Состав клуба Славия-д Мозырь в турнире Чемпионат Беларуси 2020. Турнир дублеров

ТурнирЧемпионат Беларуси 2020. Турнир дублеров
TournamentBelarus 2020. Reserve League
Победитель





Эмблема (логотип): Футбольный клуб Славия Мозырь (дубль). Logo:
КлубСлавия-д
ГородМозырь
Полное названиеФутбольный клуб Славия Мозырь (дубль)
Страна Беларусь



Вратари (пропущенные мячи)
Игры Пр.мячи СрПМ
Иваненко Евгений 9 16 1.8
Ковалев Владислав 4 2 0.5
Романюк Николай 1 0 0.0
   Примечание: СрПМ – среднее количество пропущенных мячей.
Вратари (сухие матчи)
Матчи
Ковалев Владислав 2
Романюк Николай 1


Индивидуальная статистика игроков
А # Игрок
в 0 Кунец Дмитрий 0 0 0 5 0 0 0 0 0 0
в 0 Иваненко Евгений 9 4 0 0 709 0 0 16 1 0
в 0 Ковалев Владислав 4 0 4 1 101 0 0 2 0 0
в 0 Романюк Николай 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0
з 0 Потапов Максим 5 1 3 3 178 0 0 0 0 0
з 0 Реутский Станислав 5 3 1 0 352 0 0 0 2 0
з 0 Шуляк Влас 10 0 0 0 900 0 0 0 1 0
з 0 Прудник Даниил 3 0 2 2 154 0 0 0 1 0
з 0 Тымонюк Игорь 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0
з 0 Малькевич Владислав 1 1 0 0 36 1 0 0 0 0
з 0 Рабешко Илья 0 0 0 7 0 0 0 0 0 0
з 0 Лузан Иван 8 0 0 0 720 0 0 0 2 0
п 0 Киселёв Николай 6 3 0 0 511 0 0 0 1 0
п 0 Котеи Джеймс 2 1 0 0 135 0 0 0 0 0
п 0 Слесарчук Данила 9 5 1 1 705 3 0 0 1 0
п 0 Ареховский Денис 6 0 6 4 117 0 0 0 1 0
п 0 Дыгун Александр 10 1 4 0 628 0 0 0 2 0
п 0 Чупин Андрей 1 0 1 7 45 0 0 0 0 0
п 0 Кривошеев Дмитрий 8 2 0 0 630 0 0 0 2 0
п 0 Борисевич Иван 9 1 0 0 730 1 0 0 1 1
п 0 Юрченко Дмитрий 10 0 1 0 843 0 0 0 2 0
п 0 Дулуб Николай 10 1 2 0 775 0 0 0 1 0
п 0 Мякиш Максим 3 3 0 0 187 0 0 0 0 0
н 0 Полоз Владислав 8 1 0 1 698 1 0 0 2 0
н 0 Рафалович Александр 4 0 4 3 37 0 0 0 1 0
н 0 Теттех Деннис 1 1 0 0 57 1 0 0 0 0
н 0 Василевич Илья 1 1 0 0 71 1 0 0 0 0
н 0 Жулего Никита 8 4 4 1 324 0 0 0 0 0


Командная статистика игроков
Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч ОчСр %Оч
1 Полоз Владислав 8 2 1 5 8 14 -6 7 0.88 29.2
2 Борисевич Иван 9 2 1 6 7 14 -7 7 0.78 25.9
3 Слесарчук Данила 9 2 1 6 8 16 -8 7 0.78 25.9
4 Юрченко Дмитрий 10 2 1 7 8 18 -10 7 0.70 23.3
5 Дулуб Николай 10 2 1 7 8 18 -10 7 0.70 23.3
6 Дыгун Александр 10 2 1 7 8 18 -10 7 0.70 23.3
7 Шуляк Влас 10 2 1 7 8 18 -10 7 0.70 23.3
8 Жулего Никита 8 2 0 6 7 16 -9 6 0.75 25.0
9 Потапов Максим 5 1 1 3 5 7 -2 4 0.80 26.7
10 Лузан Иван 8 1 1 6 3 14 -11 4 0.50 16.7
11 Кривошеев Дмитрий 8 1 1 6 3 14 -11 4 0.50 16.7
12 Иваненко Евгений 9 1 1 7 7 18 -11 4 0.44 14.8
13 Василевич Илья 1 1 0 0 4 2 2 3 3.00 100.0
14 Тымонюк Игорь 1 1 0 0 4 2 2 3 3.00 100.0
15 Романюк Николай 1 1 0 0 1 0 1 3 3.00 100.0
16 Малькевич Владислав 1 1 0 0 1 0 1 3 3.00 100.0
17 Котеи Джеймс 2 1 0 1 5 6 -1 3 1.50 50.0
18 Мякиш Максим 3 1 0 2 4 4 0 3 1.00 33.3
19 Прудник Даниил 3 1 0 2 2 5 -3 3 1.00 33.3
20 Ковалев Владислав 4 1 0 3 5 9 -4 3 0.75 25.0
21 Реутский Станислав 5 1 0 4 5 8 -3 3 0.60 20.0
22 Ареховский Денис 6 1 0 5 5 10 -5 3 0.50 16.7
23 Киселёв Николай 6 1 0 5 5 12 -7 3 0.50 16.7
24 Теттех Деннис 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.00 0.0
25 Чупин Андрей 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.00 0.0
26 Рафалович Александр 4 0 0 4 1 8 -7 0 0.00 0.0


21.03.2020 Слуцк-д 2:1
Славия-д Мозырь 1 тур
27.03.2020 Славия-д Мозырь 4:2
БАТЭ-д Борисов 2 тур
03.04.2020 Динамо-д Брест 2:0
Славия-д Мозырь 3 тур
расписание и результаты матчей клуба




0

Другие команды

БАТЭ-д Борисов Белшина-д Бобруйск Витебск-д
Городея-д Динамо-д Брест Динамо-д Минск
Ислочь-д Минск-д Неман-д Гродно
все команды



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Дуб Турнир дублеров
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com