Состав клуба Клецк в турнире Чемпионат Беларуси 2019. Вторая лига

ТурнирЧемпионат Беларуси 2019. Вторая лига
TournamentBelarus 2019. Vtoraya liga
Победитель «Арсенал» Дзержинск





Эмблема (логотип): Футбольный клуб «Клецк». Logo:
КлубКлецк
ГородКлецк
Полное названиеФутбольный клуб «Клецк»
Страна Беларусь



Вратари (пропущенные мячи)
Игры Пр.мячи СрПМ
Шишея Павел 11 27 2.5
Напорко Андрей 9 24 2.7
Палий Сергей 8 13 1.6
Ермакович Николай 3 4 1.3
Крюк Сергей 2 8 4.0
Кузьменков Никита 2 8 4.0
Гулиев Камил 1 5 5.0
   Примечание: СрПМ – среднее количество пропущенных мячей.


Индивидуальная статистика игроков
А # Игрок
в 0 Ермакович Николай 3 1 2 0 146 0 0 4 0 0
в 0 Крюк Сергей 2 0 0 0 180 0 0 8 0 0
в 0 Напорко Андрей 9 2 1 1 700 0 0 24 1 0
в 0 Палий Сергей 8 1 4 5 454 0 0 13 0 0
в 0 Шишея Павел 11 3 1 2 826 0 0 27 0 0
в 0 Кузьменков Никита 2 0 1 1 99 0 0 8 0 0
в 0 Гулиев Камил 1 1 0 1 45 0 0 5 0 0
з 0 Лехавицкий Денис 3 2 0 9 194 0 0 0 0 0
з 0 Шукелойть Владислав 2 0 1 0 121 0 0 0 1 0
з 0 Калько Антон 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
з 0 Макаревич Евгений 21 1 2 5 1757 0 0 0 2 0
з 0 Буча Александр 12 1 0 5 1010 1 0 0 6 1
з 0 Жилянин Владислав 5 0 4 2 160 0 0 0 0 0
з 0 Нечай Артур 4 1 0 1 345 0 0 0 0 0
з 0 Анищик Денис 3 0 0 0 270 0 0 0 0 0
з 0 Гурновский Антон 2 0 2 1 32 0 0 0 1 0
з 0 Срибненко Антон 0 0 0 6 0 0 0 0 0 0
з 0 Юревич Владислав 6 0 0 2 540 0 0 0 1 0
з 0 Рослик Тимофей 2 0 0 0 180 0 0 0 0 0
з 0 Ложевич Илья 5 3 1 2 309 1 0 0 2 0
з 0 Игнатович Евгений 6 0 3 0 344 0 0 0 0 0
з 0 Гомолко Игорь 7 1 1 0 530 1 0 0 2 0
з 0 Размыслович Виталий 2 0 0 1 180 0 0 0 0 0
п 0 Сабило Павел 3 2 0 0 217 0 0 0 0 0
п 0 Семкин Павел 13 2 4 5 949 2 0 0 2 0
п 0 Куликов Алексей 7 1 0 2 614 0 0 0 1 0
п 0 Зеленкевич Алексей 4 0 3 0 167 2 0 0 0 0
п 0 Бычков Артем 5 2 0 0 421 0 0 0 1 0
п 0 Захарень Глеб 1 0 1 10 45 0 0 0 0 0
п 0 Михалков Станислав 10 1 2 2 723 1 0 0 1 0
п 0 Толкачев Дмитрий 17 11 1 8 1066 0 0 0 2 0
п 0 Савлевич Артур 8 1 1 0 642 0 0 0 1 0
п 0 Король Дмитрий 6 3 0 4 493 0 0 0 1 0
п 0 Челядинский Максим 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
п 0 Новик Максим 3 1 2 0 127 0 0 0 0 0
п 0 Глаз Павел 7 1 0 2 597 1 0 0 2 0
п 0 Гурко Алексей 18 2 5 1 1251 3 0 0 1 0
п 0 Степаненко Дмитрий 2 1 1 0 70 0 0 0 0 0
п 0 Черняков Алексей 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0
п 0 Новицкий Илья 2 1 0 0 163 0 0 0 0 0
п 0 Пустоход Юрий 1 0 1 0 35 0 0 0 1 1
п 0 Михеенко Артем 1 1 0 3 58 0 0 0 0 0
п 0 Парфенчик Сергей 12 1 2 7 944 0 0 0 2 0
п 0 Головнев Олег 17 0 0 4 1503 3 0 0 3 1
п 0 Соколовский Данила 3 0 1 1 225 1 0 0 0 0
п 0 Русак Сергей 11 1 1 4 900 2 0 0 1 0
п 0 Котин Артем 1 0 1 0 14 0 0 0 0 0
п 0 Калечиц Дмитрий 14 1 0 4 1252 0 0 0 1 0
н 0 Тимоховец Артем 19 4 7 1 1201 4 0 0 2 0
н 0 Козлов Илья 14 1 0 3 1223 6 0 0 1 0
н 0 Савицкий Александр 5 1 1 0 359 0 0 0 0 0
н 0 Плечистик Александр 22 4 1 4 1828 4 0 0 0 0
н 0 Завадич Виктор 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0
н 0 Комисарук Артем 9 3 2 2 613 1 0 0 1 0
н 0 Строк Вадим 7 1 5 1 272 0 0 0 0 0
н 0 Шевчук Павел 1 1 0 0 27 0 0 0 0 0


Командная статистика игроков
Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч ОчСр %Оч
1 Гурко Алексей 18 4 7 7 28 46 -18 19 1.06 35.2
2 Плечистик Александр 22 4 5 13 29 71 -42 17 0.77 25.8
3 Калечиц Дмитрий 14 3 6 5 25 36 -11 15 1.07 35.7
4 Тимоховец Артем 19 3 6 10 24 65 -41 15 0.79 26.3
5 Макаревич Евгений 21 3 5 13 24 67 -43 14 0.67 22.2
6 Русак Сергей 11 3 3 5 17 24 -7 12 1.09 36.4
7 Головнев Олег 17 2 6 9 23 58 -35 12 0.71 23.5
8 Козлов Илья 14 2 4 8 20 54 -34 10 0.71 23.8
9 Толкачев Дмитрий 17 2 4 11 24 64 -40 10 0.59 19.6
10 Комисарук Артем 9 2 3 4 16 24 -8 9 1.00 33.3
11 Шишея Павел 11 2 3 6 10 31 -21 9 0.82 27.3
12 Юревич Владислав 6 2 2 2 11 8 3 8 1.33 44.4
13 Палий Сергей 8 2 2 4 12 20 -8 8 1.00 33.3
14 Семкин Павел 13 2 2 9 17 44 -27 8 0.62 20.5
15 Куликов Алексей 7 1 3 3 6 23 -17 6 0.86 28.6
16 Напорко Андрей 9 1 3 5 14 31 -17 6 0.67 22.2
17 Михалков Станислав 10 1 3 6 12 37 -25 6 0.60 20.0
18 Парфенчик Сергей 12 1 3 8 14 38 -24 6 0.50 16.7
19 Буча Александр 12 1 3 8 9 38 -29 6 0.50 16.7
20 Гомолко Игорь 7 1 2 4 7 23 -16 5 0.71 23.8
21 Савлевич Артур 8 1 2 5 7 31 -24 5 0.63 20.8
22 Жилянин Владислав 5 1 1 3 4 21 -17 4 0.80 26.7
23 Глаз Павел 7 0 4 3 8 23 -15 4 0.57 19.0
24 Захарень Глеб 1 1 0 0 5 0 5 3 3.00 100.0
25 Шукелойть Владислав 2 1 0 1 5 5 0 3 1.50 50.0
26 Лехавицкий Денис 3 1 0 2 2 8 -6 3 1.00 33.3
27 Анищик Денис 3 1 0 2 1 7 -6 3 1.00 33.3
28 Нечай Артур 4 1 0 3 6 12 -6 3 0.75 25.0
29 Игнатович Евгений 6 1 0 5 9 24 -15 3 0.50 16.7
30 Ложевич Илья 5 0 2 3 3 12 -9 2 0.40 13.3
31 Савицкий Александр 5 0 2 3 6 21 -15 2 0.40 13.3
32 Король Дмитрий 6 0 2 4 7 21 -14 2 0.33 11.1
33 Котин Артем 1 0 1 0 2 2 0 1 1.00 33.3
34 Крюк Сергей 2 0 1 1 3 8 -5 1 0.50 16.7
35 Сабило Павел 3 0 1 2 4 6 -2 1 0.33 11.1
36 Соколовский Данила 3 0 1 2 3 10 -7 1 0.33 11.1
37 Шевчук Павел 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.00 0.0
38 Завадич Виктор 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.00 0.0
39 Пустоход Юрий 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.00 0.0
40 Гурновский Антон 2 0 0 2 1 6 -5 0 0.00 0.0
41 Михеенко Артем 1 0 0 1 0 6 -6 0 0.00 0.0
42 Гулиев Камил 1 0 0 1 0 6 -6 0 0.00 0.0
43 Черняков Алексей 1 0 0 1 0 6 -6 0 0.00 0.0
44 Новицкий Илья 2 0 0 2 1 8 -7 0 0.00 0.0
45 Ермакович Николай 3 0 0 3 2 10 -8 0 0.00 0.0
46 Степаненко Дмитрий 2 0 0 2 2 10 -8 0 0.00 0.0
47 Новик Максим 3 0 0 3 2 10 -8 0 0.00 0.0
48 Кузьменков Никита 2 0 0 2 2 10 -8 0 0.00 0.0
49 Размыслович Виталий 2 0 0 2 2 10 -8 0 0.00 0.0
50 Рослик Тимофей 2 0 0 2 0 10 -10 0 0.00 0.0
51 Зеленкевич Алексей 4 0 0 4 4 16 -12 0 0.00 0.0
52 Бычков Артем 5 0 0 5 4 20 -16 0 0.00 0.0
53 Строк Вадим 7 0 0 7 4 30 -26 0 0.00 0.0


20.04.2019 Неман-Агро 4:0
Клецк 1 тур
27.04.2019 Клецк 1:4
Молодечно-2018 2 тур
05.05.2019 СМИавтотранс 2:1
Клецк 3 тур
расписание и результаты матчей клуба




0

Другие команды

Андердог Арсенал Дзержинск Белшина-2
Виктория Мар. Горка Горки ДЮСШ-3-Стэнлес
Ивацевичи Клецк Молодечно-2018
все команды



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Дуб Турнир дублеров
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com