Матч-центр
Live
Турниры
Архив
Трансферы
Клубы
Сборные
Матчи
Турниры
Клубы
Сборные
Турниры
Бундеслига
Премьер-лига
Первый дивизион
Турнир дублеров
Суперлига
Премьер-лига
Чемпионшип
Чемпионшип плей-офф
Первая лига
Вторая лига
Кубок Англии
Кубок Футбольной лиги
Суперкубок Англии
Премьер-лига
Первая лига
Кубок Армении
Высшая лига
Переходные матчи Д1/Д2
Первая лига
Вторая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Кубок сезона
Турнир дублеров
U-18 Высшая лига
Чемпионат Гомельской обл.
Про Лига
Суперкубок Болгарии
Группа А
ОТП Банк лига
Бундеслига
Переходные матчи Д1/Д2
Вторая Бундеслига
Третья лига
Суперкубок Германии
Кубок Германии
Суперлига
Кубок Греции
Эровнули лига
Переходные матчи Д1/Д2
Эровнули лига 2
Лига 3
Суперкубок Грузии
Суперлига
Суперкубок Египта
Премьер-лига
Про-лига Персидского залива
Премьер-Дивизион
Лучшая лига
Суперкубок Исландии
Ла Лига
Ла Лига 2
Кубок Испании
Суперкубок Испании
Серия А
Серия B
Кубок Италии
Суперкубок Италии
Премьер-лига
Переходные матчи Д1/Д2
Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Лига Катар Старс
Первый дивизион
Суперкубок Кипра
Китайская Суперлига
Премьер-лига
Суперкубок Кыргызстана
Высшая лига
А лига
Суперлига
Суперкубок Молдовы
Эредивизи
Суперкубок Нидерландов
Элитсериен
Экстракласса
Суперкубок Польши
Примейра лига
Суперкубок Португалии
Премьер-лига
Переходные матчи Д1/Д2
Первая лига
Вторая лига. Дивизион А
Вторая лига. Дивизион Б
Третья лига ПФЛ
Молодежное первенство
Кубок России
Суперкубок России
Кубок Премьер-лиги
Кубок ПФЛ
Про-лига
Суперкубок Саудовской Аравии
Суперлига
Первая лига
Высшая лига
Первая лига
Вторая лига
Вторая низшая лига
Кубок СССР
Кубок сезона
Кубок федерации СССР
Высшая лига
Переходные матчи Д1/Д2
Первая Лига
Кубок Таджикистана
Суперкубок Таджикистана
Кубок федерации Таджикистана
Высшая лига
Суперлига
Суперкубок Турции
Суперлига
Переходные матчи Д1/Д2
ПРО-лига
Кубок Узбекистана
Суперкубок Узбекистана
Кубок лиги
Кубок ПФЛ
Премьер-лига
Первая лига
Вторая лига
Переходные матчи Д1/Д2
Переходные матчи Д2/Д3
Кубок Украины
Суперкубок Украины
Эффодейлдин
Вейккауслиига
Лига 1
Лига 2
Кубок Франции
Кубок лиги
Суперкубок Франции
Первая Лига
Первая лига
Суперлига
Аллсвенскан
Премьершип
Премиум-лига
Суперкубок Эстонии
Эсилига
Эсилига B
Сборные
Чемпионат мира
Чемпионат мира. Квалификация
Кубок конфедераций
Товарищеские матчи национальных сборных
Чемпионат мира U-20
Чемпионат мира U-17
Товарищеские матчи сборных U-23
Товарищеские матчи сборных U-21
Товарищеские матчи молодежных сборных U-20
Товарищеские матчи сборных U-19
Товарищеские матчи юношеских сборных U-17
Товарищеские матчи юниорских сборных U-18
Чемпионат Европы
Чемпионат Европы. Квалификация
Лига наций УЕФА. Лига A
Лига наций УЕФА. Лига B
Лига наций УЕФА. Лига C
Лига наций УЕФА. Лига D
Чемпионат Европы U-21
Чемпионат Европы. Квалификация U-21
Чемпионат Европы U-19
Чемпионат Европы. Квалификация U-19
Чемпионат Европы. Квалификация U-18
Чемпионат Европы U-17
Чемпионат Европы. Квалификация U-17
Международный турнир Алгарве U-17
Чемпионат Европы U-16
Чемпионат Европы. Квалификация U-16
Турнир развития УЕФА U-16
Кубок Азии
Кубок Азии U-20
Чемпионат Азии U-23
Чемпионат Азии. Квалификация U-23
Кубок Азии U-17
Кубок Азии. Квалификация U-17
Чемпионат Азии U-17
Чемпионат Азии U-16
Азиатские игры U-23
Чемпионат Азии. Квалификация U-16
Кубок наций CAFA
Чемпионат CAFA U-20
Кубок Центральной Азии
Чемпионат африканских наций
Чемпионат Южной Америки U-20
Золотой кубок КОНКАКАФ
Тихоокеанские мини-игры
Кубок Содружества U-21
Кубок Развития U-17
Мемориал Гранаткина U-18
Кубок Президента Казахстана U-17
Неофициальные матчи национальных сборных
Турнир «Четырёх Наций» U-23
Международные молодежные турниры
Кубок Кипрской футбольной ассоциации
Кубок LG
Лунный новогодний кубок
Мальтийский международный турнир
Турнир Скания 100
Кубок вызова
Расписание и результаты матчей клуба Ливадия Дзержинск в турнире Чемпионат Беларуси 2010. Вторая лига
Клуб
«Ливадия» Дзержинск
Страна
Беларусь
Профиль
|
Статистика
|
Трофеи
|
Календарь
|
Составы
|
Игроки
|
Легионеры
|
Все клубы
Сезоны
2023 Брестский дивизион
2023 Минский дивизион
2023 Гродненский дивизион
2023 Витебский дивизион
2023 Гомельский дивизион
2023 Минская область
2023 Финальный этап
2023 Могилевский дивизион
2022 Минский дивизион
2022 Брестский дивизион
2022 Витебский дивизион
2022 Могилевский дивизион
2022 Гродненский дивизион
2022 Финальный этап
2022 Гомельский дивизион
2022 Минская область
2021 Финальный этап
2021 Брестский дивизион
2021 Гомельский дивизион
2021 Витебский дивизион
2021 Гродненский дивизион
2021 Могилевский дивизион
2021 Минский дивизион
2020 Группа Б
2020 Группа А
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
2001
2000
1999 Подгруппа «Б»
1999 Подгруппа «А»
1998 Подгруппа «А»
1998 Подгруппа «Б»
1997 Подгруппа «Б»
1997 Подгруппа «А»
1996 Подгруппа «Б»
1996 Подгруппа «А»
1995 Подгруппа «Б»
1995 Подгруппа «А»
1994/1995 Стыковые матчи
1994/1995 Подгруппа «Б»
1994/1995 Подгруппа «А»
1993/1994
1992/1993
1992
Команды
Белтрансгаз Слоним
Береза-2010
Вертикаль Калинковичи
Вигвам Смолевичи
Гомель-2
Гомельжелдортранс-НОД-4
Городея
ДСК-2 Гомель
Жлобин
Звезда-БГУ Минск
Клеческ Клецк
Ливадия Дзержинск
Молодечно
Неман Мосты
Орша
Осиповичи
Слуцксахар
Спартак Шклов
M
И
В
Н
П
ЗМ
ПМ
РМ
Оч
%Оч
17
Всего матчей
34
5
6
23
25
81
-56
21
20.6
Дома
17
5
1
11
12
35
-23
16
31.4
В гостях
17
0
5
12
13
46
-33
5
9.8
Дата
Соперник
Счет
24.04
24.04.2010
Неман Мосты
Неман Мосты
0 : 1
01.05
01.05.2010
Слуцксахар
Слуцксахар
0 : 0
08.05
08.05.2010
Молодечно
Молодечно
3 : 6
15.05
15.05.2010
Гомель-2
Гомель-2
3 : 3
19.05
19.05.2010
Гомельжелдортранс-НОД-4
Гомельжелдортранс-НОД-4
1 : 3
23.05
23.05.2010
Звезда-БГУ Минск
Звезда-БГУ Минск
0 : 0
29.05
29.05.2010
Вертикаль Калинковичи
Вертикаль Калинковичи
2 : 1
02.06
02.06.2010
Осиповичи
Осиповичи
0 : 3
06.06
06.06.2010
ДСК-2 Гомель
ДСК-2 Гомель
1 : 0
13.06
13.06.2010
Спартак Шклов
Спартак Шклов
2 : 3
19.06
19.06.2010
Орша
Орша
0 : 4
27.06
27.06.2010
Белтрансгаз Слоним
Белтрансгаз Слоним
1 : 2
03.07
03.07.2010
Городея
Городея
0 : 5
11.07
11.07.2010
Береза-2010
Береза-2010
1 : 3
17.07
17.07.2010
Клеческ Клецк
Клеческ Клецк
0 : 4
24.07
24.07.2010
Жлобин
Жлобин
0 : 2
28.07
28.07.2010
Вигвам Смолевичи
Вигвам Смолевичи
1 : 0
11.08
11.08.2010
Слуцксахар
Слуцксахар
0 : 1
15.08
15.08.2010
Молодечно
Молодечно
2 : 5
21.08
21.08.2010
Гомель-2
Гомель-2
0 : 1
29.08
29.08.2010
Гомельжелдортранс-НОД-4
Гомельжелдортранс-НОД-4
1 : 5
04.09
04.09.2010
Звезда-БГУ Минск
Звезда-БГУ Минск
1 : 0
08.09
08.09.2010
Вертикаль Калинковичи
Вертикаль Калинковичи
0 : 0
11.09
11.09.2010
Осиповичи
Осиповичи
1 : 1
15.09
15.09.2010
Неман Мосты
Неман Мосты
1 : 4
19.09
19.09.2010
ДСК-2 Гомель
ДСК-2 Гомель
0 : 3
25.09
25.09.2010
Спартак Шклов
Спартак Шклов
2 : 1
03.10
03.10.2010
Орша
Орша
0 : 0
09.10
09.10.2010
Белтрансгаз Слоним
Белтрансгаз Слоним
0 : 1
17.10
17.10.2010
Городея
Городея
0 : 6
23.10
23.10.2010
Береза-2010
Береза-2010
0 : 5
30.10
30.10.2010
Клеческ Клецк
Клеческ Клецк
1 : 4
07.11
07.11.2010
Жлобин
Жлобин
0 : 1
13.11
13.11.2010
Вигвам Смолевичи
Вигвам Смолевичи
1 : 3
24.04.2010. 1 тур
Ливадия Дзержи
0 : 1
Неман Мосты
01.05.2010. 2 тур
Слуцксахар
0 : 0
Ливадия Дзержи
08.05.2010. 3 тур
Ливадия Дзержи
3 : 6
Молодечно
15.05.2010. 4 тур
Гомель-2
3 : 3
Ливадия Дзержи
19.05.2010. 5 тур
Ливадия Дзержи
1 : 3
Гомельжелдортр
23.05.2010. 6 тур
Звезда-БГУ Мин
0 : 0
Ливадия Дзержи
29.05.2010. 7 тур
Ливадия Дзержи
2 : 1
Вертикаль Кали
02.06.2010. 8 тур
Осиповичи
3 : 0
+:-
Ливадия Дзержи
06.06.2010. 9 тур
Ливадия Дзержи
1 : 0
ДСК-2 Гомель
13.06.2010. 10 тур
Спартак Шклов
3 : 2
Ливадия Дзержи
19.06.2010. 11 тур
Ливадия Дзержи
0 : 4
Орша
27.06.2010. 12 тур
Белтрансгаз Сл
2 : 1
Ливадия Дзержи
03.07.2010. 13 тур
Ливадия Дзержи
0 : 5
Городея
11.07.2010. 14 тур
Береза-2010
3 : 1
Ливадия Дзержи
17.07.2010. 15 тур
Ливадия Дзержи
0 : 4
Клеческ Клецк
24.07.2010. 16 тур
Жлобин
2 : 0
Ливадия Дзержи
28.07.2010. 17 тур
Ливадия Дзержи
1 : 0
Вигвам Смолеви
11.08.2010. 19 тур
Ливадия Дзержи
0 : 1
Слуцксахар
15.08.2010. 20 тур
Молодечно
5 : 2
Ливадия Дзержи
21.08.2010. 21 тур
Ливадия Дзержи
0 : 1
Гомель-2
29.08.2010. 22 тур
Гомельжелдортр
5 : 1
Ливадия Дзержи
04.09.2010. 23 тур
Ливадия Дзержи
1 : 0
Звезда-БГУ Мин
08.09.2010. 24 тур
Вертикаль Кали
0 : 0
Ливадия Дзержи
11.09.2010. 25 тур
Ливадия Дзержи
1 : 1
Осиповичи
15.09.2010. 18 тур
Неман Мосты
4 : 1
Ливадия Дзержи
19.09.2010. 26 тур
ДСК-2 Гомель
3 : 0
Ливадия Дзержи
25.09.2010. 27 тур
Ливадия Дзержи
2 : 1
Спартак Шклов
03.10.2010. 28 тур
Орша
0 : 0
Ливадия Дзержи
09.10.2010. 29 тур
Ливадия Дзержи
0 : 1
Белтрансгаз Сл
17.10.2010. 30 тур
Городея
6 : 0
Ливадия Дзержи
23.10.2010. 31 тур
Ливадия Дзержи
0 : 5
Береза-2010
30.10.2010. 32 тур
Клеческ Клецк
4 : 1
Ливадия Дзержи
07.11.2010. 33 тур
Ливадия Дзержи
0 : 1
Жлобин
13.11.2010. 34 тур
Вигвам Смолеви
3 : 1
Ливадия Дзержи
24.04.2010
Ливадия Дзержинск
0 : 1
Неман Мосты
1 тур
01.05.2010
Слуцксахар
0 : 0
Ливадия Дзержинск
2 тур
08.05.2010
Ливадия Дзержинск
3 : 6
Молодечно
3 тур
15.05.2010
Гомель-2
3 : 3
Ливадия Дзержинск
4 тур
19.05.2010
Ливадия Дзержинск
1 : 3
Гомельжелдортранс-НОД-4
5 тур
23.05.2010
Звезда-БГУ Минск
0 : 0
Ливадия Дзержинск
6 тур
29.05.2010
Ливадия Дзержинск
2 : 1
Вертикаль Калинковичи
7 тур
02.06.2010
Осиповичи
3 : 0
+:-
Ливадия Дзержинск
8 тур
06.06.2010
Ливадия Дзержинск
1 : 0
ДСК-2 Гомель
9 тур
13.06.2010
Спартак Шклов
3 : 2
Ливадия Дзержинск
10 тур
19.06.2010
Ливадия Дзержинск
0 : 4
Орша
11 тур
27.06.2010
Белтрансгаз Слоним
2 : 1
Ливадия Дзержинск
12 тур
03.07.2010
Ливадия Дзержинск
0 : 5
Городея
13 тур
11.07.2010
Береза-2010
3 : 1
Ливадия Дзержинск
14 тур
17.07.2010
Ливадия Дзержинск
0 : 4
Клеческ Клецк
15 тур
24.07.2010
Жлобин
2 : 0
Ливадия Дзержинск
16 тур
28.07.2010
Ливадия Дзержинск
1 : 0
Вигвам Смолевичи
17 тур
11.08.2010
Ливадия Дзержинск
0 : 1
Слуцксахар
19 тур
15.08.2010
Молодечно
5 : 2
Ливадия Дзержинск
20 тур
21.08.2010
Ливадия Дзержинск
0 : 1
Гомель-2
21 тур
29.08.2010
Гомельжелдортранс-НОД-4
5 : 1
Ливадия Дзержинск
22 тур
04.09.2010
Ливадия Дзержинск
1 : 0
Звезда-БГУ Минск
23 тур
08.09.2010
Вертикаль Калинковичи
0 : 0
Ливадия Дзержинск
24 тур
11.09.2010
Ливадия Дзержинск
1 : 1
Осиповичи
25 тур
15.09.2010
Неман Мосты
4 : 1
Ливадия Дзержинск
18 тур
19.09.2010
ДСК-2 Гомель
3 : 0
Ливадия Дзержинск
26 тур
25.09.2010
Ливадия Дзержинск
2 : 1
Спартак Шклов
27 тур
03.10.2010
Орша
0 : 0
Ливадия Дзержинск
28 тур
09.10.2010
Ливадия Дзержинск
0 : 1
Белтрансгаз Слоним
29 тур
17.10.2010
Городея
6 : 0
Ливадия Дзержинск
30 тур
23.10.2010
Ливадия Дзержинск
0 : 5
Береза-2010
31 тур
30.10.2010
Клеческ Клецк
4 : 1
Ливадия Дзержинск
32 тур
07.11.2010
Ливадия Дзержинск
0 : 1
Жлобин
33 тур
13.11.2010
Вигвам Смолевичи
3 : 1
Ливадия Дзержинск
34 тур
Соперник
И
В
Н
П
ЗМ
ПМ
РМ
Оч
% Оч
Белтрансгаз Слоним
2
0
0
2
1
3
-2
0
0.0
Береза-2010
2
0
0
2
1
8
-7
0
0.0
Вертикаль Калинковичи
2
1
1
0
2
1
1
4
66.7
Вигвам Смолевичи
2
1
0
1
2
3
-1
3
50.0
Гомель-2
2
0
1
1
3
4
-1
1
16.7
Гомельжелдортранс-НОД-4
2
0
0
2
2
8
-6
0
0.0
Городея
2
0
0
2
0
11
-11
0
0.0
ДСК-2 Гомель
2
1
0
1
1
3
-2
3
50.0
Жлобин
2
0
0
2
0
3
-3
0
0.0
Звезда-БГУ Минск
2
1
1
0
1
0
1
4
66.7
Клеческ Клецк
2
0
0
2
1
8
-7
0
0.0
Молодечно
2
0
0
2
5
11
-6
0
0.0
Неман Мосты
2
0
0
2
1
5
-4
0
0.0
Орша
2
0
1
1
0
4
-4
1
16.7
Осиповичи
2
0
1
1
1
4
-3
1
16.7
Слуцксахар
2
0
1
1
0
1
-1
1
16.7
Спартак Шклов
2
1
0
1
4
4
0
3
50.0
все соперники
Состав команды в турнире
Кендыш Артём
08.04.1985
полузащитник
31
2
Пастухов Игорь
16.02.1988
полузащитник
29
0
Горевалов Сергей
24.09.1986
защитник
27
1
Конопелько Олег
22.02.1971
защитник
26
0
Черкас Евгений
23.02.1986
вратарь
26
0
Маргун Александр
11.07.1990
защитник
25
3
Новиков Александр
09.10.1982
защитник
25
1
Нестерович Владимир
20.02.1991
полузащитник
24
0
полный состав
ЧЕМПИОНАТЫ
М
Д
Турнир
И
В
Н
П
ЗМ
ПМ
РМ
Оч
%Оч
2015
18
Д3
Чемпионат Беларуси 2015
Вторая лига
20
4
5
11
25
53
-28
17
28.3
2014
18
Д3
Чемпионат Беларуси 2014
Вторая лига
24
8
4
12
33
44
-11
28
38.9
2013
8
Д3
Чемпионат Беларуси 2013
Вторая лига
24
6
8
10
25
44
-19
26
36.1
2012
14
Д3
Чемпионат Беларуси 2012
Вторая лига
36
12
3
21
47
72
-25
39
36.1
2011
7
Д3
Чемпионат Беларуси 2011
Вторая лига
30
12
6
12
35
39
-4
42
46.7
2010
17
Д3
Чемпионат Беларуси 2010
Вторая лига
34
5
6
23
25
81
-56
21
20.6
2009
12
Д3
Чемпионат Беларуси 2009
Вторая лига
26
5
11
10
28
33
-5
26
33.3
2008
3
Д3
Чемпионат Беларуси 2008
Вторая лига
30
16
6
8
46
32
14
54
60.0
2007
9
Д3
Чемпионат Беларуси 2007
Вторая лига
30
10
7
13
30
44
-14
37
41.1
2006
10
Д3
Чемпионат Беларуси 2006
Вторая лига
32
10
7
15
35
50
-15
37
38.5
2005
7
Д3
Чемпионат Беларуси 2005
Вторая лига
26
11
8
7
30
26
4
41
52.6
2004
6
Д3
Чемпионат Беларуси 2004
Вторая лига
24
13
2
9
31
34
-3
41
56.9
2003
9
Д3
Чемпионат Беларуси 2003
Вторая лига
22
7
5
10
24
39
-15
26
39.4
КУБКИ
М
Турнир
И
В
Н
П
ЗМ
ПМ
РМ
Оч
%Оч
2017/2018
1/64
Кубок Беларуси 2017/2018
1
0
0
1
1
4
-3
0
0.0
2015/2016
1/32
Кубок Беларуси 2015/2016
1
0
0
1
1
4
-3
0
0.0
2014/2015
1/32
Кубок Беларуси 2014/2015
2
1
0
1
2
1
1
3
50.0
2013/2014
1/32
Кубок Беларуси 2013/2014
1
0
0
1
0
5
-5
0
0.0
2012/2013
1/32
Кубок Беларуси 2012/2013
1
0
0
1
2
3
-1
0
0.0
2011/2012
1/32
Кубок Беларуси 2011/2012
1
0
0
1
0
6
-6
0
0.0
2010/2011
1/32
Кубок Беларуси 2010/2011
1
0
0
1
0
1
-1
0
0.0
2009/2010
1/32
Кубок Беларуси 2009/2010
1
0
0
1
2
5
-3
0
0.0
2008/2009
1/64
Кубок Беларуси 2008/2009
1
0
0
1
1
4
-3
0
0.0
2007/2008
1/32
Кубок Беларуси 2007/2008
1
0
0
1
0
3
-3
0
0.0
2006/2007
1/32
Кубок Беларуси 2006/2007
1
0
0
1
1
4
-3
0
0.0
2005/2006
1/32
Кубок Беларуси 2005/2006
1
0
0
1
0
2
-2
0
0.0
2004/2005
1/32
Кубок Беларуси 2004/2005
1
0
0
1
1
6
-5
0
0.0
2003/2004
1/32
Кубок Беларуси 2003/2004
1
0
0
1
0
2
-2
0
0.0
НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ МАТЧИ
М
Турнир
И
В
Н
П
ЗМ
ПМ
РМ
Оч
%Оч
2014
Товарищеские матчи 2014
2
0
0
2
0
9
-9
0
0.0
2013
Товарищеские матчи 2013
Май-август 2013
1
0
0
1
0
4
-4
0
0.0
Другие команды в турнире
М
Турнир
И
В
Н
П
ЗМ
ПМ
РМ
Оч
%Оч
12
Белтрансгаз Слоним
34
9
13
12
46
55
-9
40
39.2
6
Береза-2010
34
16
6
12
57
55
2
54
52.9
16
Вертикаль Калинковичи
34
8
8
18
42
67
-25
32
31.4
11
Вигвам Смолевичи
34
10
11
13
32
41
-9
41
40.2
13
Гомель-2
34
9
9
16
37
48
-11
36
35.3
7
Гомельжелдортранс-НОД-4
34
16
4
14
63
58
5
52
51.0
1
Городея
34
27
3
4
112
29
83
84
82.4
18
ДСК-2 Гомель
34
3
8
23
19
75
-56
17
16.7
14
Жлобин
34
10
4
20
48
74
-26
34
33.3
5
Звезда-БГУ Минск
34
15
10
9
76
47
29
55
53.9
3
Клеческ Клецк
34
24
4
6
91
35
56
76
74.5
17
Ливадия Дзержинск
34
5
6
23
25
81
-56
21
20.6
4
Молодечно
34
17
6
11
69
52
17
57
55.9
9
Неман Мосты
34
14
6
14
54
50
4
48
47.1
15
Орша
34
10
3
21
40
75
-35
33
32.4
8
Осиповичи
34
15
5
14
51
64
-13
50
49.0
2
Слуцксахар
34
25
6
3
79
30
49
81
79.4
10
Спартак Шклов
34
14
6
14
54
59
-5
48
47.1
Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
Национальные турниры
Д1
Бундеслига 2023/2024
Д1
Премьер-лига 2023/2024
Д1
Премьер-лига 2023/2024
Д2
Чемпионшип 2023/2024
Д3
Первая лига 2023/2024
Д4
Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1
Премьер-лига 2023/2024
Д1
Высшая лига 2024
Д2
Первая лига 2024
Суперкубок Беларуси 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Д1
Про Лига 2023/2024
Д1
Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1
Бундеслига 2023/2024
Д2
Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1
Эровнули лига 2024
Д1
Суперлига 2023/2024
Д1
Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1
Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1
Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1
Премьер-лига 2024
Д1
Высшая лига 2024
Д1
А лига 2024
Д1
Эредивизи 2023/2024
Д1
Элитсериен 2024
Д1
Экстракласса 2023/2024
Д1
Примейра лига 2023/2024
Д1
Премьер-лига 2023/2024
Д2
Первая лига 2023/2024
Д3
Дивизион A. Золотая группа. Весна 2024
Д3
Дивизион A. Серебряная группа. Весна 2024
Кубок России 2023/2024
Д1
Про-лига 2023/2024
Д1
Первая лига 2023/2024
Д1
Суперлига 2023/2024
Д1
Суперлига 2024
Д2
Про-лига 2024
Д1
Премьер-лига 2023/2024
Д2
Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1
Лига 1 2023/2024
Д2
Лига 2 2023/2024
Д1
ХНЛ 2023/2024
Д1
Суперлига 2023/2024
Д1
Аллсвенскан 2024
Д1
Премьершип 2023/2024
Д1
Премиум-лига 2024
Турниры сборных
Товарищеские матчи сборных 2023
Товарищеские матчи сборных 2023 (U-23)
Товарищеские матчи сборных 2023 (U-21)
Чемпионат мира 2023 (U-20)
Товарищеские матчи 2023 (U-20)
Чемпионат мира 2023 (U-17)
Товарищеские матчи сборных 2023 (U-19)
Товарищеские матчи сборных (U-17) 2023
Кубок Развития 2024 (U-17)
Кубок Развития 2023 (U-17)
Чемпионат Европы 2023 (U-21)
Чемпионат Европы 2023 (U-19)
Чемпионат Европы 2023 (U-17)
Чемпионат Южной Америки 2023 (U-20)
Кубок Азии 2023
Кубок Азии 2023 (U-20)
Кубок Азии 2023 (U-17)
Кубок наций CAFA 2023
Чемпионат CAFA 2023 (U-20)
Чемпионат африканских наций 2022
Золотой кубок КОНКАКАФ 2023
Международные турниры
Лига чемпионов АФК 2023/2024
Лига чемпионов 2023/2024
Лига Европы 2023/2024
Лига конференций 2023/2024
Лига чемпионов. Квалификация 2023/2024
Лига Европы. Квалификация 2023/2024
Лига конференций. Квалификация 2023/2024
©
teams.by
admin@teams.by