Состав Торпедо Минск 2022 в турнире Чемпионат Беларуси 2022. Вторая лига. Минский дивизион

ТурнирЧемпионат Беларуси 2022
ЛигаВторая лига. Минский дивизион
Клуб«Торпедо» Минск
Страна Беларусь
Вратари
0 Буд-Гусаим Максим 2000 Беларусь 5 0 5
0 Лебедев Вадим 2004 Беларусь 3 0 2
0 Никитин Андрей 1988 Беларусь 14 0 9
0 Пуш Матвей 2004 Беларусь 0 0 0
Защитники
0 Белобоков Алексей 2000 Беларусь 7 0
0 Бурак Никита 1998 Беларусь 7 0
0 Бурый Алексей 2000 Беларусь 10 0
0 Казак Тимофей 2004 Беларусь 10 0
0 Крат Марк 2004 Беларусь 0 0
0 Потапович Роман 2004 Беларусь 8 0
0 Целуев Алексей 1998 Беларусь 6 0
0 Чистый Арсений 2000 Беларусь 5 0
0 Шут Владислав 2001 Беларусь 6 2
0 Ястремский Евгений 2004 Беларусь 10 0
Полузащитники
0 Башков Иван 2004 Беларусь 3 0
0 Бохан Никита 2002 Беларусь 4 0
0 Груша Иван 2003 Беларусь 15 8
0 Заборонько Евгений 1999 Беларусь 14 3
0 Кореневский Артем 2004 Беларусь 9 0
0 Курацкий Максим 1989 Беларусь 12 1
0 Лобах Егор 2001 Беларусь 5 0
0 Миронович Ян 2001 Беларусь 1 0
0 Седельник Егор 2004 Беларусь 0 0
0 Таболич Илья 2003 Беларусь 7 1
0 Топчиев Борис 1988 Беларусь 10 1
0 Шарендо Максим 2004 Беларусь 13 0
0 Якубцевич Захар 1999 Беларусь 13 0
Нападающие
0 Дудко Илья 2001 Беларусь 2 0
0 Звягов Владислав 2004 Беларусь 16 4
0 Кунейко Егор 2004 Беларусь 7 0
0 Новик Андрей 1998 Беларусь 10 2
0 Пашкевич Евгений 2004 Беларусь 14 3
0 Солонец Денис 2004 Беларусь 13 3
- матчи, - голы, - пропущенные мячи,    отзаявлен   
Всего игроков - 33 28 16
автоголы 1
M Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
3 Чемпионат Беларуси 2022
Вторая лига. Минский дивизион
16 10 3 3 29 16 13 33 68.8
И - игры, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, ЗМ – забитые мячи, ПМ – пропущенные мячи, РМ – разница мячей, Оч – очки в турнире, %Оч – процент набранных очков
Индивидуальная статистика игроков
А # Игрок
в Буд-Гусаим Максим 4 1 3 2 216 0 0 0 0 5
в Лебедев Вадим 3 1 2 0 59 0 0 0 0 2
в Никитин Андрей 14 3 0 0 1165 0 0 1 0 7
з Белобоков Алексей 5 0 1 0 405 0 0 0 0 0
з Бурак Никита 7 2 1 0 467 0 0 2 0 0
з Бурый Алексей 9 2 0 0 734 0 0 1 1 0
з Казак Тимофей 8 5 3 0 357 0 0 1 0 0
з Крат Марк 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
з Потапович Роман 6 0 6 1 92 0 0 0 0 0
з Целуев Алексей 6 1 4 0 308 0 0 1 0 0
з Чистый Арсений 5 1 2 0 266 0 0 0 0 0
з Шут Владислав 6 1 0 0 535 2 0 3 0 0
з Ястремский Евгений 6 2 4 0 253 0 0 0 0 0
п Башков Иван 2 0 2 0 7 0 0 0 0 0
п Бохан Никита 4 1 2 0 205 0 0 2 0 0
п Груша Иван 15 4 0 0 1241 6 0 2 0 0
п Заборонько Евгений 14 0 0 0 1260 2 0 1 0 0
п Кореневский Артем 7 0 2 1 469 0 0 0 0 0
п Курацкий Максим 11 6 0 2 850 0 0 4 0 0
п Лобах Егор 5 2 3 1 256 0 0 0 0 0
п Миронович Ян 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
п Седельник Егор 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
п Таболич Илья 6 1 5 0 214 1 0 0 0 0
п Топчиев Борис 10 6 0 0 689 1 0 1 0 0
п Шарендо Максим 13 5 3 1 905 0 0 0 0 0
п Якубцевич Захар 13 6 0 0 1007 0 0 2 1 0
н Дудко Илья 2 0 2 0 42 0 0 0 0 0
н Звягов Владислав 16 3 0 0 1366 3 0 3 0 0
н Кунейко Егор 4 0 4 1 56 0 0 0 0 0
н Новик Андрей 9 2 5 0 498 2 0 1 0 0
н Пашкевич Евгений 14 3 6 0 815 3 0 4 0 0
н Солонец Денис 13 3 1 0 1061 2 0 3 0 0
А - амплуа, # – игровой номер, - количество сыгранных матчей, - заменен, - вышел на замену, - находился в запасе, - сыгранные минуты, - голы, - голевые передачи, - предупреждения (желтые карточки), - удаления (красные карточки), - пропущенные мячи
Вратари (пропущенные мячи)
Игры Пр.мячи СрПМ
Никитин Андрей 14 7 0.5
Буд-Гусаим Максим 4 5 1.2
Лебедев Вадим 3 2 0.7
   Примечание: СрПМ – среднее количество пропущенных мячей.
Вратари (сухие матчи)
Матчи
Никитин Андрей 3
Лебедев Вадим 2
Буд-Гусаим Максим 1
Командная статистика игроков
Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч КР
Звягов Владислав 16 10 3 3 29 16 13 33 68.8 27.96
Заборонько Евгений 14 9 2 3 25 14 11 29 69.0 26.10
Никитин Андрей 14 9 3 2 26 10 16 30 71.4 25.05
Якубцевич Захар 13 10 1 2 28 14 14 31 79.5 24.06
Груша Иван 15 9 3 3 27 16 11 30 66.7 23.73
Солонец Денис 13 8 3 2 23 14 9 27 69.2 23.06
Шарендо Максим 13 7 3 3 22 15 7 24 61.5 16.65
Курацкий Максим 11 6 2 3 15 9 6 20 60.6 16.17
Пашкевич Евгений 14 8 3 3 23 15 8 27 64.3 15.24
Топчиев Борис 10 7 1 2 20 8 12 22 73.3 14.94
Шут Владислав 6 5 0 1 14 5 9 15 83.3 13.35
Бурый Алексей 9 5 2 2 15 12 3 17 63.0 13.29
Новик Андрей 9 6 1 2 18 8 10 19 70.4 10.36
Кореневский Артем 7 5 1 1 15 9 6 16 76.2 9.57
Бурак Никита 7 4 3 0 12 6 6 15 71.4 9.51
Белобоков Алексей 5 3 2 0 9 3 6 11 73.3 8.55
Казак Тимофей 8 5 2 1 17 9 8 17 70.8 7.65
Целуев Алексей 6 4 0 2 11 8 3 12 66.7 7.14
Лобах Егор 5 4 0 1 12 5 7 12 80.0 6.78
Таболич Илья 6 4 0 2 12 9 3 12 66.7 4.95
Ястремский Евгений 6 3 2 1 11 9 2 11 61.1 4.12
Чистый Арсений 5 2 1 2 6 8 -2 7 46.7 4.08
Бохан Никита 4 2 2 0 6 3 3 8 66.7 3.95
Буд-Гусаим Максим 4 2 1 1 8 8 0 7 58.3 3.15
Потапович Роман 6 4 0 2 12 9 3 12 66.7 2.01
Кунейко Егор 4 3 1 0 11 5 6 10 83.3 1.62
Лебедев Вадим 3 2 0 1 6 7 -1 6 66.7 1.50
Дудко Илья 2 1 0 1 4 5 -1 3 50.0 0.69
Башков Иван 2 1 1 0 5 3 2 4 66.7 0.19
И - игры, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, ЗМ – забитые мячи, ПМ – пропущенные мячи, РМ – разница мячей, Оч – очки в турнире, %Оч – процент набранных очков, КР – командный рейтинг (рассчитывается по формуле - (W*3*Wmin)+(D*Dmin)/100, где: W - количество победных матчей, в которых игрок принимал участие, Wmin - количество сыгранных минут в победных матчах, D - количество ничейных матчей, Dmin - количество сыгранных минут в ничейных матчах)
Дата Соперник Счет
15.0415.04.2022 СДЮШОР-3 Динамо МинскСДЮШОР-3 Динамо Минск 3 : 2 300
07.0507.05.2022 Серебрянка МинскСеребрянка Минск 2 : 0 100
22.0522.05.2022 УрожайнаяУрожайная 0 : 0 100
26.0526.05.2022 Трактор МинскТрактор Минск 1 : 1 90
05.0605.06.2022 НФК КрумкачыНФК Крумкачы 0 : 1 220
11.0611.06.2022 БГУ МинскБГУ Минск 3 : 0 100
25.0625.06.2022 Юни МинскЮни Минск 2 : 1 120
02.0702.07.2022 Энергетик-БГАТУЭнергетик-БГАТУ 2 : 2 120
30.0730.07.2022 СДЮШОР-3 Динамо МинскСДЮШОР-3 Динамо Минск 2 : 0 150
13.0813.08.2022 Трактор МинскТрактор Минск 0 : 4 80
20.0820.08.2022 УрожайнаяУрожайная 2 : 0 110
27.0827.08.2022 НФК КрумкачыНФК Крумкачы 3 : 1 200
03.0903.09.2022 БГУ МинскБГУ Минск 2 : 0 120
11.0911.09.2022 Серебрянка МинскСеребрянка Минск 4 : 1 50
18.0918.09.2022 Юни МинскЮни Минск 0 : 2 220
25.0925.09.2022 Энергетик-БГАТУЭнергетик-БГАТУ 3 : 1 60

Составы команды в других турнирах


ЧЕМПИОНАТЫ
М Д Турнир Игроки
Д3 Чемпионат Беларуси 2023Чемпионат Беларуси 2023
Вторая лига. Минский дивизион
27
3 Д3 Чемпионат Беларуси 2022Чемпионат Беларуси 2022
Вторая лига. Минский дивизион
33
16 Д1 Чемпионат Беларуси 2019Чемпионат Беларуси 2019
Высшая лига
28
14 Д1 Чемпионат Беларуси 2018Чемпионат Беларуси 2018
Высшая лига
32
3 Д2 Чемпионат Беларуси 2017Чемпионат Беларуси 2017
Первая лига
32
9 Д2 Чемпионат Беларуси 2016Чемпионат Беларуси 2016
Первая лига
34
3 Д3 Чемпионат Беларуси 2015Чемпионат Беларуси 2015
Вторая лига
38
12 Д3 Чемпионат Беларуси 2014Чемпионат Беларуси 2014
Вторая лига
34
1 Д3 Чемпионат Беларуси 2005Чемпионат Беларуси 2005
Вторая лига
28
6 Д1 Чемпионат Беларуси 2004Чемпионат Беларуси 2004
Высшая лига
31
4 Д1 Чемпионат Беларуси 2003Чемпионат Беларуси 2003
Высшая лига
28
4 Д1 Чемпионат Беларуси 2002Чемпионат Беларуси 2002
Высшая лига
24
8 Д1 Чемпионат Беларуси 2001Чемпионат Беларуси 2001
Высшая лига
28
8 Д1 Чемпионат Беларуси 2000Чемпионат Беларуси 2000
Высшая лига
28
10 Д1 Чемпионат Беларуси 1999Чемпионат Беларуси 1999
Высшая лига
31
7 Д1 Чемпионат Беларуси 1998Чемпионат Беларуси 1998
Высшая лига
22
8 Д1 Чемпионат Беларуси 1997Чемпионат Беларуси 1997
Первая лига
36
12 Д1 Чемпионат Беларуси 1996Чемпионат Беларуси 1996
Первая лига
27
9 Д1 Чемпионат Беларуси 1995Чемпионат Беларуси 1995
Первая лига
28
6 Д1 Чемпионат Беларуси 1994/1995Чемпионат Беларуси 1994/1995
Первая лига
28
6 Д1 Чемпионат Беларуси 1993/1994Чемпионат Беларуси 1993/1994
Первая лига
23
9 Д1 Чемпионат Беларуси 1992/1993Чемпионат Беларуси 1992/1993
Первая лига
31
10 Д1 Чемпионат Беларуси 1992Чемпионат Беларуси 1992
Первая лига
23


КУБКИ
М Д Турнир Игроки
1/64 Кубок Беларуси 2022/2023
18
1/8 Кубок Беларуси 2019/2020
19
1/8 Кубок Беларуси 2018/2019
21
1/16 Кубок Беларуси 2017/2018
21
1/16 Кубок Беларуси 2016/2017
23
1/32 Кубок Беларуси 2015/2016
16
1/64 Кубок Беларуси 2014/2015
16
1/8 Кубок Беларуси 2002/2003
18


НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ МАТЧИ
М Д Турнир Игроки
Товарищеские матчи 2018
17





Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Д2 Первая лига 2024
Суперкубок Беларуси 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2024
Д1 А лига 2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Элитсериен 2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Д3 Дивизион A. Золотая группа. Весна 2024
Д3 Дивизион A. Серебряная группа. Весна 2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д2 Про-лига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Аллсвенскан 2024
Д1 Премьершип 2023/2024
Д1 Премиум-лига 2024
© teams.by admin@teams.by