Расписание матчей Товарищеские матчи 2019.



ТурнирТоварищеские матчи 2019.
TournamentFriendly matches 2019.
Победитель







Январь
08.01.2019 Таджикистан (U-23) 1 : 4
Истиклол Душанбе
11.01.2019 Ростов 1 : 1
Кукеси
12.01.2019 Словацко Угерске-Градиште 3 : 1
Жетысу
13.01.2019 Рубин 2 : 0
Диошдьер Мишкольц
13.01.2019 Пахтакор 1 : 0
Сурхан Термез
14.01.2019 Тамбов 3 : 0
Факел Воронеж
14.01.2019 Шахтер Караганда 0 : 2
Кукеси
14.01.2019 Ференцварош 1 : 2
Вииторул Констанца
14.01.2019 Ростов 1 : 0
Атырау
15.01.2019 АГМК 1 : 0
Андижан
15.01.2019 Ференцварош 0 : 0
Газ Метан Медиаш
16.01.2019 Локомотив Гомель 2 : 3
Гомель-д
16.01.2019 Спартак Москва 5 : 2
Локомотив Ташкент
16.01.2019 Актобе 1 : 3
Сепси Сфынту-Георге
16.01.2019 Истиклол Душанбе 5 : 1
Таджикистан (U-17)
16.01.2019 Жетысу 1 : 1
Сумгаит
16.01.2019 Ворскла Полтава 0 : 0
ЧФР Клуж
16.01.2019 Сабах Баку 2 : 2
Тобол
16.01.2019 Карабах 0 : 1
Уйпешт Будапешт
17.01.2019 Арминия Билефельд 2 : 1
Мюнхен-1860
17.01.2019 Люцерн 0 : 0
ФКСБ Бухарест
17.01.2019 Базель 2 : 1
Пушкаш Академия
17.01.2019 Рубин 2 : 2
Вииторул Констанца
17.01.2019 СКА-Хабаровск 3 : 1
Атырау
17.01.2019 Эсбьерг 1 : 2
Сеннерйюск
17.01.2019 Комо 3 : 0
Кьяссо
17.01.2019 Ботошани 2 : 1
Пакш
18.01.2019 Вадуц 2 : 0
Тараз
18.01.2019 Погонь Щецин 1 : 3
Динамо Москва
18.01.2019 Зиря Баку 1 : 0
Волунтари
18.01.2019 Астра Джурджу 2 : 3
Оренбург
18.01.2019 Локомотив Ташкент 2 : 0
Жилина
18.01.2019 Нефтчи Баку 3 : 0
Газ Метан Медиаш
18.01.2019 Локомотив Ереван 1 : 7
Гандзасар-Капан
19.01.2019 Левски 1 : 1
Уфа
19.01.2019 Славия Мозырь 0 : 0
Локомотив Гомель
19.01.2019 Арцах Ереван 3 : 3
Ширак Гюмри
19.01.2019 Ротор Волгоград 1 : 1
Нижний Новгород
19.01.2019 Ференцварош 2 : 2
Сьон
19.01.2019 Ворскла Полтава 0 : 3
Университатя Крайова
19.01.2019 Пахтакор 2 : 0
Андижан
19.01.2019 Коканд-1912 2 : 3
Кызылкум
19.01.2019 Цюрих 1 : 1
Сабаил Баку
19.01.2019 Карабах 3 : 1
Богемианс-1905 Прага
19.01.2019 Вардар Скопье 1 : 2
Иртыш Павлодар
19.01.2019 Динамо Киев 3 : 0
Бохум
19.01.2019 Сабах Баку 3 : 1
МТК Будапешт
19.01.2019 Арсенал Тула 0 : 0
Пакш
19.01.2019 Уйпешт Будапешт 6 : 2
Шахтер Солигорск
19.01.2019 Шахтер Караганда 0 : 0
Спартакус Ньиредьхаза
19.01.2019 Луч Минск 2 : 0
Рух Брест
20.01.2019 Рейнджерс 3 : 2
ХИК
20.01.2019 Сибирь Новосибирск 5 : 1
Черноморец Новороссийск
20.01.2019 Истиклол Душанбе 0 : 0
Регар-ТадАЗ Турсунзаде
20.01.2019 Окжетпес 1 : 1
Халадаш Сомбатхей
20.01.2019 Енисей Красноярск 2 : 2
Габала
20.01.2019 Тобол 0 : 1
Спартакус Ньиредьхаза
21.01.2019 Иртыш Павлодар 3 : 1
Балтика
21.01.2019 Брондбю 5 : 1
Локомотив Ташкент
21.01.2019 Десна Чернигов 1 : 2
Сабаил Баку
21.01.2019 Вентспилс 0 : 5
ЦСКА
21.01.2019 Гандзасар-Капан 1 : 3
Армавир
21.01.2019 Бухара 1 : 1
Андижан
22.01.2019 Жетысу 4 : 1
Дунав Русе
22.01.2019 ЦСКА 2 : 1
Молде
22.01.2019 Жилина 0 : 1
Крылья Советов Самара
22.01.2019 Олимпик Донецк 3 : 1
Кайсар
22.01.2019 Краснодар 0 : 2
Базель
22.01.2019 Шахтер Донецк 1 : 4
Хайдук Сплит
22.01.2019 Ахмат Грозный 1 : 1
Гонвед Будапешт
22.01.2019 Пакш 0 : 1
Зиря Баку
22.01.2019 Истиклол Фергана 1 : 1
Нефтчи Фергана
23.01.2019 Ягеллония 1 : 2
Арсенал Тула
23.01.2019 Металлург Бекабад 1 : 3
Махтаарал
23.01.2019 Нефтчи Баку 1 : 2
Слован Либерец
23.01.2019 Атырау 3 : 1
Кешля Баку
23.01.2019 Неман Гродно 2 : 1
Рух Брест
23.01.2019 Энергетик-БГУ 1 : 0
Скала Стрый
23.01.2019 Динамо Киев 1 : 1
ФКСБ Бухарест
23.01.2019 Бананц Ереван 0 : 0
Лори Ванадзор
23.01.2019 Висла Плоцк 0 : 0
Уфа
23.01.2019 Бухара 1 : 2
Сурхан Термез
23.01.2019 Ислочь 2 : 0
БАТЭ-д Борисов
23.01.2019 Динамо Москва 2 : 0
Динамо Бухарест
23.01.2019 Согдиана Джизак 0 : 1
Кыран
24.01.2019 Черноморец Одесса 1 : 2
Диошдьер Мишкольц
24.01.2019 Ворскла Полтава 0 : 0
Падиде Мешхед
24.01.2019 Атырау 1 : 2
Монтана
24.01.2019 Истиклол Душанбе 0 : 0
ЦСКА-Памир Душанбе
24.01.2019 Урал 2 : 2
АПОЭЛ
24.01.2019 Аль-Васл Дубай 2 : 3
Астана
24.01.2019 Енисей Красноярск 3 : 0
Вииторул Констанца
24.01.2019 Динамо Батуми 1 : 0
Мерани Мартвили
25.01.2019 Мариуполь 1 : 1
Газ Метан Медиаш
25.01.2019 Неман Гродно 0 : 2
Луч Минск
25.01.2019 Ольборг 1 : 0
Десна Чернигов
25.01.2019 Заря Луганск 1 : 0
Лиепая
25.01.2019 Шахтер Караганда 2 : 1
Македония Герче Петров
25.01.2019 Хайдук Сплит 1 : 1
Шахтер Солигорск
26.01.2019 Зиря Баку 2 : 0
Тамбов
26.01.2019 Динамо Минск 4 : 2
Витебск
26.01.2019 Истиклол Душанбе 7 : 1
Куктош Рудаки
26.01.2019 Приштина 0 : 1
Десна Чернигов
26.01.2019 Торпедо Минск 1 : 0
Рух Брест
26.01.2019 Шахтер Донецк 3 : 1
Карабах
26.01.2019 Тяньцзинь Тэда 1 : 4
Вентспилс
26.01.2019 Ахмат Грозный 3 : 3
Краковия Краков
26.01.2019 Славия Мозырь 4 : 1
Спутник Речица
26.01.2019 Ширак Гюмри 3 : 0
Локомотив Ереван
26.01.2019 Белшина Бобруйск 4 : 0
Гомель-д
26.01.2019 Динамо Киев 2 : 3
Спарта Прага
26.01.2019 Коканд-1912 0 : 2
Согдиана Джизак
26.01.2019 Рига 0 : 1
Крылья Советов Самара
26.01.2019 Бунедкор Ташкент 0 : 0
Бухара
27.01.2019 Сибирь Новосибирск 1 : 0
Дружба Майкоп
27.01.2019 Копенгаген 4 : 0
Астана
27.01.2019 Цюрих 4 : 1
Флора Таллин
27.01.2019 Заря Луганск 1 : 2
Войводина Нови-Сад
27.01.2019 Чукарички Белград 3 : 1
Тюмень
27.01.2019 Ворскла Полтава 1 : 0
Младост Лучани
27.01.2019 Окжетпес 3 : 0
Пролетер Нови-Сад
27.01.2019 Гомель 1 : 0
Локомотив Гомель
27.01.2019 Тромсе 1 : 0
Рубин
27.01.2019 СКА-Хабаровск 2 : 1
Факел Воронеж
27.01.2019 Ордабасы 0 : 1
Зенит-2 СПб
27.01.2019 Карпаты Львов 1 : 2
Ружомберок
27.01.2019 Мордовия 2 : 0
Волга Ульяновск
28.01.2019 Балтика 0 : 2
Ротор Волгоград
28.01.2019 Шахтер Караганда 2 : 0
Челик Никшич
28.01.2019 Черноморец Одесса 0 : 2
Ахал Акдашаяк
28.01.2019 Оренбург 0 : 2
Шкендия Тетово
28.01.2019 Пахтакор 0 : 1
Брондбю
28.01.2019 Мариуполь 0 : 2
Тренчин
28.01.2019 Тараз 1 : 3
Карпаты Львов
28.01.2019 Олимпик Донецк 3 : 1
Работнички Скопье
28.01.2019 Слуцк 1 : 0
ЮАС Житковичи
28.01.2019 Александрия 0 : 2
Арка Гдыня
29.01.2019 Тобол 2 : 1
Истиклол Душанбе
29.01.2019 Авангард Курск 0 : 3
Раднички Ниш
29.01.2019 Норшелланн 1 : 2
ЦСКА
29.01.2019 Луч Минск 5 : 0
НФК Минск
29.01.2019 Сувон Блюуингз 2 : 0
БАТЭ Борисов
29.01.2019 Акжайык 3 : 1
Спартак Суботица
30.01.2019 Пролетер Нови-Сад 0 : 1
Заря Луганск
30.01.2019 Белшина Бобруйск 2 : 0
Спутник Речица
30.01.2019 Армавир 2 : 0
Лори Ванадзор
30.01.2019 Енисей Красноярск 1 : 1
Радник Сурдулица
30.01.2019 Астана 2 : 4
Мидтьюлланн
30.01.2019 Торпедо Минск 1 : 2
Локомотив Гомель
30.01.2019 Рубин 2 : 2
Слован Братислава
30.01.2019 Витоша Бистрица 1 : 2
Шахтер Солигорск
30.01.2019 Карпаты Львов 0 : 1
Ягеллония
30.01.2019 Аль-Джазира Абу-Даби 1 : 2
Динамо Брест
30.01.2019 Городея 2 : 0
Рух Брест
30.01.2019 Словацко Угерске-Градиште 1 : 2
Шахтер Солигорск
31.01.2019 Олимпик Донецк 2 : 1
Приштина
31.01.2019 ЦСКА София 2 : 3
Спарта Прага
31.01.2019 Медзь Легница 2 : 3
СКА-Хабаровск
31.01.2019 Шахтер Донецк 2 : 1
Хобро
31.01.2019 Черноморец Одесса 2 : 1
Медзь Легница
31.01.2019 Младост Лучани 1 : 4
Арсенал Тула
31.01.2019 Лех Познань 0 : 3
Шахтер Донецк
31.01.2019 Истиклол Душанбе 2 : 0
Челик Никшич
31.01.2019 Ягеллония 2 : 1
Динамо Москва
31.01.2019 Войводина Нови-Сад 1 : 0
Заглембе Любин
31.01.2019 Окжетпес 0 : 1
Ахал Акдашаяк
31.01.2019 Оренбург 0 : 1
Баник Острава
31.01.2019 Партизан Белград 0 : 1
Краковия Краков
31.01.2019 Шахтер Караганда 1 : 2
Арка Гдыня
Февраль
01.02.2019 Гуанчжоу Эвергранд 0 : 2
Динамо Брест
01.02.2019 Витебск-д 0 : 4
Нафтан Новополоцк
01.02.2019 Неман-д Гродно 1 : 0
Динамо-д Брест
01.02.2019 ЮАС Житковичи 2 : 0
Спутник Речица
01.02.2019 Александрия 2 : 0
Пюник Ереван
01.02.2019 Жетысу 3 : 0
Шинник Ярославль
02.02.2019 Динамо Минск 0 : 2
Ружомберок
02.02.2019 Фастав Злин 0 : 0
Рубин
02.02.2019 Слуцк 0 : 1
Славия Мозырь
02.02.2019 Энергетик-БГАТУ 1 : 1
Минск-д
02.02.2019 Белшина Бобруйск 0 : 1
Гомель
02.02.2019 Арсенал Дзержинск 2 : 1
Сябар БертонЛи Минск
02.02.2019 Пролетер Нови-Сад 1 : 1
Витебск
02.02.2019 Луч Минск 2 : 1
Паневежис
02.02.2019 Крылья Советов Самара 1 : 0
Ботев Пловдив
02.02.2019 ЦСКА 3 : 3
Сарпсборг-08
02.02.2019 Минск 0 : 1
Торпедо Минск
02.02.2019 Эльче 0 : 2
Зенит СПб
02.02.2019 Заря Луганск 2 : 2
Пяст Гливице
03.02.2019 Енисей Красноярск 2 : 2
Войводина Нови-Сад
03.02.2019 Окжетпес 0 : 1
Спартак Юрмала
03.02.2019 Кайсар 2 : 0
Нижний Новгород
03.02.2019 БАТЭ Борисов 1 : 2
Вольфсберг
03.02.2019 Ордабасы 1 : 1
Славия София
03.02.2019 ХБ Кеге 1 : 1
Истиклол Душанбе
03.02.2019 Краснодар 2 : 0
Мальме
03.02.2019 Шериф Тирасполь 1 : 2
Широки Бриег
03.02.2019 Уфа 1 : 1
Арарат-Армения
04.02.2019 Динамо Москва 1 : 1
Локомотив Ташкент
04.02.2019 Эребру 2 : 2
Пахтакор
04.02.2019 Иртыш Павлодар 2 : 2
Зенит-2 СПб
04.02.2019 Актобе 1 : 1
Алашкерт
04.02.2019 Арсенал Тула 1 : 2
Жетысу
04.02.2019 Зенит СПб 0 : 0
Ф91 Дюделанж
05.02.2019 Рубин 0 : 0
Раднички Ниш
05.02.2019 Металлург Бекабад 1 : 0
Акжайык
06.02.2019 Краснодар 1 : 0
Локомотив Москва
06.02.2019 Иртыш Павлодар 0 : 1
Царско Село
06.02.2019 Белшина Бобруйск 1 : 0
Локомотив Гомель
06.02.2019 Войводина Нови-Сад 0 : 2
БАТЭ Борисов
06.02.2019 Кайсар 1 : 2
Балтика
06.02.2019 Партизан Белград 0 : 0
Крылья Советов Самара
06.02.2019 Актобе 2 : 2
Спартак Москва
06.02.2019 Одд 0 : 3
ЦСКА
06.02.2019 Астана 1 : 1
Локомотив Ташкент
06.02.2019 Пролетер Нови-Сад 2 : 0
Ордабасы
06.02.2019 Истиклол Душанбе 2 : 1
Томь Томск
06.02.2019 Оренбург 0 : 2
Шахтер Солигорск
07.02.2019 Днепр Могилев 4 : 2
Орша
07.02.2019 Университатя Крайова 0 : 4
Рух Брест
07.02.2019 ЦСКА 3 : 0
Согндал
07.02.2019 Уфа 0 : 0
Левски
07.02.2019 Астана 2 : 3
Младост Лучани
07.02.2019 Согдиана Джизак 1 : 0
Истиклол Душанбе
07.02.2019 Торпедо Кутаиси 2 : 0
Динамо Минск
08.02.2019 Мальме 0 : 0
Динамо Киев
08.02.2019 Шанхай ШИПГ 1 : 1
Динамо Брест
08.02.2019 Беларусь (U-17) 1 : 0
Лида
08.02.2019 Зенит СПб 2 : 1
Сарпсборг-08
08.02.2019 Неман-д Гродно 1 : 1
Сморгонь
09.02.2019 Заря Луганск 1 : 0
Локомотив Ташкент
09.02.2019 Городея 3 : 1
Неман Гродно
09.02.2019 Ансан Гринерс 4 : 1
Рух Брест
09.02.2019 Славия Мозырь 0 : 0
Гомель
09.02.2019 Минск 3 : 0
Белшина Бобруйск
09.02.2019 НФК Минск 1 : 0
Смолевичи
09.02.2019 Витебск 1 : 0
Жетысу
09.02.2019 Динамо-д Минск 0 : 0
Торпедо-д Минск
09.02.2019 Динамо Киев 2 : 1
Волеренга Осло
09.02.2019 Спутник Речица 4 : 1
Гомель-д
09.02.2019 Торпедо Минск 1 : 0
Луч Минск
09.02.2019 Торпедо-БелАЗ 2 : 0
Искра Смоленск
09.02.2019 Слуцк 3 : 1
Ислочь
09.02.2019 Слуцк-д 2 : 0
Городея-д
10.02.2019 Трактор Сази Тебриз 0 : 2
Каспий
10.02.2019 Худжанд 4 : 1
Эсхата Худжанд
10.02.2019 Энергетик-БГАТУ 2 : 2
Виктория Мар. Горка
10.02.2019 Томь Томск 0 : 1
ФКСБ Бухарест
10.02.2019 Карпаты Львов 2 : 1
Динамо Минск
10.02.2019 Локомотив Москва 3 : 1
Хеугесунн
10.02.2019 Шахтер Караганда 1 : 4
Ворскла Полтава
11.02.2019 Астана 2 : 0
Сараево
11.02.2019 Локомотив Гомель 3 : 2
ЮАС Житковичи
11.02.2019 Атырау 1 : 0
Дила Гори
11.02.2019 Дила Гори 2 : 0
Акжайык
12.02.2019 Кальмар 1 : 0
Заря Луганск
12.02.2019 Кайсар 0 : 3
Крылья Советов Самара
12.02.2019 Спартак Юрмала 2 : 5
Крылья Советов Самара
12.02.2019 Астана 0 : 0
Согдиана Джизак
12.02.2019 Днепр Могилев 0 : 3
Нафтан Новополоцк
13.02.2019 Енисей Красноярск 4 : 0
Шахтер Караганда
13.02.2019 Витебск-д 0 : 5
Орша
13.02.2019 Гомель 4 : 0
БАТЭ-д Борисов
13.02.2019 Насаф Карши 3 : 0
Бухара
13.02.2019 Городея 1 : 1
Ворскла Полтава
13.02.2019 Львов 0 : 0
Рух Брест
13.02.2019 Рубин 2 : 1
Шахтер Солигорск
13.02.2019 Ереван 0 : 1
Локомотив Ереван
13.02.2019 Спартак Юрмала 3 : 2
Шахтер Солигорск
13.02.2019 Фарул 2 : 1
Рух Брест
13.02.2019 Торпедо Москва 0 : 2
Томь Томск
13.02.2019 Ислочь 5 : 0
Славия Мозырь
13.02.2019 Сочи 2 : 1
Сувон Блюуингз
14.02.2019 Ордабасы 1 : 2
Львов
14.02.2019 Кайрат 1 : 0
Марибор
14.02.2019 Тараз 0 : 1
Кызылкум
14.02.2019 Атырау 2 : 3
Мура Мурска-Собота
14.02.2019 Анжи Махачкала 3 : 0
Ангушт Назрань
14.02.2019 Заря Луганск 0 : 1
Согдиана Джизак
14.02.2019 Неман Гродно 2 : 0
Жальгирис Вильнюс
15.02.2019 Энергетик-БГУ 1 : 1
Нафтан Новополоцк
15.02.2019 Неман-д Гродно 0 : 3
Невежис Кедайняй
15.02.2019 Волна Пинск 4 : 2
Динамо-д Брест
15.02.2019 Арсенал Тула 0 : 2
Торпедо-БелАЗ
15.02.2019 Неман Гродно 2 : 0
Тракай
16.02.2019 Луч Минск 2 : 1
Белшина Бобруйск
16.02.2019 Рух Брест 1 : 3
СКА-Хабаровск
16.02.2019 Минск 0 : 1
Славия Мозырь
16.02.2019 Сморгонь 4 : 4
Шахтер-д Солигорск
16.02.2019 Энергетик-БГАТУ 1 : 2
Слуцк-д
16.02.2019 Смолевичи 0 : 0
Локомотив Гомель
16.02.2019 Гомель 3 : 2
ЮАС Житковичи
16.02.2019 Волна Пинск 4 : 2
Динамо-д Брест
16.02.2019 Неман Гродно 1 : 4
Торпедо Минск
16.02.2019 Динамо Брест 0 : 2
Кальмар
16.02.2019 Городея 1 : 1
Днепр-1 Днепр
16.02.2019 Шахтер Караганда 0 : 0
Заря Луганск
17.02.2019 Астана 4 : 2
Бананц Ереван
17.02.2019 СМИавтотранс 1 : 6
Виктория Мар. Горка
17.02.2019 Александрия 0 : 1
Шахтер Солигорск
17.02.2019 Шахтер Солигорск 0 : 4
Нижний Новгород
17.02.2019 Лида 0 : 3
Жальгирис Вильнюс
18.02.2019 Арсенал Тула 2 : 3
Кайрат
18.02.2019 Сибирь Новосибирск 8 : 2
Ширак Гюмри
18.02.2019 Динамо Минск 1 : 2
Томь Томск
19.02.2019 Картахена 1 : 3
ЦСКА
19.02.2019 Динамо Москва 2 : 0
Иртыш Павлодар
19.02.2019 Крылья Советов Самара 1 : 1
Лиепая
19.02.2019 Тобол 1 : 0
Рубин
19.02.2019 Тракай 2 : 1
Невежис Кедайняй
19.02.2019 Уфа 0 : 1
Локомотив Тбилиси
19.02.2019 Спартак Москва 1 : 1
Оренбург
19.02.2019 Зенит-2 СПб 1 : 2
Окжетпес
19.02.2019 Заря Луганск 2 : 1
Динамо Тбилиси
19.02.2019 Динамо Москва 2 : 1
Ордабасы
20.02.2019 Минск 1 : 0
Смолевичи
20.02.2019 Волна Пинск 0 : 5
Славия Мозырь
20.02.2019 ЛКС Лодзь 1 : 1
Торпедо-БелАЗ
21.02.2019 Астана 2 : 2
Динамо Брест
22.02.2019 Неман-д Гродно 0 : 0
Слоним-2017
22.02.2019 Орша 1 : 0
Нафтан Новополоцк
22.02.2019 Динамо Минск 0 : 2
Ахмат Грозный
22.02.2019 Лида 1 : 3
Сморгонь
23.02.2019 Витебск 2 : 2
Славия Мозырь
23.02.2019 Днепр Могилев 2 : 1
Гомель-д
23.02.2019 Торпедо-д Минск 2 : 5
Торпедо-БелАЗ-д Жодино
23.02.2019 Динамо-д Минск 0 : 1
Ошмяны-БГУФК
23.02.2019 Локомотив Гомель 5 : 2
Спутник Речица
23.02.2019 Неман Гродно 1 : 0
Торпедо Минск
23.02.2019 Динамо Тбилиси 2 : 1
Динамо Брест
23.02.2019 Гомель 3 : 1
Белшина Бобруйск
23.02.2019 Слуцк 1 : 0
Жетысу
23.02.2019 Неман Гродно 4 : 3
Минск
23.02.2019 Динамо Минск 2 : 0
Балтика
23.02.2019 Смолевичи 6 : 2
БАТЭ-д Борисов
24.02.2019 Астана 0 : 0
Крылья Советов Самара
24.02.2019 Ислочь 0 : 1
Нижний Новгород
24.02.2019 Тобол 1 : 0
Городея
24.02.2019 СМИавтотранс 3 : 0
Клецк
24.02.2019 Витебск 1 : 2
Энергетик-БГУ
24.02.2019 Шахтер Караганда 1 : 2
Торпедо-БелАЗ
24.02.2019 Ивацевичи 3 : 3
Слуцк-д
24.02.2019 ВИТ-Джорджия 3 : 0
Арагви Душети
25.02.2019 Иртыш Павлодар 0 : 1
Акжайык
25.02.2019 Актобе 2 : 1
Алтын Асыр Ашхабад
25.02.2019 Шахтер Солигорск 1 : 0
КуПС
26.02.2019 Жетысу 2 : 2
Гандзасар-Капан
26.02.2019 Бунедкор Ташкент 2 : 2
Худжанд
26.02.2019 Луч Минск 2 : 2
Иртыш Павлодар
26.02.2019 Динамо Минск 1 : 0
Алтын Асыр Ашхабад
26.02.2019 Оболонь-Бровар Киев 0 : 0
Динамо Брест
26.02.2019 Шахтер Солигорск 2 : 1
Шериф Тирасполь
27.02.2019 Минск 0 : 3
Витебск
27.02.2019 Слуцк 5 : 2
Петрокуб-Хынчешты
27.02.2019 Волна Пинск 4 : 2
НФК Минск
28.02.2019 Энергетик-БГУ 0 : 1
Сморгонь
28.02.2019 Локомотив Гомель 3 : 0
Гомель-д
28.02.2019 Лида 2 : 4
Рух Брест
28.02.2019 Худжанд 1 : 2
Бухара
Март
01.03.2019 Оболонь-Бровар Киев 1 : 1
Ислочь
01.03.2019 Сморгонь 2 : 1
БАТЭ-д Борисов
02.03.2019 Смолевичи 1 : 2
Городея
02.03.2019 Волна Пинск 1 : 1
Рух Брест
02.03.2019 Ивацевичи 4 : 2
Барановичи
03.03.2019 Сморгонь 0 : 1
Лида
04.03.2019 Шахтер Солигорск 2 : 4
Нефтехимик Нижнекамск
05.03.2019 Торпедо-БелАЗ 2 : 3
Городея
06.03.2019 ЮАС Житковичи 2 : 0
Шахтер-д Солигорск
06.03.2019 Славия Мозырь 0 : 2
Рух Винники
06.03.2019 Спутник Речица 5 : 3
Славия-д Мозырь
06.03.2019 Торпедо-д Минск 0 : 2
Динамо-д Брест
07.03.2019 Смолевичи 1 : 0
Сморгонь
07.03.2019 Минск 2 : 2
Балканы Заря
07.03.2019 Неман-д Гродно 2 : 2
Ивацевичи
07.03.2019 Неман Гродно 0 : 0
Лида
07.03.2019 Гомель-д 3 : 3
Химик Светлогорск
07.03.2019 Энергетик-БГУ 0 : 0
Торпедо Минск
08.03.2019 Слуцк-д 2 : 1
Шахтер-д Солигорск
08.03.2019 Гомель 2 : 0
Лахти
09.03.2019 Волна Пинск 1 : 0
ЮАС Житковичи
09.03.2019 Городея 2 : 3
Арсенал Дзержинск
10.03.2019 Сморгонь 0 : 4
Нафтан Новополоцк
10.03.2019 СМИавтотранс 6 : 1
Клецк
10.03.2019 Торпедо-д Минск 3 : 0
Горки
13.03.2019 Городея 3 : 1
Торпедо Минск
15.03.2019 Неман-д Гродно 1 : 1
Шахтер-д Солигорск
15.03.2019 Дняпро-МЧЗ 1 : 1
Волынь Луцк
16.03.2019 Торпедо Минск 1 : 0
Смолевичи
16.03.2019 Городея 1 : 0
Лида
16.03.2019 Спутник Речица 6 : 1
Химик Светлогорск
16.03.2019 Динамо-д Минск 1 : 2
Молодечно-2018
18.03.2019 Энергетик-БГУ 3 : 0
Гомель
19.03.2019 Дняпро-МЧЗ 1 : 2
Дордой Бишкек
20.03.2019 Ислочь 5 : 4
НФК Минск
22.03.2019 БАТЭ Борисов 1 : 0
Сызрань-2003
22.03.2019 Беларусь (U-21) 0 : 3
Неман Гродно
22.03.2019 Волна Пинск 7 : 0
Шахтер-д Солигорск
22.03.2019 Витебск 2 : 0
Нафтан Новополоцк
22.03.2019 Гомель 2 : 1
Локомотив Гомель
22.03.2019 Витебск-д 2 : 2
Орша
23.03.2019 Зенит СПб 0 : 3
Аустрия Вена
23.03.2019 Торпедо Минск 5 : 0
Ошмяны-БГУФК
23.03.2019 Орша 1 : 3
Спутник Речица
23.03.2019 Энергетик-БГУ 0 : 0
НФК Минск
23.03.2019 Минск-д 2 : 3
Торпедо-д Минск
23.03.2019 Гомель 3 : 1
Химик Светлогорск
23.03.2019 СДЮШОР-3 Пинск 3 : 2
Слуцк-д
23.03.2019 Городея 2 : 1
Белшина Бобруйск
23.03.2019 Минск 0 : 3
Десна Чернигов
23.03.2019 Спутник Речица 3 : 0
Горки
23.03.2019 Дняпро-МЧЗ 2 : 1
Текстильщик Иваново
23.03.2019 Лида 2 : 1
Слоним-2017
23.03.2019 Арсенал Дзержинск 4 : 0
Молодечно-2018
23.03.2019 Шахтер Солигорск 2 : 1
Славия Мозырь
23.03.2019 СМИавтотранс 1 : 0
Осиповичи
23.03.2019 Ислочь 1 : 3
Рух Брест
23.03.2019 Клецк 0 : 2
Неман-Агро
23.03.2019 ЮАС Житковичи 4 : 2
Барановичи
24.03.2019 СМИавтотранс 2 : 2
Чисть
24.03.2019 Динамо Минск 1 : 2
Смолевичи
24.03.2019 Динамо Минск 4 : 0
Гранит Микашевичи
24.03.2019 Энергетик-БГУ 1 : 2
Десна Чернигов
26.03.2019 Орша 0 : 2
Луки-Энергия
27.03.2019 Ивацевичи 0 : 3
Лида
27.03.2019 НФК Минск 4 : 0
Арсенал Дзержинск
28.03.2019 Слоним-2017 2 : 1
Гранит Микашевичи
30.03.2019 Белшина Бобруйск 0 : 0
Лида
30.03.2019 Арсенал Дзержинск 4 : 0
Виктория Мар. Горка
30.03.2019 Смолевичи 2 : 3
Ошмяны-БГУФК
30.03.2019 Спутник Речица 1 : 1
Луки-Энергия
30.03.2019 Красный-СГАФКСТ 4 : 0
Орша
30.03.2019 Горки 0 : 2
Спутник Речица
30.03.2019 Локомотив Гомель 2 : 0
Химик Светлогорск
30.03.2019 Рух Брест 5 : 0
Барановичи
30.03.2019 Сморгонь 2 : 0
Молодечно-2018
30.03.2019 НФК Минск 4 : 1
Энергетик-БГАТУ
31.03.2019 СМИавтотранс 0 : 3
Узда
31.03.2019 Чисть 3 : 1
Осиповичи
06.04.2019 Неман-Агро 1 : 3
Чисть
Апрель
03.04.2019 Гранит Микашевичи 0 : 0
Волна Пинск
03.04.2019 Арсенал Дзержинск 2 : 0
Сморгонь
05.04.2019 Слоним-2017 4 : 1
Ивацевичи
06.04.2019 НФК Минск 1 : 1
Сморгонь
06.04.2019 Лида 3 : 0
Молодечно-2018
06.04.2019 Химик Светлогорск 4 : 0
Осиповичи
06.04.2019 Белшина Бобруйск 1 : 1
Спутник Речица
06.04.2019 Спутник Речица 4 : 0
МГУП-Технолог Могилев
06.04.2019 Смолевичи 13 : 0
Виктория Мар. Горка
13.04.2019 Арсенал Дзержинск 9 : 1
Узда
13.04.2019 Энергетик-БГАТУ 1 : 3
Ошмяны-БГУФК
Июнь
08.06.2019 Городея 1 : 4
Торпедо-БелАЗ
08.06.2019 Жальгирис Вильнюс 2 : 3
Неман Гродно
08.06.2019 БАТЭ Борисов 0 : 2
Елгава
08.06.2019 Витебск 3 : 0
Нафтан Новополоцк
08.06.2019 Минск 1 : 3
Дняпро-МЧЗ
09.06.2019 Иртыш Павлодар 4 : 1
Экибастуз
09.06.2019 Шахтер Солигорск 2 : 1
Славия Мозырь
13.06.2019 Локомотив Гомель 0 : 1
Тамбов
Июль
06.07.2019 Вольфсбург 2 : 1
Ганза Росток
06.07.2019 АЗ Алкмар 5 : 2
Брюгге
06.07.2019 Серкль Брюгге 1 : 4
Монако
06.07.2019 Цюрих 3 : 5
Штутгарт
06.07.2019 Целе 1 : 2
Крылья Советов Самара
06.07.2019 Сатурн Раменское 0 : 3
Торпедо Владимир
06.07.2019 Челябинск 2 : 2
Носта
06.07.2019 Падерборн-07 3 : 2
Ипсвич Таун
06.07.2019 Корона Кельце 1 : 1
Витесс
06.07.2019 Стандард Льеж 2 : 2
Александрия
06.07.2019 Вупперталь 0 : 4
Байер Леверкузен
06.07.2019 Оренбург 2 : 2
Динамо Загреб
06.07.2019 Пяст Гливице 7 : 1
Медзь Легница
06.07.2019 Ширак Гюмри 1 : 1
Лори Ванадзор
06.07.2019 Зальцбург 1 : 1
Арсенал Тула
07.07.2019 Ницца 3 : 2
ПСВ Эйндховен
07.07.2019 Челябинск 2 : 0
Уфа-2
07.07.2019 Краснодар 1 : 2
Крылья Советов Самара
07.07.2019 Ростов 1 : 2
Ганновер 96
07.07.2019 Рид 0 : 3
Мюнхен-1860
07.07.2019 Рейнджерс 5 : 0
Оксфорд Юнайтед
07.07.2019 Рот-Вайсс Оберхаузен 1 : 3
Шальке-04
07.07.2019 Зенит-Ижевск 1 : 0
КАМАЗ
07.07.2019 Локерен 5 : 0
Монако
07.07.2019 Звезда Пермь 0 : 1
Носта
07.07.2019 Уфа 9 : 1
Ваккер Инсбрук
07.07.2019 Вердер 0 : 3
Карлсруэ
09.07.2019 Ахмат Грозный 1 : 0
Хольштайн Киль
09.07.2019 Олимпик Донецк 1 : 2
Днепр-1 Днепр
09.07.2019 Лех Познань 2 : 0
Витесс
09.07.2019 КАМАЗ 2 : 1
Носта
09.07.2019 ЦСКА 4 : 0
Рубин
15.07.2019 Городея 1 : 2
Бунедкор Ташкент
20.07.2019 Дняпро-МЧЗ 3 : 2
Бунедкор Ташкент
27.07.2019 Ритеряй 2 : 3
Динамо Минск
27.07.2019 Витебск 4 : 0
Орша
Август
10.08.2019 Белшина Бобруйск 0 : 0
Спутник Речица






Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Суперкубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com