Расписание матчей Чемпионат Беларуси 2021. Высшая лига



ТурнирЧемпионат Беларуси 2021. Высшая лига
TournamentBelarus 2021. Vysschaya Liga
Победитель «Шахтер» Солигорск









1 тур
12.03.2021. 17:30
12.03.2021 ИслочьИслочь 1 : 0
Славия МозырьСлавия Мозырь
13.03.2021. 20:45
13.03.2021 Шахтер СолигоШахтер Солигорск 1 : 0
МинскМинск
13.03.2021. 14:00
13.03.2021 Энергетик-БГУЭнергетик-БГУ 3 : 0
СморгоньСморгонь
13.03.2021. 16:00
13.03.2021 Рух БрестРух Брест 1 : 1
ГомельГомель
13.03.2021. 17:45
13.03.2021 Динамо МинскДинамо Минск 3 : 0
Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ
14.03.2021. 15:00
14.03.2021 Спутник РечицСпутник Речица 0 : 4
Динамо БрестДинамо Брест
14.03.2021. 17:00
14.03.2021 Неман ГродноНеман Гродно 0 : 0
ВитебскВитебск
14.03.2021. 19:00
14.03.2021 БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов 3 : 0
СлуцкСлуцк
2 тур
19.03.2021. 18:00
19.03.2021 Славия МозырьСлавия Мозырь 0 : 1
Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ
19.03.2021. 20:00
19.03.2021 ИслочьИслочь 2 : 0
СморгоньСморгонь
20.03.2021. 14:00
20.03.2021 Энергетик-БГУЭнергетик-БГУ 1 : 2
Шахтер СолигоШахтер Солигорск
20.03.2021. 16:00
20.03.2021 ВитебскВитебск 0 : 0
Динамо МинскДинамо Минск
20.03.2021. 18:00
20.03.2021 Динамо БрестДинамо Брест 0 : 0
БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов
20.03.2021. 20:00
20.03.2021 МинскМинск 2 : 2
Рух БрестРух Брест
21.03.2021. 15:00
21.03.2021 СлуцкСлуцк 1 : 1
Неман ГродноНеман Гродно
21.03.2021. 17:00
21.03.2021 ГомельГомель 2 : 0
Спутник РечицСпутник Речица
3 тур
02.04.2021. 17:30
02.04.2021 Неман ГродноНеман Гродно 0 : 1
Динамо БрестДинамо Брест
03.04.2021. 18:00
03.04.2021 Шахтер СолигоШахтер Солигорск 4 : 0
ИслочьИслочь
03.04.2021. 16:00
03.04.2021 Спутник РечицСпутник Речица 0 : 1
МинскМинск
03.04.2021. 20:00
03.04.2021 Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ 1 : 0
ВитебскВитебск
03.04.2021. 14:00
03.04.2021 БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов 3 : 2
ГомельГомель
04.04.2021. 16:00
04.04.2021 Славия МозырьСлавия Мозырь 1 : 1
СморгоньСморгонь
04.04.2021. 18:00
04.04.2021 Рух БрестРух Брест 0 : 0
Энергетик-БГУЭнергетик-БГУ
04.04.2021. 14:00
04.04.2021 Динамо МинскДинамо Минск 1 : 0
СлуцкСлуцк
4 тур
09.04.2021. 17:30
09.04.2021 Энергетик-БГУЭнергетик-БГУ 0 : 1
Спутник РечицСпутник Речица
10.04.2021. 16:00
10.04.2021 СлуцкСлуцк 2 : 0
Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ
10.04.2021. 20:00
10.04.2021 Динамо БрестДинамо Брест 1 : 1
Динамо МинскДинамо Минск
10.04.2021. 14:00
10.04.2021 ИслочьИслочь 0 : 1
Рух БрестРух Брест
11.04.2021. 20:00
11.04.2021 ГомельГомель 2 : 0
Неман ГродноНеман Гродно
11.04.2021. 16:00
11.04.2021 Шахтер СолигоШахтер Солигорск 3 : 0
СморгоньСморгонь
11.04.2021. 18:00
11.04.2021 Славия МозырьСлавия Мозырь 0 : 2
ВитебскВитебск
11.04.2021. 14:00
11.04.2021 МинскМинск 2 : 2
БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов
5 тур
16.04.2021. 18:00
16.04.2021 Спутник РечицСпутник Речица 1 : 5
ИслочьИслочь
16.04.2021. 20:45
16.04.2021 ВитебскВитебск 0 : 0
СлуцкСлуцк
17.04.2021. 20:00
17.04.2021 Шахтер СолигоШахтер Солигорск 4 : 1
Славия МозырьСлавия Мозырь
17.04.2021. 16:00
17.04.2021 Неман ГродноНеман Гродно 0 : 2
МинскМинск
17.04.2021. 14:00
17.04.2021 Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ 0 : 2
Динамо БрестДинамо Брест
17.04.2021. 18:00
17.04.2021 БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов 2 : 1
Энергетик-БГУЭнергетик-БГУ
18.04.2021. 16:00
18.04.2021 Рух БрестРух Брест 5 : 0
СморгоньСморгонь
18.04.2021. 14:00
18.04.2021 Динамо МинскДинамо Минск 1 : 2
ГомельГомель
6 тур
23.04.2021. 00:00
23.04.2021 Славия МозырьСлавия Мозырь 3 : 1
СлуцкСлуцк
23.04.2021. 00:00
23.04.2021 СморгоньСморгонь 2 : 0
Спутник РечицСпутник Речица
24.04.2021. 00:00
24.04.2021 Энергетик-БГУЭнергетик-БГУ 1 : 1
Неман ГродноНеман Гродно
24.04.2021. 00:00
24.04.2021 Динамо БрестДинамо Брест 0 : 0
ВитебскВитебск
24.04.2021. 00:00
24.04.2021 МинскМинск 1 : 3
Динамо МинскДинамо Минск
25.04.2021. 00:00
25.04.2021 ГомельГомель 1 : 1
Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ
25.04.2021. 00:00
25.04.2021 ИслочьИслочь 1 : 4
БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов
25.04.2021. 00:00
25.04.2021 Шахтер СолигоШахтер Солигорск 4 : 1
Рух БрестРух Брест
7 тур
29.04.2021. 00:00
29.04.2021 СлуцкСлуцк 1 : 1
Динамо БрестДинамо Брест
30.04.2021. 00:00
30.04.2021 Рух БрестРух Брест 2 : 1
Славия МозырьСлавия Мозырь
30.04.2021. 00:00
30.04.2021 Динамо МинскДинамо Минск 2 : 0
Энергетик-БГУЭнергетик-БГУ
30.04.2021. 00:00
30.04.2021 ВитебскВитебск 0 : 0
ГомельГомель
01.05.2021. 00:00
01.05.2021 Спутник РечицСпутник Речица 1 : 2
Шахтер СолигоШахтер Солигорск
01.05.2021. 00:00
01.05.2021 Неман ГродноНеман Гродно 1 : 2
ИслочьИслочь
01.05.2021. 00:00
01.05.2021 Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ 2 : 1
МинскМинск
01.05.2021. 00:00
01.05.2021 БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов 1 : 0
СморгоньСморгонь
8 тур
07.05.2021. 00:00
07.05.2021 ГомельГомель 4 : 1
СлуцкСлуцк
07.05.2021. 00:00
07.05.2021 СморгоньСморгонь 0 : 2
Неман ГродноНеман Гродно
08.05.2021. 00:00
08.05.2021 Рух БрестРух Брест 2 : 0
Спутник РечицСпутник Речица
08.05.2021. 00:00
08.05.2021 Славия МозырьСлавия Мозырь 1 : 1
Динамо БрестДинамо Брест
08.05.2021. 00:00
08.05.2021 МинскМинск 3 : 3
ВитебскВитебск
09.05.2021. 00:00
09.05.2021 Энергетик-БГУЭнергетик-БГУ 1 : 1
Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ
09.05.2021. 00:00
09.05.2021 ИслочьИслочь 1 : 3
Динамо МинскДинамо Минск
09.05.2021. 00:00
09.05.2021 Шахтер СолигоШахтер Солигорск 1 : 0
БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов
9 тур
14.05.2021. 00:00
14.05.2021 Спутник РечицСпутник Речица 0 : 2
Славия МозырьСлавия Мозырь
14.05.2021. 00:00
14.05.2021 Динамо МинскДинамо Минск 2 : 0
СморгоньСморгонь
15.05.2021. 00:00
15.05.2021 Неман ГродноНеман Гродно 1 : 2
Шахтер СолигоШахтер Солигорск
15.05.2021. 00:00
15.05.2021 Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ 3 : 3
ИслочьИслочь
15.05.2021. 00:00
15.05.2021 БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов 3 : 2
Рух БрестРух Брест
15.05.2021. 00:00
15.05.2021 ВитебскВитебск 3 : 2
Энергетик-БГУЭнергетик-БГУ
16.05.2021. 00:00
16.05.2021 СлуцкСлуцк 2 : 2
МинскМинск
16.05.2021. 00:00
16.05.2021 Динамо БрестДинамо Брест 1 : 0
ГомельГомель
10 тур
19.05.2021. 00:00
19.05.2021 ИслочьИслочь 0 : 1
ВитебскВитебск
19.05.2021. 00:00
19.05.2021 БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов 2 : 1
Спутник РечицСпутник Речица
21.05.2021. 00:00
21.05.2021 Славия МозырьСлавия Мозырь 2 : 4
ГомельГомель
21.05.2021. 00:00
21.05.2021 Шахтер СолигоШахтер Солигорск 1 : 0
Динамо МинскДинамо Минск
22.05.2021. 00:00
22.05.2021 Энергетик-БГУЭнергетик-БГУ 1 : 0
СлуцкСлуцк
22.05.2021. 00:00
22.05.2021 СморгоньСморгонь 1 : 3
Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ
22.05.2021. 00:00
22.05.2021 Рух БрестРух Брест 2 : 0
Неман ГродноНеман Гродно
22.05.2021. 00:00
22.05.2021 МинскМинск 1 : 0
Динамо БрестДинамо Брест
11 тур
28.05.2021. 00:00
28.05.2021 Динамо МинскДинамо Минск 0 : 1
Рух БрестРух Брест
28.05.2021. 00:00
28.05.2021 ВитебскВитебск 5 : 0
СморгоньСморгонь
29.05.2021. 00:00
29.05.2021 Неман ГродноНеман Гродно 2 : 2
Спутник РечицСпутник Речица
29.05.2021. 00:00
29.05.2021 Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ 0 : 1
Шахтер СолигоШахтер Солигорск
29.05.2021. 00:00
29.05.2021 БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов 3 : 0
Славия МозырьСлавия Мозырь
30.05.2021. 00:00
30.05.2021 СлуцкСлуцк 2 : 1
ИслочьИслочь
30.05.2021. 00:00
30.05.2021 ГомельГомель 5 : 0
МинскМинск
30.05.2021. 00:00
30.05.2021 Динамо БрестДинамо Брест 0 : 1
Энергетик-БГУЭнергетик-БГУ
12 тур
11.06.2021. 20:00
11.06.2021 Энергетик-БГУЭнергетик-БГУ 3 : 2
ГомельГомель
11.06.2021. 18:00
11.06.2021 Славия МозырьСлавия Мозырь 1 : 2
МинскМинск
12.06.2021. 14:45
12.06.2021 СморгоньСморгонь 1 : 1
СлуцкСлуцк
12.06.2021. 18:45
12.06.2021 БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов 3 : 0
Неман ГродноНеман Гродно
12.06.2021. 20:45
12.06.2021 Шахтер СолигоШахтер Солигорск 2 : 0
ВитебскВитебск
12.06.2021. 16:45
12.06.2021 Спутник РечицСпутник Речица 0 : 5
Динамо МинскДинамо Минск
13.06.2021. 19:00
13.06.2021 Рух БрестРух Брест 3 : 0
Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ
13.06.2021. 17:00
13.06.2021 ИслочьИслочь 1 : 1
Динамо БрестДинамо Брест
13 тур
17.06.2021. 20:00
17.06.2021 Неман ГродноНеман Гродно 2 : 2
Славия МозырьСлавия Мозырь
17.06.2021. 18:00
17.06.2021 МинскМинск 2 : 1
Энергетик-БГУЭнергетик-БГУ
18.06.2021. 18:00
18.06.2021 СлуцкСлуцк 1 : 4
Шахтер СолигоШахтер Солигорск
18.06.2021. 20:00
18.06.2021 Динамо БрестДинамо Брест 2 : 2
СморгоньСморгонь
19.06.2021. 18:45
19.06.2021 Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ 2 : 0
Спутник РечицСпутник Речица
19.06.2021. 16:45
19.06.2021 ГомельГомель 2 : 0
ИслочьИслочь
19.06.2021. 20:45
19.06.2021 Динамо МинскДинамо Минск 0 : 2
БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов
19.06.2021. 14:45
19.06.2021 ВитебскВитебск 0 : 0
Рух БрестРух Брест
14 тур
26.06.2021. 18:45
26.06.2021 Славия МозырьСлавия Мозырь 2 : 3
Энергетик-БГУЭнергетик-БГУ
26.06.2021. 16:45
26.06.2021 СморгоньСморгонь 1 : 2
ГомельГомель
26.06.2021. 20:45
26.06.2021 Шахтер СолигоШахтер Солигорск 1 : 1
Динамо БрестДинамо Брест
27.06.2021. 18:00
27.06.2021 Рух БрестРух Брест 1 : 0
СлуцкСлуцк
27.06.2021. 20:00
27.06.2021 БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов 3 : 0
Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ
27.06.2021. 16:00
27.06.2021 ИслочьИслочь 1 : 1
МинскМинск
28.06.2021. 18:00
28.06.2021 Спутник РечицСпутник Речица 4 : 3
ВитебскВитебск
28.06.2021. 20:00
28.06.2021 Неман ГродноНеман Гродно 1 : 2
Динамо МинскДинамо Минск
15 тур
02.07.2021. 18:00
02.07.2021 МинскМинск 2 : 2
СморгоньСморгонь
03.07.2021. 20:45
03.07.2021 Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ 1 : 1
Неман ГродноНеман Гродно
03.07.2021. 16:45
03.07.2021 СлуцкСлуцк 3 : 2
Спутник РечицСпутник Речица
03.07.2021. 18:45
03.07.2021 Энергетик-БГУЭнергетик-БГУ 1 : 1
ИслочьИслочь
04.07.2021. 18:00
04.07.2021 Динамо МинскДинамо Минск 4 : 0
Славия МозырьСлавия Мозырь
04.07.2021. 16:00
04.07.2021 ВитебскВитебск 0 : 0
БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов
04.07.2021. 20:00
04.07.2021 Динамо БрестДинамо Брест 1 : 1
Рух БрестРух Брест
27.10.2021. 19:30
27.10.2021 ГомельГомель 2 : 3
Шахтер СолигоШахтер Солигорск
16 тур
16.07.2021. 16:45
16.07.2021 СлуцкСлуцк 3 : 4
БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов
16.07.2021. 20:45
16.07.2021 Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ 1 : 2
Динамо МинскДинамо Минск
16.07.2021. 18:45
16.07.2021 Динамо БрестДинамо Брест 3 : 0
+:-
Спутник РечицСпутник Речица
17.07.2021. 18:45
17.07.2021 СморгоньСморгонь 2 : 2
Энергетик-БГУЭнергетик-БГУ
17.07.2021. 20:45
17.07.2021 ГомельГомель 0 : 0
Рух БрестРух Брест
18.07.2021. 18:45
18.07.2021 Славия МозырьСлавия Мозырь 1 : 1
ИслочьИслочь
18.07.2021. 20:45
18.07.2021 ВитебскВитебск 2 : 0
Неман ГродноНеман Гродно
31.10.2021. 14:30
31.10.2021 МинскМинск 0 : 3
Шахтер СолигоШахтер Солигорск
17 тур
23.07.2021. 17:00
23.07.2021 Спутник РечицСпутник Речица 0 : 3
-:+
ГомельГомель
23.07.2021. 20:30
23.07.2021 Рух БрестРух Брест 1 : 0
МинскМинск
24.07.2021. 18:00
24.07.2021 Неман ГродноНеман Гродно 1 : 0
СлуцкСлуцк
24.07.2021. 20:45
24.07.2021 Динамо МинскДинамо Минск 3 : 1
ВитебскВитебск
25.07.2021. 20:45
25.07.2021 БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов 0 : 2
Динамо БрестДинамо Брест
25.07.2021. 16:00
25.07.2021 СморгоньСморгонь 1 : 2
ИслочьИслочь
22.09.2021. 19:00
22.09.2021 Шахтер СолигоШахтер Солигорск 2 : 0
Энергетик-БГУЭнергетик-БГУ
30.10.2021. 16:00
30.10.2021 Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ 2 : 0
Славия МозырьСлавия Мозырь
18 тур
30.07.2021. 20:30
30.07.2021 Энергетик-БГУЭнергетик-БГУ 0 : 2
Рух БрестРух Брест
30.07.2021. 00:00
30.07.2021 МинскМинск 3 : 0
+:-
Спутник РечицСпутник Речица
31.07.2021. 18:00
31.07.2021 СморгоньСморгонь 0 : 2
Славия МозырьСлавия Мозырь
01.08.2021. 18:45
01.08.2021 СлуцкСлуцк 1 : 1
Динамо МинскДинамо Минск
02.08.2021. 20:45
02.08.2021 ГомельГомель 2 : 2
БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов
02.08.2021. 17:00
02.08.2021 ИслочьИслочь 0 : 1
Шахтер СолигоШахтер Солигорск
02.08.2021. 18:50
02.08.2021 Динамо БрестДинамо Брест 1 : 3
Неман ГродноНеман Гродно
02.08.2021. 20:50
02.08.2021 ВитебскВитебск 0 : 1
Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ
19 тур
13.08.2021. 00:00
13.08.2021 Спутник РечицСпутник Речица 0 : 3
-:+
Энергетик-БГУЭнергетик-БГУ
13.08.2021. 19:00
13.08.2021 Рух БрестРух Брест 7 : 1
ИслочьИслочь
14.08.2021. 17:30
14.08.2021 Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ 0 : 1
СлуцкСлуцк
14.08.2021. 15:30
14.08.2021 ВитебскВитебск 2 : 2
Славия МозырьСлавия Мозырь
14.08.2021. 19:30
14.08.2021 Динамо МинскДинамо Минск 2 : 0
Динамо БрестДинамо Брест
15.08.2021. 20:30
15.08.2021 Неман ГродноНеман Гродно 1 : 0
ГомельГомель
15.08.2021. 15:30
15.08.2021 СморгоньСморгонь 2 : 2
Шахтер СолигоШахтер Солигорск
15.08.2021. 18:30
15.08.2021 БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов 1 : 0
МинскМинск
20 тур
20.08.2021. 18:00
20.08.2021 СлуцкСлуцк 1 : 2
ВитебскВитебск
20.08.2021. 00:00
20.08.2021 ИслочьИслочь 3 : 0
+:-
Спутник РечицСпутник Речица
21.08.2021. 16:00
21.08.2021 СморгоньСморгонь 1 : 1
Рух БрестРух Брест
21.08.2021. 20:00
21.08.2021 ГомельГомель 2 : 0
Динамо МинскДинамо Минск
21.08.2021. 18:00
21.08.2021 Славия МозырьСлавия Мозырь 0 : 4
Шахтер СолигоШахтер Солигорск
22.08.2021. 18:00
22.08.2021 Энергетик-БГУЭнергетик-БГУ 1 : 1
БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов
22.08.2021. 16:00
22.08.2021 МинскМинск 0 : 4
Неман ГродноНеман Гродно
22.08.2021. 20:30
22.08.2021 Динамо БрестДинамо Брест 3 : 2
Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ
21 тур
27.08.2021. 00:00
27.08.2021 Спутник РечицСпутник Речица 0 : 3
-:+
СморгоньСморгонь
27.08.2021. 18:30
27.08.2021 Рух БрестРух Брест 1 : 0
Шахтер СолигоШахтер Солигорск
28.08.2021. 16:30
28.08.2021 Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ 0 : 1
ГомельГомель
28.08.2021. 18:30
28.08.2021 Динамо МинскДинамо Минск 2 : 0
МинскМинск
28.08.2021. 20:30
28.08.2021 БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов 2 : 2
ИслочьИслочь
29.08.2021. 16:00
29.08.2021 СлуцкСлуцк 2 : 1
Славия МозырьСлавия Мозырь
29.08.2021. 20:45
29.08.2021 Неман ГродноНеман Гродно 3 : 0
Энергетик-БГУЭнергетик-БГУ
29.08.2021. 18:00
29.08.2021 ВитебскВитебск 3 : 1
Динамо БрестДинамо Брест
22 тур
10.09.2021. 00:00
10.09.2021 Шахтер СолигоШахтер Солигорск 3 : 0
+:-
Спутник РечицСпутник Речица
11.09.2021. 20:50
11.09.2021 ГомельГомель 4 : 1
ВитебскВитебск
11.09.2021. 14:50
11.09.2021 ИслочьИслочь 2 : 0
Неман ГродноНеман Гродно
11.09.2021. 16:50
11.09.2021 МинскМинск 0 : 2
Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ
11.09.2021. 18:50
11.09.2021 Динамо БрестДинамо Брест 0 : 0
СлуцкСлуцк
12.09.2021. 17:45
12.09.2021 Славия МозырьСлавия Мозырь 1 : 1
Рух БрестРух Брест
12.09.2021. 15:45
12.09.2021 СморгоньСморгонь 1 : 3
БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов
12.09.2021. 19:45
12.09.2021 Энергетик-БГУЭнергетик-БГУ 0 : 1
Динамо МинскДинамо Минск
23 тур
17.09.2021. 20:00
17.09.2021 Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ 0 : 1
Энергетик-БГУЭнергетик-БГУ
17.09.2021. 00:00
17.09.2021 Спутник РечицСпутник Речица 0 : 3
-:+
Рух БрестРух Брест
18.09.2021. 15:00
18.09.2021 СлуцкСлуцк 1 : 4
ГомельГомель
18.09.2021. 17:00
18.09.2021 Динамо БрестДинамо Брест 0 : 3
Славия МозырьСлавия Мозырь
18.09.2021. 19:00
18.09.2021 БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов 1 : 0
Шахтер СолигоШахтер Солигорск
19.09.2021. 20:00
19.09.2021 Неман ГродноНеман Гродно 5 : 0
СморгоньСморгонь
19.09.2021. 18:00
19.09.2021 ВитебскВитебск 3 : 1
МинскМинск
19.09.2021. 16:00
19.09.2021 Динамо МинскДинамо Минск 2 : 1
ИслочьИслочь
24 тур
24.09.2021. 20:00
24.09.2021 ГомельГомель 0 : 0
Динамо БрестДинамо Брест
24.09.2021. 00:00
24.09.2021 Славия МозырьСлавия Мозырь 3 : 0
+:-
Спутник РечицСпутник Речица
25.09.2021. 20:00
25.09.2021 Рух БрестРух Брест 2 : 2
БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов
25.09.2021. 14:00
25.09.2021 ИслочьИслочь 0 : 0
Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ
25.09.2021. 16:00
25.09.2021 МинскМинск 2 : 1
СлуцкСлуцк
26.09.2021. 16:00
26.09.2021 СморгоньСморгонь 0 : 5
Динамо МинскДинамо Минск
26.09.2021. 18:00
26.09.2021 Энергетик-БГУЭнергетик-БГУ 2 : 2
ВитебскВитебск
26.09.2021. 20:30
26.09.2021 Шахтер СолигоШахтер Солигорск 1 : 0
Неман ГродноНеман Гродно
25 тур
01.10.2021. 17:30
01.10.2021 Неман ГродноНеман Гродно 0 : 1
Рух БрестРух Брест
01.10.2021. 19:30
01.10.2021 Динамо МинскДинамо Минск 1 : 2
Шахтер СолигоШахтер Солигорск
01.10.2021. 00:00
01.10.2021 Спутник РечицСпутник Речица 0 : 3
-:+
БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов
02.10.2021. 20:00
02.10.2021 ГомельГомель 3 : 0
Славия МозырьСлавия Мозырь
02.10.2021. 18:00
02.10.2021 Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ 7 : 1
СморгоньСморгонь
02.10.2021. 14:00
02.10.2021 Динамо БрестДинамо Брест 2 : 2
МинскМинск
02.10.2021. 16:00
02.10.2021 ВитебскВитебск 0 : 4
ИслочьИслочь
03.10.2021. 14:30
03.10.2021 СлуцкСлуцк 2 : 0
Энергетик-БГУЭнергетик-БГУ
26 тур
15.10.2021. 00:00
15.10.2021 Спутник РечицСпутник Речица 0 : 3
-:+
Неман ГродноНеман Гродно
16.10.2021. 17:00
16.10.2021 Славия МозырьСлавия Мозырь 3 : 1
БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов
16.10.2021. 15:00
16.10.2021 СморгоньСморгонь 2 : 0
ВитебскВитебск
16.10.2021. 13:00
16.10.2021 ИслочьИслочь 2 : 0
СлуцкСлуцк
17.10.2021. 15:00
17.10.2021 Рух БрестРух Брест 1 : 3
Динамо МинскДинамо Минск
17.10.2021. 17:00
17.10.2021 Энергетик-БГУЭнергетик-БГУ 0 : 0
Динамо БрестДинамо Брест
17.10.2021. 19:30
17.10.2021 Шахтер СолигоШахтер Солигорск 3 : 1
Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ
17.10.2021. 13:00
17.10.2021 МинскМинск 0 : 0
ГомельГомель
27 тур
22.10.2021. 20:00
22.10.2021 Неман ГродноНеман Гродно 0 : 2
БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов
22.10.2021. 00:00
22.10.2021 Динамо МинскДинамо Минск 3 : 0
+:-
Спутник РечицСпутник Речица
23.10.2021. 17:00
23.10.2021 ГомельГомель 4 : 0
Энергетик-БГУЭнергетик-БГУ
23.10.2021. 13:00
23.10.2021 СлуцкСлуцк 2 : 1
СморгоньСморгонь
23.10.2021. 19:00
23.10.2021 Динамо БрестДинамо Брест 1 : 0
ИслочьИслочь
23.10.2021. 15:00
23.10.2021 ВитебскВитебск 1 : 2
Шахтер СолигоШахтер Солигорск
24.10.2021. 15:30
24.10.2021 Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ 3 : 3
Рух БрестРух Брест
24.10.2021. 13:30
24.10.2021 МинскМинск 0 : 6
Славия МозырьСлавия Мозырь
28 тур
05.11.2021. 18:00
05.11.2021 Рух БрестРух Брест 2 : 0
ВитебскВитебск
05.11.2021. 00:00
05.11.2021 Спутник РечицСпутник Речица 0 : 3
-:+
Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ
06.11.2021. 15:00
06.11.2021 БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов 1 : 1
Динамо МинскДинамо Минск
06.11.2021. 13:00
06.11.2021 Энергетик-БГУЭнергетик-БГУ 1 : 1
МинскМинск
06.11.2021. 17:00
06.11.2021 Шахтер СолигоШахтер Солигорск 1 : 1
СлуцкСлуцк
07.11.2021. 15:00
07.11.2021 СморгоньСморгонь 1 : 1
Динамо БрестДинамо Брест
07.11.2021. 17:00
07.11.2021 Славия МозырьСлавия Мозырь 1 : 1
Неман ГродноНеман Гродно
07.11.2021. 13:00
07.11.2021 ИслочьИслочь 1 : 2
ГомельГомель
29 тур
20.11.2021. 13:00
20.11.2021 Энергетик-БГУЭнергетик-БГУ 2 : 3
Славия МозырьСлавия Мозырь
20.11.2021. 13:00
20.11.2021 ГомельГомель 0 : 0
СморгоньСморгонь
20.11.2021. 13:00
20.11.2021 СлуцкСлуцк 3 : 0
Рух БрестРух Брест
20.11.2021. 13:00
20.11.2021 Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ 0 : 3
БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов
20.11.2021. 13:00
20.11.2021 МинскМинск 1 : 0
ИслочьИслочь
20.11.2021. 13:00
20.11.2021 Динамо БрестДинамо Брест 0 : 3
Шахтер СолигоШахтер Солигорск
20.11.2021. 00:00
20.11.2021 ВитебскВитебск 3 : 0
+:-
Спутник РечицСпутник Речица
20.11.2021. 13:00
20.11.2021 Динамо МинскДинамо Минск 2 : 0
Неман ГродноНеман Гродно
30 тур
28.11.2021. 13:00
28.11.2021 Славия МозырьСлавия Мозырь 0 : 0
Динамо МинскДинамо Минск
28.11.2021. 13:00
28.11.2021 БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов 4 : 0
ВитебскВитебск
28.11.2021. 13:00
28.11.2021 Рух БрестРух Брест 3 : 2
Динамо БрестДинамо Брест
28.11.2021. 13:00
28.11.2021 СморгоньСморгонь 1 : 0
МинскМинск
28.11.2021. 13:00
28.11.2021 Неман ГродноНеман Гродно 3 : 1
Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ
28.11.2021. 13:00
28.11.2021 Спутник РечицСпутник Речица 0 : 3
-:+
СлуцкСлуцк
28.11.2021. 13:00
28.11.2021 Шахтер СолигоШахтер Солигорск 0 : 1
ГомельГомель
28.11.2021. 13:00
28.11.2021 ИслочьИслочь 0 : 4
Энергетик-БГУЭнергетик-БГУ





Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2021/2022
Чемпионат Европы 2020

Лига чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига конференций
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Лига конференций. Квалификация
Товарищеские матчи

Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д4 Вторая лига
Суперкубок Англии
Кубок Англии
Кубок Футбольной лиги
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Брестский дивизион. Восток
Д3 Вторая лига. Брестский дивизион. Запад
Д3 Вторая лига. Витебский дивизион. Восток
Д3 Вторая лига. Витебский дивизион. Запад
Д3 Вторая лига. Гомельский дивизион
Д3 Вторая лига. Гродненский дивизион
Д3 Вторая лига. Минский дивизион. Север
Д3 Вторая лига. Минский дивизион. Юг
Д3 Вторая лига. Могилевский дивизион
Д3 Вторая лига. Финальный этап
Дуб Турнир дублеров
Суперкубок Беларуси
Кубок Беларуси
Д1 Первый дивизион А
Д1 Национальный чемпионат I
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д3 Третья лига
Суперкубок Германии
Кубок Германии
Д1 Суперлига 1
Д1 Эровнули лига
Д2 Эровнули лига 2
Д1 Премьер-Дивизион
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 А лига
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Д2 ФНЛ
Д3 ФНЛ 2. Группа 1
Д3 ФНЛ 2. Группа 2
Д3 ФНЛ 2. Группа 3
Д3 ФНЛ 2. Группа 4
Суперкубок России
Кубок России
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Суперлига
Кубок Узбекистана
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа A
Д3 Вторая лига. Группа B
Кубок Украины
Суперкубок Украины
Д1 Бетридейлдин
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Аллсвенскан
Д1 Премьершип
© www.teams.by bygoals@gmail.com