Таблица гостевых матчей - Товарищеские матчи 2019


ТурнирТоварищеские матчи 2019.
TournamentFriendly matches 2019.
Победитель





Таблица (гостевые матчи)



М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 Крылья Советов Самара 8 6 2 0 14 4 10 20 83.3
2 Шахтер Солигорск 8 4 1 3 13 14 -1 13 54.2
3 ЦСКА 4 4 0 0 13 2 11 12 100.0
4 Рух Брест 11 3 2 6 15 17 -2 11 33.3
5 Торпедо-БелАЗ 4 3 1 0 9 3 6 10 83.3
6 Нафтан Новополоцк 7 3 1 3 12 7 5 10 47.6
7 Славия Мозырь 7 3 1 3 11 11 0 10 47.6
8 Десна Чернигов 4 3 0 1 6 2 4 9 75.0
9 Ошмяны-БГУФК 4 3 0 1 7 8 -1 9 75.0
10 Динамо Брест 6 2 3 1 8 6 2 9 50.0
11 Лида 6 2 2 2 4 2 2 8 44.4
12 Сморгонь 6 2 2 2 6 6 0 8 44.4
13 Спутник Речица 8 2 2 4 9 15 -6 8 33.3
14 Арсенал Тула 3 2 1 0 7 3 4 7 77.8
15 Нижний Новгород 4 2 1 1 6 3 3 7 58.3
16 Согдиана Джизак 3 2 1 0 3 0 3 7 77.8
17 Торпедо Минск 5 2 1 2 6 5 1 7 46.7
18 СКА-Хабаровск 2 2 0 0 6 3 3 6 100.0
19 Дняпро-МЧЗ 3 2 0 1 5 2 3 6 66.7
20 Ружомберок 2 2 0 0 4 1 3 6 100.0
21 Арка Гдыня 2 2 0 0 4 1 3 6 100.0
22 Ахал Акдашаяк 2 2 0 0 3 0 3 6 100.0
23 Неман Гродно 3 2 0 1 7 5 2 6 66.7
24 Спарта Прага 2 2 0 0 6 4 2 6 100.0
25 Томь Томск 3 2 0 1 5 3 2 6 66.7
26 Кызылкум 2 2 0 0 4 2 2 6 100.0
27 Городея 3 2 0 1 5 4 1 6 66.7
28 ФКСБ Бухарест 3 1 2 0 2 1 1 5 55.6
29 Локомотив Гомель 6 1 2 3 3 5 -2 5 27.8
30 Гандзасар-Капан 2 1 1 0 9 3 6 4 66.7
31 Ворскла Полтава 2 1 1 0 5 2 3 4 66.7
32 Раднички Ниш 2 1 1 0 3 0 3 4 66.7
33 Чисть 2 1 1 0 5 3 2 4 66.7
34 Кукеси 2 1 1 0 3 1 2 4 66.7
35 Луки-Энергия 2 1 1 0 3 1 2 4 66.7
36 Витебск 3 1 1 1 6 5 1 4 44.4
37 Истиклол Душанбе 4 1 1 2 6 5 1 4 33.3
38 Войводина Нови-Сад 2 1 1 0 4 3 1 4 66.7
39 Оренбург 2 1 1 0 4 3 1 4 66.7
40 Краковия Краков 2 1 1 0 4 3 1 4 66.7
41 Торпедо-д Минск 2 1 1 0 3 2 1 4 66.7
42 Сабаил Баку 2 1 1 0 3 2 1 4 66.7
43 Зенит-2 СПб 2 1 1 0 3 2 1 4 66.7
44 Днепр-1 Днепр 2 1 1 0 3 2 1 4 66.7
45 Спартакус Ньиредьхаза 2 1 1 0 1 0 1 4 66.7
46 Слуцк-д 3 1 1 1 7 7 0 4 44.4
47 Носта 3 1 1 1 4 4 0 4 44.4
48 Заря Луганск 3 1 1 1 1 1 0 4 44.4
49 Иртыш Павлодар 3 1 1 1 4 5 -1 4 44.4
50 Вииторул Констанца 3 1 1 1 4 6 -2 4 44.4
51 Бухара 3 1 1 1 2 4 -2 4 44.4
52 Гомель 3 1 1 1 1 3 -2 4 44.4
53 Орша 5 1 1 3 9 14 -5 4 26.7
54 Виктория Мар. Горка 4 1 1 2 8 20 -12 4 33.3
55 Байер Леверкузен 1 1 0 0 4 0 4 3 100.0
56 Торпедо-БелАЗ-д Жодино 1 1 0 0 5 2 3 3 100.0
57 Вентспилс 1 1 0 0 4 1 3 3 100.0
58 Хайдук Сплит 1 1 0 0 4 1 3 3 100.0
59 Торпедо Владимир 1 1 0 0 3 0 3 3 100.0
60 Университатя Крайова 1 1 0 0 3 0 3 3 100.0
61 Шахтер Донецк 1 1 0 0 3 0 3 3 100.0
62 Карлсруэ 1 1 0 0 3 0 3 3 100.0
63 Аустрия Вена 1 1 0 0 3 0 3 3 100.0
64 Штутгарт 1 1 0 0 5 3 2 3 100.0
65 Мидтьюлланн 1 1 0 0 4 2 2 3 100.0
66 Мюнхен-1860 2 1 0 1 4 2 2 3 50.0
67 Нефтехимик Нижнекамск 1 1 0 0 4 2 2 3 100.0
68 Невежис Кедайняй 2 1 0 1 4 2 2 3 50.0
69 Карпаты Львов 1 1 0 0 3 1 2 3 100.0
70 Махтаарал 1 1 0 0 3 1 2 3 100.0
71 Шальке-04 1 1 0 0 3 1 2 3 100.0
72 Сепси Сфынту-Георге 1 1 0 0 3 1 2 3 100.0
73 Армавир 1 1 0 0 3 1 2 3 100.0
74 Ахмат Грозный 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
75 Кальмар 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
76 Шкендия Тетово 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
77 Неман-Агро 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
78 Елгава 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
79 Каспий 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
80 Рух Винники 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
81 Тренчин 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
82 Базель 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
83 Ротор Волгоград 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
84 Зенит СПб 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
85 Динамо Москва 2 1 0 1 4 3 1 3 50.0
86 Мура Мурска-Собота 1 1 0 0 3 2 1 3 100.0
87 Кайрат 1 1 0 0 3 2 1 3 100.0
88 Жальгирис Вильнюс 2 1 0 1 3 2 1 3 50.0
89 Дордой Бишкек 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
90 Окжетпес 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
91 Сеннерйюск 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
92 Вольфсберг 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
93 Слован Либерец 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
94 Ганновер 96 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
95 Львов 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
96 Широки Бриег 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
97 Энергетик-БГУ 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
98 Монтана 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
99 Зиря Баку 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
100 Баник Острава 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
101 Локомотив Тбилиси 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
102 Ягеллония 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
103 Спартак Юрмала 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
104 Кыран 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
105 Уйпешт Будапешт 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
106 Брондбю 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
107 Царско Село 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
108 Бунедкор Ташкент 2 1 0 1 4 4 0 3 50.0
109 Младост Лучани 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
110 Сурхан Термез 2 1 0 1 2 2 0 3 50.0
111 БАТЭ Борисов 2 1 0 1 2 2 0 3 50.0
112 Диошдьер Мишкольц 2 1 0 1 2 3 -1 3 50.0
113 Тамбов 2 1 0 1 1 2 -1 3 50.0
114 Динамо Минск 3 1 0 2 4 6 -2 3 33.3
115 Монако 2 1 0 1 4 6 -2 3 50.0
116 Смолевичи 4 1 0 3 2 4 -2 3 25.0
117 Акжайык 3 1 0 2 1 3 -2 3 33.3
118 Локомотив Ереван 2 1 0 1 1 3 -2 3 50.0
119 Динамо-д Брест 4 1 0 3 6 9 -3 3 25.0
120 Астана 2 1 0 1 3 6 -3 3 50.0
121 Арсенал Дзержинск 2 1 0 1 3 6 -3 3 50.0
122 Жетысу 4 1 0 3 3 6 -3 3 25.0
123 Балтика 3 1 0 2 3 6 -3 3 33.3
124 Узда 2 1 0 1 4 9 -5 3 50.0
125 Молодечно-2018 4 1 0 3 2 10 -8 3 25.0
126 Гомель-д 5 1 0 4 5 15 -10 3 20.0
127 Уфа 2 0 2 0 1 1 0 2 33.3
128 Лори Ванадзор 3 0 2 1 1 3 -2 2 22.2
129 Газ Метан Медиаш 3 0 2 1 1 4 -3 2 22.2
130 Локомотив Ташкент 5 0 2 3 5 13 -8 2 13.3
131 Шахтер-д Солигорск 5 0 2 3 6 16 -10 2 13.3
132 Динамо Загреб 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
133 Спартак Москва 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
134 Габала 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
135 Пахтакор 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
136 Пяст Гливице 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
137 Тобол 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
138 Худжанд 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
139 АПОЭЛ 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
140 Александрия 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
141 Слован Братислава 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
142 Балканы Заря 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
143 Сьон 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
144 Халадаш Сомбатхей 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
145 Арарат-Армения 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
146 Радник Сурдулица 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
147 Алашкерт 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
148 Волынь Луцк 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
149 Гонвед Будапешт 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
150 Нефтчи Фергана 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
151 Минск-д 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
152 Сумгаит 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
153 Славия София 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
154 ЧФР Клуж 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
155 Левски 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
156 Динамо Киев 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
157 ЦСКА-Памир Душанбе 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
158 Регар-ТадАЗ Турсунзаде 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
159 Волна Пинск 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
160 Падиде Мешхед 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
161 Ф91 Дюделанж 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
162 Сарпсборг-08 2 0 1 1 4 5 -1 1 16.7
163 Слоним-2017 2 0 1 1 1 2 -1 1 16.7
164 Пакш 2 0 1 1 1 2 -1 1 16.7
165 Лиепая 2 0 1 1 1 2 -1 1 16.7
166 Витесс 2 0 1 1 1 3 -2 1 16.7
167 Ивацевичи 2 0 1 1 3 6 -3 1 16.7
168 Андижан 3 0 1 2 1 4 -3 1 11.1
169 Ислочь 3 0 1 2 3 7 -4 1 11.1
170 Ширак Гюмри 2 0 1 1 5 11 -6 1 16.7
171 Рубин 4 0 1 3 0 6 -6 1 8.3
172 НФК Минск 4 0 1 3 6 14 -8 1 8.3
173 Химик Светлогорск 4 0 1 3 5 14 -9 1 8.3
174 Минск 1 0 0 1 3 4 -1 0 0.0
175 ХИК 1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
176 Ипсвич Таун 1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
177 ПСВ Эйндховен 1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
178 Пушкаш Академия 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
179 Текстильщик Иваново 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
180 Сувон Блюуингз 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
181 Хобро 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
182 Паневежис 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
183 Приштина 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
184 Шериф Тирасполь 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
185 Ганза Росток 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
186 Сябар БертонЛи Минск 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
187 Волеренга Осло 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
188 Динамо Тбилиси 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
189 Македония Герче Петров 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
190 Молде 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
191 Заглембе Любин 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
192 Мерани Мартвили 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
193 Дружба Майкоп 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
194 Хольштайн Киль 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
195 Марибор 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
196 КуПС 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
197 Сызрань-2003 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
198 КАМАЗ 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
199 Локомотив Москва 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
200 Дила Гори 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
201 Скала Стрый 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
202 Волунтари 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
203 Ботев Пловдив 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
204 Славия-д Мозырь 1 0 0 1 3 5 -2 0 0.0
205 Бананц Ереван 1 0 0 1 2 4 -2 0 0.0
206 Карабах 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
207 Хеугесунн 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
208 Спартак Суботица 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
209 МТК Будапешт 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
210 Кайсар 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
211 Богемианс-1905 Прага 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
212 Тюмень 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
213 Кешля Баку 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
214 Алтын Асыр Ашхабад 2 0 0 2 1 3 -2 0 0.0
215 Работнички Скопье 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
216 Динамо Бухарест 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
217 Тараз 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
218 Искра Смоленск 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
219 Волга Ульяновск 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
220 Пюник Ереван 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
221 Мальме 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
222 Сараево 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
223 Городея-д 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
224 Лахти 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
225 Жилина 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
226 Уфа-2 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
227 Петрокуб-Хынчешты 1 0 0 1 2 5 -3 0 0.0
228 Брюгге 1 0 0 1 2 5 -3 0 0.0
229 Энергетик-БГАТУ 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0
230 Экибастуз 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0
231 Атырау 2 0 0 2 1 4 -3 0 0.0
232 Ордабасы 2 0 0 2 1 4 -3 0 0.0
233 Эсхата Худжанд 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0
234 Флора Таллин 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0
235 Дунав Русе 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0
236 Пролетер Нови-Сад 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
237 Бохум 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
238 Кьяссо 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
239 Согндал 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
240 Шинник Ярославль 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
241 Ангушт Назрань 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
242 Арагви Душети 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
243 ЮАС Житковичи 4 0 0 4 4 8 -4 0 0.0
244 Таджикистан (U-17) 1 0 0 1 1 5 -4 0 0.0
245 Факел Воронеж 2 0 0 2 1 5 -4 0 0.0
246 Черноморец Новороссийск 1 0 0 1 1 5 -4 0 0.0
247 Челик Никшич 2 0 0 2 0 4 -4 0 0.0
248 Шахтер Караганда 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
249 МГУП-Технолог Могилев 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
250 Тракай 2 0 0 2 0 4 -4 0 0.0
251 Гранит Микашевичи 2 0 0 2 1 6 -5 0 0.0
252 Оксфорд Юнайтед 1 0 0 1 0 5 -5 0 0.0
253 Куктош Рудаки 1 0 0 1 1 7 -6 0 0.0
254 Горки 2 0 0 2 0 6 -6 0 0.0
255 Белшина Бобруйск 4 0 0 4 3 10 -7 0 0.0
256 Медзь Легница 2 0 0 2 2 9 -7 0 0.0
257 Осиповичи 3 0 0 3 1 8 -7 0 0.0
258 Ваккер Инсбрук 1 0 0 1 1 9 -8 0 0.0
259 Клецк 2 0 0 2 1 9 -8 0 0.0
260 Барановичи 3 0 0 3 4 13 -9 0 0.0
261 БАТЭ-д Борисов 4 0 0 4 3 14 -11 0 0.0



Таблица домашних матчей И В Н П РМ Оч
Гомель 7 7 0 0 13 21
Дняпро-МЧЗ 9 6 2 1 10 20
Городея 10 5 2 3 3 17
Спутник Речица 6 5 1 0 17 16
Волна Пинск 7 5 1 1 9 16
полная таблица



Общая таблица И В Н П РМ Оч
Дняпро-МЧЗ 12 8 2 2 13 26
Гомель 10 8 1 1 11 25
Шахтер Солигорск 14 8 1 5 -3 25
Спутник Речица 14 7 3 4 11 24
Крылья Советов Самара 10 7 3 0 11 24
полная таблица






Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Суперкубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com