Расписание матчей Товарищеские матчи 2018.



ТурнирТоварищеские матчи 2018.
TournamentClub Friendlies 2018.
Победитель









Январь
07.01.2018 Тургутлуспор 0 : 3
Пахтакор
10.01.2018 Дордой Бишкек 1 : 2
АГМК
11.01.2018 Акхисар Беледиеспор 1 : 1
Габала
12.01.2018 Амед Диярбакыр 0 : 2
Пахтакор
12.01.2018 Сивасспор 1 : 1
Жетысу
13.01.2018 Элязыгспор 1 : 1
Дордой Бишкек
14.01.2018 Шахтер Караганда 2 : 0
Насаф Карши
15.01.2018 Ботошани 1 : 2
Балтика
15.01.2018 Пахтакор 3 : 1
Партизани Тирана
15.01.2018 Сабаил Баку 3 : 1
Хазар Баку
15.01.2018 Жетысу 1 : 1
Луч-Энергия Владивосток
15.01.2018 Сивасспор 1 : 0
Тобол
15.01.2018 Дуйсбург 2 : 2
Бэйцзин Гоань
17.01.2018 Долгопрудный 2 : 1
Калуга
17.01.2018 Кайзерслаутерн 1 : 0
Мидтьюлланн
17.01.2018 Габала 0 : 1
Цюрих
17.01.2018 Хибернианс Паола 3 : 0
Левски
17.01.2018 Авангард Курск 1 : 1
Дордой Бишкек
17.01.2018 Олимпиец Нижний Новгород 2 : 3
Ротор Волгоград
17.01.2018 Карабах 2 : 2
Кубань Краснодар
18.01.2018 Локомотив Москва 0 : 3
Люцерн
18.01.2018 Спартак Москва 0 : 1
Шанхай ШИПГ
19.01.2018 Рубин 0 : 0
Локомотив Ташкент
20.01.2018 Динамо Киев 1 : 1
Хеугесунн
20.01.2018 Городея 3 : 0
Луч Минск
20.01.2018 Белшина Бобруйск 1 : 1
БАТЭ Борисов
20.01.2018 Тамбов 4 : 0
Металлург Липецк
20.01.2018 Энергетик-БГУ Минск 2 : 2
Днепр Могилев
20.01.2018 СКА-Хабаровск 2 : 2
Тирана
20.01.2018 Черкасский Днепр 1 : 1
Арсенал Киев
20.01.2018 Крылья Советов Самара 4 : 0
Слован Братислава
20.01.2018 Шахтер Донецк 2 : 2
Лудогорец
20.01.2018 Карабах 1 : 1
Лехия Гданьск
21.01.2018 Оренбург 3 : 1
Актобе
21.01.2018 ЦСКА 0 : 0
Волеренга Осло
21.01.2018 Ахмат Грозный 3 : 1
Славия София
21.01.2018 Велес Москва 3 : 1
Арсенал-мол Тула
22.01.2018 Нефтчи Баку 1 : 8
СКА-Хабаровск
22.01.2018 Вииторул Констанца 1 : 1
Ростов
22.01.2018 Краснодар 2 : 1
Локомотив Ташкент
22.01.2018 Зенит СПб 5 : 0
Копенгаген
22.01.2018 ЦСКА 2 : 2
Хорсенс
22.01.2018 Спартак Москва 2 : 3
Астана
22.01.2018 Алки Ороклини 0 : 7
Уфа
23.01.2018 Коканд-1912 2 : 3
Бухара
23.01.2018 Алашкерт 3 : 3
Арцах Ереван
23.01.2018 Спартак Трнава 2 : 1
Заря Луганск
23.01.2018 Арсенал Тула 2 : 2
Теннис-Боруссия Берлин
23.01.2018 Штурм 2 : 0
Динамо Киев
23.01.2018 Локомотив Москва 1 : 1
Тяньцзинь Цюаньцзянь
23.01.2018 Кубань Краснодар 0 : 1
Акжайык
23.01.2018 Динамо Москва 0 : 0
Стумбрас Каунас
24.01.2018 Амкар Пермь 3 : 0
Корона Кельце
24.01.2018 Динамо Загреб 1 : 0
Шахтер Донецк
24.01.2018 Тосно 1 : 0
Младост Добой
24.01.2018 Городея 2 : 1
Энергетик-БГУ Минск
24.01.2018 Крылья Советов Самара 4 : 0
Черно Море
24.01.2018 Волеренга Осло 2 : 1
Силькеборг
24.01.2018 Базель 1 : 0
Винтертур
24.01.2018 Олимпик Донецк 0 : 1
Слован Братислава
24.01.2018 Шанхай Шэньхуа 5 : 1
Виктория Пльзень
24.01.2018 Габала 2 : 1
Работнички Скопье
24.01.2018 Тун 0 : 0
Сьон
24.01.2018 Металлург Бекабад 0 : 1
Навбахор Наманган
24.01.2018 Оренбург 3 : 0
Силекс Кратово
24.01.2018 Нымме Калью 2 : 1
ТПС
25.01.2018 Олимпиец Нижний Новгород 4 : 2
Биолог-Новокубанск Прогресс
25.01.2018 Карабах 0 : 0
Шкупи Чаир
25.01.2018 Спартак Нальчик 3 : 0
Ахмат-2 Грозный
25.01.2018 Луч Минск 1 : 4
БАТЭ Борисов
25.01.2018 Ваккер Нордхаузен 1 : 2
Динамо Брест
25.01.2018 Пайде 3 : 5
ТПС
25.01.2018 Астра Джурджу 0 : 1
Урал
25.01.2018 Судува Мариямполе 1 : 1
Лиепая
25.01.2018 Тэджон Ситизен 0 : 1
Кяпаз Гянджа
25.01.2018 Зенит СПб 5 : 1
Славия Прага
25.01.2018 Актобе 1 : 4
Погонь Щецин
25.01.2018 Висла Плоцк 0 : 1
Уфа
25.01.2018 Арсенал Киев 1 : 1
Сумы
25.01.2018 Ахмат Грозный 1 : 0
Кызыл-Жар СК
25.01.2018 Црвена Звезда 4 : 1
БАСК Белград
26.01.2018 Мальме 4 : 0
Флора Таллин
26.01.2018 Динамо Киев 3 : 2
Осиек
26.01.2018 Краснодар 1 : 3
Астана
26.01.2018 Трактор Сази Тебриз 1 : 5
Динамо Брест
26.01.2018 Динамо-2 Киев 0 : 1
Оболонь-Бровар Киев
26.01.2018 Кубань-2 Краснодар 1 : 1
Дружба Майкоп
26.01.2018 Луч-Энергия Владивосток 2 : 1
Силекс Кратово
27.01.2018 Гандзасар-Капан 0 : 1
Армавир
27.01.2018 Динамо Минск 2 : 1
Кауно Жальгирис Каунас
27.01.2018 Городея 3 : 1
Слуцк
27.01.2018 Торпедо Минск 0 : 1
БАТЭ Борисов
27.01.2018 Шахтер Караганда 3 : 1
Стумбрас Каунас
27.01.2018 Торпедо-БелАЗ 0 : 1
Витебск
27.01.2018 Луч Минск 2 : 3
Днепр Могилев
27.01.2018 Динамо Киев 0 : 0
ЦСКА София
27.01.2018 Вардар Скопье 0 : 1
Черноморец Одесса
27.01.2018 Гомель 6 : 1
Спутник Речица
27.01.2018 Ширак Гюмри 2 : 1
Лори Ванадзор
27.01.2018 Чертаново Москва 14 : 0
Коломна
27.01.2018 Олимпиец Нижний Новгород 2 : 1
Спартак Нальчик
27.01.2018 Афипс Афипский 0 : 0
Тамбов
28.01.2018 Рубин 1 : 0
Богемианс-1905 Прага
28.01.2018 Зенит СПб 4 : 1
Гуанчжоу Эвергранд
28.01.2018 Висла Плоцк 1 : 2
Урал
28.01.2018 Црвена Звезда 3 : 1
Стумбрас Каунас
28.01.2018 Црвена Звезда 2 : 0
Динамо Брест
28.01.2018 Кайрат 3 : 2
Лудогорец
29.01.2018 Астана 0 : 1
Жилина
29.01.2018 Гомель 7 : 0
Локомотив Гомель
29.01.2018 Лудогорец 3 : 1
Балтика
29.01.2018 Урал 2 : 1
Арарат Москва
29.01.2018 ЦСКА 0 : 0
Пяст Гливице
29.01.2018 Карабах 0 : 2
Сараево
30.01.2018 Крылья Советов Самара 1 : 3
Судува Мариямполе
30.01.2018 Динамо Ставрополь 6 : 2
Сокол Саратов
30.01.2018 Тренчин 1 : 3
Динамо Москва
30.01.2018 Шахтер Донецк 1 : 2
Копенгаген
30.01.2018 Шинник Ярославль 0 : 2
Баник Острава
30.01.2018 Ротор Волгоград 3 : 1
Афипс Афипский
30.01.2018 Авангард Курск 3 : 0
Зиря Баку
30.01.2018 Слобода Тузла 1 : 2
Томь Томск
31.01.2018 Черно Море 1 : 0
Тосно
31.01.2018 Химки 1 : 1
Велес Москва
31.01.2018 Анжи Махачкала 1 : 0
Сумгаит
31.01.2018 Слуцк 2 : 0
Славия Мозырь
31.01.2018 Црвена Звезда 1 : 1
Амкар Пермь
31.01.2018 Рух Брест 1 : 3
Тракай
31.01.2018 Теплице 1 : 2
Шахтер Солигорск
31.01.2018 Спартак Москва 0 : 0
ЦСКА София
31.01.2018 Крылья Советов Самара 0 : 0
Дунав Русе
Февраль
01.02.2018 Тромсе 1 : 0
Рубин
01.02.2018 Дукла Прага 1 : 3
Ростов
01.02.2018 Бухара 1 : 0
Согдиана Джизак
01.02.2018 Днепр Могилев 2 : 0
Крумкачы Минск
01.02.2018 Локомотив Ташкент 1 : 1
Алашкерт
01.02.2018 Енисей Красноярск 3 : 2
Стумбрас Каунас
02.02.2018 Рух Брест 0 : 5
Ислочь
02.02.2018 Бананц Ереван 1 : 2
Армавир
02.02.2018 Рад Белград 0 : 0
Балтика
02.02.2018 Кубань Краснодар 1 : 0
Силекс Кратово
02.02.2018 Кубань Краснодар 2 : 3
Сараево
02.02.2018 ЦСКА 1 : 1
Норшелланн
02.02.2018 Осиек 0 : 1
Локомотив Москва
02.02.2018 Оренбург 0 : 0
Пирин Благоевград
03.02.2018 Локомотив Гомель 5 : 2
Спутник Речица
03.02.2018 Бунедкор Ташкент 6 : 0
Согдиана Джизак
03.02.2018 Хэбэй Чайна Фортун 2 : 1
Спартак Москва
03.02.2018 Гомель-д 0 : 2
Локомотив Гомель
03.02.2018 Фастав Злин 2 : 3
БАТЭ Борисов
03.02.2018 Зимбру Кишинёв 0 : 1
Петрокуб-Хынчешты
03.02.2018 Уфа 2 : 3
Слован Либерец
03.02.2018 Ислочь-д 1 : 1
БАТЭ-д Борисов
03.02.2018 Энергетик-БГАТУ Минск 2 : 1
Городея-д
03.02.2018 Динамо Москва 1 : 1
Высочина Йиглава
03.02.2018 Динамо Минск 0 : 1
Витебск
03.02.2018 Торпедо Минск 1 : 0
Белшина Бобруйск
03.02.2018 Жальгирис Вильнюс 2 : 2
Богемианс-1905 Прага
03.02.2018 Россия (U-21) 5 : 0
Тяньцзинь Тэда
03.02.2018 Эстерсунд 2 : 2
Динамо Киев
03.02.2018 Шахтер Солигорск 3 : 1
Млада Болеслав
03.02.2018 Слуцк-д 1 : 2
Шахтер-д Солигорск
03.02.2018 Олимпиец Нижний Новгород 0 : 2
Иртыш Павлодар
03.02.2018 Гандзасар-Капан 4 : 2
Лори Ванадзор
04.02.2018 Анжи Махачкала 1 : 0
Тобол
04.02.2018 Днепр Могилев 1 : 1
Луки-Энергия
04.02.2018 Кайрат 0 : 1
Вождовац Белград
04.02.2018 Актобе 0 : 2
Слобода Тузла
04.02.2018 Зета Голубовци 1 : 2
Ахмат Грозный
04.02.2018 Луч Минск 0 : 3
Тракай
04.02.2018 Зенит СПб 0 : 0
Слован Братислава
04.02.2018 Локомотив Ташкент 3 : 1
Александрия
04.02.2018 Волна Пинск 9 : 0
СДЮШОР-3 Пинск
04.02.2018 Хекен Гетеборг 2 : 0
Астана
04.02.2018 Окжетпес 1 : 2
Шкупи Чаир
05.02.2018 Гомель 2 : 1
Мордовия
05.02.2018 Волгарь Астрахань 3 : 2
Тюмень
05.02.2018 Чукарички Белград 1 : 1
Шахтер Солигорск
05.02.2018 Черноморец Новороссийск 1 : 2
Ротор Волгоград
05.02.2018 Будучность Подгорица 0 : 0
Ростов
05.02.2018 Зенит СПб 2 : 0
Стумбрас Каунас
05.02.2018 Локомотив Москва 1 : 1
Кальмар
05.02.2018 Томь Томск 3 : 1
Стумбрас Каунас
05.02.2018 Лида 2 : 2
Тракай
05.02.2018 Истиклол Душанбе 3 : 2
Худжанд
05.02.2018 Нефтчи Баку 1 : 0
Сабах Баку
05.02.2018 Ислочь 0 : 1
Слуцк
05.02.2018 Шериф Тирасполь 0 : 2
Марибор
05.02.2018 Кубань Краснодар 2 : 0
Атырау
05.02.2018 Динамо Брест 0 : 1
Черноморец Одесса
05.02.2018 Янг Бойз II 0 : 1
Гомель
06.02.2018 Насаф Карши 1 : 1
Шуртан Гузар
06.02.2018 Астана 6 : 0
Ляонин Хувин
06.02.2018 Партизан Белград 0 : 1
Лиепая
06.02.2018 БАТЭ Борисов 1 : 0
Зброевка Брно
06.02.2018 Рубин 2 : 0
Диошдьер Мишкольц
06.02.2018 БАТЭ Борисов 2 : 1
Зенит-м Санкт-Петербург
06.02.2018 Россия (U-21) 0 : 2
Видеотон Секешфехервар
06.02.2018 Арсенал Тула 0 : 1
Динамо Тбилиси
06.02.2018 Краснодар 2 : 1
Стремсгодсет Драммен
06.02.2018 Химки 3 : 0
Долгопрудный
06.02.2018 ЦСКА 3 : 0
Эльче
06.02.2018 Кайсар 2 : 4
Олимпиец Нижний Новгород
06.02.2018 Уфа 0 : 0
Нитра
06.02.2018 Кайсар 1 : 1
Царско Село
06.02.2018 Шахтер Донецк 0 : 1
Цзянсу Сунин
07.02.2018 СКА-Хабаровск 0 : 3
Балтика
07.02.2018 Актобе 2 : 0
Торпедо Кутаиси
07.02.2018 Ордабасы 2 : 2
Словацко Угерске-Градиште
07.02.2018 Динамо Москва 2 : 1
Амкар Пермь
07.02.2018 Спарта Прага 1 : 2
Спартак Москва
07.02.2018 Жетысу 3 : 2
Зета Голубовци
07.02.2018 Арарат Москва 2 : 0
Арцах Ереван
07.02.2018 Динамо-д Брест 0 : 5
Ислочь
07.02.2018 Торпедо Минск 0 : 2
Витебск
07.02.2018 Зенит СПб 1 : 0
Црвена Звезда
07.02.2018 Шахтер Донецк 2 : 0
АИК
07.02.2018 Андижан 1 : 0
Махтаарал
07.02.2018 Ахмат Грозный 0 : 0
Жальгирис Вильнюс
07.02.2018 Урал 2 : 1
Луч-Энергия Владивосток
07.02.2018 Рад Белград 0 : 2
Динамо Брест
07.02.2018 Дебрецен 3 : 0
Тосно
07.02.2018 Белшина Бобруйск 1 : 1
Днепр Могилев
07.02.2018 ЛКС Лодзь 1 : 0
Городея
07.02.2018 Тараз 3 : 0
Ордабасы
07.02.2018 Торревьеха 0 : 7
ЦСКА
07.02.2018 Насаф Карши 5 : 0
Динамо Самарканд
07.02.2018 Славия Мозырь 4 : 0
Монтажник Мозырь
08.02.2018 Урал 5 : 2
Гомель
08.02.2018 Динамо Киев 3 : 1
Тяньцзинь Тэда
08.02.2018 Спартак Нальчик 3 : 0
Ангушт Назрань
08.02.2018 Иртыш Павлодар 1 : 0
Тосно
08.02.2018 Анжи Махачкала 2 : 0
Динамо Минск
08.02.2018 Астана 3 : 0
Шаньдун Лунэн
08.02.2018 Атырау 1 : 0
ХБ Кеге
08.02.2018 Томь Томск 0 : 0
Тобол
08.02.2018 Зенит СПб 0 : 2
Вайле
08.02.2018 Минск-д 2 : 1
Чисть
08.02.2018 Олимпия Любляна 3 : 3
Ростов
08.02.2018 Видеотон Секешфехервар 1 : 0
Краснодар
08.02.2018 Партизан Белград 2 : 1
Шахтер Солигорск
09.02.2018 Уфа 0 : 1
Чукарички Белград
09.02.2018 Локомотив Москва 2 : 2
Стремсгодсет Драммен
09.02.2018 Зимбру Кишинёв 1 : 0
Сперанца Ниспорены
09.02.2018 Торпедо-БелАЗ 1 : 1
Младост Лучани
09.02.2018 Кайсар 0 : 2
Олимпик Донецк
09.02.2018 Неман Гродно 1 : 3
Тракай
09.02.2018 Нефтехимик Нижнекамск 2 : 0
АГМК
09.02.2018 Жетысу 4 : 0
Рад Белград
09.02.2018 Уфа 0 : 0
Лиепая
09.02.2018 СКА-Хабаровск 1 : 0
Зброевка Брно
09.02.2018 Витебск-д 0 : 5
Нафтан Новополоцк
10.02.2018 Белшина Бобруйск 3 : 0
Локомотив Гомель
10.02.2018 Шахтер Караганда 2 : 0
Самтредиа
10.02.2018 Минск 3 : 2
ЮАС Житковичи
10.02.2018 Олимпиец Нижний Новгород 0 : 1
Алтын Асыр Ашхабад
10.02.2018 Крумкачы Минск 1 : 2
Смолевичи
10.02.2018 Шахтер Караганда 1 : 2
Дьер ЭТО
10.02.2018 Лида 3 : 1
Барановичи
10.02.2018 Гомель-д 2 : 3
Спутник Речица
10.02.2018 Зенит СПб 3 : 1
Марибор
10.02.2018 Тимау Базель 0 : 5
Гомель
10.02.2018 Динамо-д Минск 1 : 4
Луч Минск
10.02.2018 Неман-д Гродно 1 : 2
Слоним-2017
10.02.2018 Погонь Седльце 4 : 1
Городея
10.02.2018 Торпедо-БелАЗ-д Жодино 1 : 6
БАТЭ-д Борисов
10.02.2018 Волна Пинск 0 : 4
Ислочь
10.02.2018 Акжайык 1 : 1
Бананц Ереван
10.02.2018 Шериф Тирасполь 2 : 1
Зета Голубовци
10.02.2018 Витебск-д 2 : 3
Нафтан Новополоцк
10.02.2018 Динамо Брест 4 : 0
Викингур Лейрвик
10.02.2018 БАТЭ Борисов 2 : 0
Колхети-1913
10.02.2018 Тосно 2 : 1
Словацко Угерске-Градиште
10.02.2018 Локомотив Москва 1 : 2
Ференцварош
10.02.2018 Краснодар 7 : 1
Хэбэй Чайна Фортун
10.02.2018 Флора Таллин 1 : 1
ХИК
11.02.2018 Сарпсборг-08 1 : 0
Динамо Киев
11.02.2018 Динамо Минск 1 : 1
Олимпия Любляна
11.02.2018 Ордабасы 1 : 1
Александрия
11.02.2018 Астана 11 : 0
Шахтёр-Булат
11.02.2018 Жетысу 2 : 1
Динамо Санкт-Петербург
11.02.2018 Будучность Подгорица 0 : 3
Амкар Пермь
11.02.2018 Бунедкор Ташкент 0 : 0
Чунцин Лифань
11.02.2018 Днепр Могилев 2 : 0
Славия Мозырь
12.02.2018 Кайсар 2 : 1
ФКИ Левадия
12.02.2018 Слуцк 2 : 1
Локомотив Гомель
12.02.2018 Гомель 3 : 3
Ротор Волгоград
12.02.2018 Видеотон Секешфехервар 3 : 1
Тяньцзинь Тэда
12.02.2018 Нефтчи Фергана 1 : 1
Навбахор Наманган
12.02.2018 Гонвед Будапешт 1 : 2
СКА-Хабаровск
12.02.2018 Эсхата Худжанд 0 : 2
Экибастуз
12.02.2018 Окжетпес 2 : 1
Сибирь Новосибирск
13.02.2018 Кызылкум 0 : 0
Коканд-1912
13.02.2018 Арсенал Тула 1 : 0
Торпедо-БелАЗ
13.02.2018 Арсенал Тула 2 : 3
Торпедо-БелАЗ
13.02.2018 Шукура Кобулети 2 : 3
Актобе
13.02.2018 Волна Пинск 7 : 0
Динамо-д Брест
14.02.2018 Динамо Москва 1 : 0
Зета Голубовци
14.02.2018 Акжайык 0 : 3
Динамо Вране
14.02.2018 Гонвед Будапешт 2 : 1
Динамо Брест
14.02.2018 Заря Бельцы 1 : 0
Сфынтул Георге
14.02.2018 Бананц Ереван 1 : 2
Шахтер Караганда
14.02.2018 Кайрат 0 : 3
МТК Будапешт
14.02.2018 Нефтчи Фергана 1 : 0
Металлург Бекабад
15.02.2018 Енисей Красноярск 4 : 0
Динамо Минск
15.02.2018 Кайсар 1 : 3
Шукура Кобулети
15.02.2018 Нефтчи Фергана 1 : 1
Бухара
15.02.2018 Гомель 3 : 1
Рух Хожув
17.02.2018 ЦСКА 0 : 0
Эсбьерг
17.02.2018 Минск 1 : 1
Луч Минск
17.02.2018 Ошмяны-БГУФК 4 : 2
Минск-д
17.02.2018 Чисть 2 : 5
Динамо-д Минск
17.02.2018 БАТЭ-д Борисов 0 : 0
Барановичи
17.02.2018 Динамо Вране 1 : 1
Торпедо-БелАЗ
17.02.2018 Торпедо-БелАЗ-д Жодино 0 : 0
Шахтер-д Солигорск
17.02.2018 Висла Пулавы 2 : 0
Городея
17.02.2018 Зимбру Кишинёв 2 : 0
Буковина Черновцы
17.02.2018 Кайрат 1 : 0
Торпедо Кутаиси
17.02.2018 Динамо Тбилиси 1 : 1
Шахтер Солигорск
17.02.2018 Витебск 2 : 0
МТК Будапешт
17.02.2018 БАТЭ Борисов 3 : 0
Тракай
17.02.2018 Ростов 2 : 1
Олесунн
17.02.2018 Локомотив Гомель 2 : 2
Спутник Речица
17.02.2018 Энергетик-БГАТУ Минск 2 : 5
Виктория Мар. Горка
17.02.2018 Неман Гродно 2 : 2
Слоним-2017
17.02.2018 Торпедо Минск 0 : 2
Ислочь
18.02.2018 Динамо Минск 2 : 2
Динамо Москва
18.02.2018 Амкар Пермь 0 : 1
Динамо Батуми
18.02.2018 Коканд-1912 2 : 0
Истиклол Душанбе
18.02.2018 Колос Ковалёвка 2 : 0
Кайсар
18.02.2018 Ростов 2 : 2
Тромсе
18.02.2018 Белшина Бобруйск 1 : 3
Слуцк
18.02.2018 Пролетер Нови-Сад 1 : 1
Шахтер Караганда
19.02.2018 Анжи Махачкала 1 : 1
Ахмат Грозный
19.02.2018 Оренбург 0 : 3
Атырау
19.02.2018 Балтика 0 : 0
Енисей Красноярск
19.02.2018 Ислочь-д 3 : 2
Энергетик-БГАТУ Минск
19.02.2018 Кубань Краснодар 1 : 0
Алашкерт
19.02.2018 Оренбург 1 : 1
Кызыл-Жар СК
19.02.2018 Машъал Мубарек 0 : 2
Кызылкум
19.02.2018 Анжи Махачкала 4 : 1
Колхети-1913
19.02.2018 Амкар Пермь 1 : 1
Динамо Санкт-Петербург
20.02.2018 Согдиана Джизак 2 : 0
Истиклол Душанбе
20.02.2018 Кристиансунн 3 : 0
Краснодар
21.02.2018 Ротор Волгоград 0 : 2
Пюник Ереван
21.02.2018 Шахтер Солигорск 2 : 0
КуПС
21.02.2018 Кайсар 0 : 2
Десна Чернигов
21.02.2018 Леванте 1 : 1
Уфа
21.02.2018 Волна Пинск 1 : 2
Славия Мозырь
21.02.2018 Динамо Батуми 1 : 1
Витебск
21.02.2018 Минск 3 : 1
Торпедо Минск
21.02.2018 Актепа Ташкент 3 : 5
Истиклол Душанбе
21.02.2018 Люксембург 3 : 1
Карлсруэ
21.02.2018 Рубин 1 : 1
Лиллестрем
21.02.2018 Иртыш Павлодар 0 : 1
Кубань Краснодар
22.02.2018 Оренбург 4 : 1
Шагадам Туркменбашы
22.02.2018 Олимпиец Нижний Новгород 2 : 0
Алашкерт
22.02.2018 Гомель 0 : 0
Смолевичи
22.02.2018 Динамо Москва 3 : 2
Ахмат Грозный
22.02.2018 Динамо Москва 2 : 0
Балтика
22.02.2018 Ислочь 1 : 1
Тобол
22.02.2018 Гомель-д 2 : 2
Орша
22.02.2018 Шахтер Караганда 0 : 0
Динамо Тбилиси
23.02.2018 Анжи Махачкала 2 : 0
Енисей Красноярск
23.02.2018 Кызылкум 1 : 1
Истиклол Душанбе
23.02.2018 Ростов 1 : 0
Стабек Берум
23.02.2018 Тобол 1 : 1
Рух Винники
23.02.2018 Сморгонь 4 : 1
Беларусь (U-17)
23.02.2018 Акжайык 3 : 3
Тистед
23.02.2018 Актобе 0 : 4
Тосно
23.02.2018 Кайрат 1 : 3
БАТЭ Борисов
23.02.2018 Долгопрудный 0 : 1
Волгарь Астрахань
24.02.2018 Городея 0 : 1
ЮАС Житковичи
24.02.2018 Волна Пинск 3 : 3
Слоним-2017
24.02.2018 Барановичи 1 : 6
Славия Мозырь
24.02.2018 Днепр-д Могилев 1 : 4
Спутник Речица
24.02.2018 Витебск 0 : 0
Полтава
24.02.2018 Зимбру Кишинёв 0 : 0
Жемчужина Одесса
24.02.2018 Кубань Краснодар 0 : 0
Шахтер Солигорск
24.02.2018 Слуцк-д 1 : 1
Энергетик-БГАТУ Минск
24.02.2018 Слуцк 3 : 1
Анжи Махачкала
24.02.2018 Динамо Минск 2 : 1
Днепр Могилев
24.02.2018 Крумкачы Минск 0 : 0
Лида
24.02.2018 Неман Гродно 1 : 0
Луч Минск
24.02.2018 Минск 2 : 3
ЦРФСО Смоленск
24.02.2018 Неман-д Гродно 0 : 1
Гранит Микашевичи
25.02.2018 Алтын Асыр Ашхабад 0 : 2
Кайсар
25.02.2018 Ордабасы 1 : 3
Динамо Тбилиси
25.02.2018 СМИавтотранс 9 : 3
Виктория Мар. Горка
25.02.2018 Атырау 1 : 2
Ислочь
25.02.2018 Рубин 4 : 1
Русенборг Тронхейм
25.02.2018 Молде 4 : 1
Динамо Брест
25.02.2018 Сурхан Термез 2 : 4
Истиклол Душанбе
26.02.2018 Локомотив Москва 2 : 0
Шахтер Солигорск
27.02.2018 Арсенал Тула 1 : 2
Окжетпес
27.02.2018 Арсенал Тула 4 : 3
БАТЭ Борисов
27.02.2018 Беларусь (U-19) 3 : 3
Гранит Микашевичи
27.02.2018 Миддельфарт 2 : 1
Слуцк
28.02.2018 Томь Томск 2 : 0
Акжайык
28.02.2018 Белшина Бобруйск 2 : 0
Гомель
28.02.2018 Волна Пинск 2 : 3
Славия Мозырь
28.02.2018 Неман Гродно 2 : 0
Лида
28.02.2018 Мура Мурска-Собота 0 : 2
Торпедо-БелАЗ
28.02.2018 Днепр Могилев 3 : 1
Локомотив Гомель
28.02.2018 Динамо Брест 1 : 3
Русенборг Тронхейм
28.02.2018 Минск 0 : 2
Городея
Март
01.03.2018 Динамо Минск 2 : 0
Гелиос Харьков
01.03.2018 Луч Минск 4 : 0
Крумкачы Минск
01.03.2018 Ислочь 4 : 0
Тюркишер СВ Зинген
02.03.2018 Торпедо Минск 3 : 1
Беларусь (U-18)
02.03.2018 БАТЭ Борисов 2 : 1
Тобол
02.03.2018 Ислочь 0 : 2
Жетысу
03.03.2018 Хабнарфьордюр 0 : 2
Динамо Брест
03.03.2018 Гранит Микашевичи 1 : 6
Славия Мозырь
03.03.2018 Минск 3 : 1
Неман Гродно
03.03.2018 Белшина Бобруйск 4 : 1
Осиповичи
03.03.2018 Неман-д Гродно 0 : 0
Шахтер-д Солигорск
03.03.2018 Лида 10 : 1
Сморгонь
03.03.2018 Гомель 0 : 3
Днепр Могилев
03.03.2018 Динамо-д Минск 6 : 1
Барановичи
03.03.2018 Луч Минск 1 : 0
Слоним-2017
03.03.2018 Волна Пинск 3 : 2
Рух Брест
03.03.2018 Орша 3 : 3
Днепр Могилев
04.03.2018 Динамо Минск 1 : 1
Арсенал Киев
04.03.2018 Шахтер Солигорск 1 : 0
Крумкачы Минск
04.03.2018 Торпедо-БелАЗ 1 : 1
Актобе
05.03.2018 Рух Винники 1 : 1
Ислочь
06.03.2018 Неман Гродно 3 : 2
Витебск
06.03.2018 Гомель-д 0 : 2
Химик Светлогорск
07.03.2018 Гомель 3 : 0
Орша
07.03.2018 Торпедо-БелАЗ 0 : 0
Гелиос Харьков
07.03.2018 Локомотив Гомель 3 : 1
ЮАС Житковичи
07.03.2018 Минск 1 : 1
Ошмяны-БГУФК
08.03.2018 Динамо Минск 0 : 0
Шериф Тирасполь
09.03.2018 Гомель-д 2 : 2
Спутник Речица
09.03.2018 Рух Брест 0 : 0
Слоним-2017
10.03.2018 Минск 4 : 0
Энергетик-БГУ Минск
10.03.2018 Витебск-д 0 : 2
Орша
10.03.2018 Луч Минск 1 : 0
ЮАС Житковичи
10.03.2018 Гранит Микашевичи 1 : 1
Барановичи
10.03.2018 Торпедо Минск 1 : 0
Гомель
10.03.2018 Слуцк-д 0 : 0
Осиповичи
11.03.2018 Локомотив Гомель 1 : 0
Витебск
11.03.2018 БумПром Гомель 1 : 3
Спутник Речица
11.03.2018 Торпедо Москва 2 : 0
Динамо Минск
13.03.2018 Гомель 2 : 0
Химик Светлогорск
14.03.2018 Неман-д Гродно 1 : 1
Слоним-2017
14.03.2018 Витебск-д 4 : 2
Нафтан Новополоцк
14.03.2018 Минск 1 : 0
Лида
14.03.2018 Луч Минск 2 : 1
Славия Мозырь
14.03.2018 Витебск 1 : 0
АФК Юнайтед
14.03.2018 Гранит Микашевичи 3 : 0
Шахтер-д Солигорск
15.03.2018 Чисть 1 : 2
Городея-д
17.03.2018 Днепр-д Могилев 3 : 1
Горки
17.03.2018 Белшина Бобруйск 1 : 1
Химик Светлогорск
17.03.2018 Динамо Минск 2 : 1
Гомель
17.03.2018 Динамо Минск 2 : 0
АФК Юнайтед
17.03.2018 Минск 1 : 0
Торпедо Минск
17.03.2018 Городея 2 : 1
Орша
17.03.2018 Шахтер-д Солигорск 0 : 2
Динамо-д Минск
17.03.2018 Волна Пинск 1 : 5
Славия Мозырь
17.03.2018 Гомель-д 2 : 0
БумПром Гомель
18.03.2018 Спутник Речица 2 : 1
Монтажник Мозырь
18.03.2018 СМИавтотранс 8 : 3
Торпедо-д Минск
18.03.2018 Чисть 6 : 1
Узда
21.03.2018 Белшина Бобруйск 3 : 0
Орша
21.03.2018 Славия Мозырь 4 : 0
Слоним-2017
21.03.2018 Локомотив Гомель 2 : 1
Химик Светлогорск
21.03.2018 Витебск-д 0 : 4
Искра Смоленск
22.03.2018 Торпедо Минск 4 : 0
Ошмяны-БГУФК
23.03.2018 Луч Минск 0 : 1
Лида
23.03.2018 Витебск 4 : 3
ЦРФСО Смоленск
23.03.2018 СМИавтотранс 0 : 10
Динамо-д Минск
23.03.2018 Луч Минск 0 : 1
Лида
23.03.2018 Неман-д Гродно 0 : 2
Рух Брест
24.03.2018 Энергетик-БГУ Минск 3 : 2
Белшина Бобруйск
24.03.2018 Ислочь 3 : 1
Славия Мозырь
24.03.2018 Гомель-д 0 : 1
Химик Светлогорск
24.03.2018 ЮАС Житковичи 1 : 4
Нафтан Новополоцк
24.03.2018 Минск 0 : 2
Днепр Могилев
24.03.2018 Минск-д 1 : 0
Осиповичи
24.03.2018 Торпедо-БелАЗ 2 : 0
Луч Минск
24.03.2018 Городея 2 : 0
Слоним-2017
24.03.2018 СМИавтотранс 0 : 4
Орша
24.03.2018 Слуцк 4 : 2
Гранит Микашевичи
24.03.2018 Гомель 1 : 0
Локомотив Гомель
24.03.2018 Судува Мариямполе 3 : 3
Неман Гродно
24.03.2018 Слуцк-д 2 : 0
Шахтер-д Солигорск
25.03.2018 Тракай 1 : 1
Динамо Минск
25.03.2018 Чисть 0 : 1
Сморгонь
28.03.2018 ЮАС Житковичи 2 : 2
Орша
28.03.2018 Сморгонь 0 : 0
Нафтан Новополоцк
31.03.2018 Белшина Бобруйск 6 : 1
Сморгонь
Май
16.05.2018 Мамелоди Сандаунз 1 : 3
Барселона
Июнь
06.06.2018 Динамо Минск 2 : 2
СКА-Хабаровск
19.06.2018 Сибирь Новосибирск 0 : 1
Томь Томск
Июль
11.07.2018 ЦСКА 0 : 1
Гамбург
11.07.2018 Динамо Москва 2 : 2
Яблонец
11.07.2018 Спартак Москва 1 : 0
Словацко Угерске-Градиште
11.07.2018 Грассхоппер 0 : 2
Зенит СПб
25.07.2018 Слуцк-д 0 : 5
Гранит Микашевичи
Август
12.08.2018 Шахтер Солигорск 4 : 0
ЮАС Житковичи
Сентябрь
07.09.2018 Вольфсбург 3 : 1
Эрцгебирге Ауэ
07.09.2018 Парма 1 : 1
Ливорно
07.09.2018 Худжанд 1 : 1
Динамо Самарканд
08.09.2018 Габала 0 : 2
Зиря Баку
08.09.2018 Белшина Бобруйск 7 : 1
Беларусь (U-17)
09.09.2018 Динамо Москва 0 : 1
Енисей Красноярск
09.09.2018 Сабах Баку 0 : 0
Кешля Баку
09.09.2018 Кызыл-Жар СК 2 : 2
Окжетпес
09.09.2018 Днепр Могилев 1 : 0
Городея
09.09.2018 Зенит СПб 1 : 0
Кайрат
09.09.2018 ЦСКА 1 : 2
Арсенал Тула
Ноябрь
15.11.2018 Шахтер Солигорск 4 : 1
Локомотив Гомель
16.11.2018 Гомель-д 1 : 1
Спутник Речица
16.11.2018 Динамо-д Минск 0 : 7
Десна Чернигов
17.11.2018 Слован Братислава 3 : 1
Динамо Брест
17.11.2018 Минск 3 : 4
Ислочь






Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Лига чемпионов АФК
Лига чемпионов
Кубок Либертадорес
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация


Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д1 Высшая лига
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Д3 Вторая лига. Группа Б
Дуб Турнир дублеров
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д1 Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д1 Серия А
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Премьер-лига
Д3 Первенство ПФЛ. Группа 4
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com