Товарищеские матчи 2019. - общая посещаемость



ТурнирТоварищеские матчи 2019.
TournamentFriendly matches 2019.
Победитель






Дома    В гостях

Общая посещаемость матчей



М Клуб И Всего СрПос
1 Локомотив Гомель 0
2 Радник Сурдулица 0
3 Мюнхен-1860 0
4 Монтана 0
5 Эребру 0
6 Беларусь (U-21) 0
7 Диошдьер Мишкольц 0
8 Десна Чернигов 0
9 Окжетпес 0
10 Арка Гдыня 0
11 Невежис Кедайняй 0
12 Звезда Пермь 0
13 Сурхан Термез 0
14 Широки Бриег 0
15 Дордой Бишкек 0
16 Конкордия Кьяжна 0
17 Газ Метан Медиаш 0
18 МТК Будапешт 0
19 Дружба Майкоп 0
20 Насаф Карши 0
21 Витесс 0
22 Жилина 0
23 Шанхай ШИПГ 0
24 Городея 0
25 Спутник Речица 0
26 Сморгонь 0
27 Бунедкор Ташкент 0
28 Волна Пинск 0
29 Штутгарт 0
30 Арсенал Тула 0
31 Славия София 0
32 Тромсе 0
33 Ансан Гринерс 0
34 Барановичи 0
35 Уйпешт Будапешт 0
36 Гомель 0
37 Сувон Блюуингз 0
38 Акжайык 0
39 Локомотив Москва 0
40 МГУП-Технолог Могилев 0
41 Вииторул Констанца 0
42 Кальмар 0
43 Гонвед Будапешт 0
44 Ф91 Дюделанж 0
45 Оболонь-Бровар Киев 0
46 Ганновер 96 0
47 Пахтакор 0
48 Жальгирис Вильнюс 0
49 Сябар БертонЛи Минск 0
50 Текстильщик Иваново 0
51 Заря Луганск 0
52 ФКСБ Бухарест 0
53 Сибирь Новосибирск 0
54 ХБ Кеге 0
55 Марибор 0
56 Монако 0
57 Висла Плоцк 0
58 Пюник Ереван 0
59 Балканы Заря 0
60 Иртыш Павлодар 0
61 Вождовац Белград 0
62 Нижний Новгород 0
63 Согндал 0
64 Слоним-2017 0
65 Зальцбург 0
66 Вентспилс 0
67 Таджикистан (U-17) 0
68 Металлург Бекабад 0
69 БАТЭ Борисов 0
70 Тобол 0
71 Гандзасар-Капан 0
72 Македония Герче Петров 0
73 Виктория Мар. Горка 0
74 Падерборн-07 0
75 Динамо Москва 0
76 Сепси Сфынту-Георге 0
77 Витебск 0
78 Нафтан Новополоцк 0
79 КуПС 0
80 Рот-Вайсс Оберхаузен 0
81 Славия Мозырь 0
82 Младост Лучани 0
83 Кьяссо 0
84 Черноморец Одесса 0
85 Орша 0
86 Сызрань-2003 0
87 Тамбов 0
88 Сабаил Баку 0
89 Халадаш Сомбатхей 0
90 Работнички Скопье 0
91 Шахтер-д Солигорск 0
92 КАМАЗ 0
93 Бананц Ереван 0
94 Динамо-д Брест 0
95 Аустрия Вена 0
96 Ротор Волгоград 0
97 ЮАС Житковичи 0
98 Богемианс-1905 Прага 0
99 Мордовия 0
100 Торпедо Москва 0
101 Челябинск 0
102 Крылья Советов Самара 0
103 Динамо Брест 0
104 Неман Гродно 0
105 Слуцк 0
106 Коканд-1912 0
107 Тяньцзинь Тэда 0
108 Дила Гори 0
109 Брюгге 0
110 Пакш 0
111 Брондбю 0
112 Слован Братислава 0
113 Лех Познань 0
114 Петрокуб-Хынчешты 0
115 Хайдук Сплит 0
116 Волунтари 0
117 Регар-ТадАЗ Турсунзаде 0
118 Спартак Суботица 0
119 Городея-д 0
120 Елгава 0
121 Локомотив Ташкент 0
122 Динамо Тбилиси 0
123 Шахтер Донецк 0
124 Зенит СПб 0
125 Алтын Асыр Ашхабад 0
126 Ницца 0
127 Химки 0
128 Пушкаш Академия 0
129 Тракай 0
130 Арарат-Армения 0
131 Осиповичи 0
132 Шахтер Караганда 0
133 Днепр Могилев 0
134 Черноморец Новороссийск 0
135 Ботев Пловдив 0
136 Анжи Махачкала 0
137 Уфа-2 0
138 Искра Смоленск 0
139 Лахти 0
140 Балтика 0
141 Пяст Гливице 0
142 Спартакус Ньиредьхаза 0
143 Чукарички Белград 0
144 Фарул 0
145 Вупперталь 0
146 ЦСКА 0
147 Таджикистан (U-23) 0
148 Согдиана Джизак 0
149 Вольфсберг 0
150 Торпедо-БелАЗ 0
151 Локомотив Ереван 0
152 Мариуполь 0
153 Каспий 0
154 Ипсвич Таун 0
155 Погонь Щецин 0
156 Ордабасы 0
157 Динамо Минск 0
158 Арсенал Киев 0
159 Ошмяны-БГУФК 0
160 Шальке-04 0
161 Шахтер Солигорск 0
162 Медзь Легница 0
163 Комо 0
164 Динамо Батуми 0
165 Лида 0
166 Узда 0
167 Факел Воронеж 0
168 Ольборг 0
169 Армавир 0
170 Тренчин 0
171 Днепр-1 Днепр 0
172 Зенит-Ижевск 0
173 Лори Ванадзор 0
174 Неман-д Гродно 0
175 Гранит Микашевичи 0
176 Жетысу 0
177 Ислочь 0
178 Цюрих 0
179 Волга Ульяновск 0
180 Сочи 0
181 Носта 0
182 Молде 0
183 Смолевичи 0
184 Нефтехимик Нижнекамск 0
185 Септември София 0
186 Мальме 0
187 Кызылкум 0
188 Краковия Краков 0
189 АГМК 0
190 АЗ Алкмар 0
191 Габала 0
192 Гомель-д 0
193 Фастав Злин 0
194 ЦСКА София 0
195 Словацко Угерске-Градиште 0
196 Ворскла Полтава 0
197 ЦСКА-Памир Душанбе 0
198 Энергетик-БГАТУ 0
199 Беларусь (U-17) 0
200 Экибастуз 0
201 Спартак Москва 0
202 Карабах 0
203 Челик Никшич 0
204 Авангард Курск 0
205 Арагви Душети 0
206 ПСВ Эйндховен 0
207 Дунав Русе 0
208 Люцерн 0
209 Урал 0
210 Химик Светлогорск 0
211 Молодечно-2018 0
212 Кукеси 0
213 Белшина Бобруйск 0
214 ХИК 0
215 Партизан Белград 0
216 Ангушт Назрань 0
217 Вердер 0
218 Сараево 0
219 Горки 0
220 Тараз 0
221 Копенгаген 0
222 Арцах Ереван 0
223 Тюмень 0
224 Ереван 0
225 Байер Леверкузен 0
226 Краснодар 0
227 Аль-Джазира Абу-Даби 0
228 Махтаарал 0
229 Войводина Нови-Сад 0
230 ЛКС Лодзь 0
231 Кешля Баку 0
232 Торпедо Кутаиси 0
233 Трактор Сази Тебриз 0
234 Сатурн Раменское 0
235 Левски 0
236 Андижан 0
237 Истиклол Фергана 0
238 Земун 0
239 Клецк 0
240 Хольштайн Киль 0
241 Рубин 0
242 Дняпро-МЧЗ 0
243 Сеннерйюск 0
244 Мерани Мартвили 0
245 Томь Томск 0
246 Луки-Энергия 0
247 Атырау 0
248 Приштина 0
249 Бухара 0
250 Шкендия Тетово 0
251 Картахена 0
252 Оксфорд Юнайтед 0
253 НФК Минск 0
254 Скала Стрый 0
255 Паневежис 0
256 Чисть 0
257 Аль-Васл Дубай 0
258 Бохум 0
259 Университатя Крайова 0
260 Ружомберок 0
261 СМИавтотранс 0
262 Целе 0
263 Ягеллония 0
264 Славия-д Мозырь 0
265 Витоша Бистрица 0
266 Динамо Киев 0
267 Олимпик Донецк 0
268 Сарпсборг-08 0
269 Эсхата Худжанд 0
270 Вольфсбург 0
271 Енисей Красноярск 0
272 ЧФР Клуж 0
273 Раднички Ниш 0
274 Заглембе Любин 0
275 Александрия 0
276 Шкупи Чаир 0
277 Куктош Рудаки 0
278 Минск-д 0
279 Динамо-д Минск 0
280 Динамо Загреб 0
281 СКА-Хабаровск 0
282 Сумгаит 0
283 Волеренга Осло 0
284 Хобро 0
285 ВИТ-Джорджия 0
286 Ваккер Инсбрук 0
287 Норшелланн 0
288 Арминия Билефельд 0
289 АПОЭЛ 0
290 Алашкерт 0
291 СДЮШОР-3 Пинск 0
292 Ростов 0
293 БАТЭ-д Борисов 0
294 Рейнджерс 0
295 Штурм 0
296 Мура Мурска-Собота 0
297 Карлсруэ 0
298 Шериф Тирасполь 0
299 Волынь Луцк 0
300 Зиря Баку 0
301 Мидтьюлланн 0
302 Ширак Гюмри 0
303 Флора Таллин 0
304 Львов 0
305 Корона Кельце 0
306 Базель 0
307 Гуанчжоу Эвергранд 0
308 Кыран 0
309 Рух Брест 0
310 Вардар Скопье 0
311 Нефтчи Баку 0
312 Карпаты Львов 0
313 Хеугесунн 0
314 Торпедо Владимир 0
315 Уфа 0
316 Зенит-2 СПб 0
317 Нефтчи Фергана 0
318 Баник Острава 0
319 Торпедо-БелАЗ-д Жодино 0
320 Оренбург 0
321 Рига 0
322 Эсбьерг 0
323 Падиде Мешхед 0
324 Царско Село 0
325 Красный-СГАФКСТ 0
326 Ференцварош 0
327 Пролетер Нови-Сад 0
328 Ахмат Грозный 0
329 Эльче 0
330 Локомотив Тбилиси 0
331 Рид 0
332 Минск 0
333 Энергетик-БГУ 0
334 Арсенал Дзержинск 0
335 Неман-Агро 0
336 Астана 0
337 Спарта Прага 0
338 Сьон 0
339 Ахал Аннау 0
340 Кайрат 0
341 Серкль Брюгге 0
342 Динамо Бухарест 0
343 Рух Винники 0
344 Торпедо Минск 0
345 Лиепая 0
346 Кайсар 0
347 Одд 0
348 Худжанд 0
349 Ганза Росток 0
350 Ботошани 0
351 Истиклол Душанбе 0
352 Слован Либерец 0
353 Шинник Ярославль 0
354 Спартак Юрмала 0
355 Сабах Баку 0
356 Вадуц 0
357 Слуцк-д 0
358 Торпедо-д Минск 0
359 Стандард Льеж 0
360 Астра Джурджу 0
361 Актобе 0
362 Сабуртало Тбилиси 0
363 Витебск-д 0
364 Ивацевичи 0
365 Локерен 0




Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры


Лига чемпионов
Лига Европы


Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д1 Высшая лига
Дуб Турнир дублеров
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д1 Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д1 Серия А
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 А лига
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Д3 Первенство ПФЛ. Группа 4
Д1 Суперлига
© www.teams.by bygoals@gmail.com