Состав клуба Энергетик-БГУ-д Минск в турнире Чемпионат Беларуси 2020. Турнир дублеров

ТурнирЧемпионат Беларуси 2020. Турнир дублеров
TournamentBelarus 2020. Reserve League
Победитель





Эмблема (логотип): Футбольный клуб Энергетик-БГУ Минск (дубль). Logo:
КлубЭнергетик-БГУ-д
ГородМинск
Полное названиеФутбольный клуб Энергетик-БГУ Минск (дубль)
Страна Беларусь



Вратари (пропущенные мячи)
Игры Пр.мячи СрПМ
Баконин Владислав 7 6 0.9
Макавчик Артем 7 4 0.6
Барсуков Марк 3 3 1.0
Садовский Денис 2 1 0.5
   Примечание: СрПМ – среднее количество пропущенных мячей.


Индивидуальная статистика игроков
А # Игрок
в 0 Макавчик Артем 7 4 3 0 351 0 0 4 0 0
в 0 Баконин Владислав 7 3 3 0 395 0 0 6 1 0
в 0 Барсуков Марк 3 0 3 1 64 0 0 3 1 0
в 0 Садовский Денис 2 2 0 0 90 0 0 1 0 0
з 0 Гаврильчик Александр 10 3 2 0 717 1 0 0 1 0
з 0 Савченко Алексей 9 3 5 1 323 0 0 0 1 0
з 0 Бакулин Данила 5 2 3 0 187 0 0 0 2 0
з 0 Шашалевич Данила 9 1 3 0 616 0 0 0 3 1
з 0 Свирепа Александр 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0
з 0 Мирошников Даниил 2 1 1 0 90 0 0 0 0 0
з 0 Закревский Никита 10 5 2 0 658 1 0 0 1 0
з 0 Юхимук Евгений 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0
з 0 Война Евгений 9 0 0 0 752 1 0 0 2 1
з 0 Кончиц Кирилл 10 2 6 0 519 1 0 0 3 0
з 0 Шорац Павел 10 2 1 0 801 1 0 0 2 0
п 0 Виговский Даниил 5 5 0 0 285 0 0 0 2 0
п 0 Бохан Никита 8 0 8 1 271 0 0 0 0 0
п 0 Козюренко Максим 10 1 6 0 550 0 0 0 3 0
п 0 Мусаханян Айк 1 1 0 0 38 0 0 0 0 0
п 0 Вергейчик Валентин 8 0 8 0 230 0 0 0 1 0
п 0 Гирс Дмитрий 3 2 1 0 165 0 0 0 0 0
п 0 Садовский Павел 6 3 3 0 304 2 0 0 0 0
п 0 Ткацевич Максим 10 4 2 0 747 2 0 0 1 0
п 0 Тве Дэвид 1 1 0 0 45 0 0 0 0 0
п 0 Диас Виктор 10 4 0 0 740 2 0 0 2 0
п 0 Серегин Дмитрий 4 3 1 0 167 1 0 0 0 0
н 0 Совпель Василий 7 6 1 0 322 0 0 0 0 0
н 0 Юдчиц Евгений 1 1 0 0 45 0 0 0 0 0
н 0 Лоиков Мухаммаджон 5 4 1 0 251 0 0 0 1 0
н 0 Атеменг Жуниор 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0


Командная статистика игроков
Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч ОчСр %Оч
1 Макавчик Артем 7 3 2 2 10 8 2 11 1.57 52.4
2 Шашалевич Данила 9 3 2 4 12 12 0 11 1.22 40.7
3 Шорац Павел 10 3 2 5 13 14 -1 11 1.10 36.7
4 Диас Виктор 10 3 2 5 13 14 -1 11 1.10 36.7
5 Козюренко Максим 10 3 2 5 13 14 -1 11 1.10 36.7
6 Кончиц Кирилл 10 3 2 5 13 14 -1 11 1.10 36.7
7 Гаврильчик Александр 10 3 2 5 13 14 -1 11 1.10 36.7
8 Ткацевич Максим 10 3 2 5 13 14 -1 11 1.10 36.7
9 Закревский Никита 10 3 2 5 13 14 -1 11 1.10 36.7
10 Баконин Владислав 7 3 1 3 11 8 3 10 1.43 47.6
11 Савченко Алексей 9 3 1 5 13 14 -1 10 1.11 37.0
12 Война Евгений 9 3 1 5 13 14 -1 10 1.11 37.0
13 Гирс Дмитрий 3 3 0 0 8 2 6 9 3.00 100.0
14 Бохан Никита 8 2 2 4 10 11 -1 8 1.00 33.3
15 Садовский Павел 6 2 1 3 7 8 -1 7 1.17 38.9
16 Совпель Василий 7 2 1 4 9 12 -3 7 1.00 33.3
17 Виговский Даниил 5 2 0 3 9 7 2 6 1.20 40.0
18 Лоиков Мухаммаджон 5 1 2 2 5 7 -2 5 1.00 33.3
19 Вергейчик Валентин 8 1 2 5 8 13 -5 5 0.63 20.8
20 Мирошников Даниил 2 1 1 0 2 1 1 4 2.00 66.7
21 Свирепа Александр 1 1 0 0 3 0 3 3 3.00 100.0
22 Мусаханян Айк 1 1 0 0 2 1 1 3 3.00 100.0
23 Серегин Дмитрий 4 1 0 3 6 6 0 3 0.75 25.0
24 Бакулин Данила 5 0 2 3 3 8 -5 2 0.40 13.3
25 Садовский Денис 2 0 1 1 2 3 -1 1 0.50 16.7
26 Тве Дэвид 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.00 0.0
27 Юдчиц Евгений 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.00 0.0
28 Барсуков Марк 3 0 0 3 2 7 -5 0 0.00 0.0


18.03.2020 Энергетик-БГУ-д Минск 1:1
БАТЭ-д Борисов 1 тур
26.03.2020 Рух-д Брест 3:0
Энергетик-БГУ-д Минск 2 тур
04.04.2020 Энергетик-БГУ-д Минск 1:2
Минск-д 3 тур
расписание и результаты матчей клуба




0

Другие команды

БАТЭ-д Борисов Белшина-д Бобруйск Витебск-д
Городея-д Динамо-д Брест Динамо-д Минск
Ислочь-д Минск-д Неман-д Гродно
все команды



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Лига чемпионов АФК
Лига чемпионов
Кубок Либертадорес
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация


Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д1 Высшая лига
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Д3 Вторая лига. Группа Б
Дуб Турнир дублеров
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д1 Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д1 Серия А
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Премьер-лига
Д3 Первенство ПФЛ. Группа 4
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com