Состав клуба Рух Брест в турнире Товарищеские матчи 2019.

ТурнирТоварищеские матчи 2019.
TournamentFriendly matches 2019.
Победитель





Эмблема (логотип): Футбольный клуб «Рух» Брест. Logo:
КлубРух
ГородБрест
Полное названиеФутбольный клуб «Рух» Брест
Страна Беларусь





Бомбардиры
Голы
Чиж Максим 1


Вратари (пропущенные мячи)
Игры Пр.мячи СрПМ
Аснин Дмитрий 1 1 1.0
Нечаев Александр 1 1 1.0
   Примечание: СрПМ – среднее количество пропущенных мячей.


Индивидуальная статистика игроков
А # Игрок
в 16 Аснин Дмитрий 1 1 0 0 45 0 0 1 0 0
в 1 Нечаев Александр 1 0 1 0 45 0 0 1 0 0
з 5 Шубович Владислав 1 0 1 0 45 0 0 0 0 0
з 4 Тхагалегов Алексей 1 1 0 0 45 0 0 0 0 0
з 19 Ясюкевич Владислав 1 0 1 0 45 0 0 0 0 0
з 14 Демидович Александр 1 1 0 0 45 0 0 0 0 0
з 2 Козел Роман 1 1 0 0 45 0 0 0 0 0
з 3 Колпачук Илья 1 0 1 0 45 0 0 0 0 0
п 17 Герман Дмитрий 1 0 1 0 45 0 0 0 0 0
п 9 Костючик Антон 1 1 0 0 45 0 0 0 1 0
п 9 Морозов Владислав 1 0 1 0 10 0 0 0 0 0
п 11 Дыбин Владислав 1 1 0 0 45 0 0 0 0 0
п 18 Сибилев Дмитрий 1 0 1 0 45 0 0 0 0 0
п 7 Мулькевич Дмитрий 1 0 1 0 45 0 0 0 0 0
п 6 Юрин Иван 1 1 0 0 45 0 0 0 0 0
п 8 Букаткин Никита 1 0 1 0 45 0 0 0 0 0
п 21 Чиж Максим 1 0 1 0 45 1 0 0 0 0
п 15 Орешкевич Ярослав 1 1 1 0 35 0 0 0 0 0
н 22 Кротов Александр 1 1 0 0 45 0 0 0 0 0
н 12 Пампуха Павел 1 0 1 0 45 0 0 0 0 0


Командная статистика игроков
Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч ОчСр %Оч
1 Аснин Дмитрий 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.00 0.0
2 Юрин Иван 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.00 0.0
3 Чиж Максим 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.00 0.0
4 Нечаев Александр 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.00 0.0
5 Колпачук Илья 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.00 0.0
6 Орешкевич Ярослав 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.00 0.0
7 Дыбин Владислав 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.00 0.0
8 Шубович Владислав 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.00 0.0
9 Морозов Владислав 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.00 0.0
10 Тхагалегов Алексей 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.00 0.0
11 Букаткин Никита 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.00 0.0
12 Мулькевич Дмитрий 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.00 0.0
13 Демидович Александр 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.00 0.0
14 Пампуха Павел 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.00 0.0
15 Козел Роман 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.00 0.0
16 Герман Дмитрий 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.00 0.0
17 Костючик Антон 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.00 0.0
18 Сибилев Дмитрий 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.00 0.0
19 Кротов Александр 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.00 0.0
20 Ясюкевич Владислав 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.00 0.0


19.01.2019 Луч Минск 2:0
Рух Брест Январь
23.01.2019 Неман Гродно 2:1
Рух Брест Январь
26.01.2019 Торпедо Минск 1:0
Рух Брест Январь
расписание и результаты матчей клуба




0

Другие команды

АГМК Гомель Городея
Динамо Брест Локомотив Гомель Локомотив Ташкент
Луч Минск Неман Гродно Рубин
все команды



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов АФК


Суперкубок Беларуси
Д1 Высшая лига
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Д3 Вторая лига. Группа Б
Дуб Турнир дублеров
Д1 Эровнули лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com