Товарищеские матчи 2018. - общая таблица


ТурнирТоварищеские матчи 2018.
TournamentClub Friendlies 2018.
Победитель







Общая таблица



М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 Гомель 16 9 2 5 36 19 17 29 60.4
2 БАТЭ Борисов 11 9 1 1 25 11 14 28 84.8
3 Ислочь 12 8 2 2 31 10 21 26 72.2
4 Зенит СПб 10 8 1 1 23 5 18 25 83.3
5 Днепр Могилев 12 7 4 1 24 12 12 25 69.4
6 Славия Мозырь 11 7 0 4 32 15 17 21 63.6
7 Белшина Бобруйск 12 6 3 3 31 13 18 21 58.3
8 Шахтер Солигорск 11 6 3 2 19 9 10 21 63.6
9 Динамо Минск 15 5 6 4 17 19 -2 21 46.7
10 Витебск 10 6 2 2 14 8 6 20 66.7
11 Минск 12 6 2 4 22 17 5 20 55.6
12 Динамо Москва 10 5 4 1 16 10 6 19 63.3
13 Слуцк 8 6 0 2 17 10 7 18 75.0
14 Городея 11 6 0 5 15 12 3 18 54.5
15 Анжи Махачкала 7 5 1 1 12 5 7 16 76.2
16 Луч Минск 14 5 1 8 16 21 -5 16 38.1
17 Локомотив Гомель 12 5 1 6 18 26 -8 16 44.4
18 Астана 7 5 0 2 26 6 20 15 71.4
19 Урал 5 5 0 0 12 5 7 15 100.0
20 Динамо Брест 11 5 0 6 19 17 2 15 45.5
21 Спутник Речица 9 4 3 2 20 21 -1 15 55.6
22 Лида 8 4 2 2 17 7 10 14 58.3
23 Жетысу 6 4 2 0 13 5 8 14 77.8
24 Шахтер Караганда 7 4 2 1 11 5 6 14 66.7
25 Кубань Краснодар 8 4 2 2 9 6 3 14 58.3
26 Томь Томск 5 4 1 0 8 2 6 13 86.7
27 Ростов 7 3 4 0 12 8 4 13 61.9
28 Торпедо-БелАЗ 9 3 4 2 10 7 3 13 48.1
29 Динамо-д Минск 6 4 0 2 24 14 10 12 66.7
30 Олимпиец Нижний Новгород 7 4 0 3 14 11 3 12 57.1
31 Торпедо Минск 9 4 0 5 10 10 0 12 44.4
32 СКА-Хабаровск 6 3 2 1 15 9 6 11 61.1
33 Оренбург 6 3 2 1 11 6 5 11 61.1
34 Рубин 6 3 2 1 8 3 5 11 61.1
35 Тракай 6 3 2 1 12 8 4 11 61.1
36 Ахмат Грозный 6 3 2 1 9 6 3 11 61.1
37 Гранит Микашевичи 7 3 2 2 16 14 2 11 52.4
38 Неман Гродно 7 3 2 2 13 13 0 11 52.4
39 ЦСКА 9 2 5 2 14 6 8 11 40.7
40 Волна Пинск 8 3 1 4 26 19 7 10 41.7
41 Нафтан Новополоцк 5 3 1 1 14 7 7 10 66.7
42 Црвена Звезда 5 3 1 1 10 4 6 10 66.7
43 Енисей Красноярск 5 3 1 1 8 4 4 10 66.7
44 Ротор Волгоград 5 3 1 1 11 9 2 10 66.7
45 Истиклол Душанбе 6 3 1 2 13 12 1 10 55.6
46 Арсенал Тула 7 3 1 3 12 12 0 10 47.6
47 Пахтакор 3 3 0 0 8 1 7 9 100.0
48 Видеотон Секешфехервар 3 3 0 0 6 1 5 9 100.0
49 Краснодар 6 3 0 3 12 10 2 9 50.0
50 Тосно 6 3 0 3 7 6 1 9 50.0
51 Уфа 7 2 3 2 11 5 6 9 42.9
52 Динамо Киев 7 2 3 2 9 9 0 9 42.9
53 Орша 8 2 3 3 14 15 -1 9 37.5
54 Локомотив Москва 7 2 3 2 8 9 -1 9 42.9
55 Амкар Пермь 6 2 2 2 9 5 4 8 44.4
56 Динамо Тбилиси 4 2 2 0 5 2 3 8 66.7
57 Балтика 6 2 2 2 6 6 0 8 44.4
58 Крылья Советов Самара 4 2 1 1 9 3 6 7 58.3
59 Бухара 3 2 1 0 5 3 2 7 77.8
60 Зимбру Кишинёв 4 2 1 1 3 1 2 7 58.3
61 Окжетпес 4 2 1 1 7 6 1 7 58.3
62 Химик Светлогорск 5 2 1 2 5 5 0 7 46.7
63 Спартак Москва 6 2 1 3 6 7 -1 7 38.9
64 Слован Братислава 4 2 1 1 4 5 -1 7 58.3
65 Кайсар 8 2 1 5 8 15 -7 7 29.2
66 Актобе 7 2 1 4 8 16 -8 7 33.3
67 Сморгонь 5 2 1 2 7 17 -10 7 46.7
68 Слоним-2017 8 1 4 3 8 14 -6 7 29.2
69 Десна Чернигов 2 2 0 0 9 0 9 6 100.0
70 Спартак Нальчик 3 2 0 1 7 2 5 6 66.7
71 Сараево 2 2 0 0 5 2 3 6 100.0
72 Волгарь Астрахань 2 2 0 0 4 2 2 6 100.0
73 Армавир 2 2 0 0 3 1 2 6 100.0
74 Иртыш Павлодар 3 2 0 1 3 1 2 6 66.7
75 Черноморец Одесса 2 2 0 0 2 0 2 6 100.0
76 Атырау 4 2 0 2 5 4 1 6 50.0
77 Минск-д 3 2 0 1 5 5 0 6 66.7
78 АГМК 4 2 0 2 4 6 -2 6 50.0
79 СМИавтотранс 4 2 0 2 17 20 -3 6 50.0
80 Кайрат 6 2 0 4 5 10 -5 6 33.3
81 Гомель-д 8 1 3 4 9 13 -4 6 25.0
82 БАТЭ-д Борисов 3 1 2 0 7 2 5 5 55.6
83 Судува Мариямполе 3 1 2 0 7 5 2 5 55.6
84 Кызылкум 3 1 2 0 3 1 2 5 55.6
85 Локомотив Ташкент 4 1 2 1 5 4 1 5 41.7
86 Нефтчи Фергана 3 1 2 0 3 2 1 5 55.6
87 Лиепая 3 1 2 0 2 1 1 5 55.6
88 Акжайык 5 1 2 2 5 9 -4 5 33.3
89 Слуцк-д 5 1 2 2 4 8 -4 5 33.3
90 Шахтер-д Солигорск 6 1 2 3 2 8 -6 5 27.8
91 Бунедкор Ташкент 2 1 1 0 6 0 6 4 66.7
92 Тамбов 2 1 1 0 4 0 4 4 66.7
93 Насаф Карши 3 1 1 1 6 3 3 4 44.4
94 Динамо Вране 2 1 1 0 4 1 3 4 66.7
95 Авангард Курск 2 1 1 0 4 1 3 4 66.7
96 Химки 2 1 1 0 4 1 3 4 66.7
97 Велес Москва 2 1 1 0 4 2 2 4 66.7
98 Лудогорец 3 1 1 1 7 6 1 4 44.4
99 Коканд-1912 3 1 1 1 4 3 1 4 44.4
100 Ислочь-д 2 1 1 0 4 3 1 4 66.7
101 Тромсе 2 1 1 0 3 2 1 4 66.7
102 Динамо Батуми 2 1 1 0 2 1 1 4 66.7
103 Сивасспор 2 1 1 0 2 1 1 4 66.7
104 Шкупи Чаир 2 1 1 0 2 1 1 4 66.7
105 Навбахор Наманган 2 1 1 0 2 1 1 4 66.7
106 Чукарички Белград 2 1 1 0 2 1 1 4 66.7
107 Смолевичи 2 1 1 0 2 1 1 4 66.7
108 Волеренга Осло 2 1 1 0 2 1 1 4 66.7
109 Луч-Энергия Владивосток 3 1 1 1 4 4 0 4 44.4
110 Шахтер Донецк 5 1 1 3 5 6 -1 4 26.7
111 Шериф Тирасполь 3 1 1 1 2 3 -1 4 44.4
112 Ошмяны-БГУФК 3 1 1 1 5 7 -2 4 44.4
113 Габала 4 1 1 2 3 5 -2 4 33.3
114 Энергетик-БГАТУ Минск 4 1 1 2 7 10 -3 4 33.3
115 Энергетик-БГУ Минск 4 1 1 2 6 10 -4 4 33.3
116 Рух Брест 5 1 1 3 5 11 -6 4 26.7
117 ЮАС Житковичи 7 1 1 5 7 17 -10 4 19.0
118 Чертаново Москва 1 1 0 0 14 0 14 3 100.0
119 Динамо Ставрополь 1 1 0 0 6 2 4 3 100.0
120 Шанхай Шэньхуа 1 1 0 0 5 1 4 3 100.0
121 Мальме 1 1 0 0 4 0 4 3 100.0
122 Искра Смоленск 1 1 0 0 4 0 4 3 100.0
123 Россия (U-21) 2 1 0 1 5 2 3 3 50.0
124 Молде 1 1 0 0 4 1 3 3 100.0
125 Погонь Щецин 1 1 0 0 4 1 3 3 100.0
126 Погонь Седльце 1 1 0 0 4 1 3 3 100.0
127 Люцерн 1 1 0 0 3 0 3 3 100.0
128 Кристиансунн 1 1 0 0 3 0 3 3 100.0
129 Хибернианс Паола 1 1 0 0 3 0 3 3 100.0
130 Дебрецен 1 1 0 0 3 0 3 3 100.0
131 Тараз 1 1 0 0 3 0 3 3 100.0
132 Люксембург 1 1 0 0 3 1 2 3 100.0
133 Вольфсбург 1 1 0 0 3 1 2 3 100.0
134 Барселона 1 1 0 0 3 1 2 3 100.0
135 Сабаил Баку 1 1 0 0 3 1 2 3 100.0
136 Баник Острава 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
137 Висла Пулавы 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
138 Хекен Гетеборг 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
139 Пюник Ереван 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
140 Торпедо Москва 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
141 Вайле 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
142 Экибастуз 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
143 Штурм 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
144 Колос Ковалёвка 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
145 Нефтехимик Нижнекамск 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
146 ТПС 2 1 0 1 6 5 1 3 50.0
147 Шукура Кобулети 2 1 0 1 5 4 1 3 50.0
148 Гандзасар-Капан 2 1 0 1 4 3 1 3 50.0
149 Слован Либерец 1 1 0 0 3 2 1 3 100.0
150 Слобода Тузла 2 1 0 1 3 2 1 3 50.0
151 Арарат Москва 2 1 0 1 3 2 1 3 50.0
152 МТК Будапешт 2 1 0 1 3 2 1 3 50.0
153 Спартак Трнава 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
154 Ширак Гюмри 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
155 Миддельфарт 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
156 Ференцварош 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
157 Олимпик Донецк 2 1 0 1 2 1 1 3 50.0
158 Дьер ЭТО 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
159 Нымме Калью 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
160 Сарпсборг-08 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
161 ЛКС Лодзь 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
162 Динамо Загреб 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
163 Цюрих 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
164 Жилина 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
165 Андижан 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
166 Заря Бельцы 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
167 Цзянсу Сунин 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
168 Вождовац Белград 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
169 Оболонь-Бровар Киев 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
170 Шанхай ШИПГ 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
171 Базель 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
172 Кяпаз Гянджа 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
173 Петрокуб-Хынчешты 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
174 Гамбург 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
175 Кайзерслаутерн 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
176 ЦРФСО Смоленск 2 1 0 1 6 6 0 3 50.0
177 Марибор 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
178 Городея-д 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
179 Гонвед Будапешт 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
180 Партизан Белград 2 1 0 1 2 2 0 3 50.0
181 Чисть 5 1 0 4 10 11 -1 3 20.0
182 Днепр-д Могилев 2 1 0 1 4 5 -1 3 50.0
183 Русенборг Тронхейм 2 1 0 1 4 5 -1 3 50.0
184 Зиря Баку 2 1 0 1 2 3 -1 3 50.0
185 Алтын Асыр Ашхабад 2 1 0 1 1 2 -1 3 50.0
186 Виктория Мар. Горка 2 1 0 1 8 11 -3 3 50.0
187 Долгопрудный 3 1 0 2 2 5 -3 3 33.3
188 Черно Море 2 1 0 1 1 4 -3 3 50.0
189 Копенгаген 2 1 0 1 2 6 -4 3 50.0
190 Хэбэй Чайна Фортун 2 1 0 1 3 8 -5 3 50.0
191 Согдиана Джизак 3 1 0 2 2 7 -5 3 33.3
192 Нефтчи Баку 2 1 0 1 2 8 -6 3 50.0
193 Витебск-д 5 1 0 4 6 16 -10 3 20.0
194 Арсенал Киев 3 0 3 0 3 3 0 3 33.3
195 Карабах 4 0 3 1 3 5 -2 3 25.0
196 Тобол 6 0 3 3 3 6 -3 3 16.7
197 Олимпия Любляна 2 0 2 0 4 4 0 2 33.3
198 Жальгирис Вильнюс 2 0 2 0 2 2 0 2 33.3
199 Рух Винники 2 0 2 0 2 2 0 2 33.3
200 ЦСКА София 2 0 2 0 0 0 0 2 33.3
201 Кызыл-Жар СК 3 0 2 1 3 4 -1 2 22.2
202 Дордой Бишкек 3 0 2 1 3 4 -1 2 22.2
203 Алашкерт 4 0 2 2 4 7 -3 2 16.7
204 Неман-д Гродно 5 0 2 3 2 6 -4 2 13.3
205 Ордабасы 4 0 2 2 4 9 -5 2 16.7
206 Барановичи 5 0 2 3 4 16 -12 2 13.3
207 Беларусь (U-19) 1 0 1 0 3 3 0 1 33.3
208 Тистед 1 0 1 0 3 3 0 1 33.3
209 Хорсенс 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
210 Теннис-Боруссия Берлин 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
211 Яблонец 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
212 Тирана 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
213 Бэйцзин Гоань 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
214 Дуйсбург 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
215 Эстерсунд 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
216 Леванте 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
217 Младост Лучани 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
218 Сумы 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
219 Кубань-2 Краснодар 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
220 Норшелланн 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
221 Акхисар Беледиеспор 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
222 Вииторул Констанца 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
223 Шуртан Гузар 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
224 Элязыгспор 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
225 Пролетер Нови-Сад 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
226 Черкасский Днепр 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
227 Кальмар 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
228 Ливорно 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
229 Лехия Гданьск 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
230 Лиллестрем 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
231 Высочина Йиглава 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
232 Царско Село 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
233 Парма 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
234 ХИК 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
235 Луки-Энергия 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
236 Хеугесунн 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
237 Дружба Майкоп 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
238 Тяньцзинь Цюаньцзянь 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
239 Нитра 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
240 Пяст Гливице 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
241 Кешля Баку 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
242 Сьон 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
243 Эсбьерг 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
244 Тун 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
245 Дунав Русе 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
246 Жемчужина Одесса 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
247 Пирин Благоевград 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
248 Чунцин Лифань 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
249 Полтава 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
250 Стремсгодсет Драммен 2 0 1 1 3 4 -1 1 16.7
251 Худжанд 2 0 1 1 3 4 -1 1 16.7
252 Динамо Санкт-Петербург 2 0 1 1 2 3 -1 1 16.7
253 Богемианс-1905 Прага 2 0 1 1 2 3 -1 1 16.7
254 Сабах Баку 2 0 1 1 0 1 -1 1 16.7
255 Бананц Ереван 3 0 1 2 3 5 -2 1 11.1
256 Арцах Ереван 2 0 1 1 3 5 -2 1 16.7
257 Словацко Угерске-Градиште 3 0 1 2 3 5 -2 1 11.1
258 Александрия 2 0 1 1 2 4 -2 1 16.7
259 Афипс Афипский 2 0 1 1 1 3 -2 1 16.7
260 Гелиос Харьков 2 0 1 1 0 2 -2 1 16.7
261 Будучность Подгорица 2 0 1 1 0 3 -3 1 16.7
262 Флора Таллин 2 0 1 1 1 5 -4 1 16.7
263 Осиповичи 3 0 1 2 1 5 -4 1 11.1
264 Торпедо-БелАЗ-д Жодино 2 0 1 1 1 6 -5 1 16.7
265 Динамо Самарканд 2 0 1 1 1 6 -5 1 16.7
266 Рад Белград 3 0 1 2 0 6 -6 1 11.1
267 Крумкачы Минск 5 0 1 4 1 9 -8 1 6.7
268 Стумбрас Каунас 6 0 1 5 5 14 -9 1 5.6
269 Фастав Злин 1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
270 Тюмень 1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
271 Ботошани 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
272 Зенит-м Санкт-Петербург 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
273 Работнички Скопье 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
274 Теплице 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
275 Кауно Жальгирис Каунас 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
276 Спарта Прага 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
277 Силькеборг 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
278 ФКИ Левадия 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
279 Черноморец Новороссийск 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
280 Калуга 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
281 Мордовия 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
282 Заря Луганск 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
283 Олесунн 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
284 Ваккер Нордхаузен 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
285 Махтаарал 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
286 Сфынтул Георге 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
287 Младост Добой 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
288 Сперанца Ниспорены 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
289 ХБ Кеге 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
290 Винтертур 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
291 Астра Джурджу 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
292 Янг Бойз II 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
293 Вардар Скопье 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
294 Стабек Берум 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
295 Сумгаит 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
296 Динамо-2 Киев 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
297 Мидтьюлланн 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
298 Тэджон Ситизен 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
299 Актепа Ташкент 1 0 0 1 3 5 -2 0 0.0
300 Пайде 1 0 0 1 3 5 -2 0 0.0
301 Сурхан Термез 1 0 0 1 2 4 -2 0 0.0
302 Биолог-Новокубанск Прогресс 1 0 0 1 2 4 -2 0 0.0
303 Осиек 2 0 0 2 2 4 -2 0 0.0
304 Млада Болеслав 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
305 Висла Плоцк 2 0 0 2 1 3 -2 0 0.0
306 Сибирь Новосибирск 2 0 0 2 1 3 -2 0 0.0
307 Эрцгебирге Ауэ 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
308 Славия София 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
309 Хазар Баку 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
310 Рух Хожув 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
311 Партизани Тирана 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
312 Арсенал-мол Тула 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
313 Тренчин 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
314 Мамелоди Сандаунз 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
315 Дукла Прага 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
316 Беларусь (U-18) 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
317 Горки 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
318 Карлсруэ 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
319 Хабнарфьордюр 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
320 Грассхоппер 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
321 Амед Диярбакыр 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
322 Мура Мурска-Собота 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
323 Самтредиа 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
324 Шинник Ярославль 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
325 Диошдьер Мишкольц 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
326 Металлург Бекабад 2 0 0 2 0 2 -2 0 0.0
327 Машъал Мубарек 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
328 Буковина Черновцы 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
329 КуПС 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
330 Зброевка Брно 2 0 0 2 0 2 -2 0 0.0
331 АИК 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
332 Эсхата Худжанд 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
333 Лори Ванадзор 2 0 0 2 3 6 -3 0 0.0
334 Шагадам Туркменбашы 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0
335 БАСК Белград 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0
336 Гуанчжоу Эвергранд 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0
337 Эльче 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
338 Ангушт Назрань 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
339 АФК Юнайтед 2 0 0 2 0 3 -3 0 0.0
340 Левски 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
341 Торпедо Кутаиси 2 0 0 2 0 3 -3 0 0.0
342 Тургутлуспор 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
343 Ахмат-2 Грозный 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
344 Корона Кельце 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
345 Шаньдун Лунэн 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
346 Зета Голубовци 4 0 0 4 4 8 -4 0 0.0
347 Сокол Саратов 1 0 0 1 2 6 -4 0 0.0
348 БумПром Гомель 2 0 0 2 1 5 -4 0 0.0
349 Славия Прага 1 0 0 1 1 5 -4 0 0.0
350 Виктория Пльзень 1 0 0 1 1 5 -4 0 0.0
351 Трактор Сази Тебриз 1 0 0 1 1 5 -4 0 0.0
352 Викингур Лейрвик 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
353 Металлург Липецк 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
354 Тюркишер СВ Зинген 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
355 Торпедо-д Минск 1 0 0 1 3 8 -5 0 0.0
356 Колхети-1913 2 0 0 2 1 6 -5 0 0.0
357 Монтажник Мозырь 2 0 0 2 1 6 -5 0 0.0
358 Узда 1 0 0 1 1 6 -5 0 0.0
359 Силекс Кратово 3 0 0 3 1 6 -5 0 0.0
360 Тимау Базель 1 0 0 1 0 5 -5 0 0.0
361 Ляонин Хувин 1 0 0 1 0 6 -6 0 0.0
362 Алки Ороклини 1 0 0 1 0 7 -7 0 0.0
363 Торревьеха 1 0 0 1 0 7 -7 0 0.0
364 Беларусь (U-17) 2 0 0 2 2 11 -9 0 0.0
365 Тяньцзинь Тэда 3 0 0 3 2 11 -9 0 0.0
366 СДЮШОР-3 Пинск 1 0 0 1 0 9 -9 0 0.0
367 Шахтёр-Булат 1 0 0 1 0 11 -11 0 0.0
368 Динамо-д Брест 2 0 0 2 0 12 -12 0 0.0
369 Коломна 1 0 0 1 0 14 -14 0 0.0



Таблица домашних матчей И В Н П РМ Оч
Гомель 10 7 2 1 18 23
Зенит СПб 9 7 1 1 16 22
Белшина Бобруйск 10 6 3 1 20 21
Минск 12 6 2 4 5 20
Динамо Минск 11 5 5 1 6 20
полная таблица



Таблица гостевых матчей И В Н П РМ Оч
Ислочь 7 6 1 0 18 19
Славия Мозырь 9 5 0 4 9 15
БАТЭ Борисов 6 4 1 1 6 13
Динамо Брест 8 4 0 4 1 12
Днепр Могилев 7 3 3 1 5 12
полная таблица






Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Лига чемпионов АФК
Лига чемпионов
Кубок Либертадорес
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация


Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д1 Высшая лига
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Д3 Вторая лига. Группа Б
Дуб Турнир дублеров
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д1 Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д1 Серия А
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Премьер-лига
Д3 Первенство ПФЛ. Группа 4
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com