 0 1 3 4 -1 3 50.0
1994/1995 1/4 Кубок России 1994/1995
3 2 0 1 4 5 -1 6 66.7
1993/1994 1/16 Кубок России 1993/1994
1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
1992/1993 1/4 Кубок России 1992/1993
3 2 0 1 11 5 6 4 66.7
1991/1992 1/64 Кубок СССР-СНГ 1991/1992
1 0 0 1 2 5 -3 0 0.0
1990/1991 1/4 Кубок СССР 1990/1991
7 4 1 2 10 8 2 9 64.3
1989/1990 1/64 Кубок СССР 1989/1990
1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
1988/1989 1/32 Кубок СССР 1988/1989
2 1 0 1 3 1 2 2 50.0
1987/1988 1/64 Кубок СССР 1987/1988
1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
1986/1987 1/64 Кубок СССР 1986/1987
1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
1985/1986 1/64 Кубок СССР 1985/1986
1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
1980 5 гр Кубок СССР 1980
5 1 1 3 2 4 -2 3 30.0
1979 4 гр Кубок СССР 1979
5 2 0 3 4 4 0 4 40.0
1978 1/16 Кубок СССР 1978
4 1 1 2 2 3 -1 3 37.5
1977 1/32 Кубок СССР 1977
1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
1975 1/32 Кубок СССР 1975
1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
1974 1/32 Кубок СССР 1974
2 0 1 1 1 2 -1 1 25.0
1972 1/16 Кубок СССР 1972
2 0 1 1 1 5 -4 1 25.0
1971 1/16 Кубок СССР 1971
4 1 1 2 4 4 0 3 37.5
НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ МАТЧИ
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2022 Товарищеские матчи 2022
5 2 1 2 10 10 0 7 46.7
2019 Товарищеские матчи 2019
1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
2018 Кубок ФНЛ 2018
5 4 1 0 10 3 7 13 86.7
2018 Товарищеские матчи 2018
5 5 0 0 12 5 7 15 100.0
2017 Товарищеские матчи 2017
4 1 1 2 4 6 -2 4 33.3
2014 Товарищеские матчи 2014
13 7 2 4 28 16 12 23 59.0
2013 Товарищеские матчи 2013
Май-август 2013
1 0 1 0 0 0 0 1 33.3



Другие команды в турнире
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
Авангард Курск 2 0 1 1 2 10 -8 1 16.7
АГМК 1 0 0 1 3 4 -1 0 0.0
Академия Пандев 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
Акжайык 2 0 0 2 3 5 -2 0 0.0
Акрон Тольятти 2 0 0 2 4 8 -4 0 0.0
Аксу 4 0 3 1 5 9 -4 3 25.0
Актобе 5 1 2 2 5 7 -2 5 33.3
Алания Владикавказ 4 0 2 2 3 7 -4 2 16.7
Александрия 6 2 3 1 9 6 3 9 50.0
Арарат-Армения 2 1 0 1 4 4 0 3 50.0
Арда Кырджали 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
Арсенал Дзержинск 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
Арсенал Тула 7 2 3 2 10 9 1 9 42.9
Астана 2 0 0 2 1 3 -2 0 0.0
Атырау 3 1 1 1 4 4 0 4 44.4
Ахмат Грозный 6 2 2 2 11 9 2 8 44.4
Балтика Калининград 7 5 0 2 11 6 5 15 71.4
Банга Гаргждай 2 1 1 0 4 3 1 4 66.7
Баник Острава 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
БАТЭ Борисов 6 4 1 1 11 4 7 13 72.2
БАТЭ-д Борисов 1 1 0 0 3 2 1 3 100.0
Белшина Бобруйск 3 1 0 2 3 8 -5 3 33.3
Биолог-Новокубанск Прогресс 2 0 1 1 3 4 -1 1 16.7
БК Макслайн Рогачёв 1 0 0 1 1 7 -6 0 0.0
Богемианс-1905 Прага 1 1 0 0 3 1 2 3 100.0
Борац Баня-Лука 3 2 1 0 5 3 2 7 77.8
Ботев Пловдив 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
Буде-Глимт 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
БумПром Гомель 2 1 1 0 9 5 4 4 66.7
Бунедкор Ташкент 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
Вайле 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
Валмиера 4 1 0 3 9 9 0 3 25.0
Вардар Скопье 2 1 0 1 2 1 1 3 50.0
Вележ Мостар 2 2 0 0 6 4 2 6 100.0
Велес Москва 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
Вендсиссель Херинг 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
Верес Ровно 3 1 1 1 7 4 3 4 44.4
Виборг 1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
Висла Плоцк 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
Витебск 3 0 3 0 4 4 0 3 33.3
Витебск-д 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
Волга Ульяновск 2 1 1 0 5 4 1 4 66.7
Волгарь Астрахань 3 1 1 1 5 4 1 4 44.4
Волеренга Осло 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
Волна Пинск 3 1 2 0 11 2 9 5 55.6
Вольфсберг 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0
Ворскла Полтава 2 0 0 2 1 3 -2 0 0.0
Габала 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
Генчлербирлиги 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
Гетеборг 1 0 0 1 2 4 -2 0 0.0
Гомель 4 1 1 2 7 7 0 4 33.3
Горки 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
Градец-Кралове 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
Гурник Забже 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
Гурник Ленчна 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
Десна Чернигов 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
Дечич Тузи 3 0 1 2 2 4 -2 1 11.1
Джохор Дарул Тазим 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
Джюгас Тельшяй 2 0 0 2 2 5 -3 0 0.0
Дила Гори 2 0 1 1 3 4 -1 1 16.7
Динамо Барнаул 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
Динамо Батуми 4 0 2 2 6 9 -3 2 16.7
Динамо Брест 2 0 2 0 4 4 0 2 33.3
Динамо Киев 12 10 2 0 33 8 25 32 88.9
Динамо Махачкала 2 1 1 0 2 0 2 4 66.7
Динамо Минск 4 1 1 2 5 5 0 4 33.3
Динамо Москва 10 3 4 3 15 15 0 13 43.3
Динамо Тбилиси 5 2 1 2 5 3 2 7 46.7
Динамо Ческе-Будеёвице 1 1 0 0 4 2 2 3 100.0
Динамо-д Минск 2 2 0 0 5 0 5 6 100.0
Днепр-1 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
Днепр-Могилев 8 2 2 4 11 20 -9 8 33.3
Дордой Бишкек 2 0 0 2 1 7 -6 0 0.0
Дрита Гнилане 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
Енисей Красноярск 4 0 1 3 2 8 -6 1 8.3
Ессентуки 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
Жальгирис Вильнюс 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
Жилина 1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
Заглембе Любин 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
Заглембе Сосновец 2 0 1 1 1 2 -1 1 16.7
Заря Луганск 6 4 2 0 13 9 4 14 77.8
Зенит СПб 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
Знамя Труда Орехово-Зуево 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
Ивацевичи-СДЮШОР 1 0 0 1 0 9 -9 0 0.0
Ингулец Петрово 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
Инджия 1 1 0 0 5 2 3 3 100.0
Ислочь 6 2 2 2 13 7 6 8 44.4
Ислочь-д 2 0 1 1 2 3 -1 1 16.7
Истанбулспор Стамбул 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
Кайрат 3 0 0 3 1 7 -6 0 0.0
КАМАЗ Набережные Челны 2 0 0 2 1 3 -2 0 0.0
Капфенберг 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
Карабах Агдам 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
Каспий Актау 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
Кауно Жальгирис 1 1 0 0 4 0 4 3 100.0
Квант Обнинск 2 0 0 2 2 12 -10 0 0.0
Коломна 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
Колос Ковалёвка 3 1 1 1 3 2 1 4 44.4
Колубара Лазаревац 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
Корона Кельце 2 1 0 1 4 2 2 3 50.0
Красава Одинцово 1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
Краснодар 6 4 1 1 12 8 4 13 72.2
Краснодар-2 4 3 0 1 9 4 5 9 75.0
Кривбасс Кривой Рог 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
Крылья Советов Самара 5 3 2 0 6 2 4 11 73.3
Кубань Краснодар 3 0 1 2 0 3 -3 1 11.1
Кызыл-Жар СК 2 2 0 0 7 1 6 6 100.0
Лапи Подуево 2 1 1 0 1 0 1 4 66.7
Левски София 2 0 1 1 1 2 -1 1 16.7
Легион-Динамо Махачкала 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
Ленинградец 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
Лехия Гданьск 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
Лива Абу-Даби 1 0 0 1 1 5 -4 0 0.0
Лида 1 0 1 0 3 3 0 1 33.3
Лиепая 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
Линенсе 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
ЛКС Лодзь 2 2 0 0 3 1 2 6 100.0
Локомотив Гомель 3 1 0 2 3 8 -5 3 33.3
Локомотив Москва 4 1 2 1 6 7 -1 5 41.7
Локомотив София 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
Лудогорец 2 1 0 1 2 4 -2 3 50.0
Луки-Энергия 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
Львов 3 2 1 0 2 0 2 7 77.8
Люнгбю Конгенс 1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
Мальме 2 0 1 1 1 3 -2 1 16.7
Мариуполь 2 2 0 0 4 1 3 6 100.0
Махтаарал 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
Машук-КМВ Пятигорск 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
Медзь Легница 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
Мерани Тбилиси 1 1 0 0 4 1 3 3 100.0
Металлист Харьков 3 2 0 1 6 1 5 6 66.7
Металлист-1925 Харьков 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
Металлург Липецк 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
Металлург-Видное 2 0 1 1 3 6 -3 1 16.7
МЕТТА / ЛУ Рига 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
Минай 2 1 0 1 2 2 0 3 50.0
Минск 5 3 1 1 9 5 4 10 66.7
Минск-д 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
Молде 2 1 0 1 3 2 1 3 50.0
Молодечно 2 0 2 0 5 5 0 2 33.3
МТК Будапешт 1 1 0 0 3 0 3 3 100.0
Мурсия 2 0 0 2 1 6 -5 0 0.0
Навбахор Наманган 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
Напредак Крушевац 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
Насаф Карши 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
Нафтан Новополоцк 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
Неман Гродно 2 1 1 0 7 4 3 4 66.7
Неман-д Гродно 2 1 0 1 3 4 -1 3 50.0
Нефтехимик Нижнекамск 4 1 1 2 5 9 -4 4 33.3
Нефтчи Баку 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
Нижний Новгород 5 1 2 2 4 4 0 5 33.3
Нови Пазар 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
Норшелланн 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
Нымме Калью 3 2 1 0 8 2 6 7 77.8
Оденсе 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
Окжетпес Кокшетау 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
Олимп-Долгопрудный 3 2 1 0 6 0 6 7 77.8
Олимп-Долгопрудный-2 2 0 0 2 1 5 -4 0 0.0
Оренбург 8 4 0 4 10 16 -6 12 50.0
Оренбург-2 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0
Островец 2 1 0 1 4 1 3 3 50.0
Пайде 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
Пакш 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
Партизан Белград 2 1 0 1 4 3 1 3 50.0
Пахтакор Ташкент 3 1 1 1 2 4 -2 4 44.4
Пересвет Домодедово 2 2 0 0 8 4 4 6 100.0
Петролул 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
Приштина 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
Пролетер Нови-Сад 2 1 0 1 4 4 0 3 50.0
Пульпиленьо Пульпи 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
Пюник Ереван 2 0 1 1 3 5 -2 1 16.7
Работнички Скопье 1 1 0 0 3 0 3 3 100.0
Радник Сурдулица 2 1 0 1 1 2 -1 3 50.0
Раднички Ниш 2 1 0 1 2 2 0 3 50.0
Ракув Ченстохова 1 0 1 0 3 3 0 1 33.3
Раннерс 2 0 1 1 3 4 -1 1 16.7
Расинг Люксембург 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
Рига 3 1 1 1 6 2 4 4 44.4
Родина Москва 3 1 1 1 5 8 -3 4 44.4
Ростов 6 2 2 2 6 7 -1 8 44.4
Ростов-м 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
Ротор Волгоград 2 1 1 0 2 1 1 4 66.7
Рубин Казань 6 0 6 0 9 9 0 6 33.3
Ружомберок 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
Рух Брест 4 0 3 1 2 4 -2 3 25.0
Рух Львов 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
РФШ Рига 3 0 2 1 3 4 -1 2 22.2
Сабах Баку 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
Сабуртало Тбилиси 1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
Самгурали Цхалтубо 2 0 1 1 0 4 -4 1 16.7
Сарпсборг-08 1 1 0 0 3 2 1 3 100.0
Сатурн Раменское 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
Сегед-Чанад 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
Силекс Кратово 2 0 0 2 1 6 -5 0 0.0
Сиони Болниси 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
СКА Ростов-на-Дону 2 0 1 1 0 2 -2 1 16.7
СКА-Хабаровск 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
Славия Мозырь 3 0 2 1 1 4 -3 2 22.2
Славия София 1 0 0 1 0 5 -5 0 0.0
Славия-д Мозырь 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
Слован Братислава 2 1 1 0 5 4 1 4 66.7
Слован Либерец 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
Слоним-2017 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
Слуцк 3 1 0 2 5 8 -3 3 33.3
Согдиана Джизак 1 1 0 0 3 2 1 3 100.0
Сочи 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
Спарта Прага 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
Спартак Москва 8 4 4 0 18 7 11 16 66.7
Спартак Суботица 3 0 0 3 3 10 -7 0 0.0
Спартак Туймазы 1 1 0 0 4 1 3 3 100.0
Спартак Юрмала 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
Спартак-2 Москва 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
Спартакус Ньиредьхаза 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
СтавАгросоюз Ивановское 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
Строгино Москва 1 1 0 0 3 1 2 3 100.0
Судува Мариямполе 2 1 1 0 3 1 2 4 66.7
Тверь 1 1 0 0 7 0 7 3 100.0
Текстильщик Иваново 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
Тобол Костанай 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
Томь Томск 3 2 1 0 4 2 2 7 77.8
Торпедо Кутаиси 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
Торпедо Москва 6 2 2 2 9 6 3 8 44.4
Торпедо-БелАЗ 3 1 1 1 5 10 -5 4 44.4
Торпедо-БелАЗ-д Жодино 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
Транс Нарва 1 0 0 1 0 5 -5 0 0.0
ТСК Бачка-Топола 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
Туапсе 2 0 0 2 0 4 -4 0 0.0
Тюмень 1 1 0 0 4 0 4 3 100.0
Урал Екатеринбург 5 2 1 2 10 10 0 7 46.7
Урарту Ереван 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
Уфа 5 3 2 0 10 5 5 11 73.3
Ф91 Дюделанж 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
Факел Воронеж 8 2 4 2 16 17 -1 10 41.7
ФКИ Левадия 2 0 0 2 1 5 -4 0 0.0
Флора Таллин 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
Форте Таганрог 2 1 1 0 5 3 2 4 66.7
Фредерисия 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
Хартберг 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
Хебар Пазарджик 1 0 0 1 2 5 -3 0 0.0
Хегельманн Литауен 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
Хекен Гетеборг 2 0 1 1 1 2 -1 1 16.7
Хеугесунн 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
ХИК 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
Химки 4 1 2 1 4 5 -1 5 41.7
Целе 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
Црвена Звезда 1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
ЦСКА 6 4 1 1 11 6 5 13 72.2
ЦСКА София 2 2 0 0 8 2 6 6 100.0
Чайка Песчанокопское 4 1 2 1 6 5 1 5 41.7
Черноморец Новороссийск 3 2 0 1 14 4 10 6 66.7
Черноморец Одесса 3 2 1 0 8 2 6 7 77.8
Чукарички Белград 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
Шахтер Донецк 5 3 0 2 10 9 1 9 60.0
Шахтер Караганда 4 0 0 4 3 13 -10 0 0.0
Шахтер Солигорск 4 3 0 1 12 3 9 9 75.0
Шахтер-д Солигорск 1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
Шахтер-Петриков 4 0 2 2 5 8 -3 2 16.7
Шевардени-1906 Тбилиси 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0
Широки Бриег 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0
Шкупи Чаир 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
Шукура Кобулети 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
Энергетик-БГАТУ 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
Энергетик-БГУ Минск 5 3 2 0 16 3 13 11 73.3
Эсбьерг 2 1 0 1 2 5 -3 3 50.0
Яблонец 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3




Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры


Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Лига конференций. Квалификация
Товарищеские матчи

Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д4 Вторая лига
Кубок Футбольной лиги
Суперкубок Англии
Д1 Премьер-лига
Д1 Высшая лига
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Брестский дивизион
Д3 Вторая лига. Витебский дивизион
Д3 Вторая лига. Гомельский дивизион
Д3 Вторая лига. Гродненский дивизион
Д3 Вторая лига. Минская область
Д3 Вторая лига. Минский дивизион
Д3 Вторая лига. Могилевский дивизион
Дуб Турнир дублеров
Суперкубок Беларуси
Кубок Беларуси
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д2 Эровнули лига 2
Д3 Лига 3
Суперкубок Грузии
Д1 Премьер-Дивизион
Д1 Лучшая лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Суперкубок Испании
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Суперкубок Италии
Кубок Италии
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Суперкубок Казахстана
Суперкубок Кипра
Д1 А лига
Д1 Суперлига
Д1 Эредивизи
Суперкубок Нидерландов
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа 1
Д3 Вторая лига. Группа 4
Кубок России
Суперкубок России
Д1 Суперлига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Суперлига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Д1 Лига 1
Д1 Первая Лига
Д1 Суперлига
Д1 Аллсвенскан
Д1 Премиум-лига
Суперкубок Эстонии
© www.teams.by bygoals@gmail.com