Эмблема (логотип) турнира: Кубок Беларуси 2022/2023
ТурнирКубок Беларуси.
TournamentBelarusian Cup.
Текущий сезонКубок Беларуси 2022/2023.


Гвардейцы турнира - Кубок Беларуси.

«Гвардейцы»

ИгрокМатчи
1 Юревич Александр 68
2 Лихтарович Дмитрий 66
3 Родионов Виталий 39
4 Стасевич Игорь 38
5 Ермакович Александр 33
6 Жавнерчик Максим 30
7 Федорович Александр 30
8 Радьков Артем 29
9 Близнюк Геннадий 28
10 Нехайчик Павел 27
11 Бага Алексей 26
12 Кривец Сергей 25
13 Кобец Александр 25
14 Сосновский Сергей 25
15 Лошанков Евгений 24
16 Концевой Артём 22
17 Молош Дмитрий 22
18 Беганский Павел 21
19 Казанцев Виталий 21
20 Бага Дмитрий 21
21 Скавыш Максим 21
22 Скрипченко Вадим 21
23 Бордачев Максим 20
24 Володько Александр 19
25 Мардас Геннадий 18
26 Страханович Олег 17
27 Лебедев Александр 17
28 Олехнович Эдгар 16
29 Матвейчик Сергей 16
30 Веретило Олег 16
31 Комаровский Дмитрий 16
32 Павлов Александр 16
33 Веремко Сергей 15
34 Невинский Владимир 15
35 Гордейчук Михаил 15
36 Хагуш Анри 15
37 Гутор Александр 15
38 Володько Сергей 14
39 Баранов Александр 14
40 Сиваков Михаил 14
41 Платонов Дмитрий 14
42 Шмигеро Павел 14
43 Бушма Владимир 13
44 Халецкий Алексей 13
45 Скитов Артем 13
46 Быков Артем 13
47 Политевич Сергей 13
48 Жевнов Юрий 13
49 Янушкевич Алексей 13
50 Кибук Виталий 12
51 Остроух Юрий 12
52 Януш Николай 12
53 Луцевич Андрей 12
54 Костров Игорь 12
55 Рубненко Дмитрий 12
56 Рыбак Павел 12
57 Василюк Роман 12
58 Лисовский Александр 12
59 Шкабара Олег 12
60 Климович Дмитрий 11
61 Панкратов Борис 11
62 Матвеенко Антон 11
63 Филипенко Егор 11
64 Гончаренко Виктор 11
65 Наперковский Сергей 11
66 Тарасенко Валерий 11
67 Волков Роман 11
68 Бессмертный Дмитрий 10
69 Рожков Игорь 10
70 Рассадкин Глеб 10
71 Кутузов Виталий 10
72 Кондратьев Сергей 10
73 Кирильчик Павел 10
74 Кузьменок Игорь 10
75 Гольмак Владимир 10
76 Толканица Александр 10
77 Риос Алексей 10
78 Хомицевич Дмитрий 10
79 Таращик Дмитрий 10
80 Премудров Кирилл 10
81 Афанасьев Михаил 10
82 Трофименко Андрей 10
83 Гончарик Артем 10
84 Володько Максим 10
85 Макась Александр 10
86 Вишняков Александр 9
87 Ганич Виталий 9
88 Пантя Юрий 9
89 Челядко Павел 9
90 Григоров Вячеслав 9
91 Курган Игорь 9
92 Лагутин Виктор 9
93 Теверов Руслан 9
94 Платонов Павел 9
95 Евсеенко Павел 9
96 Шрейтор Кирилл 9
97 Ковалевский Денис 9
98 Филипович Александар 9
99 Яблонский Евгений 9
100 Белькевич Валентин 9
101 Драгун Станислав 9
102 Виллюмссон Виллюм 9
103 Лисица Игорь 9
104 Баланович Сергей 9
105 Милич Неманья 9
106 Рындюк Николай 9
107 Витус Максим 9
108 Яроцкий Ярослав 9
109 Савицкий Павел 9
110 Воронков Игорь 9
111 Бурко Игорь 9
112 Шитов Игорь 8
113 Макаревич Артем 8
114 Алексиян Кирилл 8
115 Шемрук Андрей 8
116 Булыненок Сергей 8
117 Игнатович Сергей 8
118 Гомза Дмитрий 8
119 Игнатенко Дмитрий 8
120 Анюкевич Александр 8
121 Краснов Евгений 8
122 Соловей Андрей 8
123 Нечаев Данила 8
124 Тимошенко Алексей 8
125 Сарока Антон 8
126 Черник Сергей 8
127 Роговик Дмитрий 8
128 Лухвич Александр 8
129 Карпович Сергей 8
130 Добровольский Алексей 8
131 Лаптев Денис 8
132 Каченя Сергей 8
133 Турлин Дмитрий 8
134 Знак Владислав 8
135 Хачатурян Андрей 8
136 Курлович Вадим 8
137 Левчук Вячеслав 8
138 Баранок Андрей 7
139 Татаревич Артем 7
140 Ермоленко Константин 7
141 Луцевич (Тьенчен) Терентий 7
142 Сачивко Александр 7
143 Денисевич Иван 7
144 Пласконный Павел 7
145 Рогожкин Виталий 7
146 Жевнеров Эдуард 7
147 Алумона Александр 7
148 Гигевич Сергей 7
149 Диваков Андрей 7
150 Демидович Александр 7
151 Каплунов Дмитрий 7
152 Образов Денис 7
153 Градобоев Дмитрий 7
154 Колпачук Илья 7
155 Волкорезов Сергей 7
156 Горбач Андрей 7
157 Кротов Александр 7
158 Шорох Андрей 7
159 Петров Дмитрий 7
160 Младенович Филип 7
161 Хващинский Владимир 7
162 Якимов Андрей 7
163 Селява Александр 7
164 Юденков Руслан 7
165 Ануфриев Александр 7
166 Сокол Артем 7
167 Щегрикович Дмитрий 7
168 Усачев Дмитрий 7
169 Ковалёв Юрий 7
170 Любаев Илья 7
171 Молчанов Иван 7
172 Чумаченко Игорь 7
173 Рожок Сергей 7
174 Тихомиров Юрий 7
175 Хилькевич Владимир 7
176 Концевой Сергей 7
177 Федоренко Илья 7
178 Алексиевич Илья 7
179 Старгородский Артем 7
180 Кравченко Алексей 7
181 Дашук Максим 7
182 Усеня Сергей 7
183 Репецкий Александр 7
184 Чернявский Олег 7
185 Козлов Михаил 7
186 Шидловский Евгений 7
187 Арзамасцев Александр 7
188 Брессан Ренан 7
189 Журавель Владимир 7
190 Жук Владислав 7
191 Ксенофонтов Александр 7
192 Гущенко Дмитрий 7
193 Лагун Леонид 7
194 Сигневич Николай 7
195 Симович Слободан 7
196 Быченок Александр 7
197 Кривобок Игорь 7
198 Горбачев Михаил 7
199 Осипенко Дмитрий 7
200 Филанович Александр 7
201 Ходневич Алексей 7
202 Прокопчик Евгений 7
203 Трухов Игорь 7
204 Прокопенко Александр 6
205 Чудновский Эдуард 6
206 Патоцкий Олег 6
207 Вергейчик Кирилл 6
208 Воловик Юрий 6
209 Слабашевич Артур 6
210 Чикида Павел 6
211 Шепетовский Виталий 6
212 Соловей Артём 6
213 Чесновский Павел 6
214 Юдчиц Евгений 6
215 Адеола Раймонд 6
216 Мять Александр 6
217 Суздальцев Дмитрий 6
218 Позняк Александр 6
219 Филипович Яков 6
220 Толкачев Дмитрий 6
221 Сахаров Антон 6
222 Красий Александр 6
223 Ермакович Кирилл 6
224 Позднякевич Сергей 6
225 Федянин Артем 6
226 Лебедев Евгений 6
227 Букаткин Никита 6
228 Дубовик Богдан 6
229 Холодков Игорь 6
230 Мирошкин Сергей 6
231 Вашкель Дмитрий 6
232 Ситко Павел 6
233 Китаев Николай 6
234 Ходенков Максим 6
235 Киселев Евгений 6
236 Батищев Александр 6
237 Папуш Александр 6
238 Калечиц Дмитрий 6
239 Бубнов Антон 6
240 Рассолько Павел 6
241 Никитин Евгений 6
242 Савицкий Дмитрий 6
243 Шило Максим 6
244 Протченко (Пикта) Олег 6
245 Кислый Артем 6
246 Рушницкий Виталий 6
247 Малькевич Владислав 6
248 Бегунов Роман 6
249 Щербаков Андрей 6
250 Вирко Дмитрий 6

Бомбардиры турнира

ИгрокГолы
1 Родионов Виталий 19
2 Концевой Артём 18
3 Лагутин Виктор 15
4 Близнюк Геннадий 13
5 Беганский Павел 9
6 Нехайчик Павел 8
7 Рындюк Николай 8
8 Кутузов Виталий 7
9 Орловский Радислав 7
10 Федорцов Дмитрий 7
11 Комаровский Дмитрий 7
12 Белькевич Валентин 7
13 Савицкий Павел 7
14 Яромко Сергей 6
15 Герасимец Сергей 6
16 Скоробогатько Андрей 6
17 Пицык Егор 6
18 Федоренко Илья 6
19 Скавыш Максим 6
20 Премудров Кирилл 6
21 Алумона Александр 5
22 Кривец Сергей 5
23 Ромащенко Максим 5
24 Лебедев Александр 5
25 Бага Дмитрий 5
все бомбардиры



КлубыИгроки
1 «БАТЭ» Борисов 205
2 «Динамо» Минск 118
3 «Гомель» Гомель 111
4 «Волна» Пинск 108
5 «Славия» Мозырь 98
6 «Белшина» Бобруйск 91
7 «Витебск» Витебск 83
8 «Торпедо» Минск 74
9 «Динамо» Брест 71
10 «Сморгонь» Сморгонь 67
11 «Нафтан» Новополоцк 63
12 «Шахтер» Солигорск 62
13 «Неман» Гродно 60
14 «Лида» Лида 54
15 «Ислочь» Ислочь 53
16 «Орша» Орша 52
17 «Минск» Минск 51
18 «Городея» Городея 50
19 «Гранит» Микашевичи 49
20 «Днепр» Могилёв 48
21 «Вертикаль» Калинковичи 48
22 «Слоним-2017» Слоним 48
23 «Смолевичи» Смолевичи 47
24 «Энергетик-БГУ» Минск 47
25 «Барановичи» Барановичи 47
26 «Крумкачы» Минск 46
27 «Дняпро-МЧЗ» Могилёв 45
28 «Осиповичи» Осиповичи 44
29 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 44
30 «БК Макслайн» Рогачёв 44
31 «Жлобин» Жлобин 43
32 «Клецк» Клецк 42
33 «Альфа» Минск 41
34 «Виктория» Марьина Горка 39
35 «Химик» Светлогорск 39
36 «Слуцк» Слуцк 36
37 «Молодечно-2013» Молодечно 36
38 «Узда» Узда 35
39 «Локомотив» Гомель 35
40 «НФК Крумкачы» Минск 34
41 «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 33
42 «Береза-2010» Береза 32
43 «Андердог» Чисть 31
44 «Энергетик-БГАТУ» Минск 30
45 «Монтажник» Мозырь 29
46 «СКВИЧ» Минск 29
47 «Стэнлес» Пинск 28
48 «Неман-Агро» Столбцы 28
49 «МНПЗ» Мозырь 26
50 «Молодечно» Молодечно 26
51 «Светлогорск» Светлогорск 26
52 «Надежда» Городище 24
53 «Атлант» Кобрин 24
54 «ЮАС» Житковичи 23
55 «Торпедо» Могилёв 23
56 «ФСК Гродненский» Скидель 23
57 «Рух» Брест 22
58 «СМИавтотранс» Смолевичи 21
59 «Юни Минск» Минск 21
60 «Партизан-2002» Минск 21
61 «Арсенал» Дзержинск 20
62 «Спутник» Речица 20
63 «Крутогорье» Дзержинск 20
64 «Лесхоз» Гомель 18
65 «Ивацевичи» Ивацевичи 18
66 «Малорита» Малорита 18
67 «ПК им. В.И.Кремко» Квасовка 18
68 «Жодино-2007» Жодино 17
69 «БумПром» Гомель 17
70 «Спартак-Слуцк» Слуцк 17
71 «Жодино-Южное» Жодино 16
72 «ДЮСШ-2» Речица 16
73 «Сенно» Сенно 16
74 «Ветка-ДЮСШ» Ветка 16
75 «ДЮСШ-ДСК» Гомель 16
76 «Горки» Горки 16
77 «Ивацевичи-СДЮШОР» Ивацевичи 16
78 «Городокские Львы» Городок 16
79 «Березино» Березино 16
80 «Партизан» Солигорск 16
81 «Нива» Долбизно 16
82 «Бобовня» Бобовня 16
83 «Сябар БертонЛи» Минск 16
84 «Трактор» Минск 16
85 «Серволюкс Агро» Межисетки 16
86 «Славянин» Минск 16
87 «Ипуть-ДЮСШ» Добруш 15
88 «Новая Припять» Ольшаны 15
89 «ДЮСШ» Пинковичи 15
90 «БГУ» Минск 15
91 «Кречет» Берёза 15
92 «Фалько» Черкассы 15
93 «Мосты» Мосты 14
94 «Речица-2014» Речица 14
95 «Факел-Новогрудок» Новогрудок 14
96 «Чайка» Зельва 13
97 «Днепр-Рогачёв» Рогачёв 13


СЕЗОНЫ

Турнир/сезонПобедительМатчиГолыЗрители
Кубок Беларуси 2022/2023. 95 400 34020
Кубок Беларуси 2021/2022. «Гомель» Гомель 107 417 2400
Кубок Беларуси 2020/2021. «БАТЭ» Борисов 61 233 0
Кубок Беларуси 2019/2020. «БАТЭ» Борисов 57 212 68510
Кубок Беларуси 2018/2019. «Шахтер» Солигорск 55 163 53375


СВОДНАЯ ТАБЛИЦА

М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 «БАТЭ» Борисов 136 91 15 29 295 112 183 288 71.1
2 «Шахтер» Солигорск 131 77 26 27 254 120 134 257 65.9
3 «Динамо» Минск 124 71 22 30 262 113 149 235 63.7
4 «Динамо» Брест 109 60 20 29 178 105 73 200 61.2
5 «Неман» Гродно 110 56 19 35 192 114 78 187 56.7


ПЬЕДЕСТАЛ

Клуб
1 «БАТЭ» Борисов 5 5 0 0 0
2 «Динамо» Минск 3 3 0 0 0
3 «Гомель» Гомель 3 1 0 0 0
4 «Белшина» Бобруйск 3 0 0 0 0
5 «Шахтер» Солигорск 2 5 0 0 0



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры


Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Лига конференций. Квалификация
Товарищеские матчи

Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Кубок Футбольной лиги
Суперкубок Англии
Д1 Премьер-лига
Д1 Высшая лига
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Брестский дивизион
Д3 Вторая лига. Витебский дивизион
Д3 Вторая лига. Гомельский дивизион
Д3 Вторая лига. Гродненский дивизион
Д3 Вторая лига. Минская область
Д3 Вторая лига. Минский дивизион
Д3 Вторая лига. Могилевский дивизион
Дуб Турнир дублеров
Суперкубок Беларуси
Кубок Беларуси
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д2 Эровнули лига 2
Д3 Лига 3
Суперкубок Грузии
Д1 Премьер-Дивизион
Д1 Лучшая лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Суперкубок Испании
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Суперкубок Италии
Кубок Италии
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Суперкубок Казахстана
Суперкубок Кипра
Д1 А лига
Д1 Суперлига
Д1 Эредивизи
Суперкубок Нидерландов
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа 4
Суперкубок России
Д1 Суперлига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Суперлига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Д1 Лига 1
Д1 Первая Лига
Д1 Суперлига
Д1 Аллсвенскан
Д1 Премиум-лига
Суперкубок Эстонии
© www.teams.by bygoals@gmail.com