Расписание и результаты матчей клуба Газовик-Газпром в турнире Чемпионат России 2004. Первый дивизион



ТурнирЧемпионат России 2004. Первый дивизион
TournamentRussia 2004. Perviy Division
Победитель «Терек» Грозный



Эмблема (логотип): Футбольный клуб «СОЮЗ-Газпром» Ижевск. Logo:
КлубСОЮЗ-Газпром
ГородИжевск
Полное названиеФутбольный клуб «СОЮЗ-Газпром» Ижевск
Страна Россия


M Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
22 Всего матчей 42 5 7 30 40 91 -51 22 17.5
Дома 21 4 5 12 23 34 -11 17 27.0
В гостях 21 1 2 18 17 57 -40 5 7.9


28.03.2004. 1 тур
Газовик-Газпром 0 : 1
Уралан Элиста
31.03.2004. 2 тур
Газовик-Газпром 0 : 0
Динамо Махачкала
06.04.2004. 3 тур
КАМАЗ 0 : 0
Газовик-Газпром
09.04.2004. 4 тур
Нефтехимик Нижнека 1 : 2
Газовик-Газпром
19.04.2004. 6 тур
Газовик-Газпром 1 : 1
Лисма-Мордовия
26.04.2004. 7 тур
Газовик-Газпром 2 : 3
Динамо Брянск
29.04.2004. 8 тур
Газовик-Газпром 2 : 0
Балтика
06.05.2004. 9 тур
Спартак Нальчик 4 : 1
Газовик-Газпром
16.05.2004. 11 тур
Газовик-Газпром 0 : 1
Анжи Махачкала
19.05.2004. 12 тур
Газовик-Газпром 0 : 0
Черноморец Новорос
26.05.2004. 13 тур
Орёл 1 : 0
Газовик-Газпром
29.05.2004. 14 тур
Арсенал Тула 3 : 1
Газовик-Газпром
05.06.2004. 15 тур
Газовик-Газпром 0 : 2
Металлург Липецк
08.06.2004. 16 тур
Газовик-Газпром 0 : 4
Сокол Саратов
15.06.2004. 17 тур
Металлург-Кузбасс 2 : 1
Газовик-Газпром
18.06.2004. 18 тур
Томь Томск 8 : 2
Газовик-Газпром
25.06.2004. 19 тур
Газовик-Газпром 6 : 0
Луч-Энергия Владив
28.06.2004. 20 тур
Газовик-Газпром 0 : 1
СКА-Энергия Хабаро
06.07.2004. 21 тур
Химки 3 : 1
Газовик-Газпром
09.07.2004. 22 тур
Локомотив Чита 3 : 1
Газовик-Газпром
12.07.2004. 10 тур
Терек Грозный 2 : 0
Газовик-Газпром
24.07.2004. 23 тур
Газовик-Газпром 3 : 5
КАМАЗ
27.07.2004. 24 тур
Газовик-Газпром 3 : 1
Нефтехимик Нижнека
07.08.2004. 26 тур
Лисма-Мордовия 1 : 1
Газовик-Газпром
15.08.2004. 27 тур
Динамо Брянск 2 : 0
Газовик-Газпром
18.08.2004. 28 тур
Балтика 3 : 2
Газовик-Газпром
25.08.2004. 29 тур
Газовик-Газпром 1 : 1
Спартак Нальчик
30.08.2004. 30 тур
Газовик-Газпром 1 : 3
Терек Грозный
04.09.2004. 31 тур
Анжи Махачкала 2 : 1
Газовик-Газпром
14.09.2004. 33 тур
Газовик-Газпром 0 : 1
Орёл
17.09.2004. 34 тур
Газовик-Газпром 0 : 2
Арсенал Тула
24.09.2004. 35 тур
Металлург Липецк 4 : 2
Газовик-Газпром
27.09.2004. 36 тур
Сокол Саратов 4 : 0
Газовик-Газпром
04.10.2004. 37 тур
Газовик-Газпром 2 : 3
Металлург-Кузбасс
07.10.2004. 38 тур
Газовик-Газпром 0 : 4
Томь Томск
10.10.2004. 32 тур
Черноморец Новорос 3 : 0
Газовик-Газпром
14.10.2004. 39 тур
Луч-Энергия Владив 4 : 0
Газовик-Газпром
17.10.2004. 40 тур
СКА-Энергия Хабаро 2 : 1
Газовик-Газпром
24.10.2004. 41 тур
Газовик-Газпром 1 : 1
Химки
27.10.2004. 42 тур
Газовик-Газпром 1 : 0
Локомотив Чита
03.11.2004. 43 тур
Уралан Элиста 1 : 0
Газовик-Газпром
06.11.2004. 44 тур
Динамо Махачкала 4 : 1
Газовик-Газпром
28.03.2004 Газовик-Газпром 0 : 1
Уралан Элиста 1 тур
31.03.2004 Газовик-Газпром 0 : 0
Динамо Махачкала 2 тур
06.04.2004 КАМАЗ 0 : 0
Газовик-Газпром 3 тур
09.04.2004 Нефтехимик Нижнекамск 1 : 2
Газовик-Газпром 4 тур
19.04.2004 Газовик-Газпром 1 : 1
Лисма-Мордовия 6 тур
26.04.2004 Газовик-Газпром 2 : 3
Динамо Брянск 7 тур
29.04.2004 Газовик-Газпром 2 : 0
Балтика 8 тур
06.05.2004 Спартак Нальчик 4 : 1
Газовик-Газпром 9 тур
16.05.2004 Газовик-Газпром 0 : 1
Анжи Махачкала 11 тур
19.05.2004 Газовик-Газпром 0 : 0
Черноморец Новороссийск 12 тур
26.05.2004 Орёл 1 : 0
Газовик-Газпром 13 тур
29.05.2004 Арсенал Тула 3 : 1
Газовик-Газпром 14 тур
05.06.2004 Газовик-Газпром 0 : 2
Металлург Липецк 15 тур
08.06.2004 Газовик-Газпром 0 : 4
Сокол Саратов 16 тур
15.06.2004 Металлург-Кузбасс 2 : 1
Газовик-Газпром 17 тур
18.06.2004 Томь Томск 8 : 2
Газовик-Газпром 18 тур
25.06.2004 Газовик-Газпром 6 : 0
Луч-Энергия Владивосток 19 тур
28.06.2004 Газовик-Газпром 0 : 1
СКА-Энергия Хабаровск 20 тур
06.07.2004 Химки 3 : 1
Газовик-Газпром 21 тур
09.07.2004 Локомотив Чита 3 : 1
Газовик-Газпром 22 тур
12.07.2004 Терек Грозный 2 : 0
Газовик-Газпром 10 тур
24.07.2004 Газовик-Газпром 3 : 5
КАМАЗ 23 тур
27.07.2004 Газовик-Газпром 3 : 1
Нефтехимик Нижнекамск 24 тур
07.08.2004 Лисма-Мордовия 1 : 1
Газовик-Газпром 26 тур
15.08.2004 Динамо Брянск 2 : 0
Газовик-Газпром 27 тур
18.08.2004 Балтика 3 : 2
Газовик-Газпром 28 тур
25.08.2004 Газовик-Газпром 1 : 1
Спартак Нальчик 29 тур
30.08.2004 Газовик-Газпром 1 : 3
Терек Грозный 30 тур
04.09.2004 Анжи Махачкала 2 : 1
Газовик-Газпром 31 тур
14.09.2004 Газовик-Газпром 0 : 1
Орёл 33 тур
17.09.2004 Газовик-Газпром 0 : 2
Арсенал Тула 34 тур
24.09.2004 Металлург Липецк 4 : 2
Газовик-Газпром 35 тур
27.09.2004 Сокол Саратов 4 : 0
Газовик-Газпром 36 тур
04.10.2004 Газовик-Газпром 2 : 3
Металлург-Кузбасс 37 тур
07.10.2004 Газовик-Газпром 0 : 4
Томь Томск 38 тур
10.10.2004 Черноморец Новороссийск 3 : 0
Газовик-Газпром 32 тур
14.10.2004 Луч-Энергия Владивосток 4 : 0
Газовик-Газпром 39 тур
17.10.2004 СКА-Энергия Хабаровск 2 : 1
Газовик-Газпром 40 тур
24.10.2004 Газовик-Газпром 1 : 1
Химки 41 тур
27.10.2004 Газовик-Газпром 1 : 0
Локомотив Чита 42 тур
03.11.2004 Уралан Элиста 1 : 0
Газовик-Газпром 43 тур
06.11.2004 Динамо Махачкала 4 : 1
Газовик-Газпром 44 тур





СТАТИСТИКА ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ



Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч % Оч
Анжи Махачкала 2 0 02 13-200.0
Арсенал Тула 2 0 02 15-400.0
Балтика 2 1 01 431350.0
Динамо Брянск 2 0 02 25-300.0
Динамо Махачкала 2 0 11 14-3116.7
КАМАЗ 2 0 11 35-2116.7
Лисма-Мордовия 2 0 20 220233.3
Локомотив Чита 2 1 01 23-1350.0
Луч-Энергия Владивосток 2 1 01 642350.0
Металлург Липецк 2 0 02 26-400.0
Металлург-Кузбасс 2 0 02 35-200.0
Нефтехимик Нижнекамск 2 2 00 5236100.0
Орёл 2 0 02 02-200.0
СКА-Энергия Хабаровск 2 0 02 13-200.0
Сокол Саратов 2 0 02 08-800.0
Спартак Нальчик 2 0 11 25-3116.7
Терек Грозный 2 0 02 15-400.0
Томь Томск 2 0 02 212-1000.0
Уралан Элиста 2 0 02 02-200.0
Химки 2 0 11 24-2116.7
Черноморец Новороссийск 2 0 11 03-3116.7
все соперники





Россия Багаутдинов Тимур 31.08.1986 вратарь
Россия Баранов Виталий 25.01.1980 вратарь
Беларусь Борисейко Дмитрий 25.01.1979 нападающий
состав клуба в турнире



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Суперкубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com