Состав клуба Гомель в турнире Товарищеские матчи 2018.

ТурнирТоварищеские матчи 2018.
TournamentClub Friendlies 2018.
Победитель





Эмблема (логотип): Футбольный клуб Гомель. Logo:
КлубГомель
ГородГомель
Полное названиеФутбольный клуб Гомель
Страна Беларусь



Вратари (пропущенные мячи)
Игры Пр.мячи СрПМ
Дударь Дмитрий 5 0 0.0
Ковалев Олег 4 2 0.5
   Примечание: СрПМ – среднее количество пропущенных мячей.
Вратари (сухие матчи)
Матчи
Дударь Дмитрий 5
Ковалев Олег 2


Индивидуальная статистика игроков
А # Игрок
в 0 Дударь Дмитрий 5 1 2 0 315 0 0 0 0 0
в 0 Ковалев Олег 4 2 1 0 225 0 0 2 0 0
з 0 Чмыриков Олег 3 1 1 0 185 1 0 0 0 0
з 0 Джавашвили Отар 4 1 1 0 251 0 0 0 0 0
з 0 Айдов Дмитрий 4 3 0 0 239 0 0 0 0 0
з 0 Капор Милован 2 0 1 0 135 0 0 0 0 0
з 0 Денисенко Дмитрий 2 0 2 0 77 0 0 0 0 0
з 0 Каршакевич Валерий 5 0 1 0 405 0 0 0 0 0
п 0 Терещенко Дмитрий 2 1 1 0 109 0 0 0 0 0
п 0 Жесткин Иван 6 4 2 0 335 1 0 0 0 0
п 0 Русак Сергей 1 0 1 0 45 0 0 0 0 0
п 0 Милевский Евгений 4 2 1 0 244 0 0 0 0 0
п 0 Фадика Мешаки 4 0 3 0 206 0 0 0 0 0
п 0 Юденков Руслан 5 3 0 0 327 1 0 0 0 0
п 0 Штыгель Андрей 4 2 2 0 203 1 0 0 0 0
п 0 Батищев Александр 4 2 0 0 270 0 0 0 0 0
н 0 Музыченко Юрий 4 1 3 0 172 0 0 0 0 0
н 0 Шрамченко Антон 5 2 2 0 253 0 1 0 0 0
н 0 Теслюк Алексей 2 1 1 0 95 1 0 0 0 0
н 0 Волков Роман 6 3 1 0 368 5 0 0 0 0
н 0 Бородин Дмитрий 3 1 1 0 199 1 0 0 0 0
н 0 Дао Лассина 5 3 1 0 265 4 1 0 0 0
н 0 Конан Аксель 6 2 1 0 415 0 0 0 0 0
н 0 Конате Мохамед 5 0 4 0 251 4 0 0 0 0
н 0 Халимончиков Дмитрий 3 1 1 0 199 1 1 0 0 0


Командная статистика игроков
Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч ОчСр %Оч
1 Дао Лассина 5 4 1 0 20 2 18 13 2.60 86.7
2 Шрамченко Антон 5 4 1 0 20 2 18 13 2.60 86.7
3 Жесткин Иван 6 4 1 1 22 7 15 13 2.17 72.2
4 Волков Роман 6 4 1 1 22 7 15 13 2.17 72.2
5 Конан Аксель 6 4 1 1 22 7 15 13 2.17 72.2
6 Ковалев Олег 4 4 0 0 20 2 18 12 3.00 100.0
7 Музыченко Юрий 4 4 0 0 20 2 18 12 3.00 100.0
8 Юденков Руслан 5 4 0 1 22 7 15 12 2.40 80.0
9 Штыгель Андрей 4 3 1 0 18 1 17 10 2.50 83.3
10 Милевский Евгений 4 3 1 0 18 1 17 10 2.50 83.3
11 Айдов Дмитрий 4 3 1 0 13 2 11 10 2.50 83.3
12 Дударь Дмитрий 5 3 1 1 20 6 14 10 2.00 66.7
13 Конате Мохамед 5 3 1 1 20 6 14 10 2.00 66.7
14 Каршакевич Валерий 5 3 1 1 16 6 10 10 2.00 66.7
15 Бородин Дмитрий 3 3 0 0 18 1 17 9 3.00 100.0
16 Халимончиков Дмитрий 3 3 0 0 18 1 17 9 3.00 100.0
17 Чмыриков Олег 3 3 0 0 14 1 13 9 3.00 100.0
18 Фадика Мешаки 4 3 0 1 20 6 14 9 2.25 75.0
19 Батищев Александр 4 3 0 1 17 7 10 9 2.25 75.0
20 Джавашвили Отар 4 2 1 1 9 6 3 7 1.75 58.3
21 Денисенко Дмитрий 2 2 0 0 13 1 12 6 3.00 100.0
22 Терещенко Дмитрий 2 1 1 0 5 0 5 4 2.00 66.7
23 Теслюк Алексей 2 1 1 0 5 0 5 4 2.00 66.7
24 Капор Милован 2 1 1 0 5 0 5 4 2.00 66.7
25 Русак Сергей 1 0 1 0 0 0 0 1 1.00 33.3


27.01.2018 Гомель 6:1
Спутник Речица Январь
29.01.2018 Гомель 7:0
Локомотив Гомель Январь
05.02.2018 Гомель 2:1
Мордовия Февраль
расписание и результаты матчей клуба




0

Другие команды

Анжи Махачкала Арсенал Тула Астана
Барановичи БАТЭ Борисов Белшина Бобруйск
Ваккер Нордхаузен Витебск Волна Пинск
все команды



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Дуб Турнир дублеров
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com