Расписание и результаты матчей клуба Минск в турнире Чемпионат Беларуси 2021. Высшая лига

ТурнирЧемпионат Беларуси 2021. Высшая лига
TournamentBelarus 2021. Vysschaya Liga
Победитель





Эмблема (логотип): Футбольный клуб «Минск» Минск. Logo:
КлубМинск
ГородМинск
Полное названиеФутбольный клуб «Минск» Минск
Страна Беларусь


M Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
Всего матчей 3 1 1 1 3 3 0 4 44.4
Дома 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
В гостях 2 1 0 1 1 1 0 3 50.0


13.03.2021. 1 тур
Шахтер Солигорск 1 : 0
Минск
20.03.2021. 2 тур
Минск 2 : 2
Рух Брест
03.04.2021. 3 тур
Спутник Речица 0 : 1
Минск
13.03.2021 Шахтер Солигорск 1 : 0
Минск 1 тур
20.03.2021 Минск 2 : 2
Рух Брест 2 тур
03.04.2021 Спутник Речица 0 : 1
Минск 3 тур
11.04.2021. 14:00. 4 тур
Минск_ : _БАТЭ Борисов
17.04.2021. 16:00. 5 тур
Неман Гродно_ : _Минск
24.04.2021. 00:00. 6 тур
Минск_ : _Динамо Минск
30.04.2021. 00:00. 7 тур
Торпедо-БелАЗ_ : _Минск
08.05.2021. 00:00. 8 тур
Минск_ : _Витебск
15.05.2021. 00:00. 9 тур
Слуцк_ : _Минск
20.05.2021. 00:00. 10 тур
Минск_ : _Динамо Брест
29.05.2021. 00:00. 11 тур
Гомель_ : _Минск
12.06.2021. 00:00. 12 тур
Славия Мозырь_ : _Минск
18.06.2021. 00:00. 13 тур
Минск_ : _Энергетик-БГУ
27.06.2021. 00:00. 14 тур
Ислочь_ : _Минск
03.07.2021. 00:00. 15 тур
Минск_ : _Сморгонь
17.07.2021. 00:00. 16 тур
Минск_ : _Шахтер Солигорск
24.07.2021. 00:00. 17 тур
Рух Брест_ : _Минск
31.07.2021. 00:00. 18 тур
Минск_ : _Спутник Речица
14.08.2021. 00:00. 19 тур
БАТЭ Борисов_ : _Минск
21.08.2021. 00:00. 20 тур
Минск_ : _Неман Гродно
28.08.2021. 00:00. 21 тур
Динамо Минск_ : _Минск
11.09.2021. 00:00. 22 тур
Минск_ : _Торпедо-БелАЗ
18.09.2021. 00:00. 23 тур
Витебск_ : _Минск
25.09.2021. 00:00. 24 тур
Минск_ : _Слуцк
02.10.2021. 00:00. 25 тур
Динамо Брест_ : _Минск
16.10.2021. 00:00. 26 тур
Минск_ : _Гомель
23.10.2021. 00:00. 27 тур
Минск_ : _Славия Мозырь
06.11.2021. 00:00. 28 тур
Энергетик-БГУ_ : _Минск
20.11.2021. 00:00. 29 тур
Минск_ : _Ислочь
28.11.2021. 00:00. 30 тур
Сморгонь_ : _Минск
11.04.2021 Минск _ : _ БАТЭ Борисов 4 тур
17.04.2021 Неман Гродно _ : _ Минск 5 тур
24.04.2021 Минск _ : _ Динамо Минск 6 тур
30.04.2021 Торпедо-БелАЗ _ : _ Минск 7 тур
08.05.2021 Минск _ : _ Витебск 8 тур
15.05.2021 Слуцк _ : _ Минск 9 тур
20.05.2021 Минск _ : _ Динамо Брест 10 тур
29.05.2021 Гомель _ : _ Минск 11 тур
12.06.2021 Славия Мозырь _ : _ Минск 12 тур
18.06.2021 Минск _ : _ Энергетик-БГУ 13 тур
27.06.2021 Ислочь _ : _ Минск 14 тур
03.07.2021 Минск _ : _ Сморгонь 15 тур
17.07.2021 Минск _ : _ Шахтер Солигорск 16 тур
24.07.2021 Рух Брест _ : _ Минск 17 тур
31.07.2021 Минск _ : _ Спутник Речица 18 тур
14.08.2021 БАТЭ Борисов _ : _ Минск 19 тур
21.08.2021 Минск _ : _ Неман Гродно 20 тур
28.08.2021 Динамо Минск _ : _ Минск 21 тур
11.09.2021 Минск _ : _ Торпедо-БелАЗ 22 тур
18.09.2021 Витебск _ : _ Минск 23 тур
25.09.2021 Минск _ : _ Слуцк 24 тур
02.10.2021 Динамо Брест _ : _ Минск 25 тур
16.10.2021 Минск _ : _ Гомель 26 тур
23.10.2021 Минск _ : _ Славия Мозырь 27 тур
06.11.2021 Энергетик-БГУ _ : _ Минск 28 тур
20.11.2021 Минск _ : _ Ислочь 29 тур
28.11.2021 Сморгонь _ : _ Минск 30 тур





СТАТИСТИКА ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ



Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч % Оч
БАТЭ Борисов 0 0 00 0000
Витебск 0 0 00 0000
Гомель 0 0 00 0000
Динамо Брест 0 0 00 0000
Динамо Минск 0 0 00 0000
Ислочь 0 0 00 0000
Неман Гродно 0 0 00 0000
Рух Брест 1 0 10 220133.3
Славия Мозырь 0 0 00 0000
Слуцк 0 0 00 0000
Сморгонь 0 0 00 0000
Спутник Речица 1 1 00 1013100.0
Торпедо-БелАЗ 0 0 00 0000
Шахтер Солигорск 1 0 01 01-100.0
Энергетик-БГУ 0 0 00 0000
все соперники





Нигерия Агвата Остин 30.06.2002 нападающий
Беларусь Алисейко Дмитрий 28.08.1992 защитник
Беларусь Богомольский Егор 03.06.2000 нападающий
состав клуба в турнире



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры


Лига чемпионов
Лига Европы


Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д1 Высшая лига
Дуб Турнир дублеров
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д1 Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д1 Серия А
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 А лига
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Д3 Первенство ПФЛ. Группа 4
Д1 Суперлига
© www.teams.by bygoals@gmail.com