Состав клуба Рух-д Брест в турнире Чемпионат Беларуси 2020. Турнир дублеров

ТурнирЧемпионат Беларуси 2020. Турнир дублеров
TournamentBelarus 2020. Reserve League
Победитель





Эмблема (логотип): Футбольный клуб «Рух-дубль» Брест. Logo:
КлубРух-д
ГородБрест
Полное названиеФутбольный клуб «Рух-дубль» Брест
Страна Беларусь



Вратари (пропущенные мячи)
Игры Пр.мячи СрПМ
Денисенко Артем 6 4 0.7
Кравец Виктор 5 2 0.4
Сугоняев Артем 1 2 2.0
   Примечание: СрПМ – среднее количество пропущенных мячей.
Вратари (сухие матчи)
Матчи
Денисенко Артем 4
Кравец Виктор 3


Индивидуальная статистика игроков
А # Игрок
в 1 Сугоняев Артем 1 0 0 0 90 0 0 2 0 0
в 0 Денисенко Артем 6 4 0 0 495 0 0 4 0 0
в 0 Кравец Виктор 5 0 4 1 110 0 0 2 1 1
з 5 Алехнович Руслан 8 1 0 0 632 0 0 3 3 1
з 8 Татарчук Игорь 9 0 7 0 343 1 0 0 1 0
з 10 Каравай Игорь 7 0 4 0 410 0 0 0 2 1
п 23 Горбунов Юрий 7 1 4 1 315 0 0 1 3 1
п 11 Антилевский Алексей 9 6 1 0 654 3 0 0 2 0
п 0 Сибилев Дмитрий 7 6 0 0 490 0 0 0 1 0
п 17 Морозов Владислав 9 6 1 0 577 2 0 0 0 0
п 27 Фисюк Александр 1 0 1 0 45 0 0 0 0 0
п 15 Машагин Евгений 9 1 7 0 358 0 0 0 1 0
п 19 Будяков Владислав 8 1 7 1 236 0 0 0 0 0
п 7 Никифоренко Олег 9 3 1 0 670 7 0 0 3 0
п 29 Орешкевич Ярослав 8 4 0 0 623 2 0 0 2 1
п 20 Чиж Дмитрий 9 2 1 0 735 1 0 0 2 0
п 78 Британов Даниил 6 5 1 1 266 0 0 0 1 0
п 21 Бурштын Дмитрий 8 0 8 0 80 0 0 0 2 0
п 0 Нвафор Савиор 7 1 0 0 613 0 0 0 2 0
п 99 Козлович Максим 9 3 0 0 715 0 0 0 0 0
н 0 Дьялло Абдулайе 1 0 0 0 90 1 0 0 0 0
н 0 Садовский Богдан 3 3 0 0 184 0 0 0 1 0


Командная статистика игроков
Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч ОчСр %Оч
1 Денисенко Артем 6 5 0 1 16 5 11 15 2.50 83.3
2 Британов Даниил 6 5 0 1 14 4 10 15 2.50 83.3
3 Будяков Владислав 8 5 0 3 17 10 7 15 1.88 62.5
4 Орешкевич Ярослав 8 5 0 3 17 11 6 15 1.88 62.5
5 Алехнович Руслан 8 5 0 3 15 9 6 15 1.88 62.5
6 Козлович Максим 9 5 0 4 17 12 5 15 1.67 55.6
7 Морозов Владислав 9 5 0 4 17 12 5 15 1.67 55.6
8 Никифоренко Олег 9 5 0 4 17 12 5 15 1.67 55.6
9 Чиж Дмитрий 9 5 0 4 17 12 5 15 1.67 55.6
10 Татарчук Игорь 9 5 0 4 17 12 5 15 1.67 55.6
11 Антилевский Алексей 9 5 0 4 17 12 5 15 1.67 55.6
12 Машагин Евгений 9 5 0 4 17 12 5 15 1.67 55.6
13 Кравец Виктор 5 4 0 1 12 6 6 12 2.40 80.0
14 Сибилев Дмитрий 7 4 0 3 15 10 5 12 1.71 57.1
15 Нвафор Савиор 7 4 0 3 14 10 4 12 1.71 57.1
16 Горбунов Юрий 7 4 0 3 13 9 4 12 1.71 57.1
17 Бурштын Дмитрий 8 4 0 4 14 11 3 12 1.50 50.0
18 Каравай Игорь 7 3 0 4 11 11 0 9 1.29 42.9
19 Дьялло Абдулайе 1 1 0 0 3 1 2 3 3.00 100.0
20 Садовский Богдан 3 1 0 2 6 8 -2 3 1.00 33.3
21 Сугоняев Артем 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.00 0.0
22 Фисюк Александр 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.00 0.0


19.03.2020 Динамо-д Минск 2:0
Рух-д Брест 1 тур
26.03.2020 Рух-д Брест 3:0
Энергетик-БГУ-д Минск 2 тур
03.04.2020 БАТЭ-д Борисов 1:4
Рух-д Брест 3 тур
расписание и результаты матчей клуба




0

Другие команды

БАТЭ-д Борисов Белшина-д Бобруйск Витебск-д
Городея-д Динамо-д Брест Динамо-д Минск
Ислочь-д Минск-д Неман-д Гродно
все команды



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры


Лига чемпионов
Лига Европы


Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д1 Высшая лига
Дуб Турнир дублеров
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д1 Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д1 Серия А
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 А лига
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Д3 Первенство ПФЛ. Группа 4
Д1 Суперлига
© www.teams.by bygoals@gmail.com