Состав клуба Энергетик-БГУ-д Минск в турнире Чемпионат Беларуси 2019. Турнир дублеров

ТурнирЧемпионат Беларуси 2019. Турнир дублеров
TournamentBelarus 2019. Reserve League
Победитель БАТЭ-д Борисов





Эмблема (логотип): Футбольный клуб Энергетик-БГУ Минск (дубль). Logo:
КлубЭнергетик-БГУ-д
ГородМинск
Полное названиеФутбольный клуб Энергетик-БГУ Минск (дубль)
Страна Беларусь



Вратари (пропущенные мячи)
Игры Пр.мячи СрПМ
Садовский Денис 10 20 2.0
Синенко Андрей 7 8 1.1
Сыроватский Дмитрий 3 3 1.0
   Примечание: СрПМ – среднее количество пропущенных мячей.


Индивидуальная статистика игроков
А # Игрок
в 0 Сыроватский Дмитрий 3 0 3 5 125 0 0 3 1 0
в 0 Синенко Андрей 7 2 1 5 484 0 0 8 0 0
в 0 Садовский Денис 10 2 0 2 831 0 0 20 0 0
з 0 Кончиц Кирилл 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
з 0 Гаврильчик Александр 11 2 9 0 432 1 0 0 3 0
з 0 Шашалевич Данила 9 4 5 2 443 1 0 0 1 0
з 0 Кисель Иван 12 1 4 0 893 1 0 0 3 0
з 0 Бакулин Данила 14 3 4 0 997 0 0 0 3 0
з 0 Савченко Алексей 11 1 11 1 230 0 0 0 0 0
з 0 Гречишко Павел 3 2 0 0 180 0 0 0 0 0
з 0 Война Евгений 15 11 0 0 959 1 0 0 2 0
з 0 Свирепа Александр 10 1 0 0 876 0 0 0 0 0
з 0 Закревский Никита 1 0 1 0 31 0 0 0 0 0
з 0 Фазылов Алихан 14 2 8 1 853 0 0 0 5 0
п 0 Джумашев Атай 8 4 2 0 450 0 0 0 0 0
п 0 Альшанец Вадим 1 0 1 0 4 0 0 0 0 0
п 0 Кошко Егор 12 3 0 0 981 1 0 0 0 0
п 0 Ткацевич Максим 7 1 6 1 112 0 0 0 0 0
п 0 Ходжамов Жохангир 11 6 0 0 720 2 0 0 1 0
п 0 Масловский Владимир 10 3 3 0 681 1 0 0 2 0
п 0 Мусаханян Айк 7 3 1 0 434 4 0 0 0 0
п 0 Бохан Никита 5 0 5 2 130 0 0 0 0 0
п 0 Давидовский Владислав 16 4 7 0 1029 7 0 0 1 0
п 0 Диас Виктор 16 10 0 0 1183 6 0 0 2 0
п 0 Козюренко Максим 8 1 7 2 211 0 0 0 0 0
п 0 Базылюк Артем 16 7 3 0 1137 0 0 0 1 0
п 0 Батурин Алексей 4 0 4 1 168 0 0 0 0 0
п 0 Обренович Неманья 6 6 0 0 331 0 0 0 2 0
н 0 Плехов Роман 5 4 0 0 330 2 0 0 0 0
н 0 Эмиркулиев Ислам 1 0 1 0 7 0 0 0 0 0
н 0 Шкурин Илья 5 3 0 0 266 1 0 0 1 1
н 0 Юдчиц Евгений 1 0 0 0 90 2 0 0 0 0
н 0 Совпель Василий 6 3 3 0 196 0 0 0 0 0


Командная статистика игроков
Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч ОчСр %Оч
1 Война Евгений 15 8 3 4 30 25 5 27 1.80 60.0
2 Диас Виктор 16 8 3 5 30 31 -1 27 1.69 56.3
3 Базылюк Артем 16 8 3 5 30 31 -1 27 1.69 56.3
4 Давидовский Владислав 16 8 3 5 30 31 -1 27 1.69 56.3
5 Гаврильчик Александр 11 7 3 1 24 16 8 24 2.18 72.7
6 Бакулин Данила 14 7 3 4 25 26 -1 24 1.71 57.1
7 Ходжамов Жохангир 11 7 2 2 22 15 7 23 2.09 69.7
8 Фазылов Алихан 14 7 2 5 26 28 -2 23 1.64 54.8
9 Кисель Иван 12 7 1 4 21 21 0 22 1.83 61.1
10 Джумашев Атай 8 6 2 0 18 10 8 20 2.50 83.3
11 Масловский Владимир 10 6 0 4 17 19 -2 18 1.80 60.0
12 Кошко Егор 12 5 3 4 19 25 -6 18 1.50 50.0
13 Козюренко Максим 8 5 2 1 19 13 6 17 2.13 70.8
14 Синенко Андрей 7 5 1 1 15 9 6 16 2.29 76.2
15 Свирепа Александр 10 5 1 4 15 19 -4 16 1.60 53.3
16 Ткацевич Максим 7 5 0 2 16 14 2 15 2.14 71.4
17 Шашалевич Данила 9 4 2 3 22 19 3 14 1.56 51.9
18 Савченко Алексей 11 4 2 5 22 27 -5 14 1.27 42.4
19 Садовский Денис 10 3 3 4 16 23 -7 12 1.20 40.0
20 Плехов Роман 5 3 1 1 12 8 4 10 2.00 66.7
21 Совпель Василий 6 3 0 3 7 14 -7 9 1.50 50.0
22 Бохан Никита 5 2 2 1 11 14 -3 8 1.60 53.3
23 Сыроватский Дмитрий 3 2 1 0 9 5 4 7 2.33 77.8
24 Мусаханян Айк 7 2 1 4 8 16 -8 7 1.00 33.3
25 Гречишко Павел 3 2 0 1 5 5 0 6 2.00 66.7
26 Обренович Неманья 6 2 0 4 7 15 -8 6 1.00 33.3
27 Батурин Алексей 4 1 1 2 5 8 -3 4 1.00 33.3
28 Юдчиц Евгений 1 1 0 0 3 2 1 3 3.00 100.0
29 Шкурин Илья 5 1 0 4 6 15 -9 3 0.60 20.0
30 Закревский Никита 1 0 1 0 4 4 0 1 1.00 33.3
31 Альшанец Вадим 1 0 1 0 4 4 0 1 1.00 33.3
32 Эмиркулиев Ислам 1 0 0 1 2 3 -1 0 0.00 0.0


30.03.2019 Слуцк-д 1:3
Энергетик-БГУ-д Минск 1 тур
05.04.2019 Энергетик-БГУ-д Минск 2:3
БАТЭ-д Борисов 2 тур
12.04.2019 Гомель-д 3:1
Энергетик-БГУ-д Минск 3 тур
расписание и результаты матчей клуба




0

Другие команды

БАТЭ-д Борисов Витебск-д Гомель-д
Городея-д Динамо-д Брест Динамо-д Минск
Дняпро-МЧЗ-д Могилёв Ислочь-д Минск-д
все команды



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Лига чемпионов АФК
Лига чемпионов
Кубок Либертадорес
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация


Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д1 Высшая лига
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Д3 Вторая лига. Группа Б
Дуб Турнир дублеров
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д1 Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д1 Серия А
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Премьер-лига
Д3 Первенство ПФЛ. Группа 4
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com