Состав клуба Дняпро-МЧЗ-д Могилёв в турнире Чемпионат Беларуси 2019. Турнир дублеров

ТурнирЧемпионат Беларуси 2019. Турнир дублеров
TournamentBelarus 2019. Reserve League
Победитель БАТЭ-д Борисов





Эмблема (логотип): Футбольный клуб «Дняпро-МЧЗ» Могилев (дубль). Logo:
КлубДняпро-МЧЗ-д
ГородМогилёв
Полное названиеФутбольный клуб «Дняпро-МЧЗ» Могилев (дубль)
Страна Беларусь



Вратари (пропущенные мячи)
Игры Пр.мячи СрПМ
Белов Максим 15 31 2.1
Ретиков Артем 6 3 0.5
Володьков Артем 5 0 0.0
Старнадкин Владислав 2 0 0.0
   Примечание: СрПМ – среднее количество пропущенных мячей.


Индивидуальная статистика игроков
А # Игрок
в 0 Володьков Артем 5 0 5 2 99 0 0 0 0 0
в 0 Белов Максим 15 12 0 0 1154 0 0 31 0 0
в 0 Ретиков Артем 6 0 6 1 94 0 0 3 0 0
в 0 Старнадкин Владислав 2 0 2 0 5 0 0 0 0 0
з 0 Моргунов Евгений 14 8 3 0 927 0 0 0 1 0
з 0 Юрастов Артем 6 1 1 1 414 0 0 0 1 0
з 0 Пунинский Владислав 10 4 6 0 486 0 0 0 0 0
з 0 Дорошенко Валерий 11 2 1 0 873 0 0 0 2 0
з 0 Удодов Илья 15 1 6 0 943 0 0 0 2 0
з 0 Крутенко Кирилл 14 2 9 0 571 3 0 0 1 0
з 0 Светилов Глеб 14 1 0 0 1172 0 0 0 4 1
з 0 Чернявский Михаил 9 7 1 0 462 0 0 0 1 0
з 0 Журавлев Павел 4 0 2 0 249 0 0 0 0 0
п 0 Зайцев Всеволод 3 1 2 0 91 0 0 0 0 0
п 0 Сташов Вадим 8 3 5 1 368 0 0 0 0 0
п 0 Кабышев Владислав 13 9 0 0 991 2 0 0 2 0
п 0 Антонов Артем 11 5 3 1 725 1 0 0 0 0
п 0 Гречихо Денис 2 2 0 0 90 0 0 0 0 0
п 0 Таранов Егор 8 0 4 0 503 0 0 0 0 0
п 0 Концевой Артем 7 1 0 0 566 4 0 0 0 1
п 0 Кац Артур 2 2 0 0 104 0 0 0 0 0
п 0 Смирнов Александр 3 1 2 0 113 0 0 0 0 0
п 0 Куткович Герман 9 1 5 1 500 0 0 0 1 0
п 0 Вершинин Глеб 11 5 5 0 548 0 0 0 0 0
п 0 Лукашевич Тимофей 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0
н 0 Гусев Кирилл 14 3 0 0 1159 8 0 0 1 0
н 0 Шелковский Владислав 11 6 5 1 480 1 1 0 1 0
н 0 Бобченок Никита 12 4 2 1 888 2 0 0 1 0
н 0 Драчиков Артем 6 0 6 1 101 0 0 0 0 0


Командная статистика игроков
Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч ОчСр %Оч
1 Светилов Глеб 14 3 3 8 23 33 -10 12 0.86 28.6
2 Белов Максим 15 3 3 9 23 34 -11 12 0.80 26.7
3 Удодов Илья 15 3 3 9 23 34 -11 12 0.80 26.7
4 Таранов Егор 8 3 2 3 14 13 1 11 1.38 45.8
5 Вершинин Глеб 11 3 2 6 16 23 -7 11 1.00 33.3
6 Гусев Кирилл 14 3 2 9 22 33 -11 11 0.79 26.2
7 Кабышев Владислав 13 2 3 8 19 32 -13 9 0.69 23.1
8 Моргунов Евгений 14 2 3 9 19 34 -15 9 0.64 21.4
9 Крутенко Кирилл 14 2 3 9 19 34 -15 9 0.64 21.4
10 Сташов Вадим 8 2 2 4 16 16 0 8 1.00 33.3
11 Пунинский Владислав 10 2 2 6 11 21 -10 8 0.80 26.7
12 Дорошенко Валерий 11 2 2 7 17 27 -10 8 0.73 24.2
13 Шелковский Владислав 11 2 2 7 14 27 -13 8 0.73 24.2
14 Бобченок Никита 12 2 2 8 14 28 -14 8 0.67 22.2
15 Зайцев Всеволод 3 2 1 0 10 1 9 7 2.33 77.8
16 Куткович Герман 9 2 1 6 12 21 -9 7 0.78 25.9
17 Володьков Артем 5 2 0 3 10 11 -1 6 1.20 40.0
18 Антонов Артем 11 1 3 7 14 29 -15 6 0.55 18.2
19 Юрастов Артем 6 1 2 3 10 13 -3 5 0.83 27.8
20 Чернявский Михаил 9 1 2 6 10 23 -13 5 0.56 18.5
21 Ретиков Артем 6 1 1 4 9 13 -4 4 0.67 22.2
22 Драчиков Артем 6 1 1 4 8 14 -6 4 0.67 22.2
23 Журавлев Павел 4 1 0 3 4 9 -5 3 0.75 25.0
24 Концевой Артем 7 1 0 6 11 18 -7 3 0.43 14.3
25 Старнадкин Владислав 2 0 1 1 3 5 -2 1 0.50 16.7
26 Смирнов Александр 3 0 1 2 4 7 -3 1 0.33 11.1
27 Гречихо Денис 2 0 0 2 4 7 -3 0 0.00 0.0
28 Лукашевич Тимофей 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.00 0.0
29 Кац Артур 2 0 0 2 1 6 -5 0 0.00 0.0


29.03.2019 БАТЭ-д Борисов 4:3
Дняпро-МЧЗ-д Могилёв 1 тур
06.04.2019 Динамо-д Брест 3:1
Дняпро-МЧЗ-д Могилёв 2 тур
11.04.2019 Дняпро-МЧЗ-д Могилёв 1:3
Славия-д Мозырь 3 тур
расписание и результаты матчей клуба




0

Другие команды

БАТЭ-д Борисов Витебск-д Гомель-д
Городея-д Динамо-д Брест Динамо-д Минск
Дняпро-МЧЗ-д Могилёв Ислочь-д Минск-д
все команды



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Лига чемпионов АФК
Лига чемпионов
Кубок Либертадорес
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация


Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д1 Высшая лига
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Д3 Вторая лига. Группа Б
Дуб Турнир дублеров
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д1 Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д1 Серия А
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Премьер-лига
Д3 Первенство ПФЛ. Группа 4
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com