Товарищеские матчи 2018. - общая посещаемость



ТурнирТоварищеские матчи 2018.
TournamentClub Friendlies 2018.
Победитель






Дома    В гостях

Общая посещаемость матчей



М Клуб И Всего СрПос
1 Лида 1 95 95
2 Неман Гродно 1 95 95
3 Черноморец Одесса 1 60 60
4 Крумкачы Минск 1 55 55
5 Смолевичи 1 55 55
6 Славия Мозырь 1 40 40
7 Волна Пинск 1 40 40
8 Динамо Брест 3 115 38
9 Русенборг Тронхейм 1 35 35
10 Химки 1 20 20
11 Долгопрудный 1 20 20
12 Ваккер Нордхаузен 1 20 20
13 Локомотив Ташкент 0
14 Спартакус Ньиредьхаза 0
15 Оболонь-Бровар Киев 0
16 Нефтчи Фергана 0
17 Чисть 0
18 ЦРФСО Смоленск 0
19 Ботошани 0
20 Зенит СПб 0
21 Арсенал Тула 0
22 Тренчин 0
23 Волгарь Астрахань 0
24 Динамо Санкт-Петербург 0
25 Согдиана Джизак 0
26 Торревьеха 0
27 Люксембург 0
28 Металлург Липецк 0
29 Нымме Калью 0
30 Марибор 0
31 Мордовия 0
32 Колхети-1913 0
33 Кешля Баку 0
34 Авангард Курск 0
35 Викингур Лейрвик 0
36 Астра Джурджу 0
37 Эсбьерг 0
38 Хеугесунн 0
39 Силекс Кратово 0
40 Богемианс-1905 Прага 0
41 Зета Голубовци 0
42 Шаньдун Лунэн 0
43 Мамелоди Сандаунз 0
44 Тургутлуспор 0
45 Спарта Прага 0
46 Спартак Нальчик 0
47 Полтава 0
48 Зенит-м Санкт-Петербург 0
49 Энергетик-БГУ Минск 0
50 Акжайык 0
51 Вардар Скопье 0
52 Самтредиа 0
53 Мура Мурска-Собота 0
54 Тобол 0
55 Торпедо Минск 0
56 Коканд-1912 0
57 Рух Хожув 0
58 Энергетик-БГАТУ Минск 0
59 Виктория Мар. Горка 0
60 Кауно Жальгирис Каунас 0
61 Высочина Йиглава 0
62 Жемчужина Одесса 0
63 Беларусь (U-19) 0
64 Оренбург 0
65 Сьон 0
66 Минск 0
67 Истиклол Фергана 0
68 ХИК 0
69 Мидтьюлланн 0
70 Шукура Кобулети 0
71 Леванте 0
72 Слован Братислава 0
73 Базель 0
74 Погонь Щецин 0
75 Александрия 0
76 Молде 0
77 Ливорно 0
78 Карабах 0
79 Арсенал Киев 0
80 Барановичи 0
81 Луч Минск 0
82 Амкар Пермь 0
83 Коломна 0
84 Хекен Гетеборг 0
85 Тараз 0
86 Химик Светлогорск 0
87 Габала 0
88 Нефтчи Баку 0
89 Судува Мариямполе 0
90 Сумгаит 0
91 Нитра 0
92 Стабек Берум 0
93 Спартак Москва 0
94 Карпаты Львов 0
95 Младост Лучани 0
96 Алай Ош 0
97 Минск-д 0
98 Гелиос Харьков 0
99 Балтика 0
100 Копенгаген 0
101 Заря Луганск 0
102 Динамо Ставрополь 0
103 Тюмень 0
104 Шахтёр-Булат 0
105 Урал 0
106 Олимпия Любляна 0
107 Дебрецен 0
108 Карлсруэ 0
109 Велес Москва 0
110 ТПС 0
111 Жилина 0
112 Янг Бойз II 0
113 Нафтан-д Новополоцк 0
114 Хибернианс Паола 0
115 Гонвед Будапешт 0
116 Ошмяны-БГУФК 0
117 Лехия Гданьск 0
118 Динамо Москва 0
119 Луки-Энергия 0
120 Вождовац Белград 0
121 Словацко Угерске-Градиште 0
122 Барселона 0
123 Амед Диярбакыр 0
124 Хэбэй Чайна Фортун 0
125 Шкупи Чаир 0
126 Дукла Прага 0
127 Зброевка Брно 0
128 Днепр Могилев 0
129 Тяньцзинь Цюаньцзянь 0
130 Армавир 0
131 Слоним-2017 0
132 Пролетер Нови-Сад 0
133 БумПром Гомель 0
134 Жетысу 0
135 Ислочь 0
136 Бухара 0
137 Томь Томск 0
138 Городея-д 0
139 КуПС 0
140 БАТЭ-д Борисов 0
141 Кубань-2 Краснодар 0
142 Слован Либерец 0
143 Петрокуб-Хынчешты 0
144 Беларусь (U-17) 0
145 Актобе 0
146 Шанхай Шэньхуа 0
147 Шинник Ярославль 0
148 Истиклол Душанбе 0
149 Нефтехимик Нижнекамск 0
150 Сфынтул Георге 0
151 Пюник Ереван 0
152 СКА-Хабаровск 0
153 Винтертур 0
154 Гомель 0
155 Кальмар 0
156 Парма 0
157 Олимпиец Нижний Новгород 0
158 Черкасский Днепр 0
159 Гранит Микашевичи 0
160 ЦСКА 0
161 Тосно 0
162 Лори Ванадзор 0
163 Россия (U-21) 0
164 Ордабасы 0
165 Торпедо-д Минск 0
166 Акхисар Беледиеспор 0
167 Алки Ороклини 0
168 Лиепая 0
169 Анжи Махачкала 0
170 Эльче 0
171 Динамо Батуми 0
172 Шанхай ШИПГ 0
173 Дьер ЭТО 0
174 Динамо Вране 0
175 Иртыш Павлодар 0
176 Погонь Седльце 0
177 Торпедо Москва 0
178 Дуйсбург 0
179 Краснодар 0
180 Спартак Трнава 0
181 Сокол Саратов 0
182 Динамо Самарканд 0
183 Сибирь Новосибирск 0
184 Осиек 0
185 Пирин Благоевград 0
186 Шериф Тирасполь 0
187 Шагадам Туркменбашы 0
188 Арсенал-мол Тула 0
189 Металлург Бекабад 0
190 Сараево 0
191 Слуцк-д 0
192 Тимау Базель 0
193 Левски 0
194 Торпедо-БелАЗ 0
195 Сурхан Термез 0
196 Шахтер Донецк 0
197 Стумбрас Каунас 0
198 Пяст Гливице 0
199 Бунедкор Ташкент 0
200 Вайле 0
201 Гамбург 0
202 Шахтер Караганда 0
203 Рух Брест 0
204 Биолог-Новокубанск Прогресс 0
205 Тромсе 0
206 Царско Село 0
207 Белшина Бобруйск 0
208 Штурм 0
209 Гандзасар-Капан 0
210 Динамо-д Минск 0
211 АИК 0
212 АФК Юнайтед 0
213 Луч-Энергия Владивосток 0
214 Слуцк 0
215 Кызыл-Жар СК 0
216 Теплице 0
217 Диошдьер Мишкольц 0
218 Кызылкум 0
219 Ислочь-д 0
220 Дружба Майкоп 0
221 Гомель-д 0
222 Ляонин Хувин 0
223 Днепр-д Могилев 0
224 Астана 0
225 Виктория Пльзень 0
226 Баник Острава 0
227 Худжанд 0
228 Алтын Асыр Ашхабад 0
229 Калуга 0
230 Нафтан Новополоцк 0
231 Колос Ковалёвка 0
232 Лиллестрем 0
233 Тирана 0
234 Силькеборг 0
235 Спутник Речица 0
236 Будучность Подгорица 0
237 Хабнарфьордюр 0
238 Вольфсбург 0
239 Ротор Волгоград 0
240 Кяпаз Гянджа 0
241 Волеренга Осло 0
242 Корона Кельце 0
243 Ширак Гюмри 0
244 Тяньцзинь Тэда 0
245 Махтаарал 0
246 Горки 0
247 Пахтакор 0
248 Уфа 0
249 Пайде 0
250 Дунав Русе 0
251 Стремсгодсет Драммен 0
252 Заря Бельцы 0
253 Локомотив Москва 0
254 АГМК 0
255 Трактор Сази Тебриз 0
256 Эстерсунд 0
257 Висла Пулавы 0
258 Миддельфарт 0
259 Бэйцзин Гоань 0
260 Ростов 0
261 Алашкерт 0
262 Торпедо Кутаиси 0
263 СДЮШОР-3 Пинск 0
264 Эсхата Худжанд 0
265 Мальме 0
266 Млада Болеслав 0
267 Буковина Черновцы 0
268 Орша 0
269 Ахмат Грозный 0
270 Навбахор Наманган 0
271 Арарат Москва 0
272 Шахтер-д Солигорск 0
273 Сперанца Ниспорены 0
274 Цюрих 0
275 Витебск 0
276 Актепа Ташкент 0
277 Лудогорец 0
278 Работнички Скопье 0
279 Норшелланн 0
280 ЛКС Лодзь 0
281 ХБ Кеге 0
282 Грассхоппер 0
283 Насаф Карши 0
284 Тракай 0
285 БАСК Белград 0
286 Енисей Красноярск 0
287 Кайсар 0
288 БАТЭ Борисов 0
289 Афипс Афипский 0
290 Неман-д Гродно 0
291 Арарат Ереван 0
292 Тюркишер СВ Зинген 0
293 Сабаил Баку 0
294 Висла Плоцк 0
295 Шахтер Солигорск 0
296 Партизан Белград 0
297 Чунцин Лифань 0
298 Рубин 0
299 Фастав Злин 0
300 Динамо-2 Киев 0
301 Машъал Мубарек 0
302 Монтажник Мозырь 0
303 Рух Винники 0
304 Хорсенс 0
305 Теннис-Боруссия Берлин 0
306 Черноморец Новороссийск 0
307 Сарпсборг-08 0
308 Витебск-д 0
309 Тистед 0
310 Десна Чернигов 0
311 Тамбов 0
312 Динамо Загреб 0
313 Локомотив Гомель 0
314 Чукарички Белград 0
315 Торпедо-БелАЗ-д Жодино 0
316 Эрцгебирге Ауэ 0
317 Дордой Бишкек 0
318 Рад Белград 0
319 Тэджон Ситизен 0
320 Динамо Киев 0
321 Младост Добой 0
322 Гуанчжоу Эвергранд 0
323 Видеотон Секешфехервар 0
324 Андижан 0
325 Узда 0
326 Партизани Тирана 0
327 ЦСКА София 0
328 Ахмат-2 Грозный 0
329 МТК Будапешт 0
330 Динамо Тбилиси 0
331 СМИавтотранс 0
332 Люцерн 0
333 Элязыгспор 0
334 Осиповичи 0
335 Жальгирис Вильнюс 0
336 Носта 0
337 Сивасспор 0
338 Вииторул Констанца 0
339 Арцах Ереван 0
340 Слобода Тузла 0
341 Сабах Баку 0
342 Экибастуз 0
343 Флора Таллин 0
344 Атырау 0
345 Зимбру Кишинёв 0
346 Беларусь (U-18) 0
347 Славия София 0
348 Тун 0
349 ЮАС Житковичи 0
350 Ференцварош 0
351 Кайзерслаутерн 0
352 Динамо Минск 0
353 ФКИ Левадия 0
354 Кристиансунн 0
355 Крылья Советов Самара 0
356 Олимпик Донецк 0
357 Кайрат 0
358 Окжетпес 0
359 Ангушт Назрань 0
360 Яблонец 0
361 Кубань Краснодар 0
362 Црвена Звезда 0
363 Сумы 0
364 Бананц Ереван 0
365 Городея 0
366 Черно Море 0
367 Чертаново Москва 0
368 Сморгонь 0
369 Шуртан Гузар 0
370 Искра Смоленск 0
371 Хазар Баку 0
372 Динамо-д Брест 0
373 Славия Прага 0
374 Зиря Баку 0
375 Цзянсу Сунин 0
376 Олесунн 0

Посещаемость по турам



М Тур И Всего СрПос
1 Январь 1 20 20
2 Февраль 6 305 51


Самые посещаемые матчи



Дата Матч Зрители
128.02.2018Неман Гродно - Лида - 2:095
205.02.2018Динамо Брест - Черноморец Одесса - 0:160
310.02.2018Крумкачы Минск - Смолевичи - 1:255
428.02.2018Волна Пинск - Славия Мозырь - 2:340
528.02.2018Динамо Брест - Русенборг Тронхейм - 1:335
625.01.2018Ваккер Нордхаузен - Динамо Брест - 1:220
706.02.2018Химки - Долгопрудный - 3:020




Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Лига чемпионов АФК
Лига чемпионов
Кубок Либертадорес
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация


Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д1 Высшая лига
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Д3 Вторая лига. Группа Б
Дуб Турнир дублеров
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д1 Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д1 Серия А
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Премьер-лига
Д3 Первенство ПФЛ. Группа 4
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com