Расписание матчей команды - Товарищеские матчи 2019


ТурнирТоварищеские матчи 2019.
TournamentFriendly matches 2019.
Победитель





КОМАНДЫ

АГМК Алмалык
Узбекистан




БАТЭ Борисов
Беларусь




БАТЭ-д Борисов
Беларусь




Беларусь (U-21)
Беларусь




МГУП-«Технолог» Могилев
Беларусь




МТК Будапешт
Венгрия




НФК Минск
Беларусь




Таджикистан (U-17)
Таджикистан




Таджикистан (U-23)
Таджикистан




ФКСБ Бухарест
Румыния




ХИК Хельсинки
Финляндия




ЦСКА Москва
Россия




«Авангард» Курск
Россия




«АЗ» Алкмар
Нидерланды




«Акжайык» Уральск
Казахстан




«Актобе» Актобе
Казахстан




«Алашкерт» Мартуни
Армения




«Александрия» Александрия
Украина




«Алтын Асыр» Ашхабад
Туркменистан




«Аль-Васл» Дубай
ОАЭ




«Аль-Джазира» Абу-Даби
ОАЭ




«Ангушт» Назрань
Россия




«Андижан» Андижан
Узбекистан




«Анжи» Махачкала
Россия




«Ансан Гринерс» Ансан
Южная Корея




«АПОЭЛ» Никосия
Кипр




«Арагви» Душети
Грузия




«Арарат-Армения» Ереван
Армения




«Арка» Гдыня
Польша




«Армавир» Армавир
Россия




«Арминия» Билефельд
Германия




«Арсенал» Дзержинск
Беларусь




«Арсенал» Киев
Украина




«Арсенал» Тула
Россия




«Арцах» Ереван
Армения




«Астана» Астана
Казахстан




«Астра» Джурджу
Румыния




«Атырау» Атырау
Казахстан




«Аустрия» Вена
Австрия




«Ахал» Аннау
Туркменистан




«Ахмат» Грозный
Россия




«Базель» Базель
Швейцария




«Байер» Леверкузен
Германия




«Балканы» Заря
Украина




«Балтика» Калининград
Россия




«Бананц» Ереван
Армения




«Баник» Острава
Чехия




«Барановичи» Барановичи
Беларусь




«Беларусь (U-17)»
Беларусь




«Белшина» Бобруйск
Беларусь




«Богемианс-1905» Прага
Чехия




«Ботев» Пловдив
Болгария




«Ботошани» Ботошани
Румыния




«Бохум» Бохум
Германия




«Брондбю» Бреннбю
Дания




«Брюгге» Брюгге
Бельгия




«Бунедкор» Ташкент
Узбекистан




«Бухара» Бухара
Узбекистан




«Вадуц» Вадуц
Лихтенштейн




«Ваккер» Инсбрук
Австрия




«Вардар» Скопье
Македония




«Вентспилс» Вентспилс
Латвия




«Вердер» Бремен
Германия




«Вииторул» Констанца
Румыния




«Виктория» Марьина Горка
Беларусь




«Висла» Плоцк
Польша




«ВИТ-Джорджия» Тбилиси
Грузия




«Витебск-д» Витебск
Беларусь




«Витебск» Витебск
Беларусь




«Витесс» Арнем
Нидерланды




«Витоша» Бистрица
Болгария




«Вождовац» Белград
Сербия




«Войводина» Нови-Сад
Сербия




«Волга» Ульяновск
Россия




«Волеренга» Осло
Норвегия




«Волна» Пинск
Беларусь




«Волунтари» Волунтари
Румыния




«Волынь» Луцк
Украина




«Вольфсберг» Вольфсберг
Австрия




«Вольфсбург» Вольфсбург
Германия




«Ворскла» Полтава
Украина




«Вупперталь» Вупперталь
Германия




«Габала» Габала
Азербайджан




«Газ Метан» Медиаш
Румыния




«Гандзасар-Капан» Капан
Армения




«Ганза» Росток
Германия




«Ганновер 96» Ганновер
Германия




«Гомель-д» Гомель
Беларусь




«Гомель» Гомель
Беларусь




«Гонвед» Будапешт
Венгрия




«Горки» Горки
Беларусь




«Городея-д» Городея
Беларусь




«Городея» Городея
Беларусь




«Гранит» Микашевичи
Беларусь




«Гуанчжоу Эвергранд» Гуанчжоу
Китай




«Десна» Чернигов
Украина




«Дила» Гори
Грузия




«Динамо-д» Брест
Беларусь




«Динамо-д» Минск
Беларусь




«Динамо» Батуми
Грузия




«Динамо» Брест
Беларусь




«Динамо» Бухарест
Румыния




«Динамо» Загреб
Хорватия




«Динамо» Киев
Украина




«Динамо» Минск
Беларусь




«Динамо» Москва
Россия




«Динамо» Тбилиси
Грузия




«Диошдьер» Мишкольц
Венгрия




«Днепр-1» Днепр
Украина




«Днепр» Могилев
Беларусь




«Дняпро-МЧЗ» Могилёв
Беларусь




«Дордой» Бишкек
Кыргызстан




«Дружба» Майкоп
Россия




«Дунав» Русе
Болгария




«Елгава» Елгава
Латвия




«Енисей» Красноярск
Россия




«Ереван» Ереван
Армения




«Жальгирис» Вильнюс
Литва




«Жетысу» Талдыкорган
Казахстан




«Жилина» Жилина
Словакия




«Заглембе» Любин
Польша




«Зальцбург» Зальцбург
Австрия




«Заря» Луганск
Украина




«Звезда» Пермь
Россия




«Земун» Земун
Сербия




«Зенит-2» Санкт-Петербург
Россия




«Зенит-Ижевск» Ижевск
Россия




«Зенит» Санкт-Петербург
Россия




«Зиря» Баку
Азербайджан




«Ивацевичи» Ивацевичи
Беларусь




«Ипсвич Таун» Ипсуич
Англия




«Иртыш» Павлодар
Казахстан




«Искра» Смоленск
Россия




«Ислочь» Ислочь
Беларусь




«Истиклол» Душанбе
Таджикистан




«Истиклол» Фергана
Узбекистан




«Кайрат» Алматы
Казахстан




«Кайсар» Кызылорда
Казахстан




«Кальмар» Кальмар
Швеция




«КАМАЗ» Набережные Челны
Россия




«Карабах» Агдам
Азербайджан




«Карлсруэ» Карлсруэ
Германия




«Карпаты» Львов
Украина




«Картахена» Картахена
Испания




«Каспий» Актау
Казахстан




«Кешля» Баку
Азербайджан




«Клецк» Клецк
Беларусь




«Коканд-1912» Коканд
Узбекистан




«Комо» Комо
Италия




«Конкордия» Кьяжна
Румыния




«Копенгаген» Копенгаген
Дания




«Корона» Кельце
Польша




«Краковия» Краков
Польша




«Краснодар» Краснодар
Россия




«Красный-СГАФКСТ» Смоленск
Россия




«Крылья Советов» Самара
Россия




«Кукеси» Кукес
Албания




«Куктош» Рудаки
Таджикистан




«КуПС» Куопио
Финляндия




«Кызылкум» Зарафшан
Узбекистан




«Кыран» Шымкент
Казахстан




«Кьяссо» Кьяссо
Швейцария




«Лахти» Лахти
Финляндия




«Левски» София
Болгария




«Лех» Познань
Польша




«Лида» Лида
Беларусь




«Лиепая» Лиепая
Латвия




«ЛКС Лодзь» Лодзь
Польша




«Локерен» Локерен
Бельгия




«Локомотив» Гомель
Беларусь




«Локомотив» Ереван
Армения




«Локомотив» Москва
Россия




«Локомотив» Ташкент
Узбекистан




«Локомотив» Тбилиси
Грузия




«Лори» Ванадзор
Армения




«Луки-Энергия» Великие Луки
Россия




«Львов» Львов
Украина




«Люцерн» Люцерн
Швейцария




«Македония Герче Петров» Скопье
Македония




«Мальме» Мальме
Швеция




«Марибор» Марибор
Словения




«Мариуполь» Мариуполь
Украина




«Махтаарал» Атакент
Казахстан




«Медзь» Легница
Польша




«Мерани» Мартвили
Грузия




«Металлург» Бекабад
Узбекистан




«Мидтьюлланн» Хернинг
Дания




«Минск-д» Минск
Беларусь




«Минск» Минск
Беларусь




«Младост» Лучани
Сербия




«Молде» Молде
Норвегия




«Молодечно-2018» Молодечно
Беларусь




«Монако» Монако
Франция




«Монтана» Монтана
Болгария




«Мордовия» Саранск
Россия




«Мура» Мурска-Собота
Словения




«Мюнхен-1860» Мюнхен
Германия




«Насаф» Карши
Узбекистан




«Нафтан» Новополоцк
Беларусь




«Невежис» Кедайняй
Литва




«Неман-Агро» Столбцы
Беларусь




«Неман-д» Гродно
Беларусь




«Неман» Гродно
Беларусь




«Нефтехимик» Нижнекамск
Россия




«Нефтчи» Баку
Азербайджан




«Нефтчи» Фергана
Узбекистан




«Нижний Новгород» Нижний Новгород
Россия




«Ницца» Ницца
Франция




«Норшелланн» Фарум
Дания




«Носта» Новотроицк
Россия




«Оболонь-Бровар» Киев
Украина




«Одд» Шиен
Норвегия




«Окжетпес» Кокшетау
Казахстан




«Оксфорд Юнайтед» Оксфорд
Англия




«Олимпик» Донецк
Украина




«Ольборг» Ольборг
Дания




«Ордабасы» Шымкент
Казахстан




«Оренбург» Оренбург
Россия




«Орша» Орша
Беларусь




«Осиповичи» Осиповичи
Беларусь




«Ошмяны-БГУФК» Ошмяны
Беларусь




«Падерборн-07» Падерборн
Германия




«Падиде» Мешхед
Иран




«Пакш» Пакш
Венгрия




«Паневежис» Паневежис
Литва




«Партизан» Белград
Сербия




«Пахтакор» Ташкент
Узбекистан




«Петрокуб-Хынчешты» Хынчешты
Молдова




«Погонь» Щецин
Польша




«Приштина» Приштина
Косово




«Пролетер» Нови-Сад
Сербия




«ПСВ» Эйндховен
Нидерланды




«Пушкаш Академия» Фельчут
Венгрия




«Пюник» Ереван
Армения




«Пяст» Гливице
Польша




«Работнички» Скопье
Македония




«Радник» Сурдулица
Сербия




«Раднички» Ниш
Сербия




«Регар-ТадАЗ» Турсунзаде
Таджикистан




«Рейнджерс» Глазго
Шотландия




«Рига» Рига
Латвия




«Рид» Рид-им-Инкрайс
Австрия




«Ритеряй» Вильнюс
Литва




«Ростов» Ростов-на-Дону
Россия




«Рот-Вайсс» Оберхаузен
Германия




«Ротор» Волгоград
Россия




«Рубин» Казань
Россия




«Ружомберок» Ружомберок
Словакия




«Рух» Брест
Беларусь




«Рух» Винники
Украина




«Сабаил» Баку
Азербайджан




«Сабах» Баку
Азербайджан




«Сабуртало» Тбилиси
Грузия




«Сараево» Сараево
Босния и Герцеговина




«Сарпсборг-08» Сарпсборг
Норвегия




«Сатурн» Раменское
Россия




«СДЮШОР-3» Пинск
Беларусь




«Сеннерйюск» Хадерслев
Дания




«Сепси» Сфынту-Георге
Румыния




«Септември» София
Болгария




«Серкль Брюгге» Брюгге
Бельгия




«Сибирь» Новосибирск
Россия




«СКА-Хабаровск» Хабаровск
Россия




«Скала» Стрый
Украина




«Славия-д» Мозырь
Беларусь




«Славия» Мозырь
Беларусь




«Славия» София
Болгария




«Слован» Братислава
Словакия




«Слован» Либерец
Чехия




«Словацко» Угерске-Градиште
Чехия




«Слоним-2017» Слоним
Беларусь




«Слуцк-д» Слуцк
Беларусь




«Слуцк» Слуцк
Беларусь




«СМИавтотранс» Смолевичи
Беларусь




«Смолевичи» Смолевичи
Беларусь




«Сморгонь» Сморгонь
Беларусь




«Согдиана» Джизак
Узбекистан




«Согндал» Согндал
Норвегия




«Сочи» Сочи
Россия




«Спартакус Ньиредьхаза» Ньиредьхаза
Венгрия




«Спартак» Москва
Россия




«Спартак» Суботица
Сербия




«Спартак» Юрмала
Латвия




«Спарта» Прага
Чехия




«Спутник» Речица
Беларусь




«Стандард» Льеж
Бельгия




«Сувон Блюуингз» Сувон
Южная Корея




«Сумгаит» Сумгаит
Азербайджан




«Сурхан» Термез
Узбекистан




«Сызрань-2003» Сызрань
Россия




«Сьон» Сьон
Швейцария




«Сябар БертонЛи» Минск
Беларусь




«Тамбов» Тамбов
Россия




«Тараз» Тараз
Казахстан




«Текстильщик» Иваново
Россия




«Тобол» Костанай
Казахстан




«Томь» Томск
Россия




«Торпедо-БелАЗ-д» Жодино
Беларусь




«Торпедо-БелАЗ» Жодино
Беларусь




«Торпедо-д» Минск
Беларусь




«Торпедо» Владимир
Россия




«Торпедо» Кутаиси
Грузия




«Торпедо» Минск
Беларусь




«Торпедо» Москва
Россия




«Тракай» Тракай
Литва




«Трактор Сази» Тебриз
Иран




«Тренчин» Тренчин
Словакия




«Тромсе» Тромсе
Норвегия




«Тюмень» Тюмень
Россия




«Тяньцзинь Тэда» Тяньцзинь
Китай




«Узда» Узда
Беларусь




«Уйпешт» Будапешт
Венгрия




«Университатя» Крайова
Румыния




«Урал» Екатеринбург
Россия




«Уфа-2» Уфа
Россия




«Уфа» Уфа
Россия




«Ф91 Дюделанж» Дюделанж
Люксембург




«Факел» Воронеж
Россия




«Фарул» Констанца
Румыния




«Фастав» Злин
Чехия




«Ференцварош» Будапешт
Венгрия




«Флора» Таллин
Эстония




«Хайдук» Сплит
Хорватия




«Халадаш» Сомбатхей
Венгрия




«ХБ Кеге» Кеге
Дания




«Хеугесунн» Хеугесунн
Норвегия




«Химик» Светлогорск
Беларусь




«Химки» Химки
Россия




«Хобро» Хобро
Дания




«Хольштайн» Киль
Германия




«Худжанд» Худжанд
Таджикистан




«Царско Село» София
Болгария




«Целе» Целе
Словения




«ЦСКА-Памир» Душанбе
Таджикистан




«ЦСКА» София
Болгария




«Цюрих» Цюрих
Швейцария




«Челик» Никшич
Черногория




«Челябинск» Челябинск
Россия




«Черноморец» Новороссийск
Россия




«Черноморец» Одесса
Украина




«Чисть» Чисть
Беларусь




«Чукарички» Белград
Сербия




«ЧФР Клуж» Клуж-Напока
Румыния




«Шальке-04» Гельзенкирхен
Германия




«Шанхай ШИПГ» Шанхай
Китай




«Шахтер-д» Солигорск
Беларусь




«Шахтер» Донецк
Украина




«Шахтер» Караганда
Казахстан




«Шахтер» Солигорск
Беларусь




«Шериф» Тирасполь
Молдова




«Шинник» Ярославль
Россия




«Ширак» Гюмри
Армения




«Широки Бриег» Широки Бриег
Босния и Герцеговина




«Шкендия» Тетово
Македония




«Шкупи» Чаир
Македония




«Штурм» Грац
Австрия




«Штутгарт» Штутгарт
Германия




«Экибастуз» Экибастуз
Казахстан




«Эльче» Эльче
Испания




«Энергетик-БГАТУ» Минск
Беларусь




«Энергетик-БГУ» Минск
Беларусь




«Эребру» Эребру
Швеция




«Эсбьерг» Эсбьерг
Дания




«Эсхата» Худжанд
Таджикистан




«ЮАС» Житковичи
Беларусь




«Ягеллония» Белосток
Польша






Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры


Лига чемпионов
Лига Европы


Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д1 Высшая лига
Дуб Турнир дублеров
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д1 Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д1 Серия А
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 А лига
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Д3 Первенство ПФЛ. Группа 4
Д1 Суперлига
© www.teams.by bygoals@gmail.com