Состав Барановичи 2015/2016 в турнире Кубок Беларуси 2015/2016.

ТурнирКубок Беларуси 2015/2016
Лига
Клуб«Барановичи» Барановичи
Страна Беларусь
Вратари
0 Пацевич Илья 1989 Беларусь 1 0 1
0 Тарасевич Дмитрий 1988 Беларусь 3 0 2
Защитники
0 Артюх Андрей 1988 Беларусь 3 1
0 Демидович Александр 1989 Беларусь 3 0
0 Каплунов Дмитрий 1994 Беларусь 1 0
0 Позднякевич Сергей 1991 Беларусь 2 0
0 Чудук Артур 1996 Беларусь 3 0
Полузащитники
0 Дрозд Евгений 1988 Беларусь 3 0
0 Зеленевский Антон 1996 Беларусь 2 0
0 Карницкий Валерий 1991 Беларусь 3 0
0 Костючик Антон 1996 Беларусь 2 0
0 Мять Александр 1981 Беларусь 3 0
0 Побудей Вадим 1994 Беларусь 3 0
0 Сорокин Антон 1996 Беларусь 3 0
0 Федорцов Дмитрий 1993 Беларусь 3 0
Нападающие
0 Головчик Сергей 1993 Беларусь 3 1
0 Домашевич Денис 1992 Беларусь 1 0
0 Матюхевич Александр 1990 Беларусь 3 1
0 Петренко Алексей 1995 Беларусь 2 1
0 Хлебосолов Мирослав 1999 Беларусь 1 0
- матчи, - голы, - пропущенные мячи,    отзаявлен   
Всего игроков - 20 4 3
M Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1/16 Кубок Беларуси 2015/2016
3 1 1 1 4 3 1 4 44.4
И - игры, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, ЗМ – забитые мячи, ПМ – пропущенные мячи, РМ – разница мячей, Оч – очки в турнире, %Оч – процент набранных очков
Дата Соперник Счет
10.0610.06.2015 Заря КруглоеЗаря Круглое 3 : 0 0
16.0716.07.2015 Славия МозырьСлавия Мозырь 1 : 1 0
02.0802.08.2015 Славия МозырьСлавия Мозырь 0 : 2 0

Составы команды в других турнирах


ЧЕМПИОНАТЫ
М Д Турнир Игроки
Д2 Чемпионат Беларуси 2024Чемпионат Беларуси 2024
Первая лига
21
6 Д2 Чемпионат Беларуси 2023Чемпионат Беларуси 2023
Первая лига
26
13 Д2 Чемпионат Беларуси 2022Чемпионат Беларуси 2022
Первая лига
24
10 Д2 Чемпионат Беларуси 2021Чемпионат Беларуси 2021
Первая лига
26
Д3 Чемпионат Беларуси 2020Чемпионат Беларуси 2020
Вторая лига. Группа А
30
15 Д2 Чемпионат Беларуси 2019Чемпионат Беларуси 2019
Первая лига
35
14 Д2 Чемпионат Беларуси 2018Чемпионат Беларуси 2018
Первая лига
33
12 Д2 Чемпионат Беларуси 2017Чемпионат Беларуси 2017
Первая лига
31
13 Д2 Чемпионат Беларуси 2016Чемпионат Беларуси 2016
Первая лига
25
13 Д2 Чемпионат Беларуси 2015Чемпионат Беларуси 2015
Первая лига
27
1 Д3 Чемпионат Беларуси 2014Чемпионат Беларуси 2014
Вторая лига
24
5 Д3 Чемпионат Беларуси 2013Чемпионат Беларуси 2013
Вторая лига
27
13 Д3 Чемпионат Беларуси 2012Чемпионат Беларуси 2012
Вторая лига
36
16 Д2 Чемпионат Беларуси 2011Чемпионат Беларуси 2011
Первая лига
2
6 Д2 Чемпионат Беларуси 2010Чемпионат Беларуси 2010
Первая лига
25
6 Д2 Чемпионат Беларуси 2009Чемпионат Беларуси 2009
Первая лига
27
9 Д2 Чемпионат Беларуси 2008Чемпионат Беларуси 2008
Первая лига
21
9 Д2 Чемпионат Беларуси 2007Чемпионат Беларуси 2007
Первая лига
26
10 Д2 Чемпионат Беларуси 2006Чемпионат Беларуси 2006
Первая лига
27
9 Д2 Чемпионат Беларуси 2005Чемпионат Беларуси 2005
Первая лига
23
7 Д2 Чемпионат Беларуси 2004Чемпионат Беларуси 2004
Первая лига
24
1 Д3 Чемпионат Беларуси 2003Чемпионат Беларуси 2003
Вторая лига
23


КУБКИ
М Д Турнир Игроки
1/16 Кубок Беларуси 2023/2024
21
1/16 Кубок Беларуси 2022/2023
22
1/16 Кубок Беларуси 2019/2020
23
1/16 Кубок Беларуси 2017/2018
22
1/8 Кубок Беларуси 2016/2017
23
1/16 Кубок Беларуси 2015/2016
20
1/16 Кубок Беларуси 2014/2015
21


НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ МАТЧИ
М Д Турнир Игроки
Товарищеские матчи 2018
1


Составы других команд в турнире


Игроки
БАТЭ Борисов 48
«АК Ждановичи» Ждановичи 16
«Барановичи» Барановичи 20
«Белшина» Бобруйск 37
«Береза-2010» Береза 19
«Брестжилстрой» Брест 14
«Вертикаль» Калинковичи 14
«Виктория» Марьина Горка 13
«Витебск» Витебск 26
«Волна» Пинск 23
«Газовик» Витебск 17
«Гомельжелдортранс» Гомель 20
«Гомель» Гомель 25
«Городея» Городея 23
«Гранит» Микашевичи 20
«Динамо» Брест 25
«Динамо» Минск 37
«Днепр» Могилев 21
«Жлобин» Жлобин 20
«Жодино-2007» Жодино 17
«Заря» Круглое 17
«Звезда-БГУ» Минск 18
«Ислочь» Ислочь 24
«Клецк» Клецк 18
«Кобрин» Кобрин 23
«Колос-Дружба» Городище 16
«Крумкачы» Минск 22
«Крутогорье» Дзержинск 15
«Лида» Лида 22
«Луч» Минск 20
«Любань» Любань 18
«Минск» Минск 35
«Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 16
«Нафтан» Новополоцк 35
«Неман» Гродно 22
«Орша» Орша 20
«Осиповичи» Осиповичи 13
«Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 22
«Приозерье» Верхнедвинск 14
«Речица-2014» Речица 22
«Рогачев-МК» Рогачев 16
«Славия» Мозырь 29
«Слоним» Слоним 20
«Слуцк» Слуцк 30
«Смолевичи-СТИ» Смолевичи 22
«Сморгонь» Сморгонь 24
«Спартак-Шклов» Шклов 24
«Торпедо-БелАЗ» Жодино 40
«Торпедо» Минск 16
«Торпедо» Могилев 15
«Узда» Узда 15
«ФСК Гродненский» Скидель 13
«Химик» Светлогорск 21
«Шахтер» Солигорск 31
«ЮАС» Житковичи 14



Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Д2 Первая лига 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Суперкубок Беларуси 2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2024
Д1 Высшая лига 2024
Д1 А лига 2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Элитсериен 2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Д3 Дивизион A. Золотая группа. Весна 2024
Д3 Дивизион A. Серебряная группа. Весна 2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д2 Про-лига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Аллсвенскан 2024
Д1 Премьершип 2023/2024
Д1 Премиум-лига 2024
© teams.by admin@teams.by