Чемпионат Беларуси 2019. Первая лига - общая таблица


ТурнирЧемпионат Беларуси 2019. Первая лига
TournamentBelarus 2019. Pervaya liga
Победитель «Белшина» Бобруйск







Общая таблица



М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 Белшина Бобруйск 28 21 5 2 74 22 52 68 81.0
2 Смолевичи 28 19 7 2 60 15 45 64 76.2
3 Локомотив Гомель 28 17 5 6 60 24 36 56 66.7
4 Рух Брест 28 15 11 2 65 26 39 56 66.7
5 Нафтан Новополоцк 28 13 8 7 58 43 15 47 56.0
6 Спутник Речица 28 13 6 9 46 36 10 45 53.6
7 Лида 28 12 8 8 49 32 17 44 52.4
8 НФК Минск 28 11 7 10 41 38 3 40 47.6
9 Гранит Микашевичи 28 9 8 11 38 41 -3 35 41.7
10 Орша 28 9 4 15 33 61 -28 31 36.9
11 Химик Светлогорск 28 7 5 16 26 59 -33 26 31.0
12 Волна Пинск 28 5 6 17 29 49 -20 21 25.0
13 Слоним-2017 28 4 9 15 18 47 -29 21 25.0
14 Сморгонь 28 4 6 18 27 63 -36 18 21.4
15 Барановичи 28 2 3 23 12 80 -68 9 10.7



Таблица домашних матчей И В Н П РМ Оч
Локомотив Гомель 14 11 1 2 25 34
Белшина Бобруйск 14 10 2 2 28 32
Смолевичи 14 9 4 1 19 31
Лида 14 8 3 3 18 27
Рух Брест 14 7 5 2 17 26
полная таблица



Таблица гостевых матчей И В Н П РМ Оч
Белшина Бобруйск 14 11 3 0 24 36
Смолевичи 14 10 3 1 26 33
Рух Брест 14 8 6 0 22 30
Нафтан Новополоцк 14 8 1 5 9 25
Локомотив Гомель 14 6 4 4 11 22
полная таблица






Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Дуб Турнир дублеров
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com