Состав Барановичи 2017/2018 в турнире Кубок Беларуси 2017/2018.

ТурнирКубок Беларуси 2017/2018
Лига
Клуб«Барановичи» Барановичи
Страна Беларусь
Вратари
0 Высоцкий Максим 1995 Беларусь 2 0 2
0 Губко Виктор 1996 Беларусь 0 0 0
Защитники
0 Богдевич Генрих 1986 Беларусь 2 0
0 Водопьян Иван 1993 Беларусь 2 0
0 Гарапучик Олег 1997 Беларусь 2 0
0 Домашевич Максим 1993 Беларусь 1 0
0 Каборда Владислав 1995 Беларусь 2 0
0 Рапейко Артем 1997 Беларусь 2 0
0 Тхагалегов Алексей 1995 Беларусь 0 0
Полузащитники
0 Гарагаш Егор 1998 Беларусь 1 0
0 Зеленевский Антон 1996 Беларусь 1 0
0 Кислый Артем 1996 Беларусь 2 0
0 Кухарчик Илья 1997 Беларусь 2 2
0 Ловгач Павел 1995 Беларусь 1 0
0 Мельник Сергей 1995 Беларусь 2 0
0 Новик Сергей 1993 Беларусь 2 0
0 Петренко Алексей 1995 Беларусь 0 0
0 Сорокин Антон 1996 Беларусь 1 0
Нападающие
0 Бахарь Алексей 1998 Беларусь 0 0
0 Домашевич Денис 1992 Беларусь 2 2
0 Крот Сергей 1980 Беларусь 2 0
0 Чудук Александр 1981 Беларусь 1 0
- матчи, - голы, - пропущенные мячи,    отзаявлен   
Всего игроков - 22 4 2
M Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1/16 Кубок Беларуси 2017/2018
2 1 0 1 4 2 2 3 50.0
И - игры, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, ЗМ – забитые мячи, ПМ – пропущенные мячи, РМ – разница мячей, Оч – очки в турнире, %Оч – процент набранных очков
Индивидуальная статистика игроков
А # Игрок
в Высоцкий Максим 1 0 0 0 90 0 0 0 0 1
в Губко Виктор 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
з Богдевич Генрих 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0
з Водопьян Иван 1 1 0 0 70 0 0 0 0 0
з Гарапучик Олег 1 0 1 0 20 0 0 0 0 0
з Каборда Владислав 1 1 0 0 27 0 0 0 0 0
з Рапейко Артем 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0
з Тхагалегов Алексей 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
п Зеленевский Антон 1 0 1 0 45 0 0 0 0 0
п Кислый Артем 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0
п Кухарчик Илья 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0
п Ловгач Павел 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0
п Мельник Сергей 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0
п Новик Сергей 1 1 1 0 33 0 0 0 0 0
н Бахарь Алексей 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
н Домашевич Денис 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0
н Крот Сергей 1 1 0 0 45 0 0 0 0 0
н Чудук Александр 1 0 1 0 30 0 0 0 0 0
А - амплуа, # – игровой номер, - количество сыгранных матчей, - заменен, - вышел на замену, - находился в запасе, - сыгранные минуты, - голы, - голевые передачи, - предупреждения (желтые карточки), - удаления (красные карточки), - пропущенные мячи
Вратари (пропущенные мячи)
Игры Пр.мячи СрПМ
Высоцкий Максим 1 1 1.0
   Примечание: СрПМ – среднее количество пропущенных мячей.
Командная статистика игроков
Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч КР
Домашевич Денис 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0 0.00
Водопьян Иван 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0 0.00
Богдевич Генрих 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0 0.00
Мельник Сергей 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0 0.00
Рапейко Артем 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0 0.00
Зеленевский Антон 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0 0.00
Чудук Александр 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0 0.00
Высоцкий Максим 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0 0.00
Крот Сергей 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0 0.00
Новик Сергей 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0 0.00
Кислый Артем 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0 0.00
Каборда Владислав 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0 0.00
Кухарчик Илья 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0 0.00
Ловгач Павел 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0 0.00
Гарапучик Олег 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0 0.00
И - игры, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, ЗМ – забитые мячи, ПМ – пропущенные мячи, РМ – разница мячей, Оч – очки в турнире, %Оч – процент набранных очков, КР – командный рейтинг (рассчитывается по формуле - (W*3*Wmin)+(D*Dmin)/100, где: W - количество победных матчей, в которых игрок принимал участие, Wmin - количество сыгранных минут в победных матчах, D - количество ничейных матчей, Dmin - количество сыгранных минут в ничейных матчах)
Дата Соперник Счет
14.0614.06.2017 Энергетик-БГАТУ МинскЭнергетик-БГАТУ Минск 4 : 1 120
08.0708.07.2017 Нафтан НовополоцкНафтан Новополоцк 0 : 1 850

Составы команды в других турнирах


ЧЕМПИОНАТЫ
М Д Турнир Игроки
Д2 Чемпионат Беларуси 2024Чемпионат Беларуси 2024
Первая лига
21
6 Д2 Чемпионат Беларуси 2023Чемпионат Беларуси 2023
Первая лига
26
13 Д2 Чемпионат Беларуси 2022Чемпионат Беларуси 2022
Первая лига
24
10 Д2 Чемпионат Беларуси 2021Чемпионат Беларуси 2021
Первая лига
26
Д3 Чемпионат Беларуси 2020Чемпионат Беларуси 2020
Вторая лига. Группа А
30
15 Д2 Чемпионат Беларуси 2019Чемпионат Беларуси 2019
Первая лига
35
14 Д2 Чемпионат Беларуси 2018Чемпионат Беларуси 2018
Первая лига
33
12 Д2 Чемпионат Беларуси 2017Чемпионат Беларуси 2017
Первая лига
31
13 Д2 Чемпионат Беларуси 2016Чемпионат Беларуси 2016
Первая лига
25
13 Д2 Чемпионат Беларуси 2015Чемпионат Беларуси 2015
Первая лига
27
1 Д3 Чемпионат Беларуси 2014Чемпионат Беларуси 2014
Вторая лига
24
5 Д3 Чемпионат Беларуси 2013Чемпионат Беларуси 2013
Вторая лига
27
13 Д3 Чемпионат Беларуси 2012Чемпионат Беларуси 2012
Вторая лига
36
16 Д2 Чемпионат Беларуси 2011Чемпионат Беларуси 2011
Первая лига
2
6 Д2 Чемпионат Беларуси 2010Чемпионат Беларуси 2010
Первая лига
25
6 Д2 Чемпионат Беларуси 2009Чемпионат Беларуси 2009
Первая лига
27
9 Д2 Чемпионат Беларуси 2008Чемпионат Беларуси 2008
Первая лига
21
9 Д2 Чемпионат Беларуси 2007Чемпионат Беларуси 2007
Первая лига
26
10 Д2 Чемпионат Беларуси 2006Чемпионат Беларуси 2006
Первая лига
27
9 Д2 Чемпионат Беларуси 2005Чемпионат Беларуси 2005
Первая лига
23
7 Д2 Чемпионат Беларуси 2004Чемпионат Беларуси 2004
Первая лига
24
1 Д3 Чемпионат Беларуси 2003Чемпионат Беларуси 2003
Вторая лига
23


КУБКИ
М Д Турнир Игроки
1/16 Кубок Беларуси 2023/2024
21
1/16 Кубок Беларуси 2022/2023
22
1/16 Кубок Беларуси 2019/2020
23
1/16 Кубок Беларуси 2017/2018
22
1/8 Кубок Беларуси 2016/2017
23
1/16 Кубок Беларуси 2015/2016
20
1/16 Кубок Беларуси 2014/2015
21


НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ МАТЧИ
М Д Турнир Игроки
Товарищеские матчи 2018
1


Составы других команд в турнире


Игроки
БАТЭ Борисов 39
«Барановичи» Барановичи 22
«Бацьки» Гомель 16
«Белшина» Бобруйск 21
«Виктория» Марьина Горка 18
«Витебск» Витебск 23
«Волна» Пинск 19
«Гомель» Гомель 22
«Городея» Городея 21
«Гранит» Микашевичи 17
«Динамо» Брест 39
«Динамо» Минск 27
«Днепр» Могилев 35
«Ивацевичи» Ивацевичи 19
«Ислочь» Ислочь 28
«Клецк» Клецк 13
«Крумкачы» Минск 23
«Ливадия-Юни» Дзержинск 16
«Лида» Лида 17
«Локомотив» Гомель 19
«Луч» Минск 21
«Любань» Любань 18
«Минск» Минск 23
«Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 21
«Нафтан» Новополоцк 18
«Неман-Агро» Столбцы 17
«Неман» Гродно 34
«Орша» Орша 22
«Осиповичи» Осиповичи 18
«Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 17
«Сборная ТФ» Гомель 17
«СДЮШОР-3» Пинск 18
«СДЮШОР-8» Гомель 16
«СДЮШОР-МТЗ-Сябар» Минск 18
«Сенно» Сенно 14
«Славия» Мозырь 18
«Слоним-2017» Слоним 20
«Слуцк» Слуцк 31
«СМИавтотранс» Смолевичи 20
«Смолевичи-СТИ» Смолевичи 20
«Сморгонь» Сморгонь 19
«Спутник» Речица 18
«Торпедо-БелАЗ» Жодино 25
«Торпедо» Минск 21
«Узда» Узда 21
«ФСК Гродненский» Скидель 18
«Химик» Светлогорск 14
«Чисть» Чисть 21
«Шахтер» Солигорск 31
«Энергетик-БГАТУ» Минск 18
«Энергетик-БГУ» Минск 18
«ЮАС» Житковичи 19



Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Д2 Первая лига 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Суперкубок Беларуси 2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2024
Д1 Высшая лига 2024
Д1 А лига 2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Элитсериен 2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Д3 Дивизион A. Золотая группа. Весна 2024
Д3 Дивизион A. Серебряная группа. Весна 2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д2 Про-лига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Аллсвенскан 2024
Д1 Премьершип 2023/2024
Д1 Премиум-лига 2024
© teams.by admin@teams.by