Состав клуба Барановичи в турнире Чемпионат Беларуси 2019. Первая лига

ТурнирЧемпионат Беларуси 2019. Первая лига
TournamentBelarus 2019. Pervaya liga
Победитель «Белшина» Бобруйск





Эмблема (логотип): Футбольный клуб Барановичи. Logo:
КлубБарановичи
ГородБарановичи
Полное названиеФутбольный клуб Барановичи
Страна Беларусь



Вратари (пропущенные мячи)
Игры Пр.мячи СрПМ
Агапов Андрей 17 44 2.6
Пацевич Илья 10 21 2.1
Великевич Алексей 4 15 3.8
   Примечание: СрПМ – среднее количество пропущенных мячей.
Вратари (сухие матчи)
Матчи
Пацевич Илья 2
Агапов Андрей 1


Индивидуальная статистика игроков
А # Игрок
в 0 Великевич Алексей 4 1 0 11 315 0 0 15 0 0
в 0 Голомако Олег 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
в 0 Агапов Андрей 17 0 3 10 1397 0 0 44 2 0
в 0 Пацевич Илья 10 2 0 3 808 0 0 21 1 0
з 0 Чудук Артур 26 6 0 0 2161 1 0 0 5 0
з 0 Домашевич Максим 13 3 0 0 1091 0 0 0 1 0
з 0 Бетеня Никита 11 4 1 0 881 1 0 0 4 0
з 0 Бурый Александр 12 4 1 1 982 0 0 0 0 0
з 0 Лапицкий Владислав 18 1 5 6 1223 0 0 0 3 0
з 0 Лузан Иван 12 9 1 2 716 0 0 0 2 0
з 0 Василенко Василий 13 3 0 0 1123 1 0 0 3 0
з 0 Кобрин Олег 6 1 5 4 97 0 0 0 0 0
п 0 Манаенков Илья 8 3 2 4 488 0 0 0 1 0
п 0 Сущевич Илья 5 1 5 3 118 0 0 0 1 0
п 0 Денисевич Никита 10 6 4 1 413 0 0 0 2 0
п 0 Дегтерев Александр 6 2 4 3 198 0 0 0 0 0
п 0 Валынец Никита 27 16 0 0 2140 0 0 0 4 0
п 0 Быков Дмитрий 7 2 2 4 449 0 0 0 1 0
п 0 Зеленевский Антон 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0
п 0 Кильиманов Артем 10 4 1 1 735 0 0 0 4 0
п 0 Кругленя Максим 4 1 2 8 172 0 0 0 1 0
п 0 Бубнов Дмитрий 3 0 2 1 157 0 0 0 1 0
п 0 Кислый Артем 21 4 3 0 1616 0 0 0 4 1
п 0 Рапейко Артем 10 1 4 3 676 0 0 0 1 0
п 0 Силинский Даниил 24 3 3 0 1844 0 0 0 5 0
п 0 Сорокин Антон 10 1 4 1 655 1 0 0 1 0
п 0 Подберезский Евгений 12 1 7 2 667 1 0 0 1 0
п 0 Пузевич Александр 13 0 7 0 852 0 0 0 1 1
п 0 Кипра Даниил 8 0 8 2 52 0 0 0 0 0
н 0 Шрейтор Кирилл 12 1 0 1 1080 2 0 0 3 0
н 0 Хлебосолов Дмитрий 16 1 0 1 1432 2 0 0 2 0
н 0 Домашевич Денис 13 3 0 1 1098 1 0 0 2 0
н 0 Бахарь Алексей 14 4 9 9 564 0 0 0 0 0
н 0 Петренко Алексей 26 8 12 2 1258 2 0 0 1 0
н 0 Гончар Михаил 5 2 3 2 227 0 0 0 0 0


Командная статистика игроков
Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч ОчСр %Оч
1 Петренко Алексей 26 2 3 21 12 74 -62 9 0.35 11.5
2 Чудук Артур 26 2 3 21 11 74 -63 9 0.35 11.5
3 Манаенков Илья 8 2 1 5 5 20 -15 7 0.88 29.2
4 Пацевич Илья 10 2 1 7 5 27 -22 7 0.70 23.3
5 Шрейтор Кирилл 12 2 1 9 7 35 -28 7 0.58 19.4
6 Домашевич Денис 13 2 1 10 6 34 -28 7 0.54 17.9
7 Василенко Василий 13 2 1 10 7 38 -31 7 0.54 17.9
8 Сорокин Антон 10 2 0 8 7 33 -26 6 0.60 20.0
9 Хлебосолов Дмитрий 16 1 3 12 5 41 -36 6 0.38 12.5
10 Лапицкий Владислав 18 1 3 14 9 50 -41 6 0.33 11.1
11 Валынец Никита 27 1 3 23 10 79 -69 6 0.22 7.4
12 Силинский Даниил 24 1 2 21 9 70 -61 5 0.21 6.9
13 Кильиманов Артем 10 1 1 8 2 23 -21 4 0.40 13.3
14 Домашевич Максим 13 1 1 11 5 36 -31 4 0.31 10.3
15 Кислый Артем 21 1 1 19 10 66 -56 4 0.19 6.3
16 Кругленя Максим 4 1 0 3 3 8 -5 3 0.75 25.0
17 Денисевич Никита 10 0 2 8 3 23 -20 2 0.20 6.7
18 Рапейко Артем 10 0 2 8 2 30 -28 2 0.20 6.7
19 Бетеня Никита 11 0 2 9 5 32 -27 2 0.18 6.1
20 Бурый Александр 12 0 2 10 4 32 -28 2 0.17 5.6
21 Лузан Иван 12 0 2 10 5 35 -30 2 0.17 5.6
22 Пузевич Александр 13 0 2 11 5 35 -30 2 0.15 5.1
23 Бахарь Алексей 14 0 2 12 5 43 -38 2 0.14 4.8
24 Агапов Андрей 17 0 2 15 7 51 -44 2 0.12 3.9
25 Гончар Михаил 5 0 1 4 2 18 -16 1 0.20 6.7
26 Дегтерев Александр 6 0 1 5 1 16 -15 1 0.17 5.6
27 Кобрин Олег 6 0 1 5 2 24 -22 1 0.17 5.6
28 Бубнов Дмитрий 3 0 0 3 2 14 -12 0 0.00 0.0
29 Сущевич Илья 5 0 0 5 2 14 -12 0 0.00 0.0
30 Великевич Алексей 4 0 0 4 1 17 -16 0 0.00 0.0
31 Кипра Даниил 8 0 0 8 3 26 -23 0 0.00 0.0
32 Быков Дмитрий 7 0 0 7 3 28 -25 0 0.00 0.0
33 Подберезский Евгений 12 0 0 12 7 41 -34 0 0.00 0.0


13.04.2019 Смолевичи 4:0
Барановичи 1 тур
20.04.2019 Гранит Микашевичи 1:1
Барановичи 2 тур
27.04.2019 Волна Пинск 5:0
Барановичи 3 тур
расписание и результаты матчей клуба




0

Другие команды

Барановичи Белшина Бобруйск Волна Пинск
Гранит Микашевичи Лида Локомотив Гомель
Нафтан Новополоцк НФК Минск Орша
все команды



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Лига чемпионов АФК
Лига чемпионов
Кубок Либертадорес
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация


Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д1 Высшая лига
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Д3 Вторая лига. Группа Б
Дуб Турнир дублеров
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д1 Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д1 Серия А
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Премьер-лига
Д3 Первенство ПФЛ. Группа 4
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com