Состав клуба Монтажник Мозырь в турнире Чемпионат Беларуси 2016. Вторая лига

ТурнирЧемпионат Беларуси 2016. Вторая лига
TournamentBelarus 2016. Vtoraya League
Победитель





Эмблема (логотип): Футбольный клуб «Монтажник» Мозырь. Logo:
КлубМонтажник
ГородМозырь
Полное названиеФутбольный клуб «Монтажник» Мозырь
Страна Беларусь



Вратари (пропущенные мячи)
Игры Пр.мячи СрПМ
Барботкин Игорь 22 28 1.3
Никитушкин Никита 4 9 2.2
Сокол Даниил 1 0 0.0
   Примечание: СрПМ – среднее количество пропущенных мячей.
Вратари (сухие матчи)
Матчи
Барботкин Игорь 7
Никитушкин Никита 1
Сокол Даниил 1


Индивидуальная статистика игроков
А # Игрок
в 0 Барботкин Игорь 22 0 3 2 1779 0 0 28 0 0
в 0 Никитушкин Никита 4 0 0 7 360 0 0 9 0 0
в 0 Сокол Даниил 1 0 0 1 90 0 0 0 0 0
в 0 Позняк Александр 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
з 0 Радиловец Егор 5 3 3 1 170 0 0 0 1 0
з 0 Чуб Александр 14 6 8 2 604 0 0 0 2 0
з 0 Левковский Олег 21 0 0 0 1890 2 0 0 6 0
з 0 Савицкий Александр 4 0 4 2 31 0 0 0 0 0
з 0 Ахраменко Дмитрий 21 4 3 0 1585 0 0 0 2 0
з 0 Лось Максим 11 1 0 0 986 0 0 0 5 0
з 0 Шляга Иван 2 0 1 0 135 0 0 0 1 0
з 0 Бойко Артем 23 16 0 0 1807 1 0 0 1 0
п 0 Харитончик Дмитрий 5 4 0 1 360 0 0 0 0 0
п 0 Будович Евгений 16 0 3 0 1317 3 0 0 2 0
п 0 Гуненко Алексей 3 0 3 2 48 0 0 0 1 0
п 0 Пискун Сергей 12 8 1 2 830 0 0 0 3 0
п 0 Лавренчук Леонид 12 0 10 0 391 1 0 0 0 0
п 0 Ермаковец Александр 20 15 0 1 1285 0 0 0 3 0
п 0 Радченко Олег 19 4 10 1 1040 1 0 0 1 0
п 0 Муравьев Кирилл 15 4 4 0 1066 0 0 0 6 0
п 0 Михаленко Евгений 20 10 4 0 1259 4 0 0 1 0
п 0 Кулешевич Евгений 19 3 16 2 423 0 0 0 2 0
п 0 Винник Максим 10 0 10 2 169 2 0 0 1 0
п 0 Чайка Александр 22 11 8 0 1166 0 0 0 3 0
п 0 Ярков Юрий 23 5 0 0 1944 1 0 0 5 0
н 0 Новоселов Валерий 15 6 3 0 1053 4 0 0 3 0
н 0 Досько Егор 4 0 4 1 85 1 0 0 1 0
н 0 Вазнюк Кирилл 12 1 11 0 353 4 0 0 2 0
н 0 Каченя Сергей 20 10 2 0 1539 8 0 0 2 0


Командная статистика игроков
Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч ОчСр %Оч
1 Левковский Олег 21 8 6 7 31 27 4 30 1.43 47.6
2 Бойко Артем 23 8 6 9 32 32 0 30 1.30 43.5
3 Ермаковец Александр 20 8 5 7 30 28 2 29 1.45 48.3
4 Каченя Сергей 20 8 5 7 30 28 2 29 1.45 48.3
5 Чайка Александр 22 8 5 9 31 34 -3 29 1.32 43.9
6 Барботкин Игорь 22 7 6 9 31 34 -3 27 1.23 40.9
7 Ярков Юрий 23 7 6 10 28 37 -9 27 1.17 39.1
8 Радченко Олег 19 7 5 7 26 23 3 26 1.37 45.6
9 Кулешевич Евгений 19 7 4 8 28 28 0 25 1.32 43.9
10 Михаленко Евгений 20 6 6 8 24 33 -9 24 1.20 40.0
11 Ахраменко Дмитрий 21 5 6 10 25 36 -11 21 1.00 33.3
12 Новоселов Валерий 15 5 5 5 25 24 1 20 1.33 44.4
13 Будович Евгений 16 5 4 7 24 27 -3 19 1.19 39.6
14 Муравьев Кирилл 15 4 6 5 21 24 -3 18 1.20 40.0
15 Чуб Александр 14 4 5 5 23 22 1 17 1.21 40.5
16 Вазнюк Кирилл 12 4 4 4 20 21 -1 16 1.33 44.4
17 Лось Максим 11 4 2 5 16 16 0 14 1.27 42.4
18 Лавренчук Леонид 12 2 4 6 12 18 -6 10 0.83 27.8
19 Досько Егор 4 3 0 1 9 4 5 9 2.25 75.0
20 Винник Максим 10 3 0 7 14 17 -3 9 0.90 30.0
21 Пискун Сергей 12 2 3 7 8 18 -10 9 0.75 25.0
22 Никитушкин Никита 4 2 0 2 6 9 -3 6 1.50 50.0
23 Радиловец Егор 5 2 0 3 8 8 0 6 1.20 40.0
24 Харитончик Дмитрий 5 1 2 2 7 9 -2 5 1.00 33.3
25 Савицкий Александр 4 1 1 2 6 9 -3 4 1.00 33.3
26 Сокол Даниил 1 1 0 0 5 0 5 3 3.00 100.0
27 Шляга Иван 2 1 0 1 3 2 1 3 1.50 50.0
28 Гуненко Алексей 3 1 0 2 3 5 -2 3 1.00 33.3


30.04.2016 Торпедо Могилев 1:1
Монтажник Мозырь 1 тур
08.05.2016 Монтажник Мозырь 1:2
Вертикаль Калинковичи 2 тур
21.05.2016 ЮАС Житковичи 0:2
Монтажник Мозырь 3 тур
расписание и результаты матчей клуба




0

Другие команды

Вертикаль Калинковичи Виктория Мар. Горка Волна Пинск
ДЮСШ-ДСК Гомель Клецк Молодечно-ДЮСШ-4
Монтажник Мозырь Неман-Агро Осиповичи
все команды



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Дуб Турнир дублеров
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com