Эмблема (логотип) турнира: Кубок Беларуси 2022/2023
ТурнирКубок Беларуси.
TournamentBelarusian Cup.
Текущий сезонКубок Беларуси 2022/2023.




Кубок Беларуси. - сводная (суммарная) таблица



М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 «БАТЭ» Борисов 135 91 15 29 295 112 183 288 71.1
2 «Шахтер» Солигорск 130 77 26 27 254 120 134 257 65.9
3 «Динамо» Минск 123 71 22 30 262 113 149 235 63.7
4 «Динамо» Брест 109 60 20 29 178 105 73 200 61.2
5 «Неман» Гродно 110 56 19 35 192 114 78 187 56.7
6 «Гомель» Гомель 103 54 20 29 186 116 70 182 58.9
7 «Белшина» Бобруйск 97 52 18 27 180 111 69 174 59.8
8 «Славия» Мозырь 83 48 11 24 161 95 66 155 62.2
9 «Витебск» Витебск 88 40 17 31 139 101 38 137 51.9
10 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 82 39 13 30 149 91 58 130 52.8
11 «Днепр» Могилёв 75 40 6 29 120 95 25 126 56.0
12 «Нафтан» Новополоцк 79 37 13 29 131 98 33 124 52.3
13 «Минск» Минск 68 35 9 24 119 73 46 114 55.9
14 «Партизан-2002» Минск 47 28 6 13 93 61 32 90 63.8
15 «Речица-2014» Речица 57 26 9 22 98 89 9 87 50.9
16 «Барановичи» Барановичи 53 24 5 24 83 94 -11 77 48.4
17 «Химик» Светлогорск 59 23 8 28 85 101 -16 77 43.5
18 «Волна» Пинск 60 24 3 33 108 109 -1 75 41.7
19 «Гранит» Микашевичи 51 21 3 27 83 83 0 66 43.1
20 «Лида» Лида 54 20 5 29 79 97 -18 65 40.1
21 «Молодечно-2013» Молодечно 48 20 4 24 81 96 -15 64 44.4
22 «Торпедо» Минск 46 19 6 21 80 71 9 63 45.7
23 «Слуцк» Слуцк 40 19 4 17 67 51 16 61 50.8
24 «СКВИЧ» Минск 38 18 4 16 49 58 -9 58 50.9
25 «Сморгонь» Сморгонь 47 17 6 24 83 87 -4 57 40.4
26 «Ислочь» Ислочь 36 16 9 11 67 48 19 57 52.8
27 «Локомотив» Гомель 35 17 4 14 79 49 30 55 52.4
28 «Энергетик-БГУ» Минск 43 17 4 22 62 73 -11 55 42.6
29 «Динамо-93» Минск 24 14 6 4 45 24 21 48 66.7
30 «Коммунальник» Слоним 37 14 5 18 46 72 -26 47 42.3
31 «Городея» Городея 29 12 5 12 42 40 2 41 47.1
32 «Торпедо» Могилёв 31 13 1 17 42 54 -12 40 43.0
33 «Орша» Орша 39 11 4 24 71 116 -45 37 31.6
34 «Верас» Несвиж 27 11 1 15 39 43 -4 34 42.0
35 «Слоним-2017» Слоним 24 10 2 12 53 54 -1 32 44.4
36 «Полоцк» Полоцк 22 9 4 9 38 41 -3 31 47.0
37 «Вертикаль» Калинковичи 25 10 0 15 38 55 -17 30 40.0
38 «ДСК-Гомель» Гомель 16 9 2 5 31 17 14 29 60.4
39 «Старые Дороги» Старые Дороги 22 9 1 12 22 40 -18 28 42.4
40 «Смолевичи» Смолевичи 22 9 0 13 38 37 1 27 40.9
41 «Дарида» Ждановичи 21 8 2 11 15 19 -4 26 41.3
42 «Спартак-Шклов» Шклов 23 8 2 13 36 44 -8 26 37.7
43 «Мосты» Мосты 29 7 3 19 40 72 -32 24 27.6
44 «Арсенал» Дзержинск 12 7 2 3 24 14 10 23 63.9
45 «Осиповичи» Осиповичи 34 6 4 24 35 80 -45 22 21.6
46 «Бобруйск» Бобруйск 13 6 3 4 23 17 6 21 53.8
47 «Белкард» Гродно 15 6 2 7 22 19 3 20 44.4
48 «Стэнлес» Пинск 12 6 1 5 25 22 3 19 52.8
49 «Атака» Минск 13 6 1 6 23 23 0 19 48.7
50 «БК Макслайн» Рогачёв 23 6 1 16 40 49 -9 19 27.5
51 «Руденск» Руденск 10 6 0 4 13 20 -7 18 60.0
52 «Газовик» Витебск 11 6 0 5 20 30 -10 18 54.5
53 «Атлант» Кобрин 20 6 0 14 26 63 -37 18 30.0
54 «Жлобин» Жлобин 17 5 3 9 28 42 -14 18 35.3
55 «Днепр-Могилев» Могилев 9 5 1 3 21 9 12 16 59.3
56 «НФК Крумкачы» Минск 10 5 1 4 21 16 5 16 53.3
57 «Узда» Узда 13 5 1 7 24 27 -3 16 41.0
58 «Молодечно» Молодечно 13 5 1 7 21 32 -11 16 41.0
59 «Малорита» Малорита 7 5 0 2 30 7 23 15 71.4
60 «ФСК Гродненский» Скидель 10 5 0 5 14 20 -6 15 50.0
61 «Береза-2010» Береза 10 4 2 4 14 12 2 14 46.7
62 «Горки» Горки 17 4 2 11 27 47 -20 14 27.5
63 «Островец» Островец 7 4 1 2 23 9 14 13 61.9
64 «Крумкачы» Минск 10 4 1 5 14 19 -5 13 43.3
65 «Сенно» Сенно 8 4 0 4 17 16 1 12 50.0
66 «Дняпро-МЧЗ» Могилёв 12 4 0 8 13 28 -15 12 33.3
67 «Партизан» Солигорск 6 3 2 1 13 7 6 11 61.1
68 «Спутник» Речица 9 3 2 4 14 22 -8 11 40.7
69 «Берёза» Берёза 19 3 2 14 22 43 -21 11 19.3
70 «Лесхоз» Гомель 5 3 1 1 15 8 7 10 66.7
71 «Фомальгаут» Борисов 7 3 1 3 8 6 2 10 47.6
72 «Виктория» Марьина Горка 11 3 1 7 17 26 -9 10 30.3
73 «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 10 3 1 6 12 22 -10 10 33.3
74 «Жодино-Южное» Жодино 4 3 0 1 20 5 15 9 75.0
75 «Ивацевичи-СДЮШОР» Ивацевичи 5 3 0 2 15 14 1 9 60.0
76 «Технолог-БГУТ» Могилев 6 3 0 3 11 10 1 9 50.0
77 «Рух» Брест 6 3 0 3 9 9 0 9 50.0
78 «Строитель» Витебск 6 3 0 3 7 9 -2 9 50.0
79 «Любань» Любань 8 3 0 5 13 22 -9 9 37.5
80 «Андердог» Чисть 8 3 0 5 8 23 -15 9 37.5
81 «ЗЛиН» Гомель 10 3 0 7 11 29 -18 9 30.0
82 «Коммунальник» Жлобин 9 2 3 4 14 15 -1 9 33.3
83 «Локомотив» Витебск 11 2 3 6 11 23 -12 9 27.3
84 «Монтажник» Мозырь 7 2 2 3 9 11 -2 8 38.1
85 «Клеческ» Клецк 9 2 2 5 12 22 -10 8 29.6
86 «СМИавтотранс» Смолевичи 9 2 2 5 11 28 -17 8 29.6
87 «Нива» Долбизно 4 2 1 1 12 6 6 7 58.3
88 «Копыль» Копыль 5 2 1 2 5 9 -4 7 46.7
89 «Надежда» Городище 7 2 1 4 15 21 -6 7 33.3
90 «Забудова» Чисть 7 2 1 4 6 15 -9 7 33.3
91 «Кардан-Флайерс» Гродно 10 2 1 7 12 22 -10 7 23.3
92 «Клецк» Клецк 8 1 4 3 16 29 -13 7 29.2
93 «БумПром» Гомель 6 2 0 4 22 15 7 6 33.3
94 «Неман-Белкард» Гродно 3 2 0 1 12 7 5 6 66.7
95 «Бобовня» Бобовня 3 2 0 1 8 3 5 6 66.7
96 «Савит» Могилев 5 2 0 3 13 10 3 6 40.0
97 «Единство» Дзержинск 4 2 0 2 7 4 3 6 50.0
98 «Кречет» Берёза 4 2 0 2 6 4 2 6 50.0
99 «Щучин» Щучин 4 2 0 2 11 10 1 6 50.0
100 «Ивацевичи» Ивацевичи 6 2 0 4 14 14 0 6 33.3
101 «Лепель» Лепель 4 2 0 2 7 8 -1 6 50.0
102 «Луч» Минск 3 2 0 1 5 6 -1 6 66.7
103 «БГУ» Минск 5 2 0 3 8 10 -2 6 40.0
104 «Юни Минск» Минск 3 2 0 1 7 9 -2 6 66.7
105 «МНПЗ» Мозырь 4 2 0 2 6 8 -2 6 50.0
106 «Новая Припять» Ольшаны 5 2 0 3 10 13 -3 6 40.0
107 «Сантанас» Самохваловичи 6 2 0 4 6 10 -4 6 33.3
108 «Мясокомбинат» Витебск 6 2 0 4 5 12 -7 6 33.3
109 «Трансмаш» Могилев 8 2 0 6 1 10 -9 6 25.0
110 «Свислочь» Свислочь 4 2 0 2 9 19 -10 6 50.0
111 «Миоры» Миоры 7 2 0 5 11 23 -12 6 28.6
112 «Цементник» Красносельский 6 2 0 4 8 23 -15 6 33.3
113 «Неман-Агро» Столбцы 8 2 0 6 8 28 -20 6 25.0
114 «ЮАС» Житковичи 8 2 0 6 3 24 -21 6 25.0
115 «Динамо-Юни» Минск 7 1 2 4 7 10 -3 5 23.8
116 «Городокские Львы» Городок 4 1 1 2 10 6 4 4 33.3
117 «Брестжилстрой» Брест 4 1 1 2 9 11 -2 4 33.3
118 «РШВСМ-Олимпия» Минск 3 1 1 1 6 11 -5 4 44.4
119 «Заря» Языль 6 1 1 4 2 15 -13 4 22.2
120 «Альфа» Минск 6 1 1 4 3 18 -15 4 22.2
121 «Велес-2020» Витебск 2 1 0 1 6 2 4 3 50.0
122 «ЖКХ-Гродно» Гродно 2 1 0 1 5 2 3 3 50.0
123 «Партизан-2» Минск 2 1 0 1 4 4 0 3 50.0
124 «Мелиоратор» Житковичи 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
125 «Ошмяны» Ошмяны 2 1 0 1 2 2 0 3 50.0
126 «Клецк» Клецк 3 1 0 2 6 7 -1 3 33.3
127 «Краснополье» Краснополье 3 1 0 2 3 4 -1 3 33.3
128 «ПК им. В.И.Кремко» Квасовка 2 1 0 1 2 3 -1 3 50.0
129 «Дрогичин» Дрогичин 3 1 0 2 3 5 -2 3 33.3
130 «Фалько» Черкассы 3 1 0 2 7 10 -3 3 33.3
131 «Нива» Толочин 3 1 0 2 5 8 -3 3 33.3
132 «Поставы» Поставы 3 1 0 2 4 7 -3 3 33.3
133 «Кимовец» Витебск 3 1 0 2 3 6 -3 3 33.3
134 «Спартак-Слуцк» Слуцк 3 1 0 2 3 6 -3 3 33.3
135 «Озерцы» Глубокое 3 1 0 2 5 9 -4 3 33.3
136 «Трактор» Минск 2 1 0 1 2 6 -4 3 50.0
137 «СКАФ» Минск 2 1 0 1 2 6 -4 3 50.0
138 «Химволокно» Гродно 4 1 0 3 6 11 -5 3 25.0
139 «Лунинец» Лунинец 3 1 0 2 5 11 -6 3 33.3
140 «Припять» Ольшаны 3 1 0 2 4 10 -6 3 33.3
141 «Крупки-ДРСУ-164» Крупки 3 1 0 2 3 9 -6 3 33.3
142 «Чайка» Зельва 4 1 0 3 2 8 -6 3 25.0
143 «Беларусь» Марьина Горка 3 1 0 2 2 8 -6 3 33.3
144 «СДЮШОР-8» Гомель 2 1 0 1 1 7 -6 3 50.0
145 «ПМК-7» Ганцевичи 4 1 0 3 5 12 -7 3 25.0
146 «Заря» Круглое 3 1 0 2 4 11 -7 3 33.3
147 «Водоканал-Транзит» Брест 2 1 0 1 2 9 -7 3 50.0
148 «ДЮСШ Столин» Столин 3 1 0 2 5 13 -8 3 33.3
149 «ПМЦ Поставы» Поставы 4 1 0 3 4 12 -8 3 25.0
150 «Кронон» Столбцы 4 1 0 3 6 15 -9 3 25.0
151 «Нива» Чаусы 3 1 0 2 5 14 -9 3 33.3
152 «АЛФ-Легеа» Минск 2 1 0 1 3 12 -9 3 50.0
153 «Костюковичи» Костюковичи 2 1 0 1 2 12 -10 3 50.0
154 «Сябар БертонЛи» Минск 4 1 0 3 1 11 -10 3 25.0
155 «Ружаны» Ружаны 2 1 0 1 1 11 -10 3 50.0
156 «ДЮСШ» Кировск 4 1 0 3 4 15 -11 3 25.0
157 «Березино» Березино 3 1 0 2 3 14 -11 3 33.3
158 «Крутогорье» Дзержинск 15 1 0 14 11 50 -39 3 6.7
159 «Витьбич-Динамо-Энерго» Витебск 1 0 1 0 3 3 0 1 33.3
160 «Метрострой» Минск 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
161 «Белая Русь» Дятлово 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
162 «Налоговик» Минск 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
163 «Приозерье» Верхнедвинск 2 0 1 1 0 3 -3 1 16.7
164 «Светлогорск» Светлогорск 3 0 1 2 4 8 -4 1 11.1
165 «Колос» Червень 2 0 1 1 1 6 -5 1 16.7
166 «Полоцк» Полоцк 4 0 1 3 5 18 -13 1 8.3
167 «Гродно-Азот» Гродно 5 0 1 4 4 18 -14 1 6.7
168 «Энергетик-БГАТУ» Минск 7 0 1 6 5 26 -21 1 4.8
169 «Полоцкгаз» Полоцк 1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
170 «Бацьки» Гомель 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
171 «Снов» Снов 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
172 «Глубокое» Глубокое 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
173 «ДЮСШ-2» Сморгонь 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
174 «ДЮСШ-2» Речица 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
175 «Пинема» Пинск 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
176 «Жодино-2007» Жодино 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
177 «Респект» Солигорск 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
178 «РУОР» Минск 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
179 «Факел-Новогрудок» Новогрудок 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
180 «Рада» Клецк 2 0 0 2 4 6 -2 0 0.0
181 «ФСК Дятлово» Дятлово 1 0 0 1 4 6 -2 0 0.0
182 «Лунинец» Лунинец 2 0 0 2 3 5 -2 0 0.0
183 «Несвиж» Несвиж 1 0 0 1 3 5 -2 0 0.0
184 «Нива» Житковичи 1 0 0 1 2 4 -2 0 0.0
185 «Двина-Белкон» Новополоцк 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
186 «АвиаДор» Орша 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
187 «Смолевичи» Смолевичи 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
188 «ДЮСШ» Пинковичи 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
189 «Кричев-Сож» Кричев 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
190 «Полесье-2» Козенки 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
191 «Продцентр» Витебск 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
192 «Смена» Волковыск 2 0 0 2 0 2 -2 0 0.0
193 «Энергия» Жлобин 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
194 «БГАТУ-Нива Самохваловичи» Минск 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
195 «Сборная ТФ» Гомель 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
196 «Славянин» Минск 1 0 0 1 4 7 -3 0 0.0
197 «Урожайная» Урожайная 2 0 0 2 3 6 -3 0 0.0
198 «Гомельстекло» Костюковка 2 0 0 2 3 6 -3 0 0.0
199 «Автопровод» Щучин 1 0 0 1 2 5 -3 0 0.0
200 «Спарта» Волковыск 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0
201 «Кировск» Кировск 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
202 «Западный» Большие Мотыкалы 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
203 «Кристалл» Смолевичи 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
204 «Серебрянка» Минск 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
205 «Энергосбыт-БГАТУ» Минск 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
206 «Орбита» Минск 2 0 0 2 0 3 -3 0 0.0
207 «Иваново» Иваново 2 0 0 2 2 6 -4 0 0.0
208 «Серволюкс Агро» Межисетки 1 0 0 1 2 6 -4 0 0.0
209 «Белэнергострой» Белоозерск 1 0 0 1 1 5 -4 0 0.0
210 «Ветка-ДЮСШ» Ветка 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
211 «Трудовые резервы» Барань 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
212 «ДЮСШ-ДСК» Гомель 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
213 «Вейно» Вейно 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
214 «Гомель-СДЮШОР-8» Гомель 3 0 0 3 3 8 -5 0 0.0
215 «Технолог» Ивацевичи 1 0 0 1 1 6 -5 0 0.0
216 «Фандок» Бобруйск 1 0 0 1 0 5 -5 0 0.0
217 «Днепр-Рогачёв» Рогачёв 1 0 0 1 0 5 -5 0 0.0
218 «Трактор» Минск 2 0 0 2 0 5 -5 0 0.0
219 «МЛФ» Минск 1 0 0 1 0 5 -5 0 0.0
220 «Пружаны» Пружаны 3 0 0 3 3 9 -6 0 0.0
221 «Энергетик» Новолукомль 1 0 0 1 0 6 -6 0 0.0
222 «Ника» Минск 1 0 0 1 2 9 -7 0 0.0
223 «Чашники» Чашники 1 0 0 1 0 7 -7 0 0.0
224 «Вилия» Вилейка 2 0 0 2 1 10 -9 0 0.0
225 «Евроэкспорт» Высокое 2 0 0 2 0 9 -9 0 0.0
226 «Вороново» Вороново 1 0 0 1 0 9 -9 0 0.0
227 «МЗАЛ» Минск 1 0 0 1 0 10 -10 0 0.0
228 «Сож» Кричев 2 0 0 2 0 10 -10 0 0.0
229 «Нефтяник» Речица 3 0 0 3 1 13 -12 0 0.0
230 «Слоним-Сити» Слоним 2 0 0 2 2 17 -15 0 0.0
231 «Першы рэгiён» Ковердяки 1 0 0 1 0 15 -15 0 0.0
232 «Полесье» Козенки 6 0 0 6 1 17 -16 0 0.0
233 «Ипуть-ДЮСШ» Добруш 1 0 0 1 1 17 -16 0 0.0




Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Лига конференций. Квалификация
Товарищеские матчи

Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Кубок Футбольной лиги
Суперкубок Англии
Д1 Премьер-лига
Д1 Высшая лига
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Брестский дивизион
Д3 Вторая лига. Витебский дивизион
Д3 Вторая лига. Гомельский дивизион
Д3 Вторая лига. Гродненский дивизион
Д3 Вторая лига. Минская область
Д3 Вторая лига. Минский дивизион
Д3 Вторая лига. Могилевский дивизион
Дуб Турнир дублеров
Суперкубок Беларуси
Кубок Беларуси
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д2 Эровнули лига 2
Д3 Лига 3
Суперкубок Грузии
Д1 Премьер-Дивизион
Д1 Лучшая лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Суперкубок Испании
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Суперкубок Италии
Кубок Италии
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Суперкубок Казахстана
Суперкубок Кипра
Д1 А лига
Д1 Суперлига
Д1 Эредивизи
Суперкубок Нидерландов
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа 4
Суперкубок России
Д1 Суперлига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Суперлига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Д1 Лига 1
Д1 Первая Лига
Д1 Суперлига
Д1 Аллсвенскан
Д1 Премиум-лига
Суперкубок Эстонии
© www.teams.by bygoals@gmail.com