Чемпионат Беларуси 2021. Высшая лига

ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаВысшая лига
Сезон2021
 30 тур
28.11.202128.11 Славия Мозырь 0 : 0 Динамо Минск 3350
28.11.202128.11 Сморгонь 1 : 0 Минск 233
28.11.202128.11 Шахтер Солигорск 0 : 1 Гомель 1205
28.11.202128.11 Рух Брест 3 : 2 Динамо Брест 1400
28.11.202128.11 Спутник Речица 0 : 3 Слуцк
28.11.202128.11 БАТЭ Борисов 4 : 0 Витебск 2160
28.11.202128.11 Неман Гродно 3 : 1 Торпедо-БелАЗ 710
28.11.202128.11 Ислочь 0 : 4 Энергетик-БГУ 100
 29 тур
20.11.202120.11 Минск 1 : 0 Ислочь 200
20.11.202120.11 Динамо Минск 2 : 0 Неман Гродно 1307
все результаты

M Турнирная таблица И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1  Шахтер СолигорсШахтер Солигорск 30 24 3 3 62 18 44 75 83.3
2  БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов 30 19 8 3 61 27 34 65 72.2
3  Динамо МинскДинамо Минск 30 19 5 6 55 20 35 62 68.9
4  ГомельГомель 30 17 8 5 57 23 34 59 65.6
5  Рух БрестРух Брест 30 16 10 4 52 28 24 58 64.4
6  Динамо БрестДинамо Брест 30 8 14 8 32 32 0 38 42.2
7  ВитебскВитебск 30 9 10 11 37 41 -4 37 41.1
8  Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ 30 10 6 14 38 43 -5 36 40.0
9  СлуцкСлуцк 30 9 8 13 36 44 -8 35 38.9
10  ИслочьИслочь 30 9 7 14 38 47 -9 34 37.8
11  Неман ГродноНеман Гродно 30 9 7 14 36 36 0 34 37.8
12  МинскМинск 30 8 9 13 32 52 -20 33 36.7
13  Энергетик-БГУЭнергетик-БГУ 30 8 9 13 35 42 -7 33 36.7
14  Славия МозырьСлавия Мозырь 30 8 8 14 42 50 -8 32 35.6
15  СморгоньСморгонь 30 4 9 17 26 66 -40 21 23.3
16  Спутник РечицаСпутник Речица 30 2 1 27 12 82 -70 7 7.8




Лига чемпионов
Лига конференций
Стыковые матчи
Понижение в Д2
И - игры, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения
ЗМ – забитые мячи, ПМ – пропущенные мячи, РМ – разница мячей
Оч – набранные очки, %Оч – процент набранных очков
Бомбардиры Голы
Дарбо Дембо Шахтер Солигорск 19
Шахтер Солигорск
Соловей Андрей Гомель 18
Гомель
Беленький Станислав Динамо Брест 13
Динамо Брест
Скавыш Максим БАТЭ Борисов 13
БАТЭ Борисов
Мбенг Аблай Динамо Минск 10
Динамо Минск
Альфред Стивен Слуцк 9
Слуцк
Лаптев Денис Рух Брест 9
Рух Брест
Теверов Руслан Витебск 9
Витебск
все бомбардиры
Ассистенты Пасы
Бацула Андрей Динамо Минск 12
Динамо Минск
Васильев Владислав Энергетик-БГУ 8
Энергетик-БГУ
Дарбо Дембо Шахтер Солигорск 8
Шахтер Солигорск
Концевой Артём Рух Брест 8
Рух Брест
Ксенофонтов Александр Витебск 8
Витебск
Нехайчик Павел БАТЭ Борисов 8
БАТЭ Борисов
Шрамченко Антон Минск 8
Минск
Ахмеди Валон Шахтер Солигорск 7
Шахтер Солигорск
все ассистенты
Очки (гол+пас) Гол+пас
Дарбо Дембо Шахтер Солигорск 27 (19+8)
Шахтер Солигорск
Соловей Андрей Гомель 25 (18+7)
Гомель
Лаптев Денис Рух Брест 15 (9+6)
Рух Брест
Концевой Артём Рух Брест 15 (7+8)
Рух Брест
Беленький Станислав Динамо Брест 14 (13+1)
Динамо Брест
Скавыш Максим БАТЭ Борисов 14 (13+1)
БАТЭ Борисов
Альфред Стивен Слуцк 14 (9+5)
Слуцк
Нехайчик Павел БАТЭ Борисов 14 (6+8)
БАТЭ Борисов
все игроки
Вратари «Сухие» матчи
Павлюченко Павел Рух Брест 15
Рух Брест
Степанов Роман Динамо Брест 11
Динамо Брест
Хаткевич Егор Динамо Минск 10
Динамо Минск
Гущенко Дмитрий Витебск 9
Витебск
Гутор Александр Шахтер Солигорск 8
Шахтер Солигорск
Иваненко Евгений Гомель 8
Гомель
Бушма Владимир Торпедо-БелАЗ 7
Торпедо-БелАЗ
Чичкан Антон БАТЭ Борисов 7
БАТЭ Борисов
все вратари
Гвардейцы Матчи
Дарбо Дембо Шахтер Солигорск 29
Шахтер Солигорск
Камара Ямусса Сморгонь 29
Сморгонь
Климович Владислав Динамо Минск 29
Динамо Минск
Концевой Артём Рух Брест 29
Рух Брест
Концедайлов Арсений Спутник Речица 29
Спутник Речица
Ксенофонтов Александр Витебск 29
Витебск
Лисакович Руслан Ислочь 29
Ислочь
Побудей Вадим Гомель 29
Гомель
все гвардейцы
Нарушители ШО
Жулио Сезар Витебск 8 2 14
Витебск
Кантария Георгий Неман Гродно 9 1 12
Неман Гродно
Муниру Салли Минск 5 2 11
Минск
Шукуров Алимардон Неман Гродно 8 1 11
Неман Гродно
Кики Габи Рух Брест 7 1 10
Рух Брест
Селява Александр Динамо Минск 7 1 10
Динамо Минск
Аффи Янн Динамо Брест 6 1 9
Динамо Брест
Бочеров Валерий Слуцк 6 1 9
Слуцк
Бутаревич Алексей Слуцк 6 1 9
Слуцк
Гаврилович Алексей Неман Гродно 3 2 9
Неман Гродно
Судьи
Рефери Матчи
Василевич Андрей 9 48 1
Гораютин Сергей 9 28 1
Дмитриев Дмитрий 11 52 2
Доля Дмитрий 16 58 1
Коронец Павел 9 26 2
Красников Сергей 16 70 2
Кульбаков Алексей 17 46 0
Кургхели Амин 19 68 1
Лашук Антон 10 39 2
Лобацевич Сергей 5 18 2
Марков Дмитрий 7 34 1
Наумов Евгений 2 12 0
Обелевский Алексей 4 18 1
Онихимовский Виталий 3 9 0
Севостьяник Виталий 23 108 8
Стецурин Сергей 20 105 2
Теслюк Сергей 1 5 1
Цинкевич Сергей 2 8 0
Чистов Сергей 15 64 5
Шимусик Виктор 14 63 5
Щербаков Денис 13 41 4


Общая таблица   |   Дома   |   В гостях
Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
Шахтер Солигорск 30 24 3 3 62 18 44 75 83.3
БАТЭ Борисов 30 19 8 3 61 27 34 65 72.2
Динамо Минск 30 19 5 6 55 20 35 62 68.9
Гомель 30 17 8 5 57 23 34 59 65.6
Рух Брест 30 16 10 4 52 28 24 58 64.4
Динамо Брест 30 8 14 8 32 32 0 38 42.2
полная таблица




Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Д2 Первая лига 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Суперкубок Беларуси 2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2024
Д1 Высшая лига 2024
Д1 А лига 2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Элитсериен 2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Д3 Дивизион A. Золотая группа. Весна 2024
Д3 Дивизион A. Серебряная группа. Весна 2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д2 Про-лига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Аллсвенскан 2024
Д1 Премьершип 2023/2024
Д1 Премиум-лига 2024
Турниры сборных
Товарищеские матчи сборных 2023 (U-23)
Товарищеские матчи сборных 2023
Товарищеские матчи сборных 2023 (U-21)
Чемпионат мира 2023 (U-20)
Товарищеские матчи 2023 (U-20)
Чемпионат мира 2023 (U-17)
Товарищеские матчи сборных 2023 (U-19)
Товарищеские матчи сборных (U-17) 2023
Кубок Развития 2024 (U-17)
Кубок Развития 2023 (U-17)
Чемпионат Европы 2024. Квалификация
Лига наций УЕФА 2022/23. Лига A
Лига наций УЕФА 2022/23. Лига B
Лига наций УЕФА 2022/23. Лига C
Чемпионат Европы 2023 (U-21)
Чемпионат Европы 2025 (U-21). Квалификация
Чемпионат Европы 2023 (U-19)
Чемпионат Европы 2023 (U-19). Квалификация
Чемпионат Европы 2023 (U-17)
Чемпионат Европы 2023 (U-17). Квалификация
Чемпионат Южной Америки 2023 (U-20)
Кубок Азии 2023
Кубок Азии 2023 (U-20)
Кубок Азии 2023 (U-17)
Кубок наций CAFA 2023
Чемпионат CAFA 2023 (U-20)
Чемпионат африканских наций 2022
Золотой кубок КОНКАКАФ 2023
Международные турниры
Лига чемпионов 2023/2024
Лига чемпионов АФК 2023/2024
Лига Европы 2023/2024
Лига конференций 2023/2024
Лига чемпионов. Квалификация 2023/2024
Лига Европы. Квалификация 2023/2024
Лига конференций. Квалификация 2023/2024
© teams.by admin@teams.by