Расписание и результаты матчей клуба Трактор Минск в турнире Чемпионат Беларуси 2022. Вторая лига. Минский дивизион

Клуб«Трактор» Минск
Страна Беларусь
M И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
Всего матчей 7 4 1 2 24 11 13 13 61.9
Дома 4 2 1 1 15 5 10 7 58.3
В гостях 3 2 0 1 9 6 3 6 66.7


17.04.2022. 1 тур
Трактор Минск5 : 0
Урожайная
23.04.2022. 2 тур
НФК Крумкачы2 : 0
Трактор Минск
22.05.2022. 4 тур
Серебрянка Мин1 : 5
Трактор Минск
26.05.2022. 3 тур
Трактор Минск1 : 1
Торпедо Минск
05.06.2022. 5 тур
Трактор Минск1 : 3
Юни Минск
10.06.2022. 6 тур
Энергетик-БГАТ3 : 4
Трактор Минск
19.06.2022. 7 тур
Трактор Минск8 : 1
СДЮШОР-3 Динам
17.04.2022 Трактор Минск 5 : 0
Урожайная 1 тур
23.04.2022 НФК Крумкачы 2 : 0
Трактор Минск 2 тур
22.05.2022 Серебрянка Минск 1 : 5
Трактор Минск 4 тур
26.05.2022 Трактор Минск 1 : 1
Торпедо Минск 3 тур
05.06.2022 Трактор Минск 1 : 3
Юни Минск 5 тур
10.06.2022 Энергетик-БГАТУ 3 : 4
Трактор Минск 6 тур
19.06.2022 Трактор Минск 8 : 1
СДЮШОР-3 Динамо Минск 7 тур
28.06.2022. 00:00. 9 тур
Трактор Минск_ : _БГУ Минск
29.06.2022. 00:00. 10 тур
Урожайная_ : _Трактор Минск
03.08.2022. 00:00. 11 тур
Трактор Минск_ : _НФК Крумкачы
10.08.2022. 00:00. 12 тур
Торпедо Минск_ : _Трактор Минск
17.08.2022. 00:00. 13 тур
Трактор Минск_ : _Серебрянка Мин
24.08.2022. 00:00. 14 тур
Юни Минск_ : _Трактор Минск
31.08.2022. 00:00. 15 тур
Трактор Минск_ : _Энергетик-БГАТ
08.09.2022. 00:00. 16 тур
СДЮШОР-3 Динам_ : _Трактор Минск
21.09.2022. 00:00. 18 тур
БГУ Минск_ : _Трактор Минск
28.06.2022 Трактор Минск _ : _ БГУ Минск 9 тур
29.06.2022 Урожайная _ : _ Трактор Минск 10 тур
03.08.2022 Трактор Минск _ : _ НФК Крумкачы 11 тур
10.08.2022 Торпедо Минск _ : _ Трактор Минск 12 тур
17.08.2022 Трактор Минск _ : _ Серебрянка Минск 13 тур
24.08.2022 Юни Минск _ : _ Трактор Минск 14 тур
31.08.2022 Трактор Минск _ : _ Энергетик-БГАТУ 15 тур
08.09.2022 СДЮШОР-3 Динамо Минск _ : _ Трактор Минск 16 тур
21.09.2022 БГУ Минск _ : _ Трактор Минск 18 тур



СТАТИСТИКА ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ



Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч % Оч
БГУ Минск 0000 0000
НФК Крумкачы 1001 02-200.0
СДЮШОР-3 Динамо Минск 1100 8173100.0
Серебрянка Минск 1100 5143100.0
Торпедо Минск 1010 110133.3
Урожайная 1100 5053100.0
Энергетик-БГАТУ 1100 4313100.0
Юни Минск 1001 13-200.0
все соперники


Состав команды в турнире
Сидорович Роман 05.02.1996 нападающий 2 3
Демянов Лев 24.09.2004 защитник 2 1
Дудо Никита 15.04.1995 полузащитник 2 1
Агафоненко Василий 19.06.1989 защитник 2 0
Алешкевич Вадим 07.03.1989 вратарь 2 0
Головнев Олег 25.08.1986 полузащитник 2 0
Гурко Алексей 26.06.1987 полузащитник 2 0
Калечиц Дмитрий 20.05.1987 полузащитник 2 0
полный состав


ЧЕМПИОНАТЫ
М Д Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2022 Д3 Чемпионат Беларуси 2022
Вторая лига. Минский дивизион
7 4 1 2 24 11 13 13 61.9
КУБКИ
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2022/2023 Кубок Беларуси 2022/2023
2 1 0 1 2 6 -4 3 50.0



Другие команды в турнире
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
БГУ Минск 6 0 1 5 5 14 -9 1 5.6
НФК Крумкачы 6 5 1 0 14 2 12 16 88.9
СДЮШОР-3 Динамо Минск 6 1 0 5 6 20 -14 3 16.7
Серебрянка Минск 6 1 0 5 6 24 -18 3 16.7
Торпедо Минск 6 3 2 1 9 4 5 11 61.1
Трактор Минск 7 4 1 2 24 11 13 13 61.9
Урожайная 7 2 2 3 7 8 -1 8 38.1
Энергетик-БГАТУ 6 4 1 1 15 6 9 13 72.2
Юни Минск 6 4 0 2 13 10 3 12 66.7




Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

© www.teams.by bygoals@gmail.com