Товарищеские матчи по футболу 2019. - турнирная таблица


Эмблема (логотип) турнира: Товарищеские матчи 2019. Logo: Friendly matches
ТурнирТоварищеские матчи
Лига
Сезон2019
TournamentFriendly matches
League
Победитель



10.08.2019. Август
Белшина Бобруйск0 : 0
Спутник Речица
27.07.2019. Июль
Ритеряй2 : 3
Динамо Минск
27.07.2019. Июль
Витебск4 : 0
Орша
20.07.2019. Июль
Дняпро-МЧЗ3 : 2
Бунедкор Ташкент
15.07.2019. Июль
Городея1 : 2
Бунедкор Ташкент
09.07.2019. Июль
Ахмат Грозный1 : 0
Хольштайн Киль
09.07.2019. Июль
Олимпик Донецк1 : 2
Днепр-1 Днепр
09.07.2019. Июль
Лех Познань2 : 0
Витесс
расписание и результаты матчей






Таблица домашних матчей И В Н П РМ Оч
Гомель 7 7 0 0 13 21
Дняпро-МЧЗ 9 6 2 1 10 20
Городея 10 5 2 3 3 17
Спутник Речица 6 5 1 0 17 16
Волна Пинск 7 5 1 1 9 16
полная таблица




Таблица гостевых матчей И В Н П РМ Оч
Крылья Советов Самара 8 6 2 0 10 20
Шахтер Солигорск 8 4 1 3 -1 13
ЦСКА 4 4 0 0 11 12
Рух Брест 11 3 2 6 -2 11
Торпедо-БелАЗ 4 3 1 0 6 10
полная таблица





ОБЩАЯ ТАБЛИЦА

М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 Дняпро-МЧЗ 12 8 2 2 25 12 13 26 72.2
2 Гомель 10 8 1 1 19 8 11 25 83.3
3 Шахтер Солигорск 14 8 1 5 22 25 -3 25 59.5
4 Спутник Речица 14 7 3 4 32 21 11 24 57.1
5 Крылья Советов Самара 10 7 3 0 16 5 11 24 80.0
полная таблица


СВОДНАЯ ТАБЛИЦА

М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 «Шахтер» Солигорск 64 36 9 19 108 82 26 117 60.9
2 «Гомель» Гомель 64 33 15 16 111 73 38 114 59.4
3 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 65 30 21 14 109 67 42 111 56.9
4 «БАТЭ» Борисов 72 26 25 21 96 80 16 103 47.7
5 «Динамо» Москва 47 29 13 5 89 42 47 100 70.9



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Дуб Турнир дублеров
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com