Состав Барановичи 2024 в турнире Чемпионат Беларуси 2024. Первая лига

ТурнирЧемпионат Беларуси 2024
ЛигаПервая лига
Клуб«Барановичи» Барановичи
Страна Беларусь
Вратари
0 Дресманис Артур 2007 Беларусь 0 0 0
0 Рудаков Михаил 2005 Беларусь 1 0 2
Защитники
0 Болбат Дмитрий 2002 Беларусь 1 0
0 Кендыш Станислав 2006 Беларусь 0 0
0 Крутько Артем 2006 Беларусь 0 0
0 Тарабеш Иван 2003 Беларусь 1 0
0 Тарбяков Никита 2002 Беларусь 0 0
0 Фирсов Алексей 2002 Беларусь 1 0
0 Шаманов Никита 2004 Беларусь 1 0
Полузащитники
0 Кильиманов Артем 1998 Беларусь 1 0
0 Кипра Даниил 2001 Беларусь 1 0
0 Киркицкий Кирилл 2002 Беларусь 1 0
0 Лукьянов Марат 2004 Беларусь 1 0
0 Мухаметшин Линар 1999 Россия 1 1
0 Савицкий Александр 2004 Беларусь 1 0
0 Сорокин Антон 1996 Беларусь 0 0
0 Ткацевич Максим 2001 Беларусь 1 0
Нападающие
0 Архипов Сергей 1996 Россия 1 0
0 Барцев Иван 2002 Россия 1 0
0 Мызгин Владислав 1996 Россия 0 0
0 Плакса Тихон 2004 Беларусь 1 0
- матчи, - голы, - пропущенные мячи,    отзаявлен   
Всего игроков - 21 1 2
M Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
Чемпионат Беларуси 2024
Первая лига
6 1 2 3 3 9 -6 5 27.8
И - игры, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, ЗМ – забитые мячи, ПМ – пропущенные мячи, РМ – разница мячей, Оч – очки в турнире, %Оч – процент набранных очков
Индивидуальная статистика игроков
А # Игрок
в Дресманис Артур 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
в Рудаков Михаил 1 0 0 0 90 0 0 0 0 2
з Болбат Дмитрий 1 1 0 0 84 0 0 1 0 0
з Кендыш Станислав 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
з Крутько Артем 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
з Тарабеш Иван 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0
з Тарбяков Никита 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
з Фирсов Алексей 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0
з Шаманов Никита 1 0 1 0 15 0 0 0 0 0
п Кильиманов Артем 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0
п Кипра Даниил 1 1 0 0 66 0 0 0 0 0
п Киркицкий Кирилл 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0
п Лукьянов Марат 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0
п Мухаметшин Линар 1 1 0 0 75 1 0 0 0 0
п Савицкий Александр 1 0 1 0 24 0 0 0 0 0
п Сорокин Антон 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
п Ткацевич Максим 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0
н Архипов Сергей 1 1 0 0 84 0 0 0 0 0
н Барцев Иван 1 0 1 0 6 0 0 0 0 0
н Мызгин Владислав 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
н Плакса Тихон 1 0 1 0 6 0 0 0 0 0
А - амплуа, # – игровой номер, - количество сыгранных матчей, - заменен, - вышел на замену, - находился в запасе, - сыгранные минуты, - голы, - голевые передачи, - предупреждения (желтые карточки), - удаления (красные карточки), - пропущенные мячи
Бомбардиры
Голы
Мухаметшин Линар 1
Гол + пас
Гол+пас
Мухаметшин Линар 1 (1+0)
Наказания
ШтОч
Болбат Дмитрий 1 0 1
Вратари (пропущенные мячи)
Игры Пр.мячи СрПМ
Рудаков Михаил 1 2 2.0
   Примечание: СрПМ – среднее количество пропущенных мячей.
Командная статистика игроков
Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч КР
Архипов Сергей 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0 0.00
Кипра Даниил 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0 0.00
Киркицкий Кирилл 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0 0.00
Шаманов Никита 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0 0.00
Болбат Дмитрий 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0 0.00
Ткацевич Максим 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0 0.00
Плакса Тихон 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0 0.00
Рудаков Михаил 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0 0.00
Тарабеш Иван 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0 0.00
Барцев Иван 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0 0.00
Фирсов Алексей 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0 0.00
Савицкий Александр 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0 0.00
Лукьянов Марат 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0 0.00
Мухаметшин Линар 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0 0.00
Кильиманов Артем 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0 0.00
И - игры, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, ЗМ – забитые мячи, ПМ – пропущенные мячи, РМ – разница мячей, Оч – очки в турнире, %Оч – процент набранных очков, КР – командный рейтинг (рассчитывается по формуле - (W*3*Wmin)+(D*Dmin)/100, где: W - количество победных матчей, в которых игрок принимал участие, Wmin - количество сыгранных минут в победных матчах, D - количество ничейных матчей, Dmin - количество сыгранных минут в ничейных матчах)
Дата Соперник Счет
07.0407.04.2024 БАТЭ-2 БорисовБАТЭ-2 Борисов 1 : 2 300
14.0414.04.2024 Локомотив ГомельЛокомотив Гомель 2 : 1
20.0420.04.2024 Динамо-2 МинскДинамо-2 Минск 0 : 0
27.0427.04.2024 ЛидаЛида 0 : 2
03.0503.05.2024 ОршаОрша 0 : 4
12.0512.05.2024 Слоним-2017Слоним-2017 0 : 0
18.0518.05.2024 АБФФ U-17АБФФ U-17 17:00
25.0525.05.2024 Бумпром ГомельБумпром Гомель 00:00
01.0601.06.2024 Белшина БобруйскБелшина Бобруйск 00:00
08.0608.06.2024 Торпедо-БелАЗ-2Торпедо-БелАЗ-2 00:00
15.0615.06.2024 Волна ПинскВолна Пинск 00:00
22.0622.06.2024 Нива ДолбизноНива Долбизно 00:00
29.0629.06.2024 БК МакслайнБК Макслайн 00:00
06.0706.07.2024 Энергетик-БГУ МинскЭнергетик-БГУ Минск 00:00
20.0720.07.2024 Молодечно-2018Молодечно-2018 00:00
27.0727.07.2024 ОстровецОстровец 00:00
31.0731.07.2024 Шахтер-2 ПетриковШахтер-2 Петриков 00:00
04.0804.08.2024 БАТЭ-2 БорисовБАТЭ-2 Борисов 00:00
10.0810.08.2024 Локомотив ГомельЛокомотив Гомель 00:00
17.0817.08.2024 Динамо-2 МинскДинамо-2 Минск 00:00
24.0824.08.2024 ЛидаЛида 00:00
31.0831.08.2024 ОршаОрша 00:00
07.0907.09.2024 Слоним-2017Слоним-2017 00:00
14.0914.09.2024 АБФФ U-17АБФФ U-17 00:00
21.0921.09.2024 Бумпром ГомельБумпром Гомель 00:00
28.0928.09.2024 Белшина БобруйскБелшина Бобруйск 00:00
05.1005.10.2024 Торпедо-БелАЗ-2Торпедо-БелАЗ-2 00:00
12.1012.10.2024 Волна ПинскВолна Пинск 00:00
19.1019.10.2024 Нива ДолбизноНива Долбизно 00:00
26.1026.10.2024 БК МакслайнБК Макслайн 00:00
02.1102.11.2024 Энергетик-БГУ МинскЭнергетик-БГУ Минск 00:00
09.1109.11.2024 Молодечно-2018Молодечно-2018 00:00
16.1116.11.2024 ОстровецОстровец 00:00
23.1123.11.2024 Шахтер-2 ПетриковШахтер-2 Петриков 00:00

Составы команды в других турнирах


ЧЕМПИОНАТЫ
М Д Турнир Игроки
Д2 Чемпионат Беларуси 2024Чемпионат Беларуси 2024
Первая лига
21
6 Д2 Чемпионат Беларуси 2023Чемпионат Беларуси 2023
Первая лига
26
13 Д2 Чемпионат Беларуси 2022Чемпионат Беларуси 2022
Первая лига
24
10 Д2 Чемпионат Беларуси 2021Чемпионат Беларуси 2021
Первая лига
26
Д3 Чемпионат Беларуси 2020Чемпионат Беларуси 2020
Вторая лига. Группа А
30
15 Д2 Чемпионат Беларуси 2019Чемпионат Беларуси 2019
Первая лига
35
14 Д2 Чемпионат Беларуси 2018Чемпионат Беларуси 2018
Первая лига
33
12 Д2 Чемпионат Беларуси 2017Чемпионат Беларуси 2017
Первая лига
31
13 Д2 Чемпионат Беларуси 2016Чемпионат Беларуси 2016
Первая лига
25
13 Д2 Чемпионат Беларуси 2015Чемпионат Беларуси 2015
Первая лига
27
1 Д3 Чемпионат Беларуси 2014Чемпионат Беларуси 2014
Вторая лига
24
5 Д3 Чемпионат Беларуси 2013Чемпионат Беларуси 2013
Вторая лига
27
13 Д3 Чемпионат Беларуси 2012Чемпионат Беларуси 2012
Вторая лига
36
16 Д2 Чемпионат Беларуси 2011Чемпионат Беларуси 2011
Первая лига
2
6 Д2 Чемпионат Беларуси 2010Чемпионат Беларуси 2010
Первая лига
25
6 Д2 Чемпионат Беларуси 2009Чемпионат Беларуси 2009
Первая лига
27
9 Д2 Чемпионат Беларуси 2008Чемпионат Беларуси 2008
Первая лига
21
9 Д2 Чемпионат Беларуси 2007Чемпионат Беларуси 2007
Первая лига
26
10 Д2 Чемпионат Беларуси 2006Чемпионат Беларуси 2006
Первая лига
27
9 Д2 Чемпионат Беларуси 2005Чемпионат Беларуси 2005
Первая лига
23
7 Д2 Чемпионат Беларуси 2004Чемпионат Беларуси 2004
Первая лига
24
1 Д3 Чемпионат Беларуси 2003Чемпионат Беларуси 2003
Вторая лига
23


КУБКИ
М Д Турнир Игроки
Кубок Беларуси 2023/2024
21
1/16 Кубок Беларуси 2022/2023
22
1/16 Кубок Беларуси 2019/2020
23
1/16 Кубок Беларуси 2017/2018
22
1/8 Кубок Беларуси 2016/2017
23
1/16 Кубок Беларуси 2015/2016
20
1/16 Кубок Беларуси 2014/2015
21


НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ МАТЧИ
М Д Турнир Игроки
Товарищеские матчи 2018
1





Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Д2 Первая лига 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Суперкубок Беларуси 2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2024
Д1 Высшая лига 2024
Д1 А лига 2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Элитсериен 2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Д3 Дивизион A. Золотая группа. Весна 2024
Д3 Дивизион A. Серебряная группа. Весна 2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д2 Про-лига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Аллсвенскан 2024
Д1 Премьершип 2023/2024
Д1 Премиум-лига 2024
© teams.by admin@teams.by