Кубок Беларуси. - сводная (суммарная) таблица



Эмблема (логотип) турнира: Кубок Беларуси 2023/2024
ТурнирКубок Беларуси.
TournamentBelarusian Cup.
Текущий сезонКубок Беларуси 2023/2024.


М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 «БАТЭ» Борисов 142 95 17 30 321 115 206 302 70.9
2 «Шахтер» Солигорск 135 81 26 28 266 125 141 269 66.4
3 «Динамо» Минск 126 73 22 31 273 114 159 241 63.8
4 «Динамо» Брест 111 61 20 30 181 107 74 203 61.0
5 «Неман» Гродно 116 59 22 35 198 116 82 199 57.2
6 «Гомель» Гомель 105 54 21 30 186 117 69 183 58.1
7 «Белшина» Бобруйск 101 52 19 30 181 124 57 175 57.8
8 «Славия» Мозырь 89 50 12 27 165 99 66 162 60.7
9 «Витебск» Витебск 93 43 18 32 145 104 41 147 52.7
10 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 89 44 14 31 159 95 64 146 54.7
11 «Днепр» Могилёв 75 40 6 29 120 95 25 126 56.0
12 «Нафтан» Новополоцк 80 37 13 30 133 101 32 124 51.7
13 «Минск» Минск 71 37 9 25 123 75 48 120 56.3
14 «Партизан-2002» Минск 47 28 6 13 93 61 32 90 63.8
15 «Речица-2014» Речица 57 26 9 22 98 89 9 87 50.9
16 «Барановичи» Барановичи 55 25 5 25 87 96 -9 80 48.5
17 «Волна» Пинск 62 25 3 34 114 110 4 78 41.9
18 «Химик» Светлогорск 59 23 8 28 85 101 -16 77 43.5
19 «Слуцк» Слуцк 45 22 4 19 70 54 16 70 51.9
20 «Лида» Лида 56 21 5 30 81 100 -19 68 40.5
21 «Микашевичи» Микашевичи 52 21 3 28 83 86 -3 66 42.3
22 «Молодечно-2013» Молодечно 48 20 4 24 81 96 -15 64 44.4
23 «Торпедо» Минск 47 19 6 22 82 75 7 63 44.7
24 «Ислочь» Ислочь 38 18 9 11 72 49 23 63 55.3
25 «Локомотив» Гомель 37 18 5 14 92 51 41 59 53.2
26 «СКВИЧ» Минск 38 18 4 16 49 58 -9 58 50.9
27 «Сморгонь» Сморгонь 48 17 6 25 83 89 -6 57 39.6
28 «Энергетик-БГУ» Минск 45 17 4 24 62 76 -14 55 40.7
29 «Динамо-93» Минск 24 14 6 4 45 24 21 48 66.7
30 «Коммунальник» Слоним 37 14 5 18 46 72 -26 47 42.3
31 «Городея» Городея 29 12 5 12 42 40 2 41 47.1
32 «Торпедо» Могилёв 31 13 1 17 42 54 -12 40 43.0
33 «Орша» Орша 40 11 4 25 71 119 -48 37 30.8
34 «Слоним-2017» Слоним 26 11 2 13 56 57 -1 35 44.9
35 «Верас» Несвиж 27 11 1 15 39 43 -4 34 42.0
36 «Вертикаль» Калинковичи 27 11 0 16 45 61 -16 33 40.7
37 «Полоцк» Полоцк 22 9 4 9 38 41 -3 31 47.0
38 «Спартак-Шклов» Шклов 25 9 3 13 39 46 -7 30 40.0
39 «Мосты» Мосты 32 9 3 20 48 80 -32 30 31.3
40 «ДСК-Гомель» Гомель 16 9 2 5 31 17 14 29 60.4
41 «Старые Дороги» Старые Дороги 23 9 1 13 22 41 -19 28 40.6
42 «Осиповичи» Осиповичи 37 8 4 25 40 90 -50 28 25.2
43 «Смолевичи» Смолевичи 22 9 0 13 38 37 1 27 40.9
44 «Дарида» Ждановичи 21 8 2 11 15 19 -4 26 41.3
45 «Газовик» Витебск 14 8 0 6 26 34 -8 24 57.1
46 «Атлант» Кобрин 23 8 0 15 30 67 -37 24 34.8
47 «Арсенал» Дзержинск 14 7 3 4 26 17 9 24 57.1
48 «Днепр-Могилев» Могилев 12 7 1 4 29 12 17 22 61.1
49 «БК Макслайн» Витебск 25 7 1 17 52 55 -3 22 29.3
50 «Бобруйск» Бобруйск 13 6 3 4 23 17 6 21 53.8
51 «Белкард» Гродно 15 6 2 7 22 19 3 20 44.4
52 «Островец» Островец 9 6 1 2 26 9 17 19 70.4
53 «Стэнлес» Пинск 13 6 1 6 27 25 2 19 48.7
54 «Атака» Минск 13 6 1 6 23 23 0 19 48.7
55 «Ивацевичи-ДЮСШ» Ивацевичи 9 6 0 3 24 22 2 18 66.7
56 «Руденск» Руденск 10 6 0 4 13 20 -7 18 60.0
57 «Партизан» Солигорск 9 5 3 1 31 8 23 18 66.7
58 «Жлобин» Жлобин 18 5 3 10 28 45 -17 18 33.3
59 «НФК Крумкачы» Минск 11 5 2 4 22 17 5 17 51.5
60 «Молодечно-2018» Молодечно 15 5 2 8 21 33 -12 17 37.8
61 «Горки» Горки 19 5 2 12 30 49 -19 17 29.8
62 «Лесхоз» Гомель 8 5 1 2 24 12 12 16 66.7
63 «Узда» Узда 13 5 1 7 24 27 -3 16 41.0
64 «Андердог» Чисть 15 5 1 9 14 38 -24 16 35.6
65 «Малорита» Малорита 7 5 0 2 30 7 23 15 71.4
66 «Сенно» Сенно 10 5 0 5 20 20 0 15 50.0
67 «ФСК Гродненский» Скидель 11 5 0 6 15 23 -8 15 45.5
68 «Миоры» Миоры 11 5 0 6 24 37 -13 15 45.5
69 «Береза-2010» Береза 10 4 2 4 14 12 2 14 46.7
70 «Виктория» Марьина Горка 14 4 2 8 23 30 -7 14 33.3
71 «Нива» Долбизно 7 4 1 2 22 10 12 13 61.9
72 «Крумкачы» Минск 10 4 1 5 14 19 -5 13 43.3
73 «Жодино-Южное» Жодино 6 4 0 2 22 8 14 12 66.7
74 «Кронон» Столбцы 7 4 0 3 18 17 1 12 57.1
75 «Новая Припять» Ольшаны 8 4 0 4 20 27 -7 12 50.0
76 «Дняпро-МЧЗ» Могилёв 12 4 0 8 13 28 -15 12 33.3
77 «Спутник» Речица 9 3 2 4 14 22 -8 11 40.7
78 «Берёза» Берёза 19 3 2 14 22 43 -21 11 19.3
79 «Фомальгаут» Борисов 7 3 1 3 8 6 2 10 47.6
80 «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 10 3 1 6 12 22 -10 10 33.3
81 «Бумпром» Гомель 8 3 0 5 26 18 8 9 37.5
82 «Неман-Белкард» Гродно 5 3 0 2 18 11 7 9 60.0
83 «Сморгонь-2» Сморгонь 4 3 0 1 16 14 2 9 75.0
84 «Рух» Брест 6 3 0 3 9 9 0 9 50.0
85 «Технолог-БГУТ» Могилев 7 3 0 4 12 13 -1 9 42.9
86 «МНПЗ» Мозырь 6 3 0 3 10 12 -2 9 50.0
87 «Строитель» Витебск 6 3 0 3 7 9 -2 9 50.0
88 «БГУ» Минск 7 3 0 4 12 15 -3 9 42.9
89 «Арэса» Любань 8 3 0 5 13 22 -9 9 37.5
90 «ЗЛиН» Гомель 10 3 0 7 11 29 -18 9 30.0
91 «Коммунальник» Жлобин 9 2 3 4 14 15 -1 9 33.3
92 «Локомотив» Витебск 11 2 3 6 11 23 -12 9 27.3
93 «Колос» Червень 5 2 2 1 9 7 2 8 53.3
94 «Монтажник» Мозырь 7 2 2 3 9 11 -2 8 38.1
95 «Надежда» Городище 9 2 2 5 17 27 -10 8 29.6
96 «Клеческ» Клецк 9 2 2 5 12 22 -10 8 29.6
97 «СМИавтотранс» Смолевичи 9 2 2 5 11 28 -17 8 29.6
98 «Городокские Львы» Городок 6 2 1 3 15 9 6 7 38.9
99 «Трактор» Минск 5 2 1 2 9 10 -1 7 46.7
100 «Юни Минск» Минск 4 2 1 1 8 10 -2 7 58.3
101 «Копыль» Копыль 5 2 1 2 5 9 -4 7 46.7
102 «Кардан-Флайерс» Гродно 10 2 1 7 12 22 -10 7 23.3
103 «Клецк» Клецк 8 1 4 3 16 29 -13 7 29.2
104 «ДЮСШ-4 Молодечно» Молодечно 3 2 0 1 16 7 9 6 66.7
105 «Бобовня» Бобовня 4 2 0 2 8 4 4 6 50.0
106 «Савит» Могилев 5 2 0 3 13 10 3 6 40.0
107 «БФСО Динамо» Минск 3 2 0 1 6 5 1 6 66.7
108 «Кречет» Берёза 5 2 0 3 6 5 1 6 40.0
109 «Ивацевичи» Ивацевичи 6 2 0 4 14 14 0 6 33.3
110 «Луч» Минск 3 2 0 1 5 6 -1 6 66.7
111 «Щучин» Щучин 5 2 0 3 11 13 -2 6 40.0
112 «Лида-2» Лида 3 2 0 1 6 9 -3 6 66.7
113 «Сантанас» Самохваловичи 6 2 0 4 6 10 -4 6 33.3
114 «Единство» Дзержинск 6 2 0 4 7 12 -5 6 33.3
115 «Мясокомбинат» Витебск 6 2 0 4 5 12 -7 6 33.3
116 «Лепель» Лепель 5 2 0 3 7 15 -8 6 40.0
117 «Трансмаш» Могилев 8 2 0 6 1 10 -9 6 25.0
118 «Свислочь» Свислочь 5 2 0 3 9 22 -13 6 40.0
119 «Цементник» Красносельский 6 2 0 4 8 23 -15 6 33.3
120 «Неман-Агро» Столбцы 8 2 0 6 8 28 -20 6 25.0
121 «ЮАС» Житковичи 8 2 0 6 3 24 -21 6 25.0
122 «Динамо-Юни» Минск 7 1 2 4 7 10 -3 5 23.8
123 «Центр футбола» Брест 2 1 1 0 19 2 17 4 66.7
124 «Торпеда» Бобруйск 3 1 1 1 5 4 1 4 44.4
125 «Брестжилстрой» Брест 4 1 1 2 9 11 -2 4 33.3
126 «Дрогичин» Дрогичин 4 1 1 2 4 6 -2 4 33.3
127 «Факел-Новогрудок» Новогрудок 4 1 1 2 3 6 -3 4 33.3
128 «РШВСМ-Олимпия» Минск 3 1 1 1 6 11 -5 4 44.4
129 «Урожайная» Урожайная 5 1 1 3 7 13 -6 4 26.7
130 «ФОРМАТ» Пограничная 5 1 1 3 7 15 -8 4 26.7
131 «Слоним-Сити» Слоним 4 1 1 2 7 19 -12 4 33.3
132 «Заря» Языль 6 1 1 4 2 15 -13 4 22.2
133 «Альфа» Минск 6 1 1 4 3 18 -15 4 22.2
134 «Велес-2020» Витебск 2 1 0 1 6 2 4 3 50.0
135 «ЖКХ-Гродно» Гродно 2 1 0 1 5 2 3 3 50.0
136 «Агро-Пелище» Каменец 2 1 0 1 4 3 1 3 50.0
137 «Партизан-2» Минск 2 1 0 1 4 4 0 3 50.0
138 «Мелиоратор» Житковичи 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
139 «Краснополье» Краснополье 3 1 0 2 3 4 -1 3 33.3
140 «ПК им. В.И.Кремко» Квасовка 2 1 0 1 2 3 -1 3 50.0
141 «Кимовец» Витебск 3 1 0 2 3 6 -3 3 33.3
142 «Фалько» Черкассы 4 1 0 3 9 13 -4 3 25.0
143 «Клецк» Клецк 4 1 0 3 8 12 -4 3 25.0
144 «Озерцы» Глубокое 3 1 0 2 5 9 -4 3 33.3
145 «Ошмяны» Ошмяны 3 1 0 2 3 7 -4 3 33.3
146 «СКАФ» Минск 2 1 0 1 2 6 -4 3 50.0
147 «Химволокно» Гродно 4 1 0 3 6 11 -5 3 25.0
148 «Нива» Толочин 4 1 0 3 6 11 -5 3 25.0
149 «Иваново» Иваново 4 1 0 3 3 8 -5 3 25.0
150 «Припять» Ольшаны 3 1 0 2 4 10 -6 3 33.3
151 «Беларусь» Марьина Горка 3 1 0 2 2 8 -6 3 33.3
152 «СДЮШОР-8» Гомель 2 1 0 1 1 7 -6 3 50.0
153 «ПМК-7» Ганцевичи 4 1 0 3 5 12 -7 3 25.0
154 «Поставы-ФСК» Поставы 4 1 0 3 4 11 -7 3 25.0
155 «Водоканал-Транзит» Брест 2 1 0 1 2 9 -7 3 50.0
156 «Лунинец» Лунинец 4 1 0 3 5 13 -8 3 25.0
157 «ДЮСШ Столин» Столин 3 1 0 2 5 13 -8 3 33.3
158 «ПМЦ Поставы» Поставы 4 1 0 3 4 12 -8 3 25.0
159 «АЛФ-Легеа» Минск 2 1 0 1 3 12 -9 3 50.0
160 «Нива» Чаусы 4 1 0 3 6 16 -10 3 25.0
161 «Шанхай» Слуцк 4 1 0 3 3 13 -10 3 25.0
162 «Чайка» Зельва 5 1 0 4 2 12 -10 3 20.0
163 «Костюковичи» Костюковичи 2 1 0 1 2 12 -10 3 50.0
164 «Сябар БертонЛи» Минск 4 1 0 3 1 11 -10 3 25.0
165 «Ружаны» Ружаны 2 1 0 1 1 11 -10 3 50.0
166 «Заря-Круглое» Круглое 4 1 0 3 4 15 -11 3 25.0
167 «ДЮСШ» Кировск 4 1 0 3 4 15 -11 3 25.0
168 «Крупки-ДРСУ-164» Крупки 4 1 0 3 3 15 -12 3 25.0
169 «Березино» Березино 4 1 0 3 4 25 -21 3 25.0
170 «Крутогорье» Дзержинск 15 1 0 14 11 50 -39 3 6.7
171 «Витьбич-Динамо-Энерго» Витебск 1 0 1 0 3 3 0 1 33.3
172 «Метрострой» Минск 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
173 «Белая Русь» Дятлово 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
174 «Налоговик» Минск 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
175 «Приозерье» Верхнедвинск 2 0 1 1 0 3 -3 1 16.7
176 «Светлогорск» Светлогорск 4 0 1 3 5 12 -7 1 8.3
177 «Полоцк-2019» Полоцк 5 0 1 4 6 20 -14 1 6.7
178 «Гродно-Азот» Гродно 5 0 1 4 4 18 -14 1 6.7
179 «Энергетик» Минск 8 0 1 7 5 28 -23 1 4.2
180 «Полоцкгаз» Полоцк 1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
181 «ДЮСШ-2» Сморгонь 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
182 «Глубокое» Глубокое 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
183 «ДЮСШ-2» Речица 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
184 «РФСК Островец» Островец 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
185 «Снов» Снов 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
186 «Бацьки» Гомель 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
187 «Пинема» Пинск 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
188 «Респект» Солигорск 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
189 «Гомель-2» Гомель 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
190 «Жодино-2007» Жодино 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
191 «РУОР» Минск 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
192 «Рада» Клецк 2 0 0 2 4 6 -2 0 0.0
193 «Лунинец» Лунинец 2 0 0 2 3 5 -2 0 0.0
194 «Несвиж» Несвиж 1 0 0 1 3 5 -2 0 0.0
195 «Нива» Житковичи 1 0 0 1 2 4 -2 0 0.0
196 «Двина-Белкон» Новополоцк 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
197 «АвиаДор» Орша 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
198 «Смолевичи» Смолевичи 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
199 «ДЮСШ» Пинковичи 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
200 «БГАТУ-Нива Самохваловичи» Минск 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
201 «Продцентр» Витебск 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
202 «Сборная ТФ» Гомель 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
203 «Кричев-Сож» Кричев 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
204 «Энергия» Жлобин 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
205 «Полесье-2» Козенки 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
206 «Славянин» Минск 1 0 0 1 4 7 -3 0 0.0
207 «Гомельстекло» Костюковка 2 0 0 2 3 6 -3 0 0.0
208 «Автопровод» Щучин 1 0 0 1 2 5 -3 0 0.0
209 «Спарта» Волковыск 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0
210 «ФСК Кировск» Кировск 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
211 «Орбита» Минск 2 0 0 2 0 3 -3 0 0.0
212 «Смена» Волковыск 3 0 0 3 0 3 -3 0 0.0
213 «Энергосбыт-БГАТУ» Минск 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
214 «Западный» Большие Мотыкалы 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
215 «Кристалл» Смолевичи 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
216 «Гомель-СДЮШОР-8» Гомель 2 0 0 2 3 7 -4 0 0.0
217 «Серволюкс Агро» Межисетки 1 0 0 1 2 6 -4 0 0.0
218 «Белэнергострой» Белоозерск 1 0 0 1 1 5 -4 0 0.0
219 «Трудовые резервы» Барань 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
220 «Вейно» Вейно 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
221 «Ветка-ДЮСШ» Ветка 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
222 «ДЮСШ-ДСК» Гомель 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
223 «ФСК Дятлово» Дятлово 2 0 0 2 5 10 -5 0 0.0
224 «Технолог» Ивацевичи 1 0 0 1 1 6 -5 0 0.0
225 «Фандок» Бобруйск 1 0 0 1 0 5 -5 0 0.0
226 «МЛФ» Минск 1 0 0 1 0 5 -5 0 0.0
227 «Днепр-Рогачёв» Рогачёв 1 0 0 1 0 5 -5 0 0.0
228 «Трактор» Минск 2 0 0 2 0 5 -5 0 0.0
229 «Энергетик» Новолукомль 1 0 0 1 0 6 -6 0 0.0
230 «Серебрянка-VOLAT» Минск 2 0 0 2 0 6 -6 0 0.0
231 «Ника» Минск 1 0 0 1 2 9 -7 0 0.0
232 «Чашники» Чашники 1 0 0 1 0 7 -7 0 0.0
233 «Пружаны» Пружаны 4 0 0 4 5 13 -8 0 0.0
234 «Вороново» Вороново 1 0 0 1 0 9 -9 0 0.0
235 «МЗАЛ» Минск 1 0 0 1 0 10 -10 0 0.0
236 «Сож» Кричев 2 0 0 2 0 10 -10 0 0.0
237 «Нефтяник» Речица 3 0 0 3 1 13 -12 0 0.0
238 «Першы рэгiён» Ковердяки 1 0 0 1 0 15 -15 0 0.0
239 «Полесье» Козенки 6 0 0 6 1 17 -16 0 0.0
240 «Ляхавiцкi Волат» Ляховичи 1 0 0 1 0 17 -17 0 0.0
241 «Ипуть-ДЮСШ» Добруш 2 0 0 2 3 23 -20 0 0.0
242 «Вилия» Вилейка 3 0 0 3 1 25 -24 0 0.0



Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Суперкубок Англии 2023
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Д1 Высшая лига 2023
Д1/2 Переходные матчи Д1/Д2 2023
Д2 Первая лига 2023
Д3 Вторая лига. Брестский дивизион 2023
Д3 Вторая лига. Витебский дивизион 2023
Д3 Вторая лига. Гомельский дивизион 2023
Д3 Вторая лига. Гродненский дивизион 2023
Д3 Вторая лига. Минская область 2023
Д3 Вторая лига. Минский дивизион 2023
Д3 Вторая лига. Могилевский дивизион 2023
Д3 Вторая лига. Финальный этап 2023
Дуб Турнир дублеров 2023
Кубок Беларуси 2023/2024
Суперкубок Беларуси 2023
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Суперкубок Германии 2023
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2023
Д2 Эровнули лига 2 2023
Д3 Лига 3 2023
Суперкубок Грузии 2023
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Премьер-Дивизион 2023
Д1 Лучшая лига 2023
Суперкубок Исландии 2023
Д1 Ла Лига 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023
Д2 Первая лига 2023
Кубок Казахстана 2023
Суперкубок Казахстана 2023
Суперкубок Кипра 2023
Д1 Высшая лига 2023
Д1 Высшая лига 2023
Д1 А лига 2023
Д1 Эредивизи 2023/2024
Суперкубок Нидерландов 2023
Д1 Элитсериен 2023
Д1 Экстракласса 2023/2024
Суперкубок Польши 2023
Д1 Примейра лига 2023/2024
Суперкубок Португалии 2023
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Д3 Дивизион A. Золотая группа. Осень 2023
Д3 Дивизион A. Серебряная группа. Осень 2023
Д4 Дивизион Б. Группа 2. Осень 2023
Д4 Дивизион Б. Группа 3. Осень 2023
Д4 Дивизион Б. Группа 4. Осень 2023
Суперкубок России 2023
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2023
Суперкубок Таджикистана 2023
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023
Д2 Про-лига 2023
Кубок Узбекистана 2023
Суперкубок Узбекистана 2023
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Бетридейлдин 2023
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Аллсвенскан 2023
Д1 Премьершип 2023/2024
Д1 Премиум-лига 2023
Турниры сборных
Чемпионат мира 2022
Товарищеские матчи сборных 2022
Товарищеские матчи сборных 2023 (U-23)
Товарищеские матчи сборных 2023
Товарищеские матчи сборных 2023 (U-21)
Чемпионат мира 2023 (U-20)
Товарищеские матчи 2023 (U-20)
Чемпионат мира 2023 (U-17)
Товарищеские матчи сборных 2023 (U-19)
Товарищеские матчи сборных (U-17) 2023
Кубок Развития 2023 (U-17)
Кубок Развития 2022 (U-17)
Чемпионат Европы 2024. Квалификация
Лига наций УЕФА 2022/23. Лига A
Лига наций УЕФА 2022/23. Лига B
Лига наций УЕФА 2022/23. Лига C
Лига наций УЕФА 2022/23. Лига D
Чемпионат Европы 2023 (U-21)
Чемпионат Европы 2025 (U-21). Квалификация
Чемпионат Европы 2023 (U-19)
Чемпионат Европы 2023 (U-19). Квалификация
Чемпионат Европы 2022 (U-17)
Чемпионат Европы 2023 (U-17)
Чемпионат Европы 2023 (U-17). Квалификация
Чемпионат Южной Америки 2023 (U-20)
Кубок Азии 2023 (U-20)
Кубок Азии 2023 (U-17)
Кубок Азии 2023 (U-17). Квалификация
Кубок наций CAFA 2023
Чемпионат CAFA 2023 (U-20)
Чемпионат африканских наций 2022
Золотой кубок КОНКАКАФ 2023
Международные турниры
Кубок Либертадорес 2023
Лига чемпионов АФК 2023/2024
Лига чемпионов 2023/2024
Лига Европы 2023/2024
Лига конференций 2023/2024
Суперкубок УЕФА 2023
Лига чемпионов. Квалификация 2023/2024
Лига Европы. Квалификация 2023/2024
Лига конференций. Квалификация 2023/2024
Товарищеские матчи 2023
Неофициальные турниры
Winter Cup 2023
Winter Cup 2023
Белазовец 2023
Зимний кубок РПЛ 2023
Кубок PARI Премьер 2023
Кубок Жоана Гампера 2023
© teams.by admin@teams.by