Состав клуба Сморгонь в турнире Чемпионат Беларуси 2019. Первая лига

ТурнирЧемпионат Беларуси 2019. Первая лига
TournamentBelarus 2019. Pervaya liga
Победитель «Белшина» Бобруйск





Эмблема (логотип): Футбольный клуб «Сморгонь» Сморгонь. Logo:
КлубСморгонь
ГородСморгонь
Полное названиеФутбольный клуб «Сморгонь» Сморгонь
Страна Беларусь



Вратари (пропущенные мячи)
Игры Пр.мячи СрПМ
Лапко Дмитрий 8 23 2.9
Черных Алексей 8 18 2.2
Синенко Андрей 7 9 1.3
Голговский Антон 4 10 2.5
Францкевич Матвей 2 3 1.5
   Примечание: СрПМ – среднее количество пропущенных мячей.
Вратари (сухие матчи)
Матчи
Синенко Андрей 3
Черных Алексей 2


Индивидуальная статистика игроков
А # Игрок
в 0 Францкевич Матвей 2 1 0 0 129 0 0 3 0 0
в 0 Черных Алексей 8 0 0 6 720 0 0 18 0 0
в 0 Голговский Антон 4 0 0 7 360 0 0 10 0 0
в 0 Лапко Дмитрий 8 0 1 10 681 0 0 23 0 0
в 0 Синенко Андрей 7 0 0 5 630 0 0 9 0 0
з 0 Цветинский Сергей 10 2 0 0 863 1 0 0 4 0
з 0 Теплов Артем 15 2 5 3 982 0 0 0 2 0
з 0 Казанцев Петр 11 0 0 2 990 0 0 0 3 0
з 0 Кисель Иван 7 6 1 3 408 0 0 0 1 0
з 0 Якубович Денис 6 6 0 1 305 0 0 0 1 0
з 0 Лозко Алексей 12 0 3 1 833 0 0 0 0 0
з 0 Рыбалко Михаил 10 0 4 3 656 0 0 0 4 0
з 0 Трояков Егор 10 2 0 0 776 1 0 0 2 0
з 0 Капский Альберт 14 4 0 0 1162 0 0 0 1 0
п 0 Клачкевич Алексей 3 1 2 9 116 0 0 0 0 0
п 0 Яцкевич Владислав 11 1 0 0 937 0 0 0 2 1
п 0 Харнавцов Дмитрий 14 8 3 1 868 4 0 0 2 0
п 0 Смаль Евгений 5 0 4 2 197 0 0 0 2 0
п 0 Гружевский Денис 25 3 1 1 2110 2 0 0 7 0
п 0 Смунев Семен 12 1 3 1 903 0 0 0 1 0
п 0 Огар Симон 13 4 0 0 1073 0 0 0 2 0
п 0 Рогач Алексей 11 3 7 7 412 0 0 0 1 0
п 0 Толканица Александр 7 3 4 4 264 0 0 0 0 0
п 0 Вакулич Павел 9 6 0 1 576 0 0 0 0 0
п 0 Козко Владимир 26 13 0 0 2084 7 0 0 7 0
п 0 Масловский Владимир 12 1 11 3 408 0 0 0 4 0
п 0 Тараканов Алексей 8 2 3 1 556 0 0 0 2 0
п 0 Макаров Степан 10 3 3 3 661 0 0 0 1 0
п 0 Сорокин Антон 12 6 5 1 609 0 0 0 2 0
н 0 Белый Михаил 9 0 9 0 251 0 0 0 1 0
н 0 Демидчик Павел 11 3 8 2 430 1 0 0 1 0
н 0 Калинин Евгений 11 4 1 0 851 0 0 0 0 0
н 0 Кабачевский Владислав 14 2 12 5 339 1 0 0 1 0
н 0 Плехов Роман 12 2 2 2 939 0 0 0 1 0
н 0 Ганич Виталий 25 11 3 0 1782 6 0 0 6 0
н 0 Садовский Богдан 15 2 10 0 675 1 0 0 2 0
н 0 Шугунков Никита 20 9 6 1 1121 2 0 0 3 2


Командная статистика игроков
Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч ОчСр %Оч
1 Козко Владимир 26 4 6 16 26 57 -31 18 0.69 23.1
2 Ганич Виталий 25 4 5 16 26 56 -30 17 0.68 22.7
3 Гружевский Денис 25 3 6 16 25 60 -35 15 0.60 20.0
4 Масловский Владимир 12 4 2 6 22 31 -9 14 1.17 38.9
5 Садовский Богдан 15 3 5 7 16 27 -11 14 0.93 31.1
6 Шугунков Никита 20 4 2 14 22 49 -27 14 0.70 23.3
7 Харнавцов Дмитрий 14 3 4 7 16 27 -11 13 0.93 31.0
8 Цветинский Сергей 10 2 5 3 10 13 -3 11 1.10 36.7
9 Казанцев Петр 11 2 5 4 11 16 -5 11 1.00 33.3
10 Калинин Евгений 11 2 5 4 12 18 -6 11 1.00 33.3
11 Рыбалко Михаил 10 2 3 5 10 18 -8 9 0.90 30.0
12 Плехов Роман 12 2 3 7 12 25 -13 9 0.75 25.0
13 Синенко Андрей 7 2 2 3 7 9 -2 8 1.14 38.1
14 Трояков Егор 10 2 2 6 10 22 -12 8 0.80 26.7
15 Огар Симон 13 1 5 7 10 25 -15 8 0.62 20.5
16 Теплов Артем 15 2 2 11 12 33 -21 8 0.53 17.8
17 Яцкевич Владислав 11 2 1 8 12 26 -14 7 0.64 21.2
18 Лозко Алексей 12 2 1 9 14 29 -15 7 0.58 19.4
19 Сорокин Антон 12 2 1 9 14 33 -19 7 0.58 19.4
20 Капский Альберт 14 2 1 11 15 38 -23 7 0.50 16.7
21 Кисель Иван 7 1 3 3 6 13 -7 6 0.86 28.6
22 Черных Алексей 8 1 3 4 9 18 -9 6 0.75 25.0
23 Белый Михаил 9 1 3 5 8 16 -8 6 0.67 22.2
24 Макаров Степан 10 1 3 6 4 17 -13 6 0.60 20.0
25 Кабачевский Владислав 14 1 2 11 10 37 -27 5 0.36 11.9
26 Голговский Антон 4 1 1 2 7 10 -3 4 1.00 33.3
27 Якубович Денис 6 1 1 4 6 16 -10 4 0.67 22.2
28 Толканица Александр 7 1 1 5 9 21 -12 4 0.57 19.0
29 Демидчик Павел 11 1 1 9 9 31 -22 4 0.36 12.1
30 Смунев Семен 12 1 1 10 11 34 -23 4 0.33 11.1
31 Клачкевич Алексей 3 1 0 2 5 8 -3 3 1.00 33.3
32 Смаль Евгений 5 1 0 4 6 17 -11 3 0.60 20.0
33 Тараканов Алексей 8 1 0 7 8 25 -17 3 0.38 12.5
34 Францкевич Матвей 2 0 0 2 1 5 -4 0 0.00 0.0
35 Лапко Дмитрий 8 0 0 8 4 25 -21 0 0.00 0.0
36 Вакулич Павел 9 0 0 9 5 27 -22 0 0.00 0.0
37 Рогач Алексей 11 0 0 11 5 32 -27 0 0.00 0.0


13.04.2019 Сморгонь 0:1
Спутник Речица 1 тур
20.04.2019 Белшина Бобруйск 4:1
Сморгонь 2 тур
27.04.2019 Сморгонь 1:2
Орша 3 тур
расписание и результаты матчей клуба




0

Другие команды

Барановичи Белшина Бобруйск Волна Пинск
Гранит Микашевичи Лида Локомотив Гомель
Нафтан Новополоцк НФК Минск Орша
все команды



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Лига чемпионов АФК
Лига чемпионов
Кубок Либертадорес
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация


Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д1 Высшая лига
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Д3 Вторая лига. Группа Б
Дуб Турнир дублеров
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д1 Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д1 Серия А
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Премьер-лига
Д3 Первенство ПФЛ. Группа 4
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com