Таблица гостевых матчей - Товарищеские матчи 2018


ТурнирТоварищеские матчи 2018.
TournamentClub Friendlies 2018.
Победитель







Таблица (гостевые матчи)



М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 Ислочь 7 6 1 0 23 5 18 19 90.5
2 Славия Мозырь 9 5 0 4 24 15 9 15 55.6
3 БАТЭ Борисов 6 4 1 1 15 9 6 13 72.2
4 Динамо Брест 8 4 0 4 14 13 1 12 50.0
5 Днепр Могилев 7 3 3 1 15 10 5 12 57.1
6 Спутник Речица 8 3 3 2 18 20 -2 12 50.0
7 Нафтан Новополоцк 5 3 1 1 14 7 7 10 66.7
8 Тракай 5 3 1 1 11 7 4 10 66.7
9 Витебск 6 3 1 2 7 5 2 10 55.6
10 Динамо-д Минск 3 3 0 0 17 2 15 9 100.0
11 Орша 7 2 2 3 11 12 -1 8 38.1
12 СКА-Хабаровск 3 2 1 0 12 4 8 7 77.8
13 Уфа 3 2 1 0 9 1 8 7 77.8
14 Гранит Микашевичи 4 2 1 1 11 7 4 7 58.3
15 Динамо Тбилиси 3 2 1 0 4 1 3 7 77.8
16 Ротор Волгоград 3 2 1 0 8 6 2 7 77.8
17 Торпедо-БелАЗ 4 2 1 1 6 4 2 7 58.3
18 Истиклол Душанбе 5 2 1 2 10 10 0 7 46.7
19 Балтика 5 2 1 2 6 6 0 7 46.7
20 Химик Светлогорск 5 2 1 2 5 5 0 7 46.7
21 Лида 5 2 1 2 2 3 -1 7 46.7
22 Слоним-2017 8 1 4 3 8 14 -6 7 29.2
23 Десна Чернигов 2 2 0 0 9 0 9 6 100.0
24 Пахтакор 2 2 0 0 5 0 5 6 100.0
25 Сараево 2 2 0 0 5 2 3 6 100.0
26 Урал 2 2 0 0 3 1 2 6 100.0
27 Томь Томск 2 2 0 0 3 1 2 6 100.0
28 Армавир 2 2 0 0 3 1 2 6 100.0
29 Черноморец Одесса 2 2 0 0 2 0 2 6 100.0
30 Астана 3 2 0 1 6 5 1 6 66.7
31 Слуцк 4 2 0 2 6 6 0 6 50.0
32 Гомель 6 2 0 4 9 10 -1 6 33.3
33 АГМК 4 2 0 2 4 6 -2 6 50.0
34 Ростов 4 1 3 0 7 5 2 6 50.0
35 Шахтер Солигорск 6 1 3 2 5 7 -2 6 33.3
36 Лиепая 3 1 2 0 2 1 1 5 55.6
37 Шахтер-д Солигорск 5 1 2 2 2 6 -4 5 33.3
38 БАТЭ-д Борисов 2 1 1 0 7 2 5 4 66.7
39 Амкар Пермь 3 1 1 1 5 3 2 4 44.4
40 Динамо Москва 2 1 1 0 5 3 2 4 66.7
41 Жетысу 2 1 1 0 3 1 2 4 66.7
42 Окжетпес 2 1 1 0 4 3 1 4 66.7
43 Бухара 2 1 1 0 4 3 1 4 66.7
44 Шахтер Караганда 2 1 1 0 3 2 1 4 66.7
45 Кубань Краснодар 2 1 1 0 3 2 1 4 66.7
46 Навбахор Наманган 2 1 1 0 2 1 1 4 66.7
47 Смолевичи 2 1 1 0 2 1 1 4 66.7
48 Шкупи Чаир 2 1 1 0 2 1 1 4 66.7
49 Ахмат Грозный 3 1 1 1 5 5 0 4 44.4
50 Актобе 3 1 1 1 5 6 -1 4 44.4
51 Енисей Красноярск 3 1 1 1 1 2 -1 4 44.4
52 Луч Минск 5 1 1 3 5 8 -3 4 26.7
53 Слован Братислава 3 1 1 1 1 4 -3 4 44.4
54 ЦСКА 1 1 0 0 7 0 7 3 100.0
55 Искра Смоленск 1 1 0 0 4 0 4 3 100.0
56 Погонь Щецин 1 1 0 0 4 1 3 3 100.0
57 Люцерн 1 1 0 0 3 0 3 3 100.0
58 Динамо Вране 1 1 0 0 3 0 3 3 100.0
59 Олимпиец Нижний Новгород 1 1 0 0 4 2 2 3 100.0
60 Шукура Кобулети 1 1 0 0 3 1 2 3 100.0
61 Судува Мариямполе 1 1 0 0 3 1 2 3 100.0
62 Барселона 1 1 0 0 3 1 2 3 100.0
63 Видеотон Секешфехервар 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
64 Баник Острава 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
65 Кызылкум 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
66 Пюник Ереван 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
67 Зенит СПб 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
68 Олимпик Донецк 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
69 Иртыш Павлодар 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
70 Слобода Тузла 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
71 Экибастуз 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
72 Вайле 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
73 ТПС 2 1 0 1 6 5 1 3 50.0
74 Рух Брест 2 1 0 1 4 3 1 3 50.0
75 Слован Либерец 1 1 0 0 3 2 1 3 100.0
76 МТК Будапешт 2 1 0 1 3 2 1 3 50.0
77 Атырау 2 1 0 1 3 2 1 3 50.0
78 Арсенал Тула 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
79 Ференцварош 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
80 Дьер ЭТО 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
81 Вождовац Белград 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
82 Локомотив Москва 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
83 Волгарь Астрахань 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
84 Гамбург 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
85 Динамо Батуми 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
86 Цзянсу Сунин 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
87 Чукарички Белград 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
88 Оболонь-Бровар Киев 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
89 Цюрих 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
90 Петрокуб-Хынчешты 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
91 Кяпаз Гянджа 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
92 Алтын Асыр Ашхабад 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
93 Шанхай ШИПГ 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
94 Жилина 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
95 ЦРФСО Смоленск 2 1 0 1 6 6 0 3 50.0
96 Городея-д 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
97 Марибор 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
98 Спартак Москва 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
99 Кайсар 2 1 0 1 2 2 0 3 50.0
100 Русенборг Тронхейм 2 1 0 1 4 5 -1 3 50.0
101 Тосно 4 1 0 3 4 5 -1 3 25.0
102 Зиря Баку 2 1 0 1 2 3 -1 3 50.0
103 Акжайык 2 1 0 1 1 2 -1 3 50.0
104 Виктория Мар. Горка 2 1 0 1 8 11 -3 3 50.0
105 Копенгаген 2 1 0 1 2 6 -4 3 50.0
106 Городея 5 1 0 4 3 8 -5 3 20.0
107 ЮАС Житковичи 5 1 0 4 4 11 -7 3 20.0
108 Сморгонь 3 1 0 2 3 16 -13 3 33.3
109 Локомотив Гомель 7 1 0 6 5 20 -15 3 14.3
110 Арсенал Киев 2 0 2 0 2 2 0 2 33.3
111 Дордой Бишкек 2 0 2 0 2 2 0 2 33.3
112 ЦСКА София 2 0 2 0 0 0 0 2 33.3
113 Тобол 5 0 2 3 2 5 -3 2 13.3
114 Барановичи 4 0 2 2 3 10 -7 2 16.7
115 Тистед 1 0 1 0 3 3 0 1 33.3
116 Тирана 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
117 Тромсе 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
118 Теннис-Боруссия Берлин 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
119 Яблонец 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
120 Бэйцзин Гоань 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
121 Хорсенс 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
122 Габала 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
123 Олимпия Любляна 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
124 Бананц Ереван 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
125 Шуртан Гузар 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
126 Высочина Йиглава 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
127 Царско Село 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
128 Сумы 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
129 Луки-Энергия 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
130 Младост Лучани 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
131 Лиллестрем 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
132 Дружба Майкоп 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
133 Тяньцзинь Цюаньцзянь 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
134 Кальмар 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
135 Норшелланн 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
136 Лехия Гданьск 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
137 Рух Винники 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
138 ХИК 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
139 Велес Москва 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
140 Хеугесунн 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
141 Ливорно 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
142 Нитра 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
143 Эсбьерг 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
144 Коканд-1912 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
145 Тамбов 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
146 Кешля Баку 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
147 Волеренга Осло 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
148 Жемчужина Одесса 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
149 Пирин Благоевград 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
150 Дунав Русе 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
151 Полтава 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
152 Жальгирис Вильнюс 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
153 Пяст Гливице 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
154 Шериф Тирасполь 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
155 Сьон 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
156 Чунцин Лифань 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
157 Лудогорец 2 0 1 1 4 5 -1 1 16.7
158 Энергетик-БГАТУ Минск 2 0 1 1 3 4 -1 1 16.7
159 Стремсгодсет Драммен 2 0 1 1 3 4 -1 1 16.7
160 Динамо Санкт-Петербург 2 0 1 1 2 3 -1 1 16.7
161 Луч-Энергия Владивосток 2 0 1 1 2 3 -1 1 16.7
162 Богемианс-1905 Прага 2 0 1 1 2 3 -1 1 16.7
163 Локомотив Ташкент 2 0 1 1 1 2 -1 1 16.7
164 Кызыл-Жар СК 2 0 1 1 1 2 -1 1 16.7
165 Неман Гродно 2 0 1 1 4 6 -2 1 16.7
166 Арцах Ереван 2 0 1 1 3 5 -2 1 16.7
167 Словацко Угерске-Градиште 3 0 1 2 3 5 -2 1 11.1
168 Александрия 2 0 1 1 2 4 -2 1 16.7
169 Гелиос Харьков 2 0 1 1 0 2 -2 1 16.7
170 Динамо Киев 3 0 1 2 2 5 -3 1 11.1
171 Алашкерт 3 0 1 2 1 4 -3 1 11.1
172 Осиповичи 3 0 1 2 1 5 -4 1 11.1
173 Ошмяны-БГУФК 2 0 1 1 1 5 -4 1 16.7
174 Динамо Самарканд 2 0 1 1 1 6 -5 1 16.7
175 Динамо Минск 4 0 1 3 1 9 -8 1 8.3
176 Стумбрас Каунас 6 0 1 5 5 14 -9 1 5.6
177 Худжанд 1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
178 Тюмень 1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
179 Осиек 1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
180 Спартак Нальчик 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
181 Работнички Скопье 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
182 Чисть 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
183 Калуга 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
184 Заря Луганск 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
185 Кауно Жальгирис Каунас 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
186 Мордовия 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
187 Сибирь Новосибирск 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
188 Зенит-м Санкт-Петербург 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
189 Арарат Москва 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
190 ФКИ Левадия 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
191 Силькеборг 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
192 Олесунн 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
193 Винтертур 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
194 Црвена Звезда 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
195 Кайрат 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
196 Рубин 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
197 Махтаарал 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
198 Мидтьюлланн 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
199 Сфынтул Георге 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
200 Шахтер Донецк 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
201 Стабек Берум 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
202 Металлург Бекабад 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
203 ХБ Кеге 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
204 Сумгаит 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
205 Сперанца Ниспорены 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
206 Сабах Баку 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
207 Младост Добой 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
208 Биолог-Новокубанск Прогресс 1 0 0 1 2 4 -2 0 0.0
209 Минск-д 1 0 0 1 2 4 -2 0 0.0
210 Белшина Бобруйск 2 0 0 2 2 4 -2 0 0.0
211 Анжи Махачкала 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
212 Афипс Афипский 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
213 Хазар Баку 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
214 Беларусь (U-18) 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
215 Млада Болеслав 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
216 Горки 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
217 Славия София 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
218 Рух Хожув 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
219 Эрцгебирге Ауэ 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
220 Арсенал-мол Тула 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
221 Карлсруэ 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
222 Партизани Тирана 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
223 Диошдьер Мишкольц 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
224 БумПром Гомель 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
225 Насаф Карши 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
226 Самтредиа 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
227 КуПС 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
228 Буковина Черновцы 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
229 АИК 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
230 Зброевка Брно 2 0 0 2 0 2 -2 0 0.0
231 Лори Ванадзор 2 0 0 2 3 6 -3 0 0.0
232 Зета Голубовци 3 0 0 3 3 6 -3 0 0.0
233 БАСК Белград 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0
234 Гуанчжоу Эвергранд 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0
235 Шагадам Туркменбашы 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0
236 Торпедо Минск 2 0 0 2 1 4 -3 0 0.0
237 Долгопрудный 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
238 АФК Юнайтед 2 0 0 2 0 3 -3 0 0.0
239 Шаньдун Лунэн 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
240 Ангушт Назрань 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
241 Торпедо Кутаиси 2 0 0 2 0 3 -3 0 0.0
242 Ахмат-2 Грозный 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
243 Левски 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
244 Корона Кельце 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
245 Ордабасы 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
246 Эльче 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
247 Сокол Саратов 1 0 0 1 2 6 -4 0 0.0
248 Виктория Пльзень 1 0 0 1 1 5 -4 0 0.0
249 Славия Прага 1 0 0 1 1 5 -4 0 0.0
250 Викингур Лейрвик 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
251 Рад Белград 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
252 Флора Таллин 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
253 Черно Море 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
254 Краснодар 2 0 0 2 0 4 -4 0 0.0
255 Тюркишер СВ Зинген 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
256 Металлург Липецк 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
257 Торпедо-д Минск 1 0 0 1 3 8 -5 0 0.0
258 Колхети-1913 2 0 0 2 1 6 -5 0 0.0
259 Монтажник Мозырь 2 0 0 2 1 6 -5 0 0.0
260 Узда 1 0 0 1 1 6 -5 0 0.0
261 Силекс Кратово 3 0 0 3 1 6 -5 0 0.0
262 Энергетик-БГУ Минск 2 0 0 2 1 6 -5 0 0.0
263 Хэбэй Чайна Фортун 1 0 0 1 1 7 -6 0 0.0
264 Ляонин Хувин 1 0 0 1 0 6 -6 0 0.0
265 Динамо-д Брест 1 0 0 1 0 7 -7 0 0.0
266 Крумкачы Минск 3 0 0 3 0 7 -7 0 0.0
267 Согдиана Джизак 2 0 0 2 0 7 -7 0 0.0
268 Беларусь (U-17) 2 0 0 2 2 11 -9 0 0.0
269 Тяньцзинь Тэда 3 0 0 3 2 11 -9 0 0.0
270 СДЮШОР-3 Пинск 1 0 0 1 0 9 -9 0 0.0
271 Шахтёр-Булат 1 0 0 1 0 11 -11 0 0.0
272 Коломна 1 0 0 1 0 14 -14 0 0.0



Таблица домашних матчей И В Н П РМ Оч
Гомель 10 7 2 1 18 23
Зенит СПб 9 7 1 1 16 22
Белшина Бобруйск 10 6 3 1 20 21
Минск 12 6 2 4 5 20
Динамо Минск 11 5 5 1 6 20
полная таблица



Общая таблица И В Н П РМ Оч
Гомель 16 9 2 5 17 29
БАТЭ Борисов 11 9 1 1 14 28
Ислочь 12 8 2 2 21 26
Зенит СПб 10 8 1 1 18 25
Днепр Могилев 12 7 4 1 12 25
полная таблица






Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Лига чемпионов АФК
Лига чемпионов
Кубок Либертадорес
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация


Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д1 Высшая лига
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Д3 Вторая лига. Группа Б
Дуб Турнир дублеров
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д1 Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д1 Серия А
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Премьер-лига
Д3 Первенство ПФЛ. Группа 4
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com