Товарищеские матчи 2019. - общая таблица


ТурнирТоварищеские матчи 2019.
TournamentFriendly matches 2019.
Победитель





Общая таблица



М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 Дняпро-МЧЗ 12 8 2 2 25 12 13 26 72.2
2 Гомель 10 8 1 1 19 8 11 25 83.3
3 Шахтер Солигорск 14 8 1 5 22 25 -3 25 59.5
4 Спутник Речица 14 7 3 4 32 21 11 24 57.1
5 Крылья Советов Самара 10 7 3 0 16 5 11 24 80.0
6 Городея 13 7 2 4 22 18 4 23 59.0
7 ЦСКА 8 7 1 0 25 6 19 22 91.7
8 Неман Гродно 11 7 1 3 19 15 4 22 66.7
9 Торпедо Минск 10 6 1 3 15 7 8 19 63.3
10 Арсенал Дзержинск 7 6 0 1 24 8 16 18 85.7
11 Истиклол Душанбе 10 5 3 2 22 8 14 18 60.0
12 Витебск 9 5 2 2 19 9 10 17 63.0
13 Волна Пинск 8 5 2 1 21 12 9 17 70.8
14 Локомотив Гомель 12 5 2 5 18 13 5 17 47.2
15 Слуцк 6 5 0 1 13 5 8 15 83.3
16 Динамо Минск 11 5 0 6 17 16 1 15 45.5
17 Славия Мозырь 11 4 3 4 15 14 1 15 45.5
18 Сморгонь 11 4 3 4 14 16 -2 15 45.5
19 Рух Брест 13 4 2 7 21 20 1 14 35.9
20 Заря Луганск 9 4 2 3 8 7 1 14 51.9
21 Лида 11 4 2 5 12 13 -1 14 42.4
22 Смолевичи 10 4 1 5 25 11 14 13 43.3
23 Торпедо-БелАЗ 6 4 1 1 13 6 7 13 72.2
24 Динамо Москва 6 4 1 1 11 5 6 13 72.2
25 Астана 10 3 4 3 16 18 -2 13 43.3
26 СКА-Хабаровск 4 4 0 0 11 5 6 12 100.0
27 Энергетик-БГУ 8 3 3 2 8 5 3 12 50.0
28 Белшина Бобруйск 11 3 3 5 11 12 -1 12 36.4
29 Жетысу 8 3 2 3 13 10 3 11 45.8
30 Иртыш Павлодар 8 3 2 3 13 11 2 11 45.8
31 НФК Минск 8 3 2 3 16 16 0 11 45.8
32 Нафтан Новополоцк 7 3 1 3 12 7 5 10 47.6
33 Слуцк-д 5 3 1 1 11 8 3 10 66.7
34 Согдиана Джизак 5 3 1 1 4 1 3 10 66.7
35 Тобол 5 3 1 1 6 4 2 10 66.7
36 Ислочь 8 3 1 4 16 15 1 10 41.7
37 СМИавтотранс 6 3 1 2 13 12 1 10 55.6
38 Рубин 9 2 4 3 8 11 -3 10 37.0
39 Сибирь Новосибирск 3 3 0 0 14 3 11 9 100.0
40 Олимпик Донецк 4 3 0 1 9 5 4 9 75.0
41 Зиря Баку 3 3 0 0 4 0 4 9 100.0
42 Шахтер Донецк 4 3 0 1 9 6 3 9 75.0
43 Десна Чернигов 5 3 0 2 7 4 3 9 60.0
44 ЮАС Житковичи 7 3 0 4 12 10 2 9 42.9
45 Ошмяны-БГУФК 4 3 0 1 7 8 -1 9 75.0
46 Енисей Красноярск 5 2 3 0 12 5 7 9 60.0
47 Ворскла Полтава 6 2 3 1 6 5 1 9 50.0
48 Динамо Брест 7 2 3 2 8 8 0 9 42.9
49 Динамо Киев 5 2 2 1 8 5 3 8 53.3
50 Ахмат Грозный 4 2 2 0 7 4 3 8 66.7
51 Арсенал Тула 7 2 2 3 10 10 0 8 38.1
52 Шахтер Караганда 9 2 2 5 7 15 -8 8 29.6
53 Чисть 3 2 1 0 8 4 4 7 77.8
54 Слоним-2017 4 2 1 1 7 4 3 7 58.3
55 Нижний Новгород 4 2 1 1 6 3 3 7 58.3
56 Окжетпес 5 2 1 2 6 4 2 7 46.7
57 Пахтакор 4 2 1 1 5 3 2 7 58.3
58 Войводина Нови-Сад 4 2 1 1 5 5 0 7 58.3
59 Зенит СПб 4 2 1 1 4 4 0 7 58.3
60 Торпедо-д Минск 5 2 1 2 8 9 -1 7 46.7
61 Минск 9 2 1 6 10 17 -7 7 25.9
62 Орша 8 2 1 5 11 19 -8 7 29.2
63 Уфа 6 1 4 1 11 4 7 7 38.9
64 Неман-д Гродно 6 1 4 1 5 7 -2 7 38.9
65 Рейнджерс 2 2 0 0 8 2 6 6 100.0
66 Уйпешт Будапешт 2 2 0 0 7 2 5 6 100.0
67 Брондбю 2 2 0 0 6 1 5 6 100.0
68 Армавир 2 2 0 0 5 1 4 6 100.0
69 Арка Гдыня 2 2 0 0 4 1 3 6 100.0
70 Базель 2 2 0 0 4 1 3 6 100.0
71 Ружомберок 2 2 0 0 4 1 3 6 100.0
72 Ахал Акдашаяк 2 2 0 0 3 0 3 6 100.0
73 Кальмар 2 2 0 0 3 0 3 6 100.0
74 Спарта Прага 2 2 0 0 6 4 2 6 100.0
75 Кызылкум 2 2 0 0 4 2 2 6 100.0
76 Кайрат 2 2 0 0 4 2 2 6 100.0
77 Тамбов 3 2 0 1 4 2 2 6 66.7
78 Карпаты Львов 4 2 0 2 6 5 1 6 50.0
79 Томь Томск 4 2 0 2 5 4 1 6 50.0
80 Ягеллония 3 2 0 1 4 3 1 6 66.7
81 Днепр Могилев 3 2 0 1 6 6 0 6 66.7
82 Краснодар 4 2 0 2 4 4 0 6 50.0
83 Акжайык 4 2 0 2 4 4 0 6 50.0
84 Спартак Юрмала 3 2 0 1 6 7 -1 6 66.7
85 Атырау 6 2 0 4 8 10 -2 6 33.3
86 БАТЭ Борисов 5 2 0 3 4 6 -2 6 40.0
87 Тракай 6 2 0 4 8 12 -4 6 33.3
88 Спартак Москва 3 1 2 0 8 5 3 5 55.6
89 ФКСБ Бухарест 3 1 2 0 2 1 1 5 55.6
90 Бунедкор Ташкент 4 1 2 1 6 6 0 5 41.7
91 Актобе 4 1 2 1 6 7 -1 5 41.7
92 Ширак Гюмри 4 1 2 1 9 12 -3 5 41.7
93 Бухара 5 1 2 2 4 7 -3 5 33.3
94 Ивацевичи 5 1 2 2 10 14 -4 5 33.3
95 Оренбург 6 1 2 3 6 10 -4 5 27.8
96 Локомотив Ташкент 6 1 2 3 7 13 -6 5 27.8
97 Пяст Гливице 2 1 1 0 9 3 6 4 66.7
98 Гандзасар-Капан 3 1 1 1 10 6 4 4 44.4
99 Хайдук Сплит 2 1 1 0 5 2 3 4 66.7
100 Раднички Ниш 2 1 1 0 3 0 3 4 66.7
101 Худжанд 3 1 1 1 7 5 2 4 44.4
102 Сабах Баку 2 1 1 0 5 3 2 4 66.7
103 Челябинск 2 1 1 0 4 2 2 4 66.7
104 Луки-Энергия 2 1 1 0 3 1 2 4 66.7
105 Ротор Волгоград 2 1 1 0 3 1 2 4 66.7
106 Кукеси 2 1 1 0 3 1 2 4 66.7
107 Цюрих 3 1 1 1 8 7 1 4 44.4
108 Краковия Краков 2 1 1 0 4 3 1 4 66.7
109 Днепр-1 Днепр 2 1 1 0 3 2 1 4 66.7
110 Сабаил Баку 2 1 1 0 3 2 1 4 66.7
111 Львов 2 1 1 0 2 1 1 4 66.7
112 Спартакус Ньиредьхаза 2 1 1 0 1 0 1 4 66.7
113 Носта 3 1 1 1 4 4 0 4 44.4
114 Зенит-2 СПб 3 1 1 1 4 4 0 4 44.4
115 Ростов 3 1 1 1 3 3 0 4 44.4
116 Александрия 4 1 1 2 4 5 -1 4 33.3
117 Вииторул Констанца 3 1 1 1 4 6 -2 4 44.4
118 Пролетер Нови-Сад 4 1 1 2 3 5 -2 4 33.3
119 Химик Светлогорск 5 1 1 3 9 14 -5 4 26.7
120 Гомель-д 6 1 1 4 8 18 -10 4 22.2
121 Виктория Мар. Горка 4 1 1 2 8 20 -12 4 33.3
122 Локерен 1 1 0 0 5 0 5 3 100.0
123 Байер Леверкузен 1 1 0 0 4 0 4 3 100.0
124 Копенгаген 1 1 0 0 4 0 4 3 100.0
125 Красный-СГАФКСТ 1 1 0 0 4 0 4 3 100.0
126 Торпедо-БелАЗ-д Жодино 1 1 0 0 5 2 3 3 100.0
127 АЗ Алкмар 1 1 0 0 5 2 3 3 100.0
128 Ансан Гринерс 1 1 0 0 4 1 3 3 100.0
129 ВИТ-Джорджия 1 1 0 0 3 0 3 3 100.0
130 Аустрия Вена 1 1 0 0 3 0 3 3 100.0
131 Насаф Карши 1 1 0 0 3 0 3 3 100.0
132 Комо 1 1 0 0 3 0 3 3 100.0
133 Торпедо Владимир 1 1 0 0 3 0 3 3 100.0
134 Карлсруэ 1 1 0 0 3 0 3 3 100.0
135 Анжи Махачкала 1 1 0 0 3 0 3 3 100.0
136 Штутгарт 1 1 0 0 5 3 2 3 100.0
137 Невежис Кедайняй 2 1 0 1 4 2 2 3 50.0
138 Мюнхен-1860 2 1 0 1 4 2 2 3 50.0
139 Нефтчи Баку 2 1 0 1 4 2 2 3 50.0
140 Нефтехимик Нижнекамск 1 1 0 0 4 2 2 3 100.0
141 Мидтьюлланн 1 1 0 0 4 2 2 3 100.0
142 Чукарички Белград 1 1 0 0 3 1 2 3 100.0
143 Махтаарал 1 1 0 0 3 1 2 3 100.0
144 Шальке-04 1 1 0 0 3 1 2 3 100.0
145 Сепси Сфынту-Георге 1 1 0 0 3 1 2 3 100.0
146 Шкендия Тетово 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
147 Торпедо Кутаиси 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
148 Мордовия 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
149 Тренчин 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
150 Рух Винники 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
151 Елгава 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
152 Каспий 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
153 Вадуц 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
154 Словацко Угерске-Градиште 2 1 0 1 4 3 1 3 50.0
155 Локомотив Москва 2 1 0 1 3 2 1 3 50.0
156 Ницца 1 1 0 0 3 2 1 3 100.0
157 Мура Мурска-Собота 1 1 0 0 3 2 1 3 100.0
158 Сувон Блюуингз 2 1 0 1 3 2 1 3 50.0
159 Падерборн-07 1 1 0 0 3 2 1 3 100.0
160 СДЮШОР-3 Пинск 1 1 0 0 3 2 1 3 100.0
161 Монтана 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
162 Вольфсберг 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
163 Ботошани 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
164 Фарул 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
165 Сеннерйюск 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
166 Дордой Бишкек 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
167 Дила Гори 2 1 0 1 2 1 1 3 50.0
168 Сочи 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
169 Вольфсбург 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
170 Арминия Билефельд 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
171 Широки Бриег 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
172 Слован Либерец 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
173 Ганновер 96 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
174 АГМК 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
175 Ольборг 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
176 Беларусь (U-17) 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
177 Царско Село 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
178 Баник Острава 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
179 Динамо Батуми 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
180 Зенит-Ижевск 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
181 Кыран 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
182 Локомотив Тбилиси 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
183 Тромсе 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
184 Жальгирис Вильнюс 3 1 0 2 5 5 0 3 33.3
185 Динамо Тбилиси 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
186 Неман-Агро 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
187 КАМАЗ 2 1 0 1 2 2 0 3 50.0
188 Сурхан Термез 2 1 0 1 2 2 0 3 50.0
189 Карабах 3 1 0 2 4 5 -1 3 33.3
190 Университатя Крайова 2 1 0 1 3 4 -1 3 50.0
191 Металлург Бекабад 2 1 0 1 2 3 -1 3 50.0
192 Диошдьер Мишкольц 2 1 0 1 2 3 -1 3 50.0
193 Лех Познань 2 1 0 1 2 3 -1 3 50.0
194 Монако 2 1 0 1 4 6 -2 3 50.0
195 Вентспилс 2 1 0 1 4 6 -2 3 50.0
196 Черноморец Одесса 3 1 0 2 3 5 -2 3 33.3
197 Динамо-д Брест 4 1 0 3 6 9 -3 3 25.0
198 Младост Лучани 3 1 0 2 4 7 -3 3 33.3
199 Кайсар 4 1 0 3 4 8 -4 3 25.0
200 Узда 2 1 0 1 4 9 -5 3 50.0
201 Балтика 4 1 0 3 3 8 -5 3 25.0
202 Молодечно-2018 4 1 0 3 2 10 -8 3 25.0
203 Локомотив Ереван 3 1 0 2 2 10 -8 3 33.3
204 Левски 2 0 2 0 1 1 0 2 33.3
205 Оболонь-Бровар Киев 2 0 2 0 1 1 0 2 33.3
206 Ференцварош 3 0 2 1 3 4 -1 2 22.2
207 Лори Ванадзор 3 0 2 1 1 3 -2 2 22.2
208 Газ Метан Медиаш 3 0 2 1 1 4 -3 2 22.2
209 Энергетик-БГАТУ 5 0 2 3 6 12 -6 2 13.3
210 Шахтер-д Солигорск 5 0 2 3 6 16 -10 2 13.3
211 Арцах Ереван 1 0 1 0 3 3 0 1 33.3
212 Эребру 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
213 Стандард Льеж 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
214 Балканы Заря 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
215 Динамо Загреб 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
216 Сьон 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
217 АПОЭЛ 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
218 Слован Братислава 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
219 Урал 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
220 Габала 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
221 Зальцбург 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
222 Шанхай ШИПГ 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
223 ЛКС Лодзь 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
224 Нефтчи Фергана 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
225 Халадаш Сомбатхей 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
226 Сумгаит 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
227 Волынь Луцк 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
228 Славия София 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
229 Истиклол Фергана 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
230 Корона Кельце 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
231 Радник Сурдулица 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
232 ХБ Кеге 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
233 Гонвед Будапешт 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
234 Алашкерт 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
235 Арарат-Армения 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
236 Висла Плоцк 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
237 Люцерн 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
238 Регар-ТадАЗ Турсунзаде 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
239 ЦСКА-Памир Душанбе 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
240 Ф91 Дюделанж 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
241 ЧФР Клуж 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
242 Фастав Злин 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
243 Падиде Мешхед 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
244 Сарпсборг-08 2 0 1 1 4 5 -1 1 16.7
245 Минск-д 2 0 1 1 3 4 -1 1 16.7
246 Лиепая 2 0 1 1 1 2 -1 1 16.7
247 Партизан Белград 2 0 1 1 0 1 -1 1 16.7
248 Бананц Ереван 2 0 1 1 2 4 -2 1 16.7
249 Пакш 3 0 1 2 1 3 -2 1 11.1
250 Витесс 2 0 1 1 1 3 -2 1 16.7
251 Мариуполь 2 0 1 1 1 3 -2 1 16.7
252 Динамо-д Минск 3 0 1 2 1 3 -2 1 11.1
253 Мальме 2 0 1 1 0 2 -2 1 16.7
254 Андижан 3 0 1 2 1 4 -3 1 11.1
255 Ордабасы 5 0 1 4 3 8 -5 1 6.7
256 Гранит Микашевичи 3 0 1 2 1 6 -5 1 11.1
257 Витебск-д 3 0 1 2 2 11 -9 1 11.1
258 Аль-Васл Дубай 1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
259 ПСВ Эйндховен 1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
260 ХИК 1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
261 Ипсвич Таун 1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
262 ЦСКА София 1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
263 Астра Джурджу 1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
264 Хобро 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
265 Пушкаш Академия 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
266 Витоша Бистрица 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
267 Волеренга Осло 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
268 Аль-Джазира Абу-Даби 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
269 Ганза Росток 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
270 Молде 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
271 Паневежис 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
272 Текстильщик Иваново 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
273 Эсбьерг 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
274 Вардар Скопье 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
275 Сябар БертонЛи Минск 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
276 Целе 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
277 Норшелланн 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
278 Македония Герче Петров 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
279 Волунтари 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
280 Ереван 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
281 Заглембе Любин 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
282 Ботев Пловдив 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
283 Мерани Мартвили 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
284 Марибор 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
285 Дружба Майкоп 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
286 Хольштайн Киль 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
287 Сызрань-2003 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
288 КуПС 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
289 Рига 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
290 Звезда Пермь 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
291 Скала Стрый 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
292 Славия-д Мозырь 1 0 0 1 3 5 -2 0 0.0
293 Шериф Тирасполь 2 0 0 2 2 4 -2 0 0.0
294 Богемианс-1905 Прага 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
295 МТК Будапешт 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
296 Алтын Асыр Ашхабад 2 0 0 2 1 3 -2 0 0.0
297 Кешля Баку 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
298 Приштина 2 0 0 2 1 3 -2 0 0.0
299 Спартак Суботица 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
300 Погонь Щецин 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
301 Хеугесунн 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
302 Картахена 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
303 Тюмень 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
304 Рот-Вайсс Оберхаузен 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
305 Работнички Скопье 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
306 Городея-д 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
307 Волга Ульяновск 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
308 Эльче 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
309 Сараево 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
310 Уфа-2 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
311 Торпедо Москва 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
312 Искра Смоленск 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
313 Пюник Ереван 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
314 Динамо Бухарест 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
315 Гуанчжоу Эвергранд 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
316 Лахти 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
317 Трактор Сази Тебриз 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
318 Петрокуб-Хынчешты 1 0 0 1 2 5 -3 0 0.0
319 Коканд-1912 2 0 0 2 2 5 -3 0 0.0
320 Брюгге 1 0 0 1 2 5 -3 0 0.0
321 Тяньцзинь Тэда 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0
322 Таджикистан (U-23) 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0
323 Дунав Русе 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0
324 Экибастуз 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0
325 Серкль Брюгге 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0
326 Флора Таллин 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0
327 Эсхата Худжанд 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0
328 Сатурн Раменское 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
329 Вердер 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
330 Жилина 2 0 0 2 0 3 -3 0 0.0
331 Авангард Курск 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
332 Согндал 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
333 Бохум 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
334 Беларусь (U-21) 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
335 Кьяссо 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
336 Шинник Ярославль 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
337 Рид 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
338 Ангушт Назрань 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
339 Одд 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
340 Арагви Душети 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
341 Таджикистан (U-17) 1 0 0 1 1 5 -4 0 0.0
342 Черноморец Новороссийск 1 0 0 1 1 5 -4 0 0.0
343 Факел Воронеж 2 0 0 2 1 5 -4 0 0.0
344 Челик Никшич 2 0 0 2 0 4 -4 0 0.0
345 Вупперталь 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
346 МГУП-Технолог Могилев 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
347 Тараз 3 0 0 3 1 6 -5 0 0.0
348 Оксфорд Юнайтед 1 0 0 1 0 5 -5 0 0.0
349 Куктош Рудаки 1 0 0 1 1 7 -6 0 0.0
350 Осиповичи 3 0 0 3 1 8 -7 0 0.0
351 Медзь Легница 3 0 0 3 4 12 -8 0 0.0
352 Ваккер Инсбрук 1 0 0 1 1 9 -8 0 0.0
353 Горки 3 0 0 3 0 8 -8 0 0.0
354 Барановичи 3 0 0 3 4 13 -9 0 0.0
355 Клецк 3 0 0 3 1 11 -10 0 0.0
356 БАТЭ-д Борисов 4 0 0 4 3 14 -11 0 0.0



Таблица домашних матчей И В Н П РМ Оч
Гомель 7 7 0 0 13 21
Дняпро-МЧЗ 9 6 2 1 10 20
Городея 10 5 2 3 3 17
Спутник Речица 6 5 1 0 17 16
Волна Пинск 7 5 1 1 9 16
полная таблица



Таблица гостевых матчей И В Н П РМ Оч
Крылья Советов Самара 8 6 2 0 10 20
Шахтер Солигорск 8 4 1 3 -1 13
ЦСКА 4 4 0 0 11 12
Рух Брест 11 3 2 6 -2 11
Торпедо-БелАЗ 4 3 1 0 6 10
полная таблица






Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Суперкубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com