Состав клуба Ислочь-д в турнире Чемпионат Беларуси 2019. Турнир дублеров

ТурнирЧемпионат Беларуси 2019. Турнир дублеров
TournamentBelarus 2019. Reserve League
Победитель БАТЭ-д Борисов





Эмблема (логотип): Футбольный клуб «Ислочь-дубль» Ислочь. Logo:
КлубИслочь-д
ГородИслочь
Полное названиеФутбольный клуб «Ислочь-дубль» Ислочь
Страна Беларусь



Вратари (пропущенные мячи)
Игры Пр.мячи СрПМ
Вергейчик Ян 10 21 2.1
Куршубадзе Джемал 6 12 2.0
Березин Алексей 2 5 2.5
   Примечание: СрПМ – среднее количество пропущенных мячей.
Вратари (сухие матчи)
Матчи
Вергейчик Ян 3


Индивидуальная статистика игроков
А # Игрок
в 0 Вергейчик Ян 10 0 2 6 750 0 0 21 0 0
в 0 Березин Алексей 2 1 0 0 164 0 0 5 0 0
в 0 Щерба Виктор 0 0 0 5 0 0 0 0 0 0
в 0 Куршубадзе Джемал 6 1 0 0 526 0 0 12 0 0
з 0 Садовский Иван 7 0 7 2 151 0 0 0 0 0
з 0 Воронцов Артем 16 8 2 0 1078 0 1 0 1 0
з 0 Евсеев Никита 15 2 0 0 1280 0 0 0 4 0
з 0 Орлович Алексей 5 0 5 0 101 0 0 0 0 0
з 0 Коломацкий Андрей 0 0 0 3 0 0 0 0 0 0
з 0 Джон Уэсли 3 2 0 0 180 0 0 0 1 0
з 0 Шило Алексей 6 2 4 0 218 0 0 0 0 0
з 0 Тюшкевич Виктор 12 6 3 0 777 0 0 0 4 1
з 0 Адамс Лайонел 1 1 0 0 45 0 0 0 0 0
з 0 Мазур Павел 4 0 3 5 168 0 0 0 0 1
з 0 Корзун Александр 16 14 1 0 1074 1 0 0 4 0
з 0 Потершук Кирилл 14 2 3 1 1061 0 0 0 5 0
з 0 Стефен Годфри 2 0 0 0 180 0 0 0 1 0
з 0 Трайкович Бранислав 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0
п 0 Краснов Евгений 4 2 0 0 290 1 0 0 0 0
п 0 Рекиш Дмитрий 2 1 0 0 135 0 0 0 1 0
п 0 Быченок Александр 3 0 1 0 210 0 0 0 0 0
п 0 Гончаров Никита 15 2 6 0 884 1 0 0 3 0
п 0 Дорошко Даниил 12 2 9 0 394 0 0 0 1 0
п 0 Агекян Григор 2 1 0 0 153 0 0 0 0 0
п 0 Гаврилов Климентий 1 0 1 0 13 0 0 0 0 0
п 0 Федченко Вадим 3 0 3 0 81 0 0 0 0 0
п 0 Мельник Вадим 15 7 4 1 966 2 0 0 0 0
п 0 Бурма Захар 14 8 2 0 928 0 0 0 1 0
п 0 Холодинский Александр 3 3 0 0 212 0 0 0 0 0
п 0 Игнатенко Данила 4 0 4 1 85 0 0 0 0 0
п 0 Лазарчик Семен 10 3 6 1 442 1 0 0 3 0
п 0 Папуш Александр 5 0 0 0 450 1 0 0 0 0
н 0 Некрашевич Дмитрий 11 7 0 1 810 4 0 0 1 1
н 0 Руденок Алексей 7 4 0 0 436 4 1 0 1 0
н 0 Сахар Илья 16 4 10 0 668 1 1 0 0 0
н 0 Фираго Денис 15 3 10 0 771 11 0 0 1 0


Командная статистика игроков
Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч ОчСр %Оч
1 Бурма Захар 14 4 3 7 27 34 -7 15 1.07 35.7
2 Евсеев Никита 15 4 3 8 27 33 -6 15 1.00 33.3
3 Фираго Денис 15 4 3 8 25 34 -9 15 1.00 33.3
4 Сахар Илья 16 4 3 9 27 38 -11 15 0.94 31.3
5 Воронцов Артем 16 4 3 9 27 38 -11 15 0.94 31.3
6 Корзун Александр 16 4 3 9 27 38 -11 15 0.94 31.3
7 Некрашевич Дмитрий 11 4 2 5 22 26 -4 14 1.27 42.4
8 Потершук Кирилл 14 4 2 8 26 32 -6 14 1.00 33.3
9 Тюшкевич Виктор 12 3 3 6 19 29 -10 12 1.00 33.3
10 Мельник Вадим 15 3 3 9 24 36 -12 12 0.80 26.7
11 Гончаров Никита 15 3 3 9 23 37 -14 12 0.80 26.7
12 Лазарчик Семен 10 3 2 5 17 21 -4 11 1.10 36.7
13 Вергейчик Ян 10 3 0 7 17 27 -10 9 0.90 30.0
14 Дорошко Даниил 12 2 2 8 13 33 -20 8 0.67 22.2
15 Мазур Павел 4 2 0 2 9 9 0 6 1.50 50.0
16 Куршубадзе Джемал 6 1 3 2 10 12 -2 6 1.00 33.3
17 Руденок Алексей 7 1 2 4 11 18 -7 5 0.71 23.8
18 Федченко Вадим 3 1 1 1 8 4 4 4 1.33 44.4
19 Быченок Александр 3 1 1 1 7 5 2 4 1.33 44.4
20 Джон Уэсли 3 1 1 1 5 4 1 4 1.33 44.4
21 Папуш Александр 5 1 1 3 8 9 -1 4 0.80 26.7
22 Шило Алексей 6 1 1 4 7 14 -7 4 0.67 22.2
23 Стефен Годфри 2 1 0 1 5 7 -2 3 1.50 50.0
24 Рекиш Дмитрий 2 1 0 1 5 7 -2 3 1.50 50.0
25 Холодинский Александр 3 1 0 2 5 5 0 3 1.00 33.3
26 Игнатенко Данила 4 1 0 3 9 10 -1 3 0.75 25.0
27 Краснов Евгений 4 1 0 3 9 11 -2 3 0.75 25.0
28 Орлович Алексей 5 1 0 4 9 16 -7 3 0.60 20.0
29 Садовский Иван 7 1 0 6 11 21 -10 3 0.43 14.3
30 Агекян Григор 2 0 1 1 1 6 -5 1 0.50 16.7
31 Гаврилов Климентий 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.00 0.0
32 Березин Алексей 2 0 0 2 2 5 -3 0 0.00 0.0
33 Трайкович Бранислав 1 0 0 1 2 5 -3 0 0.00 0.0
34 Адамс Лайонел 1 0 0 1 0 5 -5 0 0.00 0.0


29.03.2019 Ислочь-д 3:2
Городея-д 1 тур
05.04.2019 Торпедо-д Минск 5:2
Ислочь-д 2 тур
13.04.2019 Ислочь-д 0:2
Неман-д Гродно 3 тур
расписание и результаты матчей клуба




0

Другие команды

БАТЭ-д Борисов Витебск-д Гомель-д
Городея-д Динамо-д Брест Динамо-д Минск
Дняпро-МЧЗ-д Могилёв Ислочь-д Минск-д
все команды



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Лига чемпионов АФК
Лига чемпионов
Кубок Либертадорес
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация


Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д1 Высшая лига
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Д3 Вторая лига. Группа Б
Дуб Турнир дублеров
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д1 Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д1 Серия А
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Премьер-лига
Д3 Первенство ПФЛ. Группа 4
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com