Состав клуба Городея-д в турнире Чемпионат Беларуси 2019. Турнир дублеров

ТурнирЧемпионат Беларуси 2019. Турнир дублеров
TournamentBelarus 2019. Reserve League
Победитель БАТЭ-д Борисов





Эмблема (логотип): Футбольный клуб «Городея-д» Городея. Logo:
КлубГородея-д
ГородГородея
Полное названиеФутбольный клуб «Городея-д» Городея
Страна Беларусь



Вратари (пропущенные мячи)
Игры Пр.мячи СрПМ
Макаров Максим 13 34 2.6
Захаров Артем 12 22 1.8
Астрейко Андрей 4 0 0.0
Высоцкий Максим 2 7 3.5
   Примечание: СрПМ – среднее количество пропущенных мячей.
Вратари (сухие матчи)
Матчи
Захаров Артем 4
Астрейко Андрей 1
Макаров Максим 1


Индивидуальная статистика игроков
А # Игрок
в 0 Макаров Максим 13 10 2 1 795 0 0 34 1 0
в 0 Захаров Артем 12 2 10 1 420 0 0 22 0 0
в 0 Астрейко Андрей 4 0 4 6 53 0 0 0 0 0
в 0 Высоцкий Максим 2 1 0 0 135 0 0 7 0 0
з 0 Жарскис Эдгарс 1 1 0 0 45 0 0 0 0 0
з 0 Рацкевич Павел 12 1 6 1 665 0 0 0 1 1
з 0 Скачко Данила 12 5 4 0 804 0 0 0 1 0
з 0 Кудрявцев Евгений 8 2 3 3 484 0 0 0 0 0
з 0 Сорокин Андрей 2 2 0 0 128 0 0 0 1 0
з 0 Ильчук Дмитрий 11 3 4 0 657 0 0 0 1 0
з 0 Соловей Алексей 5 0 0 1 450 0 0 0 0 0
з 0 Байдук Дмитрий 9 9 0 0 405 0 0 0 1 0
з 0 Ровбут Максим 9 1 0 0 782 1 0 0 1 0
з 0 Жуковский Павел 14 1 0 0 1244 1 0 0 1 1
з 0 Луферчик Александр 10 4 2 0 631 0 0 0 1 0
з 0 Федотов Кирилл 11 0 10 3 300 0 0 0 0 0
п 0 Завадский Владислав 13 4 0 0 1103 2 0 0 2 0
п 0 Морозов Владислав 14 4 2 0 1094 1 0 0 2 1
п 0 Липницкий Никита 5 0 5 0 83 0 0 0 0 0
п 0 Тихонов Илья 2 0 1 0 135 0 0 0 0 0
п 0 Максимович Евгений 10 3 1 0 803 0 0 0 2 0
п 0 Евтух Илья 15 2 2 0 1209 3 0 0 0 0
н 0 Сорочкин Михаил 4 1 0 0 315 2 0 0 1 0
н 0 Артюх Мартин 8 5 0 0 488 2 0 0 1 1
н 0 Курейчик Роман 9 3 1 2 694 0 0 0 0 0
н 0 Дежинский Максим 5 4 2 0 267 0 0 0 0 0
н 0 Похожай Павел 13 1 12 1 389 0 0 0 0 0
н 0 Дубина Николай 3 2 0 0 228 0 0 0 0 0


Командная статистика игроков
Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч ОчСр %Оч
1 Максимович Евгений 10 3 0 7 13 40 -27 9 0.90 30.0
2 Луферчик Александр 10 3 0 7 13 40 -27 9 0.90 30.0
3 Ильчук Дмитрий 11 3 0 8 13 47 -34 9 0.82 27.3
4 Захаров Артем 12 3 0 9 11 48 -37 9 0.75 25.0
5 Рацкевич Павел 12 3 0 9 9 49 -40 9 0.75 25.0
6 Завадский Владислав 13 3 0 10 12 52 -40 9 0.69 23.1
7 Морозов Владислав 14 3 0 11 13 59 -46 9 0.64 21.4
8 Жуковский Павел 14 3 0 11 13 59 -46 9 0.64 21.4
9 Евтух Илья 15 3 0 12 13 63 -50 9 0.60 20.0
10 Сорочкин Михаил 4 2 0 2 6 16 -10 6 1.50 50.0
11 Соловей Алексей 5 2 0 3 7 12 -5 6 1.20 40.0
12 Артюх Мартин 8 2 0 6 9 35 -26 6 0.75 25.0
13 Ровбут Максим 9 2 0 7 11 36 -25 6 0.67 22.2
14 Байдук Дмитрий 9 2 0 7 8 36 -28 6 0.67 22.2
15 Скачко Данила 12 2 0 10 7 53 -46 6 0.50 16.7
16 Макаров Максим 13 2 0 11 12 59 -47 6 0.46 15.4
17 Похожай Павел 13 2 0 11 11 59 -48 6 0.46 15.4
18 Тихонов Илья 2 1 0 1 4 3 1 3 1.50 50.0
19 Сорокин Андрей 2 1 0 1 4 7 -3 3 1.50 50.0
20 Астрейко Андрей 4 1 0 3 3 22 -19 3 0.75 25.0
21 Курейчик Роман 9 1 0 8 7 37 -30 3 0.33 11.1
22 Федотов Кирилл 11 1 0 10 5 55 -50 3 0.27 9.1
23 Жарскис Эдгарс 1 0 0 1 2 7 -5 0 0.00 0.0
24 Высоцкий Максим 2 0 0 2 2 11 -9 0 0.00 0.0
25 Дубина Николай 3 0 0 3 0 15 -15 0 0.00 0.0
26 Дежинский Максим 5 0 0 5 0 23 -23 0 0.00 0.0
27 Липницкий Никита 5 0 0 5 0 23 -23 0 0.00 0.0
28 Кудрявцев Евгений 8 0 0 8 4 37 -33 0 0.00 0.0


29.03.2019 Ислочь-д 3:2
Городея-д 1 тур
04.04.2019 Городея-д 2:0
Витебск-д 2 тур
13.04.2019 Динамо-д Минск 7:2
Городея-д 3 тур
расписание и результаты матчей клуба




0

Другие команды

БАТЭ-д Борисов Витебск-д Гомель-д
Городея-д Динамо-д Брест Динамо-д Минск
Дняпро-МЧЗ-д Могилёв Ислочь-д Минск-д
все команды



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры


Лига чемпионов
Лига Европы


Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д1 Высшая лига
Дуб Турнир дублеров
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д1 Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д1 Серия А
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 А лига
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Д3 Первенство ПФЛ. Группа 4
Д1 Суперлига
© www.teams.by bygoals@gmail.com