Расписание и результаты матчей клуба Ислочь в турнире Чемпионат Беларуси 2021. Высшая лига

ТурнирЧемпионат Беларуси 2021. Высшая лига
TournamentBelarus 2021. Vysschaya Liga
Победитель





Эмблема (логотип): Футбольный клуб Ислочь. Logo:
КлубИслочь
ГородИслочь
Полное названиеФутбольный клуб Ислочь
Страна Беларусь


M Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
Всего матчей 3 2 0 1 3 4 -1 6 66.7
Дома 2 2 0 0 3 0 3 6 100.0
В гостях 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0


12.03.2021. 1 тур
Ислочь 1 : 0
Славия Мозырь
19.03.2021. 2 тур
Ислочь 2 : 0
Сморгонь
03.04.2021. 3 тур
Шахтер Солигорск 4 : 0
Ислочь
12.03.2021 Ислочь 1 : 0
Славия Мозырь 1 тур
19.03.2021 Ислочь 2 : 0
Сморгонь 2 тур
03.04.2021 Шахтер Солигорск 4 : 0
Ислочь 3 тур
10.04.2021. 14:00. 4 тур
Ислочь_ : _Рух Брест
16.04.2021. 18:00. 5 тур
Спутник Речица_ : _Ислочь
24.04.2021. 00:00. 6 тур
Ислочь_ : _БАТЭ Борисов
30.04.2021. 00:00. 7 тур
Неман Гродно_ : _Ислочь
08.05.2021. 00:00. 8 тур
Ислочь_ : _Динамо Минск
15.05.2021. 00:00. 9 тур
Торпедо-БелАЗ_ : _Ислочь
20.05.2021. 00:00. 10 тур
Ислочь_ : _Витебск
29.05.2021. 00:00. 11 тур
Слуцк_ : _Ислочь
12.06.2021. 00:00. 12 тур
Ислочь_ : _Динамо Брест
18.06.2021. 00:00. 13 тур
Гомель_ : _Ислочь
27.06.2021. 00:00. 14 тур
Ислочь_ : _Минск
03.07.2021. 00:00. 15 тур
Энергетик-БГУ_ : _Ислочь
17.07.2021. 00:00. 16 тур
Славия Мозырь_ : _Ислочь
24.07.2021. 00:00. 17 тур
Сморгонь_ : _Ислочь
31.07.2021. 00:00. 18 тур
Ислочь_ : _Шахтер Солигорск
14.08.2021. 00:00. 19 тур
Рух Брест_ : _Ислочь
21.08.2021. 00:00. 20 тур
Ислочь_ : _Спутник Речица
28.08.2021. 00:00. 21 тур
БАТЭ Борисов_ : _Ислочь
11.09.2021. 00:00. 22 тур
Ислочь_ : _Неман Гродно
18.09.2021. 00:00. 23 тур
Динамо Минск_ : _Ислочь
25.09.2021. 00:00. 24 тур
Ислочь_ : _Торпедо-БелАЗ
02.10.2021. 00:00. 25 тур
Витебск_ : _Ислочь
16.10.2021. 00:00. 26 тур
Ислочь_ : _Слуцк
23.10.2021. 00:00. 27 тур
Динамо Брест_ : _Ислочь
06.11.2021. 00:00. 28 тур
Ислочь_ : _Гомель
20.11.2021. 00:00. 29 тур
Минск_ : _Ислочь
28.11.2021. 00:00. 30 тур
Ислочь_ : _Энергетик-БГУ
10.04.2021 Ислочь _ : _ Рух Брест 4 тур
16.04.2021 Спутник Речица _ : _ Ислочь 5 тур
24.04.2021 Ислочь _ : _ БАТЭ Борисов 6 тур
30.04.2021 Неман Гродно _ : _ Ислочь 7 тур
08.05.2021 Ислочь _ : _ Динамо Минск 8 тур
15.05.2021 Торпедо-БелАЗ _ : _ Ислочь 9 тур
20.05.2021 Ислочь _ : _ Витебск 10 тур
29.05.2021 Слуцк _ : _ Ислочь 11 тур
12.06.2021 Ислочь _ : _ Динамо Брест 12 тур
18.06.2021 Гомель _ : _ Ислочь 13 тур
27.06.2021 Ислочь _ : _ Минск 14 тур
03.07.2021 Энергетик-БГУ _ : _ Ислочь 15 тур
17.07.2021 Славия Мозырь _ : _ Ислочь 16 тур
24.07.2021 Сморгонь _ : _ Ислочь 17 тур
31.07.2021 Ислочь _ : _ Шахтер Солигорск 18 тур
14.08.2021 Рух Брест _ : _ Ислочь 19 тур
21.08.2021 Ислочь _ : _ Спутник Речица 20 тур
28.08.2021 БАТЭ Борисов _ : _ Ислочь 21 тур
11.09.2021 Ислочь _ : _ Неман Гродно 22 тур
18.09.2021 Динамо Минск _ : _ Ислочь 23 тур
25.09.2021 Ислочь _ : _ Торпедо-БелАЗ 24 тур
02.10.2021 Витебск _ : _ Ислочь 25 тур
16.10.2021 Ислочь _ : _ Слуцк 26 тур
23.10.2021 Динамо Брест _ : _ Ислочь 27 тур
06.11.2021 Ислочь _ : _ Гомель 28 тур
20.11.2021 Минск _ : _ Ислочь 29 тур
28.11.2021 Ислочь _ : _ Энергетик-БГУ 30 тур





СТАТИСТИКА ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ



Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч % Оч
БАТЭ Борисов 0 0 00 0000
Витебск 0 0 00 0000
Гомель 0 0 00 0000
Динамо Брест 0 0 00 0000
Динамо Минск 0 0 00 0000
Минск 0 0 00 0000
Неман Гродно 0 0 00 0000
Рух Брест 0 0 00 0000
Славия Мозырь 1 1 00 1013100.0
Слуцк 0 0 00 0000
Сморгонь 1 1 00 2023100.0
Спутник Речица 0 0 00 0000
Торпедо-БелАЗ 0 0 00 0000
Шахтер Солигорск 1 0 01 04-400.0
Энергетик-БГУ 0 0 00 0000
все соперники





Беларусь Ануфриев Александр 21.07.1995 полузащитник
Беларусь Василючек Владислав 28.03.1994 вратарь
Беларусь Глинский Владислав 29.05.2000 защитник
состав клуба в турнире



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры


Лига чемпионов
Лига Европы


Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д1 Высшая лига
Дуб Турнир дублеров
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д1 Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д1 Серия А
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 А лига
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Д3 Первенство ПФЛ. Группа 4
Д1 Суперлига
© www.teams.by bygoals@gmail.com