Расписание и результаты матчей клуба Судува Мариямполе в турнире Товарищеские матчи 2022.

Клуб«Судува» Мариямполе
Страна Литва
M И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
Всего матчей 2 1 1 0 3 1 2 4 66.7
Дома 2 1 1 0 3 1 2 4 66.7
Дата Соперник Счет
30.0130.01.2022 Джюгас ТельшяйДжюгас Тельшяй 2 : 0
10.0210.02.2022 Банга ГаргждайБанга Гаргждай 1 : 1
30.01.2022. Январь
Судува Мариямп2 : 0
Джюгас Тельшяй
10.02.2022. Февраль
Судува Мариямп1 : 1
Банга Гаргждай
30.01.2022 Судува Мариямполе 2 : 0
Джюгас Тельшяй Январь
10.02.2022 Судува Мариямполе 1 : 1
Банга Гаргждай Февраль
Соперник И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч % Оч
Банга Гаргждай 1010 110133.3
Джюгас Тельшяй 1100 2023100.0
все соперники


ЧЕМПИОНАТЫ
М Д Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2024 Д1 Чемпионат Литвы 2024
А лига
14 4 4 6 10 11 -1 16 38.1
2023 7 Д1 Чемпионат Литвы 2023
А лига
36 10 5 21 28 60 -32 35 32.4
2022 6 Д1 Чемпионат Литвы 2022
А лига
36 15 10 11 48 40 8 55 50.9
2021 2 Д1 Чемпионат Литвы 2021
А лига
36 21 7 8 64 33 31 70 64.8
2020 2 Д1 Чемпионат Литвы 2020
А лига
20 13 4 3 32 18 14 43 71.7
2019 1 Д1 Чемпионат Литвы 2019
А лига
33 29 0 4 95 24 71 87 87.9
2018 1 Д1 Чемпионат Литвы 2018
А лига
33 24 5 4 72 20 52 77 77.8
2017 1 Д1 Чемпионат Литвы 2017
А лига
33 21 8 4 73 31 42 71 71.7
2016 3 Д1 Чемпионат Литвы 2016
А лига
33 17 7 9 55 41 14 58 58.6
2015 4 Д1 Чемпионат Литвы 2015
А лига
36 21 4 11 76 34 42 67 62.0
2014 5 Д1 Чемпионат Литвы 2014
А лига
36 17 11 8 70 38 32 62 57.4
2013 4 Д1 Чемпионат Литвы 2013
А лига
32 18 8 6 73 33 40 62 64.6
2012 3 Д1 Чемпионат Литвы 2012
А лига
36 21 7 8 77 37 40 70 64.8
2011 3 Д1 Чемпионат Литвы 2011
А лига
33 19 8 6 70 19 51 65 65.7
2010 2 Д1 Чемпионат Литвы 2010
А лига
27 16 8 3 56 16 40 56 69.1
2009 3 Д1 Чемпионат Литвы 2009
А лига
28 14 11 3 55 22 33 53 63.1
2008 4 Д1 Чемпионат Литвы 2008
А лига
28 14 6 8 35 25 10 48 57.1
2007 2 Д1 Чемпионат Литвы 2007
А лига
36 20 8 8 66 34 32 68 63.0
2006 5 Д1 Чемпионат Литвы 2006
А лига
36 15 8 13 48 44 4 53 49.1
2005 3 Д1 Чемпионат Литвы 2005
А лига
36 16 11 9 67 43 24 59 54.6
2004 7 Д1 Чемпионат Литвы 2004
А лига
28 5 7 16 31 55 -24 22 26.2
2003 6 Д1 Чемпионат Литвы 2003
А лига
28 8 8 12 39 45 -6 32 38.1
2002 6 Д1 Чемпионат Литвы 2002
А лига
32 11 8 13 44 50 -6 41 42.7
1991 15 Д1 Чемпионат Литвы 1991
Литовская лига
14 0 2 12 5 44 -39 2 7.1
МЕЖДУНАРОДНЫЕ ТУРНИРЫ
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2022/2023 Лига конференций УЕФА. Квалификация 2022/2023
2 0 0 2 0 2 -2 0 0.0
2021/2022 2 кр Лига конференций УЕФА. Квалификация 2021/2022
4 1 3 0 2 1 1 6 50.0
2020/2021 3 кр Лига Европы. Квалификация 2020/2021
1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
2020/2021 2 кр Лига чемпионов. Квалификация 2020/2021
2 0 1 1 1 4 -3 1 16.7
2019/2020 Лига чемпионов. Квалификация 2019/2020
2 0 1 1 1 2 -1 1 16.7
2019/2020 Лига Европы. Квалификация 2019/2020
6 4 1 1 16 6 10 13 72.2
2018/2019 Лига Европы. Квалификация 2018/2019
4 1 2 1 2 4 -2 5 41.7
2018/2019 Лига чемпионов. Квалификация 2018/2019
4 1 0 3 3 7 -4 3 25.0
2017/2018 Лига Европы. Квалификация 2017/2018
8 3 3 2 8 5 3 12 50.0
2016/2017 Лига Европы. Квалификация 2016/2017
2 0 0 2 0 2 -2 0 0.0
2013/2014 Лига Европы. Квалификация 2013/2014
2 0 2 0 4 4 0 2 33.3
2012/2013 Лига Европы. Квалификация 2012/2013
4 1 1 2 4 8 -4 4 33.3
2011/2012 Лига Европы. Квалификация 2011/2012
2 0 1 1 1 4 -3 1 16.7
2010/2011 Лига Европы. Квалификация 2010/2011
2 0 0 2 2 6 -4 0 0.0
2010/11 Балтийская лига 2010/11
2 1 0 1 4 4 0 3 50.0
2009/2010 Лига Европы. Квалификация 2009/2010
2 0 1 1 1 2 -1 1 16.7
2008/2009 Кубок УЕФА. Квалификация 2008/2009
4 3 0 1 4 4 0 9 75.0
2007/2008 Кубок УЕФА. Квалификация 2007/2008
4 1 0 3 8 7 1 3 25.0
2006/2007 Кубок УЕФА. Квалификация 2006/2007
4 1 1 2 4 8 -4 4 33.3
2002/2003 Кубок УЕФА. Квалификация 2002/2003
2 2 0 0 6 4 2 6 100.0
2002/03 Кубок УЕФА 2002/03
2 0 0 2 1 10 -9 0 0.0
НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ МАТЧИ
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2022 Товарищеские матчи 2022
2 1 1 0 3 1 2 4 66.7
2018 Товарищеские матчи 2018
3 1 2 0 7 5 2 5 55.6
2017 Зимний кубок Высшей лиги 2017
3 2 1 0 6 3 3 7 77.8
2014 Товарищеские матчи 2014
1 1 0 0 1 0 1 3 100.0



Другие команды в турнире
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
Авангард Курск 2 0 1 1 2 10 -8 1 16.7
АГМК 1 0 0 1 3 4 -1 0 0.0
АЗ Алкмар 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
Академия Пандев 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
Акжайык 2 0 0 2 3 5 -2 0 0.0
Акрон Тольятти 2 0 0 2 4 8 -4 0 0.0
Аксу 4 0 3 1 5 9 -4 3 25.0
Актобе 5 1 2 2 5 7 -2 5 33.3
Алания Владикавказ 5 0 3 2 5 9 -4 3 20.0
Александрия 6 2 3 1 9 6 3 9 50.0
Арарат-Армения 2 1 0 1 4 4 0 3 50.0
Арда Кырджали 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
Арсенал Дзержинск 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
Арсенал Тула 7 2 3 2 10 9 1 9 42.9
Астана 2 0 0 2 1 3 -2 0 0.0
Аталанта 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
Атырау 3 1 1 1 4 4 0 4 44.4
Ахмат Грозный 6 2 2 2 11 9 2 8 44.4
Балтика 8 5 0 3 13 9 4 15 62.5
Банга Гаргждай 2 1 1 0 4 3 1 4 66.7
Баник Острава 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
Барановичи 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
БАТЭ Борисов 6 4 1 1 11 4 7 13 72.2
БАТЭ-д Борисов 1 1 0 0 3 2 1 3 100.0
Белшина Бобруйск 3 1 0 2 3 8 -5 3 33.3
Биолог-Новокубанск Прогресс 2 0 1 1 3 4 -1 1 16.7
БК Макслайн Рогачёв 1 0 0 1 1 7 -6 0 0.0
Богемианс-1905 Прага 1 1 0 0 3 1 2 3 100.0
Борац Баня-Лука 3 2 1 0 5 3 2 7 77.8
Ботев Пловдив 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
Буде-Глимт 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
Бумпром Гомель 2 1 1 0 9 5 4 4 66.7
Бунедкор 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
Вайле 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
Валмиера 4 1 0 3 9 9 0 3 25.0
Вараждин 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
Вардар Скопье 2 1 0 1 2 1 1 3 50.0
Вележ Мостар 2 2 0 0 6 4 2 6 100.0
Велес Москва 2 1 0 1 2 2 0 3 50.0
Вендсиссель Херинг 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
Верес Ровно 3 1 1 1 7 4 3 4 44.4
Вестерло 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
Виборг 1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
Виллем II 1 1 0 0 3 1 2 3 100.0
Висла Плоцк 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
Витебск 3 0 3 0 4 4 0 3 33.3
Витебск-д 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
Волга Ульяновск 2 1 1 0 5 4 1 4 66.7
Волгарь 3 1 1 1 5 4 1 4 44.4
Волендам 1 1 0 0 4 1 3 3 100.0
Волеренга Осло 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
Волна Пинск 3 1 2 0 11 2 9 5 55.6
Вольфсберг 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0
Ворскла Полтава 2 0 0 2 1 3 -2 0 0.0
Габала 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
Генчлербирлиги 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
Гетеборг 1 0 0 1 2 4 -2 0 0.0
Гомель 5 2 1 2 8 7 1 7 46.7
Горица 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
Горки 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
Градец-Кралове 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
Гурник Забже 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
Гурник Ленчна 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
Десна Чернигов 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
Дечич Тузи 3 0 1 2 2 4 -2 1 11.1
Джохор Дарул Тазим 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
Джюгас Тельшяй 2 0 0 2 2 5 -3 0 0.0
Дила Гори 2 0 1 1 3 4 -1 1 16.7
Динамо Барнаул 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
Динамо Батуми 4 0 2 2 6 9 -3 2 16.7
Динамо Брест 2 0 2 0 4 4 0 2 33.3
Динамо Киев 12 10 2 0 33 8 25 32 88.9
Динамо Махачкала 2 1 1 0 2 0 2 4 66.7
Динамо Минск 4 1 1 2 5 5 0 4 33.3
Динамо Москва 10 3 4 3 15 15 0 13 43.3
Динамо Тбилиси 5 2 1 2 5 3 2 7 46.7
Динамо Ческе-Будеёвице 1 1 0 0 4 2 2 3 100.0
Динамо-д Минск 2 2 0 0 5 0 5 6 100.0
Днепр-1 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
Днепр-Могилев 8 2 2 4 11 20 -9 8 33.3
Дордой Бишкек 2 0 0 2 1 7 -6 0 0.0
Дрита Гнилане 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
Енисей 5 0 1 4 2 11 -9 1 6.7
Ессентуки 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
Жальгирис Вильнюс 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
Жилина 1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
Заглембе Любин 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
Заглембе Сосновец 2 0 1 1 1 2 -1 1 16.7
Заря Луганск 6 4 2 0 13 9 4 14 77.8
Зенит СПб 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
Знамя Труда 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
Ивацевичи-СДЮШОР 1 0 0 1 0 9 -9 0 0.0
Ингулец Петрово 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
Инджия 1 1 0 0 5 2 3 3 100.0
Интер Милан 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
Ислочь 8 2 2 4 13 13 0 8 33.3
Ислочь-д 2 0 1 1 2 3 -1 1 16.7
Истанбулспор 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
Кайрат 3 0 0 3 1 7 -6 0 0.0
КАМАЗ 2 0 0 2 1 3 -2 0 0.0
Капфенберг 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
Карабах Агдам 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
Каспий Актау 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
Кауно Жальгирис 1 1 0 0 4 0 4 3 100.0
Квант Обнинск 2 0 0 2 2 12 -10 0 0.0
Коломна 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
Колос Ковалёвка 3 1 1 1 3 2 1 4 44.4
Колубара Лазаревац 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
Корона Кельце 2 1 0 1 4 2 2 3 50.0
Красава Одинцово 1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
Краснодар 6 4 1 1 12 8 4 13 72.2
Краснодар-2 4 3 0 1 9 4 5 9 75.0
Кремонезе 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
Кривбасс Кривой Рог 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
Крылья Советов 5 3 2 0 6 2 4 11 73.3
Кубань 3 0 1 2 0 3 -3 1 11.1
Кызыл-Жар СК 2 2 0 0 7 1 6 6 100.0
Лапи Подуево 2 1 1 0 1 0 1 4 66.7
Левски София 2 0 1 1 1 2 -1 1 16.7
Легион-Динамо Махачкала 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
Ленинградец 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
Лехия Гданьск 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
Лечче 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
Лива Абу-Даби 1 0 0 1 1 5 -4 0 0.0
Лида 1 0 1 0 3 3 0 1 33.3
Лиепая 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
Линенсе 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
ЛКС Лодзь 2 2 0 0 3 1 2 6 100.0
Локомотив Гомель 5 1 0 4 6 13 -7 3 20.0
Локомотив Москва 6 2 2 2 8 9 -1 8 44.4
Локомотив София 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
Локомотива Загреб 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
Луго 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
Лудогорец Разград 2 1 0 1 2 4 -2 3 50.0
Луки-Энергия 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
Львов 3 2 1 0 2 0 2 7 77.8
Люнгбю 1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
Мальме 2 0 1 1 1 3 -2 1 16.7
Мариуполь 2 2 0 0 4 1 3 6 100.0
Махтаарал Атакент 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
Машук-КМВ Пятигорск 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
Медзь Легница 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
Мерани Тбилиси 1 1 0 0 4 1 3 3 100.0
Металлист Харьков 3 2 0 1 6 1 5 6 66.7
Металлист-1925 Харьков 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
Металлург Липецк 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
Металлург-Видное 2 0 1 1 3 6 -3 1 16.7
Метта Рига 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
Милан 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
Минай 2 1 0 1 2 2 0 3 50.0
Минск 5 3 1 1 9 5 4 10 66.7
Минск-д 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
Молде 2 1 0 1 3 2 1 3 50.0
Молодечно-2018 2 0 2 0 5 5 0 2 33.3
Монца 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0
МТК Будапешт 1 1 0 0 3 0 3 3 100.0
Мурсия 3 0 0 3 1 7 -6 0 0.0
Навбахор 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
НАК Бреда 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0
Напредак Крушевац 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
Насаф Карши 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
Нафтан Новополоцк 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
Неман Гродно 2 1 1 0 7 4 3 4 66.7
Неман-д Гродно 2 1 0 1 3 4 -1 3 50.0
Нефтехимик 4 1 1 2 5 9 -4 4 33.3
Нефтчи Баку 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
Нижний Новгород 5 1 2 2 4 4 0 5 33.3
Нови Пазар 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
Норшелланн 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
Нымме Калью 3 2 1 0 8 2 6 7 77.8
Оденсе 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
Окжетпес Кокшетау 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
Олимп-Долгопрудный 3 2 1 0 6 0 6 7 77.8
Олимп-Долгопрудный-2 2 0 0 2 1 5 -4 0 0.0
Оренбург 8 4 0 4 10 16 -6 12 50.0
Оренбург-2 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0
Островец 2 1 0 1 4 1 3 3 50.0
Пайде 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
Пакш 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
Партизан Белград 2 1 0 1 4 3 1 3 50.0
Пахтакор Ташкент 3 1 1 1 2 4 -2 4 44.4
Пересвет Домодедово 2 2 0 0 8 4 4 6 100.0
Петролул 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
Приштина 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
Пролетер Нови-Сад 2 1 0 1 4 4 0 3 50.0
ПСВ Эйндховен 1 1 0 0 3 0 3 3 100.0
Пульпиленьо Пульпи 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
Пюник Ереван 2 0 1 1 3 5 -2 1 16.7
Работнички Скопье 1 1 0 0 3 0 3 3 100.0
Радник Сурдулица 2 1 0 1 1 2 -1 3 50.0
Раднички Ниш 2 1 0 1 2 2 0 3 50.0
Ракув Ченстохова 1 0 1 0 3 3 0 1 33.3
Раннерс 2 0 1 1 3 4 -1 1 16.7
Расинг Люксембург 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
Расинг Ферроль 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
Рига 3 1 1 1 6 2 4 4 44.4
Родина Москва 3 1 1 1 5 8 -3 4 44.4
Ростов 6 2 2 2 6 7 -1 8 44.4
Ростов-м 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
Ротор Волгоград 2 1 1 0 2 1 1 4 66.7
Рубин Казань 6 0 6 0 9 9 0 6 33.3
Ружомберок 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
Рух Брест 4 0 3 1 2 4 -2 3 25.0
Рух Львов 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
РФШ Рига 3 0 2 1 3 4 -1 2 22.2
Сабах Баку 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
Сабуртало Тбилиси 1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
Самгурали Цхалтубо 2 0 1 1 0 4 -4 1 16.7
Сарпсборг-08 1 1 0 0 3 2 1 3 100.0
Сассуоло 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
Сатурн Раменское 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
Сегед-Чанад 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
Силекс Кратово 2 0 0 2 1 6 -5 0 0.0
Сиони Болниси 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
СКА Ростов-на-Дону 2 0 1 1 0 2 -2 1 16.7
СКА-Хабаровск 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
Славия Мозырь 10 4 4 2 10 9 1 16 53.3
Славия София 1 0 0 1 0 5 -5 0 0.0
Славия-д Мозырь 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
Слован Братислава 2 1 1 0 5 4 1 4 66.7
Слован Либерец 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
Слоним-2017 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
Слуцк 4 1 1 2 5 8 -3 4 33.3
Согдиана 1 1 0 0 3 2 1 3 100.0
Сочи 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
Спарта Прага 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
Спарта Роттердам 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
Спартак Москва 11 6 5 0 26 11 15 23 69.7
Спартак Суботица 3 0 0 3 3 10 -7 0 0.0
Спартак Туймазы 1 1 0 0 4 1 3 3 100.0
Спартак Юрмала 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
Спартак-2 Москва 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
Спартакус Ньиредьхаза 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
СтавропольАгроСоюз 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
Стандард Льеж 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
Строгино Москва 1 1 0 0 3 1 2 3 100.0
Судува Мариямполе 2 1 1 0 3 1 2 4 66.7
Сьон 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
Тверь 1 1 0 0 7 0 7 3 100.0
Текстильщик Иваново 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
Тобол Костанай 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
Томь Томск 3 2 1 0 4 2 2 7 77.8
Торино 1 1 0 0 4 1 3 3 100.0
Торпедо Кутаиси 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
Торпедо Москва 6 2 2 2 9 6 3 8 44.4
Торпедо-БелАЗ 3 1 1 1 5 10 -5 4 44.4
Торпедо-БелАЗ-д 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
Транс Нарва 1 0 0 1 0 5 -5 0 0.0
ТСК Бачка-Топола 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
Туапсе 2 0 0 2 0 4 -4 0 0.0
Тун 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
Тюмень 1 1 0 0 4 0 4 3 100.0
Удинезе 1 1 0 0 3 1 2 3 100.0
УКАМ Мурсия 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
Урал 5 2 1 2 10 10 0 7 46.7
Урарту Ереван 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
Уфа 5 3 2 0 10 5 5 11 73.3
Ф91 Дюделанж 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
Факел Воронеж 8 2 4 2 16 17 -1 10 41.7
Фейеноорд 1 1 0 0 5 0 5 3 100.0
ФКИ Левадия 2 0 0 2 1 5 -4 0 0.0
Флора Таллин 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
Форте Таганрог 2 1 1 0 5 3 2 4 66.7
Фредерисия 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
Хартберг 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
Хебар Пазарджик 1 0 0 1 2 5 -3 0 0.0
Хегельманн Литауен 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
Хекен Гетеборг 2 0 1 1 1 2 -1 1 16.7
Хеугесунн 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
ХИК 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
Химки 5 2 2 1 5 5 0 8 53.3
Целе 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
Црвена Звезда 1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
ЦСКА 6 4 1 1 11 6 5 13 72.2
ЦСКА София 2 2 0 0 8 2 6 6 100.0
Чайка Песчанокопское 4 1 2 1 6 5 1 5 41.7
Черноморец Новороссийск 3 2 0 1 14 4 10 6 66.7
Черноморец Одесса 3 2 1 0 8 2 6 7 77.8
Чукарички Белград 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
Шахтер Донецк 5 3 0 2 10 9 1 9 60.0
Шахтер Караганда 4 0 0 4 3 13 -10 0 0.0
Шахтер Солигорск 5 3 1 1 13 4 9 10 66.7
Шахтер-д Солигорск 1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
Шахтер-Петриков 4 0 2 2 5 8 -3 2 16.7
Шевардени-1906 Тбилиси 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0
Широки Бриег 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0
Шкупи Чаир 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
Шукура Кобулети 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
Эксельсиор Роттердам 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
Эммен 1 0 0 1 0 5 -5 0 0.0
Энергетик-БГАТУ 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
Энергетик-БГУ Минск 6 4 2 0 21 3 18 14 77.8
Эсбьерг 2 1 0 1 2 5 -3 3 50.0
Ювентус 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
Яблонец 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3



Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Д2 Первая лига 2024
Суперкубок Беларуси 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2024
Д1 Высшая лига 2024
Д1 А лига 2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Элитсериен 2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Д3 Дивизион A. Золотая группа. Весна 2024
Д3 Дивизион A. Серебряная группа. Весна 2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д2 Про-лига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Аллсвенскан 2024
Д1 Премьершип 2023/2024
Д1 Премиум-лига 2024
© teams.by admin@teams.by