Гол+пас (статистика игроков) - Товарищеские матчи 2018.



ТурнирТоварищеские матчи 2018.
TournamentClub Friendlies 2018.
Победитель




Игрок Гол+пас
1 Побудей Вадим 7 (7+0)
Ислочь
2 Ануфриев Александр 6 (4+2)
Славия Мозырь
3 Волков Роман 5 (5+0)
Гомель
4 Дао Лассина 5 (4+1)
Гомель
5 Драгун Станислав 5 (4+1)
БАТЭ Борисов
6 Киш Томислав 5 (4+1)
Шахтер Солигорск
7 Стасевич Игорь 5 (3+2)
БАТЭ Борисов
8 Кокорин Александр 4 (4+0)
Зенит СПб
9 Конате Мохамед 4 (4+0)
Гомель
10 Томасов Марин 4 (3+1)
Астана
11 Патоцкий Олег 4 (2+2)
Ислочь
12 Скавыш Максим 4 (2+2)
БАТЭ Борисов
13 Миланов Георги 4 (0+4)
ЦСКА
14 Афоаква Диксон 3 (3+0)
Динамо Брест
15 Витиньо 3 (3+0)
ЦСКА
16 Заболотный Антон 3 (3+0)
Зенит СПб
17 Кириленко Кирилл 3 (3+0)
Динамо Брест
18 Муса Ахмед 3 (3+0)
ЦСКА
19 Оланаре Аарон 3 (3+0)
ЦСКА
20 Павловец Максим 3 (3+0)
Волна Пинск, Славия Мозырь
21 Чалов Федор 3 (3+0)
ЦСКА
22 Панюков Андрей 3 (2+1)
Зенит СПб
23 Иванич Мирко 3 (1+2)
БАТЭ Борисов
24 Кривошеев Дмитрий 3 (0+3)
Славия Мозырь
25 Василюк Роман 2 (2+0)
Динамо Брест
26 Деспотович Джордже 2 (2+0)
Астана
27 Завадский Владислав 2 (2+0)
Городея, Славия Мозырь
28 Кабачевский Владислав 2 (2+0)
Витебск
29 Карпович Сергей 2 (2+0)
Торпедо-БелАЗ
30 Ковель Леонид 2 (2+0)
Неман Гродно
31 Костров Игорь 2 (2+0)
Славия Мозырь
32 Мелкадзе Георгий 2 (2+0)
Россия (U-21)
33 Некрашевич Дмитрий 2 (2+0)
Ислочь
34 Руденок Алексей 2 (2+0)
Ислочь
35 Сигневич Николай 2 (2+0)
БАТЭ Борисов
36 Терентьев Денис 2 (2+0)
Зенит СПб
37 Трапашко Денис 2 (2+0)
Славия Мозырь
38 Шокуров Кирилл 2 (2+0)
Белшина Бобруйск, Волна Пинск
39 Бальбух Вадим 2 (1+1)
Волна Пинск, Крумкачы Минск
40 Добровольский Алексей 2 (1+1)
Лида
41 Дриусси Себастиан 2 (1+1)
Зенит СПб
42 Ерохин Александр 2 (1+1)
Зенит СПб
43 Козлов Евгений 2 (1+1)
Шахтер Солигорск
44 Курлович Вадим 2 (1+1)
Славия Мозырь
45 Лаптев Денис 2 (1+1)
Шахтер Солигорск
46 Логвиненко Юрий 2 (1+1)
Астана
47 Малый Сергей 2 (1+1)
Астана
48 Педро Роша 2 (1+1)
Спартак Москва
49 Савицкий Павел 2 (1+1)
Динамо Брест
50 Сзоке Юлиус 2 (1+1)
Шахтер Солигорск
51 Туоминен Яссе 2 (1+1)
БАТЭ Борисов
52 Филипович Александар 2 (1+1)
БАТЭ Борисов
53 Халимончиков Дмитрий 2 (1+1)
Гомель
54 Хващинский Владимир 2 (1+1)
Динамо Минск
55 Холодинский Александр 2 (1+1)
Ислочь
56 Головин Александр 2 (0+2)
ЦСКА
57 Гордюшенко Астемир 2 (0+2)
ЦСКА
58 Дзагоев Алан 2 (0+2)
ЦСКА
59 Жирков Юрий 2 (0+2)
Зенит СПб
60 Кабананга Джуниор 2 (0+2)
Астана
61 Кузяев Далер 2 (0+2)
Зенит СПб
62 Полоз Дмитрий 2 (0+2)
Зенит СПб
63 Щербо Владимир 2 (0+2)
Торпедо-БелАЗ
64 Аджич Лука 1 (1+0)
Црвена Звезда
65 Алисейко Дмитрий 1 (1+0)
Ислочь
66 Байко Антон 1 (1+0)
Волна Пинск
67 Бен-Набуан Эль-Фарду 1 (1+0)
Црвена Звезда
68 Билялетдинов Динияр 1 (1+0)
Тракай
69 Близнюк Геннадий 1 (1+0)
Ислочь
70 Богаев Дмитрий 1 (1+0)
Зенит СПб
71 Болтрушевич Илья 1 (1+0)
Днепр Могилев
72 Бордуков Павел 1 (1+0)
Днепр Могилев
73 Бородин Дмитрий 1 (1+0)
Гомель
74 Вандерсон 1 (1+0)
Витебск
75 Василевский Алексей 1 (1+0)
Славия Мозырь
76 Володько Сергей 1 (1+0)
Волна Пинск
77 Воробей Дмитрий 1 (1+0)
Славия Мозырь
78 Галяк Артем 1 (1+0)
Славия Мозырь
79 Гедминас Рокас 1 (1+0)
Тракай
80 Гомза Дмитрий 1 (1+0)
Белшина Бобруйск
81 Демков Антон 1 (1+0)
Рух Брест
82 Джигеро Александр 1 (1+0)
БАТЭ Борисов
83 Жесткин Иван 1 (1+0)
Гомель
84 Жиронкин Виталий 1 (1+0)
ЦСКА
85 Жук Владислав 1 (1+0)
БАТЭ Борисов
86 Игнатенко Дмитрий 1 (1+0)
Городея
87 Ковалевский Денис 1 (1+0)
Славия Мозырь
88 Краневиттер Матиас 1 (1+0)
Зенит СПб
89 Краснов Александр 1 (1+0)
Торпедо-БелАЗ
90 Краснов Евгений 1 (1+0)
Днепр Могилев
91 Лясюк Андрей 1 (1+0)
Лида
92 Макась Александр 1 (1+0)
Динамо Минск
93 Максименко Артем 1 (1+0)
Арсенал Тула
94 Муканья Этьен 1 (1+0)
Тракай
95 Мухамедов Владислав 1 (1+0)
БАТЭ Борисов
96 Нехайчик Павел 1 (1+0)
Динамо Брест
97 Нойок Александр 1 (1+0)
Динамо Минск
98 Орешкевич Ярослав 1 (1+0)
Динамо Брест
99 Осипенко Дмитрий 1 (1+0)
Ислочь
100 Пантелеев Владислав 1 (1+0)
Россия (U-21)
101 Паредес Леандро 1 (1+0)
Зенит СПб
102 Пархачев Дмитрий 1 (1+0)
Городея
103 Перцух Юрий 1 (1+0)
Астана
104 Петренко Артем 1 (1+0)
Славия Мозырь
105 Плетнёв Дмитрий 1 (1+0)
Зенит СПб
106 Погосян Гукас 1 (1+0)
Городея
107 Подстрелов Дмитрий 1 (1+0)
Днепр Могилев
108 Промес Куинси 1 (1+0)
Спартак Москва
109 Ригони Эмилиано 1 (1+0)
Зенит СПб
110 Ровбут Максим 1 (1+0)
Волна Пинск, Днепр Могилев
111 Станоевич Марко 1 (1+0)
Астана
112 Тараканов Алексей 1 (1+0)
Ислочь
113 Теслюк Алексей 1 (1+0)
Гомель
114 Тугарев Роман 1 (1+0)
Россия (U-21)
115 Хлусевич Даниил 1 (1+0)
Арсенал Тула
116 Ходжаниязов Джамалдин 1 (1+0)
Россия (U-21)
117 Хотов Мурат 1 (1+0)
Слуцк
118 Чмыриков Олег 1 (1+0)
Гомель
119 Чухлей Андрей 1 (1+0)
Днепр Могилев
120 Шикавка Евгений 1 (1+0)
Слуцк
121 Шрейтор Кирилл 1 (1+0)
Лида
122 Штыгель Андрей 1 (1+0)
Гомель
123 Эрнандес Абель 1 (1+0)
ЦСКА
124 Юденков Руслан 1 (1+0)
Гомель
125 Януш Николай 1 (1+0)
Неман Гродно
126 Ясюкевич Владислав 1 (1+0)
Ислочь
127 Березкин Евгений 1 (0+1)
БАТЭ Борисов
128 Бурко Игорь 1 (0+1)
Шахтер Солигорск
129 Водянович Сергей 1 (0+1)
Белшина Бобруйск, Волна Пинск
130 Волков Захар 1 (0+1)
БАТЭ Борисов
131 Володько Максим 1 (0+1)
БАТЭ Борисов
132 Градобоев Дмитрий 1 (0+1)
Белшина Бобруйск
133 Жамалетдинов Тимур 1 (0+1)
ЦСКА
134 Жуковский Валерий 1 (0+1)
Неман Гродно
135 Залеский Андрей 1 (0+1)
Динамо Брест, Слуцк
136 Зе Луиш 1 (0+1)
Спартак Москва
137 Канга Гелор 1 (0+1)
Црвена Звезда
138 Кангва Эванс 1 (0+1)
Арсенал Тула
139 Корсак Сергей 1 (0+1)
Лида
140 Кришито Доменико 1 (0+1)
Зенит СПб
141 Леонов Кирилл 1 (0+1)
ЦСКА
142 Матвейчик Сергей 1 (0+1)
Шахтер Солигорск
143 Мукам Эрвен 1 (0+1)
Неман Гродно
144 Мышенко Богдан 1 (0+1)
Торпедо-БелАЗ
145 Нивалдо 1 (0+1)
Динамо Брест
146 Николич Урош 1 (0+1)
Динамо Минск
147 Премудров Кирилл 1 (0+1)
Динамо Брест
148 Симович Слободан 1 (0+1)
БАТЭ Борисов
149 Слабашевич Артур 1 (0+1)
Ислочь
150 Смольников Игорь 1 (0+1)
Зенит СПб
151 Сойри Пури 1 (0+1)
Шахтер Солигорск
152 Фернандес Марио 1 (0+1)
ЦСКА
153 Хайдин Стефан 1 (0+1)
Црвена Звезда
154 Хлебосолов Дмитрий 1 (0+1)
Славия Мозырь
155 Челядко Павел 1 (0+1)
Славия Мозырь
156 Шевченко Глеб 1 (0+1)
Славия Мозырь
157 Шрамченко Антон 1 (0+1)
Гомель




Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Лига чемпионов АФК
Лига чемпионов
Кубок Либертадорес
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация


Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д1 Высшая лига
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Д3 Вторая лига. Группа Б
Дуб Турнир дублеров
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д1 Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д1 Серия А
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Премьер-лига
Д3 Первенство ПФЛ. Группа 4
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com