Эмблема (логотип) турнира: Кубок Беларуси 2019/2020
ТурнирКубок Беларуси.
TournamentBelarusian Cup.
Текущий сезонКубок Беларуси 2019/2020.


Победители и призеры турнира - Кубок Беларуси.


Клуб
1 «БАТЭ» Борисов 3 4 0 0 0
2 «Динамо» Минск 3 3 0 0 0
3 «Белшина» Бобруйск 3 0 0 0 0
4 «Шахтер» Солигорск 2 5 0 0 0
5 «Славия» Мозырь 2 2 0 0 0
6 «Гомель» Гомель 2 1 0 0 0
7 «Динамо» Брест 2 0 0 0 0
8 «Нафтан» Новополоцк 2 0 0 0 0
9 «Партизан-2002» Минск 2 0 0 0 0
10 «Неман» Гродно 1 2 0 0 0
11 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1 1 0 0 0
12 «Минск» Минск 1 1 0 0 0
13 «Динамо-93» Минск 1 1 0 0 0
14 «Витебск» Витебск 1 0 0 0 0
15 «Бобруйск» Бобруйск 0 1 0 0 0
16 «Торпедо» Минск 0 1 0 0 0
17 «СКВИЧ» Минск 0 1 0 0 0
18 «Речица-2014» Речица 0 1 0 0 0
19 «Днепр» Могилёв 0 1 0 0 0
20 «Торпедо» Могилёв 0 1 0 0 0




СВОДНАЯ ТАБЛИЦА


М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 «БАТЭ» Борисов 120 80 13 27 258 96 162 253 70.3
2 «Шахтер» Солигорск 121 71 26 24 235 111 124 239 65.8
3 «Динамо» Минск 117 69 20 28 251 105 146 227 64.7
4 «Динамо» Брест 101 56 18 27 166 96 70 186 61.4
5 «Белшина» Бобруйск 93 50 18 25 170 103 67 168 60.2



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Дуб Турнир дублеров
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Кубок Италии
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com