Товарищеские матчи по футболу 2018. - турнирная таблица



Эмблема (логотип) турнира: Товарищеские матчи 2018. Logo: Club Friendlies
ТурнирТоварищеские матчи
Лига
Сезон2018
TournamentClub Friendlies
League
Победитель




17.11.2018. Ноябрь
Слован Братислава3 : 1
Динамо Брест
17.11.2018. Ноябрь
Минск3 : 4
Ислочь
16.11.2018. Ноябрь
Динамо-д Минск0 : 7
Десна Чернигов
16.11.2018. Ноябрь
Гомель-д1 : 1
Спутник Речица
15.11.2018. Ноябрь
Шахтер Солигорск4 : 1
Локомотив Гомель
09.09.2018. Сентябрь
Зенит СПб1 : 0
Кайрат
09.09.2018. Сентябрь
Динамо Москва0 : 1
Енисей Красноярск
09.09.2018. Сентябрь
Сабах Баку0 : 0
Кешля Баку
расписание и результаты матчей







Таблица домашних матчей И В Н П РМ Оч
Гомель 10 7 2 1 18 23
Зенит СПб 9 7 1 1 16 22
Белшина Бобруйск 10 6 3 1 20 21
Минск 12 6 2 4 5 20
Динамо Минск 11 5 5 1 6 20
полная таблица




Таблица гостевых матчей И В Н П РМ Оч
Ислочь 7 6 1 0 18 19
Славия Мозырь 9 5 0 4 9 15
БАТЭ Борисов 6 4 1 1 6 13
Динамо Брест 8 4 0 4 1 12
Днепр Могилев 7 3 3 1 5 12
полная таблица





ОБЩАЯ ТАБЛИЦА

М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 Гомель 16 9 2 5 36 19 17 29 60.4
2 БАТЭ Борисов 11 9 1 1 25 11 14 28 84.8
3 Ислочь 12 8 2 2 31 10 21 26 72.2
4 Зенит СПб 10 8 1 1 23 5 18 25 83.3
5 Днепр Могилев 12 7 4 1 24 12 12 25 69.4
полная таблица


СВОДНАЯ ТАБЛИЦА

М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 «Шахтер» Солигорск 64 36 9 19 108 82 26 117 60.9
2 «Гомель» Гомель 64 33 15 16 111 73 38 114 59.4
3 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 65 30 21 14 109 67 42 111 56.9
4 «БАТЭ» Борисов 72 26 25 21 96 80 16 103 47.7
5 «Динамо» Москва 47 29 13 5 89 42 47 100 70.9





Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Суперкубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com