Товарищеские матчи 2019. - общая посещаемость



ТурнирТоварищеские матчи 2019.
TournamentFriendly matches 2019.
Победитель




Дома    В гостях

Общая посещаемость матчей



М Клуб И Всего СрПос
1 Диошдьер Мишкольц 0
2 Десна Чернигов 0
3 Окжетпес 0
4 Арка Гдыня 0
5 Невежис Кедайняй 0
6 Звезда Пермь 0
7 Локомотив Гомель 0
8 Радник Сурдулица 0
9 Мюнхен-1860 0
10 Монтана 0
11 Эребру 0
12 Беларусь (U-21) 0
13 Дружба Майкоп 0
14 Насаф Карши 0
15 Витесс 0
16 Жилина 0
17 Шанхай ШИПГ 0
18 Сурхан Термез 0
19 Широки Бриег 0
20 Дордой Бишкек 0
21 Конкордия Кьяжна 0
22 Газ Метан Медиаш 0
23 МТК Будапешт 0
24 Штутгарт 0
25 Арсенал Тула 0
26 Славия София 0
27 Тромсе 0
28 Ансан Гринерс 0
29 Барановичи 0
30 Городея 0
31 Спутник Речица 0
32 Сморгонь 0
33 Бунедкор Ташкент 0
34 Волна Пинск 0
35 Вииторул Констанца 0
36 Кальмар 0
37 Гонвед Будапешт 0
38 Ф91 Дюделанж 0
39 Оболонь-Бровар Киев 0
40 Ганновер 96 0
41 Уйпешт Будапешт 0
42 Гомель 0
43 Сувон Блюуингз 0
44 Акжайык 0
45 Локомотив Москва 0
46 МГУП-Технолог Могилев 0
47 ФКСБ Бухарест 0
48 Сибирь Новосибирск 0
49 ХБ Кеге 0
50 Марибор 0
51 Монако 0
52 Висла Плоцк 0
53 Пахтакор 0
54 Жальгирис Вильнюс 0
55 Сябар БертонЛи Минск 0
56 Текстильщик Иваново 0
57 Заря Луганск 0
58 Слоним-2017 0
59 Зальцбург 0
60 Вентспилс 0
61 Таджикистан (U-17) 0
62 Металлург Бекабад 0
63 Пюник Ереван 0
64 Балканы Заря 0
65 Иртыш Павлодар 0
66 Вождовац Белград 0
67 Нижний Новгород 0
68 Согндал 0
69 Динамо Москва 0
70 Сепси Сфынту-Георге 0
71 Витебск 0
72 Нафтан Новополоцк 0
73 КуПС 0
74 Рот-Вайсс Оберхаузен 0
75 БАТЭ Борисов 0
76 Тобол 0
77 Гандзасар-Капан 0
78 Македония Герче Петров 0
79 Виктория Мар. Горка 0
80 Падерборн-07 0
81 Тамбов 0
82 Сабаил Баку 0
83 Халадаш Сомбатхей 0
84 Работнички Скопье 0
85 Шахтер-д Солигорск 0
86 КАМАЗ 0
87 Славия Мозырь 0
88 Младост Лучани 0
89 Кьяссо 0
90 Черноморец Одесса 0
91 Орша 0
92 Сызрань-2003 0
93 Богемианс-1905 Прага 0
94 Мордовия 0
95 Торпедо Москва 0
96 Челябинск 0
97 Крылья Советов Самара 0
98 Динамо Брест 0
99 Бананц Ереван 0
100 Динамо-д Брест 0
101 Аустрия Вена 0
102 Ротор Волгоград 0
103 ЮАС Житковичи 0
104 Брюгге 0
105 Пакш 0
106 Брондбю 0
107 Слован Братислава 0
108 Лех Познань 0
109 Петрокуб-Хынчешты 0
110 Неман Гродно 0
111 Слуцк 0
112 Коканд-1912 0
113 Тяньцзинь Тэда 0
114 Дила Гори 0
115 Локомотив Ташкент 0
116 Динамо Тбилиси 0
117 Шахтер Донецк 0
118 Зенит СПб 0
119 Алтын Асыр Ашхабад 0
120 Ницца 0
121 Хайдук Сплит 0
122 Волунтари 0
123 Регар-ТадАЗ Турсунзаде 0
124 Спартак Суботица 0
125 Городея-д 0
126 Елгава 0
127 Днепр Могилев 0
128 Черноморец Новороссийск 0
129 Ботев Пловдив 0
130 Анжи Махачкала 0
131 Уфа-2 0
132 Химки 0
133 Пушкаш Академия 0
134 Тракай 0
135 Арарат-Армения 0
136 Осиповичи 0
137 Шахтер Караганда 0
138 Фарул 0
139 Вупперталь 0
140 ЦСКА 0
141 Таджикистан (U-23) 0
142 Согдиана Джизак 0
143 Искра Смоленск 0
144 Лахти 0
145 Балтика 0
146 Пяст Гливице 0
147 Спартакус Ньиредьхаза 0
148 Чукарички Белград 0
149 Погонь Щецин 0
150 Ордабасы 0
151 Динамо Минск 0
152 Арсенал Киев 0
153 Ошмяны-БГУФК 0
154 Шальке-04 0
155 Вольфсберг 0
156 Торпедо-БелАЗ 0
157 Локомотив Ереван 0
158 Мариуполь 0
159 Каспий 0
160 Ипсвич Таун 0
161 Факел Воронеж 0
162 Ольборг 0
163 Армавир 0
164 Тренчин 0
165 Днепр-1 Днепр 0
166 Зенит-Ижевск 0
167 Шахтер Солигорск 0
168 Медзь Легница 0
169 Комо 0
170 Динамо Батуми 0
171 Лида 0
172 Узда 0
173 Цюрих 0
174 Волга Ульяновск 0
175 Сочи 0
176 Носта 0
177 Молде 0
178 Смолевичи 0
179 Лори Ванадзор 0
180 Неман-д Гродно 0
181 Гранит Микашевичи 0
182 Жетысу 0
183 Ислочь 0
184 АЗ Алкмар 0
185 Габала 0
186 Гомель-д 0
187 Фастав Злин 0
188 ЦСКА София 0
189 Нефтехимик Нижнекамск 0
190 Септември София 0
191 Мальме 0
192 Кызылкум 0
193 Краковия Краков 0
194 АГМК 0
195 Спартак Москва 0
196 Карабах 0
197 Челик Никшич 0
198 Авангард Курск 0
199 Арагви Душети 0
200 ПСВ Эйндховен 0
201 Словацко Угерске-Градиште 0
202 Ворскла Полтава 0
203 ЦСКА-Памир Душанбе 0
204 Энергетик-БГАТУ 0
205 Беларусь (U-17) 0
206 Экибастуз 0
207 Белшина Бобруйск 0
208 ХИК 0
209 Партизан Белград 0
210 Ангушт Назрань 0
211 Вердер 0
212 Дунав Русе 0
213 Люцерн 0
214 Урал 0
215 Химик Светлогорск 0
216 Молодечно-2018 0
217 Кукеси 0
218 Тюмень 0
219 Ереван 0
220 Байер Леверкузен 0
221 Краснодар 0
222 Аль-Джазира Абу-Даби 0
223 Махтаарал 0
224 Сараево 0
225 Горки 0
226 Тараз 0
227 Копенгаген 0
228 Арцах Ереван 0
229 Левски 0
230 Андижан 0
231 Истиклол Фергана 0
232 Земун 0
233 Клецк 0
234 Хольштайн Киль 0
235 Войводина Нови-Сад 0
236 ЛКС Лодзь 0
237 Кешля Баку 0
238 Торпедо Кутаиси 0
239 Трактор Сази Тебриз 0
240 Сатурн Раменское 0
241 Атырау 0
242 Приштина 0
243 Бухара 0
244 Шкендия Тетово 0
245 Картахена 0
246 Оксфорд Юнайтед 0
247 Рубин 0
248 Дняпро-МЧЗ 0
249 Сеннерйюск 0
250 Мерани Мартвили 0
251 Томь Томск 0
252 Луки-Энергия 0
253 Университатя Крайова 0
254 Ружомберок 0
255 СМИавтотранс 0
256 Целе 0
257 Ягеллония 0
258 НФК Минск 0
259 Скала Стрый 0
260 Паневежис 0
261 Чисть 0
262 Аль-Васл Дубай 0
263 Бохум 0
264 Вольфсбург 0
265 Енисей Красноярск 0
266 ЧФР Клуж 0
267 Раднички Ниш 0
268 Заглембе Любин 0
269 Славия-д Мозырь 0
270 Витоша Бистрица 0
271 Динамо Киев 0
272 Олимпик Донецк 0
273 Сарпсборг-08 0
274 Эсхата Худжанд 0
275 СКА-Хабаровск 0
276 Сумгаит 0
277 Волеренга Осло 0
278 Хобро 0
279 ВИТ-Джорджия 0
280 Ваккер Инсбрук 0
281 Александрия 0
282 Шкупи Чаир 0
283 Куктош Рудаки 0
284 Минск-д 0
285 Динамо-д Минск 0
286 Динамо Загреб 0
287 Ростов 0
288 БАТЭ-д Борисов 0
289 Рейнджерс 0
290 Штурм 0
291 Мура Мурска-Собота 0
292 Карлсруэ 0
293 Норшелланн 0
294 Арминия Билефельд 0
295 АПОЭЛ 0
296 Алашкерт 0
297 СДЮШОР-3 Пинск 0
298 Флора Таллин 0
299 Львов 0
300 Корона Кельце 0
301 Базель 0
302 Гуанчжоу Эвергранд 0
303 Кыран 0
304 Шериф Тирасполь 0
305 Волынь Луцк 0
306 Зиря Баку 0
307 Мидтьюлланн 0
308 Ширак Гюмри 0
309 Уфа 0
310 Зенит-2 СПб 0
311 Нефтчи Фергана 0
312 Баник Острава 0
313 Торпедо-БелАЗ-д Жодино 0
314 Рух Брест 0
315 Вардар Скопье 0
316 Нефтчи Баку 0
317 Карпаты Львов 0
318 Хеугесунн 0
319 Торпедо Владимир 0
320 Ференцварош 0
321 Пролетер Нови-Сад 0
322 Ахмат Грозный 0
323 Эльче 0
324 Локомотив Тбилиси 0
325 Рид 0
326 Оренбург 0
327 Рига 0
328 Эсбьерг 0
329 Падиде Мешхед 0
330 Царско Село 0
331 Красный-СГАФКСТ 0
332 Сьон 0
333 Ахал Акдашаяк 0
334 Кайрат 0
335 Серкль Брюгге 0
336 Динамо Бухарест 0
337 Минск 0
338 Энергетик-БГУ 0
339 Арсенал Дзержинск 0
340 Неман-Агро 0
341 Астана 0
342 Спарта Прага 0
343 Худжанд 0
344 Ганза Росток 0
345 Ботошани 0
346 Истиклол Душанбе 0
347 Слован Либерец 0
348 Шинник Ярославль 0
349 Рух Винники 0
350 Торпедо Минск 0
351 Лиепая 0
352 Кайсар 0
353 Одд 0
354 Астра Джурджу 0
355 Актобе 0
356 Сабуртало Тбилиси 0
357 Витебск-д 0
358 Ивацевичи 0
359 Локерен 0
360 Спартак Юрмала 0
361 Сабах Баку 0
362 Вадуц 0
363 Слуцк-д 0
364 Торпедо-д Минск 0
365 Стандард Льеж 0




Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Суперкубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com