Эмблема (логотип) турнира: Кубок Беларуси 2023/2024
ТурнирКубок Беларуси.
TournamentBelarusian Cup.
Текущий сезонКубок Беларуси 2023/2024.


Бомбардиры турнира - Кубок Беларуси.

Бомбардиры турнира

Голы
1 Родионов Виталий 22
2 Концевой Артём 20
3 Лагутин Виктор 17
4 Скавыш Максим 16
5 Лаптев Денис 16
6 Януш Николай 16
7 Близнюк Геннадий 15
8 Ходневич Алексей 14
9 Гордейчук Михаил 14
10 Савицкий Павел 13
11 Фамейе Джоэль 11
12 Комаровский Дмитрий 11
13 Демидович Вадим 10
14 Федоренко Илья 10
15 Сигневич Николай 10
16 Горбачик Валерий 9
17 Рушницкий Виталий 9
18 Федорцов Дмитрий 9
19 Беганский Павел 9
20 Зубович Егор 9
21 Нехайчик Павел 9
22 Лебедев Евгений 8
23 Вергейчик Кирилл 8
24 Рындюк Николай 8
25 Ганич Виталий 8
26 Волков Роман 8
27 Премудров Кирилл 8
28 Иванич Мирко 8
29 Шкабара Олег 7
30 Пацко Никита 7
31 Белькевич Валентин 7
32 Кутузов Виталий 7
33 Матвеенко Антон 7
34 Орловский Радислав 7
35 Глеб Вячеслав 7
36 Ладутько Януш 6
37 Скоробогатько Андрей 6
38 Гомза Дмитрий 6
39 Соловей Андрей 6
40 Алумона Александр 6
41 Стаскевич Павел 6
42 Бечирай Фатос 6
43 Макась Александр 6
44 Герасимец Сергей 6
45 Казловский Илья 6
46 Бураченок Александр 6
47 Трачинский Илья 6
48 Шрейтор Кирилл 6
49 Хващинский Владимир 6
50 Платонов Дмитрий 6
51 Лебедев Александр 6
52 Пицык Егор 6
53 Яромко Сергей 6
54 Жердев Глеб 5
55 Рубненко Дмитрий 5
56 Кривец Сергей 5
57 Мархель Юрий 5
58 Купцов Павел 5
59 Рудой Никита 5
60 Соловей Артём 5
61 Дубовик Богдан 5
62 Домашевич Сергей 5
63 Концевой Артём 5
64 Рассадкин Глеб 5
65 Теверов Руслан 5
66 Кульчий Александр 5
67 Игнатенко Дмитрий 5
68 Тишуров Илья 5
69 Сойри Пюрю 5
70 Бакич Душан 5
71 Лынько Сергей 5
72 Ромащенко Максим 5
73 Олехнович Эдгар 5
74 Василюк Роман 5
75 Бага Дмитрий 5
76 Холодинский Александр 4
77 Зенько Николай 4
78 Татарников Александр 4
79 Севко Виктор 4
80 Малашевич Евгений 4
81 Кузьменок Игорь 4
82 Лагун Леонид 4
83 Осипенко Дмитрий 4
84 Голенко Денис 4
85 Фигередо Эрнан 4
86 Мозолевский Дмитрий 4
87 Громыко Валерий 4
88 Бакай Элис 4
89 Брессан Ренан 4
90 Цеслюкевич Павел 4
91 Ханкевич Леонид 4
92 Володько Сергей 4
93 Василевич Илья 4
94 Побудей Вадим 4
95 Кийко Артем 4
96 Шугунков Никита 4
97 Володько Максим 4
98 Черник Михаил 4
99 Васильев Артём 4
100 Глебко Сергей 4
101 Шепетовский Виталий 4
102 Бутько Александр 4
103 Гончаренко Артем 4
104 Шрамченко Антон 4
105 Киселев Владислав 4
106 Журневич Василий 4
107 Сергель Сергей 4
108 Нгинтсоп Лионель 4
109 Купневский Дмитрий 4
110 Каченя Сергей 4
111 Минтюк Максим 4
112 Риос Алексей 4
113 Бубнов Дмитрий 4
114 Юсов Дмитрий 4
115 Юревич Александр 3
116 Мринский Александр 3
117 Лясюк Андрей 3
118 Кухарчик Илья 3
119 Разумович Павел 3
120 Грудько Иван 3
121 Наперковский Сергей 3
122 Булыга Виталий 3
123 Алисейко Дмитрий 3
124 Цурко Владислав 3
125 Малиновский Сергей 3
126 Майоров Антуан 3
127 Пушняков Сергей 3
128 Слюсар Максим 3
129 Тамело Дмитрий 3
130 Димитров Павел 3
131 Жук Владислав 3
132 Джигеро Александр 3
133 Куценко Егор 3
134 Карницкий Александр 3
135 Беляков Семен 3
136 Поняков Алексей 3
137 Пампуха Павел 3
138 Рушевич Анес 3
139 Юзепчук Роман 3
140 Кунтуш Артем 3
141 Качуро Пётр 3
142 Павловский Игнат 3
143 Дегтерёв Александр 3
144 Козел Роман 3
145 Климец Сергей 3
146 Тишко Артур 3
147 Старгородский Артем 3
148 Симончик Эдуард 3
149 Давыденко Андрей 3
150 Шевцов Артур 3
151 Коваленок Дмитрий 3
152 Куприянович Александр 3
153 Якимов Андрей 3
154 Шеряков Андрей 3
155 Чалей Дмитрий 3
156 Котин Михаил 3
157 Хомицевич Дмитрий 3
158 Капленко Никита 3
159 Фастовец Вадим 3
160 Красий Александр 3
161 Варданян Карэн 3
162 Кибук Виталий 3
163 Мулькевич Дмитрий 3
164 Мирчев Владислав 3
165 Легчилин Алексей 3
166 Сарока Антон 3
167 Знак Владислав 3
168 Короткевич Михаил 3
169 Бахар Иван 3
170 Мукам Эрвен 3
171 Жесткин Иван 3
172 Казаков Константин 3
173 Клопоцкий Евгений 3
174 Стотик Виталий 3
175 Василевский Евгений 3
176 Котляров Александр 3
177 Лисовский Александр 3
178 Чимбур Андрей 3
179 Азерский Евгений 3
180 Ситко Павел 3
181 Лихтарович Дмитрий 3
182 Лыско Владислав 3
183 Исламович Сеад 3
184 Новоковский Евгений 3
185 Ковалёв Юрий 3
186 Новик Сергей 3
187 Печников Сергей 3
188 Космач Сергей 3
189 Байгот Артем 3
190 Стасевич Игорь 3
191 Шаков Владимир 3
192 Ковель Леонид 3
193 Таращик Дмитрий 3
194 Краснов Александр 3
195 Песняк Даниил 3
196 Тарасеня Александр 3
197 Бордуков Павел 3
198 Обрадович Марко 3
199 Дашук Андрей 3
200 Тихомиров Юрий 3
201 Бессмертный Дмитрий 3
202 Матвейчик Сергей 3
203 Баланович Сергей 3
204 Багарич Дражен 3
205 Сердюк Артем 3
206 Алексиевич Илья 3
207 Щербаков Михаил 3
208 Шикавка Евгений 3
209 Туоминен Яссе 3
210 Шкурин Илья 3
211 Петренко Алексей 3
212 Климихин Виктор 3
213 Семёнов Егор 3
214 Бодул Дарко 3
215 Лизунов Сергей 3
216 Бомбель Артур 3
217 Крот Сергей 2
218 Чеботар Владислав 2
219 Чиж Максим 2
220 Гусев Кирилл 2
221 Тустов Владислав 2
222 Давидович Иван 2
223 Кучмель Сергей 2
224 Петров Николай 2
225 Халецкий Алексей 2
226 Чуйко Артур 2
227 Шепелев Антон 2
228 Прокопенко Вадим 2
229 Довбейко Дмитрий 2
230 Якимцов Сергей 2
231 Соса Дэниэл 2
232 Сорокин Антон 2
233 Теслюк Алексей 2
234 Горбачев Михаил 2
235 Корольчук Павел 2
236 Полоско Павел 2
237 Апанасович Евгений 2
238 Ноздрин-Плотницкий Илья 2
239 Мурадян Григор 2
240 Богайчук Александр 2
241 Стецко Павел 2
242 Китаев Николай 2
243 Петровский Дмитрий 2
244 Демидчик Павел 2
245 Гузик Артем 2
246 Юзвович Дмитрий 2
247 Лебедев Андрей 2
248 Турлин Дмитрий 2
249 Милевский Артем 2
250 Калошкин Иван 2
251 Диас Виктор 2
252 Пащенко Александр 2
253 Корсак Сергей 2
254 Жульпа Данила 2
255 Джексон Кристофер 2
256 Тве Дэвид 2
257 Колпачук Илья 2
258 Лисакович Виталий 2
259 Наумов Виктор 2
260 Пырх Сергей 2
261 Трояков Егор 2
262 Азаренок Руслан 2
263 Михалевич Вадим 2
264 Чудук Артур 2
265 Тороп Михаил 2
266 Быков Артем 2
267 Осучукву Чиди 2
268 Рудик Филипп 2
269 Халимончиков Дмитрий 2
270 Антонович Юрий 2
271 Иванович Дмитрий 2
272 Игруша Тимофей 2
273 Сырокваш Никита 2
274 Чуйко Никита 2
275 Бурец Роман 2
276 Лисовский Роман 2
277 Трапашко Денис 2
278 Зырко Вячеслав 2
279 Бамба Якуба 2
280 Зуевич Павел 2
281 Папуш Александр 2
282 Степанюк Максим 2
283 Гицелев Захар 2
284 Хачатурян Андрей 2
285 Музыченко Артем 2
286 Курлович Вадим 2
287 Нойок Александр 2
288 Дубаич Боян 2
289 Иванов Филипп 2
290 Макаренко Дмитрий 2
291 Воронков Андрей 2
292 Веренич Николай 2
293 Миранков Владимир 2
294 Кротов Александр 2
295 Латышев Евгений 2
296 Литвин Егор 2
297 Латыхов Дмитрий 2
298 Петрушеня Антон 2
299 Мокин Марк 2
300 Забелин Павел 2

«Гвардейцы»

Матчи
1 Юревич Александр 75
2 Лихтарович Дмитрий 68
3 Стасевич Игорь 52
4 Родионов Виталий 48
5 Скавыш Максим 43
6 Матвейчик Сергей 40
7 Близнюк Геннадий 37
8 Жавнерчик Максим 37
9 Бурко Игорь 35
10 Гордейчук Михаил 34
11 Ермакович Александр 33
12 Бага Дмитрий 33
13 Нехайчик Павел 33
14 Рыбак Павел 32
15 Федорович Александр 30
16 Володько Максим 30
17 Веретило Олег 30
18 Радьков Артем 29
19 Скитов Артем 29
20 Володько Александр 29
21 Сосновский Сергей 29
22 Януш Николай 29
23 Олехнович Эдгар 29
24 Громыко Валерий 28
25 Кибук Виталий 28
все гвардейцы



КлубИгроки
1 «БАТЭ» Борисов 95
2 «Динамо» Минск 49
3 «Шахтер» Солигорск 46
4 «Волна» Пинск 36
5 «Динамо» Брест 34
6 «Гомель» Гомель 33
7 «Витебск» Витебск 30
8 «Славия» Мозырь 29
9 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 28
10 «Локомотив» Гомель 27
11 «Белшина» Бобруйск 27
12 «Сморгонь» Сморгонь 24
13 «Ислочь» Ислочь 24
14 «Слоним-2017» Слоним 23
15 «Слуцк» Слуцк 22
16 «Нафтан» Новополоцк 22
17 «Минск» Минск 21
18 «Неман» Гродно 21
19 «Барановичи» Барановичи 20
20 «Орша» Орша 20
21 «Лида» Лида 18
22 «Днепр» Могилёв 16
23 «БК Макслайн» Витебск 15
24 «Торпедо» Минск 15
25 «Виктория» Марьина Горка 14
26 «Смолевичи» Смолевичи 13
27 «Энергетик-БГУ» Минск 13
28 «Микашевичи» Микашевичи 13
29 «Нива» Долбизно 13
30 «Жодино-Южное» Жодино 12
31 «НФК Крумкачы» Минск 11
32 «Надежда» Городище 11
33 «Миоры» Миоры 11
34 «Крумкачы» Минск 10
35 «Вертикаль» Калинковичи 10
36 «Химик» Светлогорск 10
37 «Днепр-Могилев» Могилев 9
38 «Жлобин» Жлобин 9
39 «Дняпро-МЧЗ» Могилёв 9
40 «Центр футбола» Брест 9
41 «Осиповичи» Осиповичи 9
42 «Городея» Городея 8
43 «Новая Припять» Ольшаны 8
44 «Клецк» Клецк 8
45 «Спартак-Шклов» Шклов 8
46 «Береза-2010» Береза 8
47 «Сенно» Сенно 8
48 «Партизан» Солигорск 8
49 «Арсенал» Дзержинск 8
50 «Бумпром» Гомель 8
51 «Узда» Узда 8
52 «Газовик» Витебск 7
53 «Ивацевичи» Ивацевичи 7
54 «Технолог-БГУТ» Могилев 7
55 «ДЮСШ-4 Молодечно» Молодечно 7
56 «Стэнлес» Пинск 7
57 «ФСК Гродненский» Скидель 6
58 «Ивацевичи-ДЮСШ» Ивацевичи 6
59 «Горки» Горки 6
60 «Сморгонь-2» Сморгонь 6
61 «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 6
62 «Островец» Островец 6
63 «Свислочь» Свислочь 5
64 «Единство» Дзержинск 5
65 «Неман-Белкард» Гродно 5
66 «Малорита» Малорита 5
67 «Лесхоз» Гомель 5
68 «Щучин» Щучин 5
69 «МНПЗ» Мозырь 5
70 «Неман-Агро» Столбцы 5
71 «Юни Минск» Минск 4
72 «Спутник» Речица 4
73 «Бобовня» Бобовня 4
74 «Мосты» Мосты 4
75 «Партизан-2002» Минск 4
76 «Березино» Березино 4
77 «Заря-Круглое» Круглое 4
78 «Велес-2020» Витебск 4
79 «Трактор» Минск 4
80 «Торпедо» Могилёв 4
81 «Старые Дороги» Старые Дороги 4
82 «Шанхай» Слуцк 3
83 «Молодечно-2018» Молодечно 3
84 «Андердог» Чисть 3
85 «Арэса» Любань 3
86 «Городокские Львы» Городок 3
87 «Энергетик» Минск 3
88 «Крутогорье» Дзержинск 3
89 «ФСК Дятлово» Дятлово 3
90 «Колос» Червень 3
91 «Монтажник» Мозырь 3
92 «Молодечно-2013» Молодечно 3
93 «Брестжилстрой» Брест 2
94 «Серволюкс Агро» Межисетки 2
95 «Светлогорск» Светлогорск 2
96 «Рух» Брест 2
97 «Кронон» Столбцы 2
98 «Славянин» Минск 2
99 «Поставы-ФСК» Поставы 2
100 «Чайка» Зельва 2
101 «Слоним-Сити» Слоним 2
102 «ФОРМАТ» Пограничная 2
103 «Иваново» Иваново 2
104 «Дрогичин» Дрогичин 2
105 «Альфа» Минск 2
106 «Атлант» Кобрин 2
107 «СМИавтотранс» Смолевичи 2
108 «ПК им. В.И.Кремко» Квасовка 2
109 «Урожайная» Урожайная 1
110 «Лида-2» Лида 1
111 «Нива» Толочин 1
112 «Ипуть-ДЮСШ» Добруш 1
113 «СДЮШОР-8» Гомель 1
114 «ДЮСШ-2» Речица 1
115 «ДЮСШ» Пинковичи 1
116 «Речица-2014» Речица 1
117 «Нива» Чаусы 1
118 «Вилия» Вилейка 1
119 «Бацьки» Гомель 1
120 «Лепель» Лепель 1
121 «Клецк» Клецк 1
122 «БГУ» Минск 1
123 «ЮАС» Житковичи 1
124 «Фалько» Черкассы 1
125 «Факел-Новогрудок» Новогрудок 1


СЕЗОНЫ

Турнир/сезонПобедительМатчиГолыЗрители
Кубок Беларуси 2023/2024. 95 400 25607
Кубок Беларуси 2022/2023. «Торпедо-БелАЗ» Жодино 108 431 65517
Кубок Беларуси 2021/2022. «Гомель» Гомель 107 417 2400
Кубок Беларуси 2020/2021. «БАТЭ» Борисов 61 233 0
Кубок Беларуси 2019/2020. «БАТЭ» Борисов 57 212 68510


СВОДНАЯ ТАБЛИЦА

М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 «БАТЭ» Борисов 143 95 17 30 321 115 206 302 70.9
2 «Шахтер» Солигорск 135 81 26 28 266 125 141 269 66.4
3 «Динамо» Минск 126 73 22 31 273 114 159 241 63.8
4 «Динамо» Брест 111 61 20 30 181 107 74 203 61.0
5 «Неман» Гродно 116 59 22 35 198 116 82 199 57.2


ПЬЕДЕСТАЛ

Клуб
1 «БАТЭ» Борисов 5 7 0 0 0
2 «Шахтер» Солигорск 3 5 0 0 0
3 «Динамо» Минск 3 3 0 0 0
4 «Динамо» Брест 3 1 0 0 0
5 «Гомель» Гомель 3 1 0 0 0



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Суперкубок Беларуси 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Премьершип 2023/2024
© teams.by admin@teams.by