Эмблема (логотип) турнира: Кубок Беларуси 2023/2024
ТурнирКубок Беларуси.
TournamentBelarusian Cup.
Текущий сезонКубок Беларуси 2023/2024.


Бомбардиры турнира - Кубок Беларуси.

Бомбардиры турнира

Голы
1 Родионов Виталий 22
2 Концевой Артём 20
3 Лагутин Виктор 17
4 Януш Николай 16
5 Скавыш Максим 16
6 Лаптев Денис 16
7 Близнюк Геннадий 15
8 Гордейчук Михаил 14
9 Ходневич Алексей 14
10 Савицкий Павел 13
11 Фамейе Джоэль 11
12 Комаровский Дмитрий 11
13 Сигневич Николай 10
14 Демидович Вадим 10
15 Федоренко Илья 10
16 Зубович Егор 10
17 Горбачик Валерий 9
18 Рушницкий Виталий 9
19 Федорцов Дмитрий 9
20 Нехайчик Павел 9
21 Беганский Павел 9
22 Лебедев Евгений 8
23 Премудров Кирилл 8
24 Вергейчик Кирилл 8
25 Рындюк Николай 8
26 Ганич Виталий 8
27 Волков Роман 8
28 Иванич Мирко 8
29 Глеб Вячеслав 7
30 Белькевич Валентин 7
31 Пацко Никита 7
32 Матвеенко Антон 7
33 Орловский Радислав 7
34 Кутузов Виталий 7
35 Шкабара Олег 7
36 Платонов Дмитрий 6
37 Лебедев Александр 6
38 Казловский Илья 6
39 Пицык Егор 6
40 Ладутько Януш 6
41 Бураченок Александр 6
42 Яромко Сергей 6
43 Гомза Дмитрий 6
44 Трачинский Илья 6
45 Соловей Андрей 6
46 Алумона Александр 6
47 Макась Александр 6
48 Бечирай Фатос 6
49 Герасимец Сергей 6
50 Скоробогатько Андрей 6
51 Хващинский Владимир 6
52 Стаскевич Павел 6
53 Шрейтор Кирилл 6
54 Жердев Глеб 5
55 Василюк Роман 5
56 Тишуров Илья 5
57 Рудой Никита 5
58 Кульчий Александр 5
59 Игнатенко Дмитрий 5
60 Бакич Душан 5
61 Мархель Юрий 5
62 Купцов Павел 5
63 Побудей Вадим 5
64 Концевой Артём 5
65 Дубовик Богдан 5
66 Ромащенко Максим 5
67 Олехнович Эдгар 5
68 Бага Дмитрий 5
69 Рассадкин Глеб 5
70 Теверов Руслан 5
71 Рубненко Дмитрий 5
72 Кривец Сергей 5
73 Сойри Пюрю 5
74 Лынько Сергей 5
75 Соловей Артём 5
76 Домашевич Сергей 5
77 Сергель Сергей 4
78 Нгинтсоп Лионель 4
79 Володько Сергей 4
80 Холодинский Александр 4
81 Киселев Владислав 4
82 Каченя Сергей 4
83 Малашевич Евгений 4
84 Минтюк Максим 4
85 Варданян Карэн 4
86 Юсов Дмитрий 4
87 Голенко Денис 4
88 Володько Максим 4
89 Громыко Валерий 4
90 Зенько Николай 4
91 Татарников Александр 4
92 Цеслюкевич Павел 4
93 Глебко Сергей 4
94 Лагун Леонид 4
95 Осипенко Дмитрий 4
96 Севко Виктор 4
97 Мозолевский Дмитрий 4
98 Бакай Элис 4
99 Ханкевич Леонид 4
100 Пампуха Павел 4
101 Василевич Илья 4
102 Кийко Артем 4
103 Риос Алексей 4
104 Кузьменок Игорь 4
105 Шугунков Никита 4
106 Гончаренко Артем 4
107 Черник Михаил 4
108 Васильев Артём 4
109 Бутько Александр 4
110 Фигередо Эрнан 4
111 Шрамченко Антон 4
112 Купневский Дмитрий 4
113 Брессан Ренан 4
114 Журневич Василий 4
115 Бубнов Дмитрий 4
116 Шепетовский Виталий 4
117 Шевцов Артур 3
118 Байгот Артем 3
119 Печников Сергей 3
120 Чалей Дмитрий 3
121 Якимов Андрей 3
122 Куприянович Александр 3
123 Разумович Павел 3
124 Песняк Даниил 3
125 Кухарчик Илья 3
126 Багарич Дражен 3
127 Жесткин Иван 3
128 Сердюк Артем 3
129 Щербаков Михаил 3
130 Шикавка Евгений 3
131 Хомицевич Дмитрий 3
132 Туоминен Яссе 3
133 Бордуков Павел 3
134 Шкурин Илья 3
135 Петренко Алексей 3
136 Клопоцкий Евгений 3
137 Легчилин Алексей 3
138 Тамело Дмитрий 3
139 Климихин Виктор 3
140 Бодул Дарко 3
141 Лизунов Сергей 3
142 Бомбель Артур 3
143 Слюсар Максим 3
144 Жук Владислав 3
145 Джигеро Александр 3
146 Козел Роман 3
147 Мринский Александр 3
148 Юзепчук Роман 3
149 Лясюк Андрей 3
150 Куценко Егор 3
151 Булыга Виталий 3
152 Цурко Владислав 3
153 Котляров Александр 3
154 Малиновский Сергей 3
155 Лисовский Александр 3
156 Ситко Павел 3
157 Лихтарович Дмитрий 3
158 Таращик Дмитрий 3
159 Красий Александр 3
160 Ковалёв Юрий 3
161 Семёнов Егор 3
162 Климец Сергей 3
163 Димитров Павел 3
164 Симончик Эдуард 3
165 Новик Сергей 3
166 Тихомиров Юрий 3
167 Котин Михаил 3
168 Матвейчик Сергей 3
169 Стасевич Игорь 3
170 Беляков Семен 3
171 Капленко Никита 3
172 Рушевич Анес 3
173 Кунтуш Артем 3
174 Качуро Пётр 3
175 Мулькевич Дмитрий 3
176 Чимбур Андрей 3
177 Тишко Артур 3
178 Коваленок Дмитрий 3
179 Знак Владислав 3
180 Мукам Эрвен 3
181 Шеряков Андрей 3
182 Юревич Александр 3
183 Баланович Сергей 3
184 Грудько Иван 3
185 Алексиевич Илья 3
186 Павловский Игнат 3
187 Фастовец Вадим 3
188 Кибук Виталий 3
189 Наперковский Сергей 3
190 Дегтерёв Александр 3
191 Мирчев Владислав 3
192 Старгородский Артем 3
193 Новоковский Евгений 3
194 Алисейко Дмитрий 3
195 Сарока Антон 3
196 Короткевич Михаил 3
197 Бахар Иван 3
198 Казаков Константин 3
199 Стотик Виталий 3
200 Василевский Евгений 3
201 Майоров Антуан 3
202 Пушняков Сергей 3
203 Азерский Евгений 3
204 Тарасеня Александр 3
205 Дашук Андрей 3
206 Бессмертный Дмитрий 3
207 Давыденко Андрей 3
208 Космач Сергей 3
209 Лыско Владислав 3
210 Карницкий Александр 3
211 Шаков Владимир 3
212 Ковель Леонид 3
213 Исламович Сеад 3
214 Поняков Алексей 3
215 Краснов Александр 3
216 Обрадович Марко 3
217 Эбонг Макс 2
218 Червяков Захар 2
219 Лихтин Виталий 2
220 Мицура Виктор 2
221 Лебедев Андрей 2
222 Давидович Иван 2
223 Шевченко Евгений 2
224 Невинский Владимир 2
225 Величко Валерий 2
226 Чеботар Владислав 2
227 Вишняк Артем 2
228 Гаврилович Алексей 2
229 Себаи Сенин 2
230 Нурисов Ильмир 2
231 Юшин Александр 2
232 Прокопенко Вадим 2
233 Мельников Никита 2
234 Фисюк Александр 2
235 Колпачук Илья 2
236 Кашевский Николай 2
237 Сорокин Антон 2
238 Рожок Сергей 2
239 Трояков Егор 2
240 Ваненок Владислав 2
241 Сквернюк Алексей 2
242 Сачивко Александр 2
243 Виллюмссон Виллюм 2
244 Стройчук Алексей 2
245 Пасевич Роман 2
246 Стецко Павел 2
247 Перепечко Александр 2
248 Чудук Артур 2
249 Пармонов Кирилл 2
250 Пыжик Евгений 2
251 Рыжко Юрий 2
252 Божко Егор 2
253 Юдчиц Евгений 2
254 Антич Никола 2
255 Комаров Артем 2
256 Бобко Игорь 2
257 Чумаченко Игорь 2
258 Журавель Владимир 2
259 Алексиян Кирилл 2
260 Крот Сергей 2
261 Усачев Дмитрий 2
262 Бага Алексей 2
263 Кучмель Сергей 2
264 Богунов Ярослав 2
265 Мартынов Тимофей 2
266 Довбейко Дмитрий 2
267 Молош Дмитрий 2
268 Аду Принc 2
269 Осучукву Чиди 2
270 Слабашевич Артур 2
271 Акулич Дмитрий 2
272 Теслюк Алексей 2
273 Михалевич Вадим 2
274 Корольчук Павел 2
275 Полоско Павел 2
276 Мардоян Артур 2
277 Гаркуша Роман 2
278 Пытьков Роман 2
279 Бамба Якуба 2
280 Игруша Тимофей 2
281 Петрушеня Антон 2
282 Китаев Николай 2
283 Кобец Александр 2
284 Демидчик Павел 2
285 Юзвович Дмитрий 2
286 Чуйко Артур 2
287 Нойок Александр 2
288 Тустов Владислав 2
289 Милевский Артем 2
290 Тимошенко Алексей 2
291 Калошкин Иван 2
292 Пащенко Александр 2
293 Корсак Сергей 2
294 Карпович Сергей 2
295 Баранов Александр 2
296 Джексон Кристофер 2
297 Луцевич (Тьенчен) Терентий 2
298 Грищенко Илья 2
299 Лисакович Виталий 2
300 Ясюкевич Владислав 2

«Гвардейцы»

Матчи
1 Юревич Александр 75
2 Лихтарович Дмитрий 68
3 Стасевич Игорь 52
4 Родионов Виталий 48
5 Скавыш Максим 45
6 Матвейчик Сергей 40
7 Близнюк Геннадий 37
8 Жавнерчик Максим 37
9 Бурко Игорь 35
10 Гордейчук Михаил 34
11 Ермакович Александр 33
12 Бага Дмитрий 33
13 Нехайчик Павел 33
14 Веретило Олег 32
15 Рыбак Павел 32
16 Скитов Артем 31
17 Федорович Александр 30
18 Володько Максим 30
19 Януш Николай 29
20 Сосновский Сергей 29
21 Володько Александр 29
22 Олехнович Эдгар 29
23 Радьков Артем 29
24 Громыко Валерий 28
25 Матвеенко Антон 28
все гвардейцы



КлубИгроки
1 «БАТЭ» Борисов 99
2 «Динамо» Минск 52
3 «Шахтер» Солигорск 46
4 «Волна» Пинск 36
5 «Динамо» Брест 34
6 «Гомель» Гомель 33
7 «Витебск» Витебск 31
8 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 30
9 «Славия» Мозырь 29
10 «Ислочь» Ислочь 28
11 «Локомотив» Гомель 27
12 «Белшина» Бобруйск 27
13 «Неман» Гродно 24
14 «Сморгонь» Сморгонь 24
15 «Слоним-2017» Слоним 23
16 «Нафтан» Новополоцк 22
17 «Слуцк» Слуцк 22
18 «Минск» Минск 21
19 «Орша» Орша 20
20 «Барановичи» Барановичи 20
21 «Лида» Лида 18
22 «Днепр» Могилёв 16
23 «БК Макслайн» Витебск 15
24 «Торпедо» Минск 15
25 «Виктория» Марьина Горка 14
26 «Микашевичи» Микашевичи 13
27 «Нива» Долбизно 13
28 «Смолевичи» Смолевичи 13
29 «Энергетик-БГУ» Минск 13
30 «Жодино-Южное» Жодино 12
31 «Миоры» Миоры 11
32 «НФК Крумкачы» Минск 11
33 «Надежда» Городище 11
34 «Химик» Светлогорск 10
35 «Крумкачы» Минск 10
36 «Вертикаль» Калинковичи 10
37 «Центр футбола» Брест 9
38 «Осиповичи» Осиповичи 9
39 «Днепр-Могилев» Могилев 9
40 «Жлобин» Жлобин 9
41 «Дняпро-МЧЗ» Могилёв 9
42 «Арсенал» Дзержинск 8
43 «Бумпром» Гомель 8
44 «Узда» Узда 8
45 «Городея» Городея 8
46 «Клецк» Клецк 8
47 «Новая Припять» Ольшаны 8
48 «Спартак-Шклов» Шклов 8
49 «Береза-2010» Береза 8
50 «Сенно» Сенно 8
51 «Партизан» Солигорск 8
52 «Технолог-БГУТ» Могилев 7
53 «ДЮСШ-4 Молодечно» Молодечно 7
54 «Островец» Островец 7
55 «Стэнлес» Пинск 7
56 «Газовик» Витебск 7
57 «Ивацевичи» Ивацевичи 7
58 «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 6
59 «ФСК Гродненский» Скидель 6
60 «Горки» Горки 6
61 «Ивацевичи-ДЮСШ» Ивацевичи 6
62 «Сморгонь-2» Сморгонь 6
63 «Малорита» Малорита 5
64 «Лесхоз» Гомель 5
65 «Щучин» Щучин 5
66 «МНПЗ» Мозырь 5
67 «Неман-Агро» Столбцы 5
68 «Свислочь» Свислочь 5
69 «Единство» Дзержинск 5
70 «Неман-Белкард» Гродно 5
71 «Трактор» Минск 4
72 «Торпедо» Могилёв 4
73 «Старые Дороги» Старые Дороги 4
74 «Юни Минск» Минск 4
75 «Спутник» Речица 4
76 «Бобовня» Бобовня 4
77 «Мосты» Мосты 4
78 «Партизан-2002» Минск 4
79 «Заря-Круглое» Круглое 4
80 «Березино» Березино 4
81 «Велес-2020» Витебск 4
82 «Энергетик» Минск 3
83 «Крутогорье» Дзержинск 3
84 «ФСК Дятлово» Дятлово 3
85 «Колос» Червень 3
86 «Монтажник» Мозырь 3
87 «Молодечно-2013» Молодечно 3
88 «Шанхай» Слуцк 3
89 «Молодечно-2018» Молодечно 3
90 «Андердог» Чисть 3
91 «Арэса» Любань 3
92 «Городокские Львы» Городок 3
93 «ФОРМАТ» Пограничная 2
94 «Иваново» Иваново 2
95 «Дрогичин» Дрогичин 2
96 «Альфа» Минск 2
97 «Атлант» Кобрин 2
98 «СМИавтотранс» Смолевичи 2
99 «ПК им. В.И.Кремко» Квасовка 2
100 «Брестжилстрой» Брест 2
101 «Серволюкс Агро» Межисетки 2
102 «Светлогорск» Светлогорск 2
103 «Рух» Брест 2
104 «Славянин» Минск 2
105 «Кронон» Столбцы 2
106 «Поставы-ФСК» Поставы 2
107 «Чайка» Зельва 2
108 «Слоним-Сити» Слоним 2
109 «Речица-2014» Речица 1
110 «Нива» Чаусы 1
111 «Вилия» Вилейка 1
112 «Бацьки» Гомель 1
113 «Лепель» Лепель 1
114 «Клецк» Клецк 1
115 «ЮАС» Житковичи 1
116 «БГУ» Минск 1
117 «Фалько» Черкассы 1
118 «Факел-Новогрудок» Новогрудок 1
119 «Урожайная» Урожайная 1
120 «Лида-2» Лида 1
121 «Нива» Толочин 1
122 «Ипуть-ДЮСШ» Добруш 1
123 «СДЮШОР-8» Гомель 1
124 «ДЮСШ-2» Речица 1
125 «ДЮСШ» Пинковичи 1



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Д2 Первая лига 2024
Суперкубок Беларуси 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2024
Д1 Высшая лига 2024
Д1 А лига 2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Элитсериен 2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Д3 Дивизион A. Золотая группа. Весна 2024
Д3 Дивизион A. Серебряная группа. Весна 2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д2 Про-лига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Аллсвенскан 2024
Д1 Премьершип 2023/2024
Д1 Премиум-лига 2024
© teams.by admin@teams.by