Чемпионат Беларуси 2019. Первая лига

ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаПервая лига
Сезон2019
 30 тур
24.11.201924.11 Сморгонь 1 : 2 Волна Пинск 100
23.11.201923.11 НФК Минск 1 : 2 Белшина Бобруйск 500
23.11.201923.11 Рух Брест 2 : 2 Спутник Речица 150
23.11.201923.11 Локомотив Гомель 1 : 1 Смолевичи 300
23.11.201923.11 Барановичи 2 : 1 Слоним-2017 150
23.11.201923.11 Нафтан Новополоцк 5 : 3 Химик Светлогорск 200
23.11.201923.11 Лида 8 : 1 Орша 100
 29 тур
16.11.201916.11 Слоним-2017 0 : 5 Локомотив Гомель 350
16.11.201916.11 Сморгонь 0 : 3 Гранит Микашевичи 150
16.11.201916.11 Волна Пинск 2 : 4 Рух Брест 400
все результаты

M Турнирная таблица И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1  Белшина БобруйсБелшина Бобруйск 28 21 5 2 74 22 52 68 81.0
2  СмолевичиСмолевичи 28 19 7 2 60 15 45 64 76.2
3  Рух БрестРух Брест 28 15 11 2 65 26 39 56 66.7
4  Локомотив ГомелЛокомотив Гомель 28 17 5 6 60 24 36 56 66.7
5  Нафтан НовополоНафтан Новополоцк 28 13 8 7 58 43 15 47 56.0
6  Спутник РечицаСпутник Речица 28 13 6 9 46 36 10 45 53.6
7  ЛидаЛида 28 12 8 8 49 32 17 44 52.4
8  НФК МинскНФК Минск 28 11 7 10 41 38 3 40 47.6
9  Гранит МикашевиГранит Микашевичи 28 9 8 11 38 41 -3 35 41.7
10  ОршаОрша 28 9 4 15 33 61 -28 31 36.9
11  Химик СветлогорХимик Светлогорск 28 7 5 16 26 59 -33 26 31.0
12  Волна ПинскВолна Пинск 28 5 6 17 29 49 -20 21 25.0
13  Слоним-2017Слоним-2017 28 4 9 15 18 47 -29 21 25.0
14  СморгоньСморгонь 28 4 6 18 27 63 -36 18 21.4
15  БарановичиБарановичи 28 2 3 23 12 80 -68 9 10.7




Выход в Д1
Стыковые матчи
Вылет в Д3
И - игры, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения
ЗМ – забитые мячи, ПМ – пропущенные мячи, РМ – разница мячей
Оч – набранные очки, %Оч – процент набранных очков
Бомбардиры Голы
Юшин Александр Белшина Бобруйск 26
Белшина Бобруйск
Иванов Дмитрий Орша 17
Орша
Барсуков Евгений Смолевичи 15
Смолевичи
Верас Иван Гранит Микашевичи 15
Гранит Микашевичи
Соловей Андрей Локомотив Гомель 13
Локомотив Гомель
Демидович Вадим Рух Брест 12
Рух Брест
Козловский Денис Локомотив Гомель 12
Локомотив Гомель
все бомбардиры
Ассистенты Пасы
Седько Павел Рух Брест 3
Рух Брест
Герман Дмитрий Рух Брест 2
Рух Брест
Володько Сергей Волна Пинск 1
Волна Пинск
Кравченко Алексей Локомотив Гомель 1
Локомотив Гомель
Куратник Артем Волна Пинск 1
Волна Пинск
Михальцов Павел Волна Пинск 1
Волна Пинск
Михальчук Андрей Смолевичи 1
Смолевичи
Санец Максим Локомотив Гомель 1
Локомотив Гомель
все ассистенты
Очки (гол+пас) Гол+пас
Юшин Александр Белшина Бобруйск 26 (26+0)
Белшина Бобруйск
Иванов Дмитрий Орша 17 (17+0)
Орша
Барсуков Евгений Смолевичи 15 (15+0)
Смолевичи
Верас Иван Гранит Микашевичи 15 (15+0)
Гранит Микашевичи
Соловей Андрей Локомотив Гомель 14 (13+1)
Локомотив Гомель
Демидович Вадим Рух Брест 12 (12+0)
Рух Брест
Козловский Денис Локомотив Гомель 12 (12+0)
Локомотив Гомель
Лясюк Андрей Белшина Бобруйск 12 (12+0)
Белшина Бобруйск
все игроки
Гвардейцы Матчи
Каплунов Дмитрий Гранит Микашевичи 28
Гранит Микашевичи
Кучеров Александр Орша 28
Орша
Марков Павел Локомотив Гомель 28
Локомотив Гомель
Музыченко Юрий Спутник Речица 28
Спутник Речица
Одеоибо Самюэль Белшина Бобруйск 28
Белшина Бобруйск
Пасевич Роман Лида 28
Лида
Плясунов Алексей Нафтан Новополоцк 28
Нафтан Новополоцк
Спасюк Вадим Слоним-2017 28
Слоним-2017
все гвардейцы
Нарушители ШО
Митерев Антон НФК Минск 4 3 13
НФК Минск
Букаткин Никита Рух Брест 9 1 12
Рух Брест
Соловей Андрей Локомотив Гомель 12 0 12
Локомотив Гомель
Градобоев Дмитрий Белшина Бобруйск 7 1 10
Белшина Бобруйск
Лавал Абдулазиз Нафтан Новополоцк 7 1 10
Нафтан Новополоцк
Рассолько Павел Волна Пинск 10 0 10
Волна Пинск
Седько Павел Рух Брест 7 1 10
Рух Брест
Ясюкевич Владислав Рух Брест 7 1 10
Рух Брест
Дылевский Артём Белшина Бобруйск 6 1 9
Белшина Бобруйск
Усович Марк Слоним-2017 3 2 9
Слоним-2017
Судьи
Рефери Матчи
Василевич Андрей 5 22 3
Васько Николай 1 3 0
Голодухин Владислав 2 7 0
Гораютин Сергей 7 34 2
Дмитриев Дмитрий 6 18 0
Доля Дмитрий 6 18 0
Ковалев Евгений 1 10 0
Коваль Евгений 4 17 0
Колочинский Александр 2 12 0
Комарицкий Ярослав 6 19 1
Коронец Павел 5 18 1
Красников Сергей 9 31 1
Кульбаков Алексей 1 3 0
Курадовец Дмитрий 6 21 2
Кургхели Амин 4 12 0
Лашук Антон 7 25 1
Лобацевич Сергей 2 11 0
Лобацевич Сергей 7 28 3
Ляшук Илья 6 27 0
Марков Дмитрий 7 37 2
Наумов Евгений 6 38 0
Онихимовский Виталий 6 18 1
Пилиповец Кирилл 12 45 4
Русаков Владимир 6 24 0
Севостьяник Виталий 1 4 0
Стецурин Сергей 3 12 2
Терешко Ольга 5 17 0
Цинкевич Сергей 3 10 0
Чистов Сергей 5 21 3
Щербаков Денис 3 14 1
Ясенович Евгений 4 17 1


Общая таблица   |   Дома   |   В гостях
Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
Белшина Бобруйск 28 21 5 2 74 22 52 68 81.0
Смолевичи 28 19 7 2 60 15 45 64 76.2
Локомотив Гомель 28 17 5 6 60 24 36 56 66.7
Рух Брест 28 15 11 2 65 26 39 56 66.7
Нафтан Новополоцк 28 13 8 7 58 43 15 47 56.0
Спутник Речица 28 13 6 9 46 36 10 45 53.6
полная таблица




Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Д2 Первая лига 2024
Суперкубок Беларуси 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2024
Д1 Высшая лига 2024
Д1 А лига 2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Элитсериен 2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Д3 Дивизион A. Золотая группа. Весна 2024
Д3 Дивизион A. Серебряная группа. Весна 2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д2 Про-лига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Аллсвенскан 2024
Д1 Премьершип 2023/2024
Д1 Премиум-лига 2024
Турниры сборных
Товарищеские матчи сборных 2023 (U-23)
Товарищеские матчи сборных 2023
Товарищеские матчи сборных 2023 (U-21)
Чемпионат мира 2023 (U-20)
Товарищеские матчи 2023 (U-20)
Чемпионат мира 2023 (U-17)
Товарищеские матчи сборных 2023 (U-19)
Товарищеские матчи сборных (U-17) 2023
Кубок Развития 2024 (U-17)
Кубок Развития 2023 (U-17)
Чемпионат Европы 2024. Квалификация
Лига наций УЕФА 2022/23. Лига A
Лига наций УЕФА 2022/23. Лига B
Лига наций УЕФА 2022/23. Лига C
Чемпионат Европы 2023 (U-21)
Чемпионат Европы 2025 (U-21). Квалификация
Чемпионат Европы 2023 (U-19)
Чемпионат Европы 2023 (U-19). Квалификация
Чемпионат Европы 2023 (U-17)
Чемпионат Европы 2023 (U-17). Квалификация
Чемпионат Южной Америки 2023 (U-20)
Кубок Азии 2023
Кубок Азии 2023 (U-20)
Кубок Азии 2023 (U-17)
Кубок наций CAFA 2023
Чемпионат CAFA 2023 (U-20)
Чемпионат африканских наций 2022
Золотой кубок КОНКАКАФ 2023
Международные турниры
Лига чемпионов АФК 2023/2024
Лига чемпионов 2023/2024
Лига Европы 2023/2024
Лига конференций 2023/2024
Лига чемпионов. Квалификация 2023/2024
Лига Европы. Квалификация 2023/2024
Лига конференций. Квалификация 2023/2024
© teams.by admin@teams.by