Состав клуба Гомельжелдортранс в турнире Чемпионат Беларуси 2016. Первая лига

ТурнирЧемпионат Беларуси 2016. Первая лига
TournamentBelarus 2016. Pervaya League
Победитель «Гомель» Гомель





Эмблема (логотип): Футбольный клуб Локомотив. Logo:
КлубЛокомотив
ГородГомель
Полное названиеФутбольный клуб Локомотив
Страна Беларусь



Вратари (пропущенные мячи)
Игры Пр.мячи СрПМ
Силивончик Андрей 26 27 1.0
   Примечание: СрПМ – среднее количество пропущенных мячей.
Вратари (сухие матчи)
Матчи
Силивончик Андрей 12


Индивидуальная статистика игроков
А # Игрок
в 0 Силивончик Андрей 26 0 0 0 2340 0 0 27 1 0
в 0 Ракомсин Евгений 0 0 0 11 0 0 0 0 0 0
в 0 Кондратенко Евгений 0 0 0 12 0 0 0 0 0 0
з 0 Колоцей Александр 11 3 1 1 768 1 0 0 0 1
з 0 Хмелев Сергей 22 18 4 4 982 1 0 0 2 0
з 0 Кречин Павел 6 2 1 1 425 0 0 0 1 0
з 0 Любаев Илья 26 5 1 0 2218 0 1 0 2 0
з 0 Кудаш Евгений 24 0 0 0 2160 3 0 0 6 0
з 0 Ткаченко Владислав 22 5 11 2 1215 0 0 0 2 1
з 0 Титаренко Андрей 13 5 4 13 760 0 0 0 0 0
з 0 Горовцов Андрей 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0
з 0 Кравченко Алексей 23 0 0 0 2070 0 0 0 7 1
п 0 Голенко Денис 26 5 12 0 1588 4 0 0 3 0
п 0 Трубило Павел 17 4 11 5 642 0 0 0 1 0
п 0 Загвоздин Николай 12 5 2 1 842 2 2 0 3 0
п 0 Архипцев Андрей 23 2 15 2 1161 4 0 0 3 0
п 0 Пырх Сергей 7 4 2 0 385 0 0 0 0 0
п 0 Жила Никита 2 2 0 4 100 0 0 0 0 0
п 0 Харитонов Николай 0 0 0 3 0 0 0 0 0 0
п 0 Свириденко Дмитрий 23 16 5 3 1271 2 0 0 2 0
п 0 Савицкий Дмитрий 17 5 6 2 1142 0 0 0 1 0
п 0 Морозов Андрей 4 0 3 0 145 0 0 0 0 0
п 0 Лавренчук Андрей 24 11 8 2 1433 3 0 0 2 0
п 0 Хижняк Дмитрий 17 7 10 5 574 0 0 0 4 0
п 0 Жесткин Иван 12 0 0 0 1080 2 0 0 3 1
н 0 Шрейтор Кирилл 12 2 0 0 1063 4 2 0 4 0
н 0 Козловский Денис 12 4 0 1 1042 4 0 0 1 0
н 0 Мицура Виктор 11 1 10 2 265 0 0 0 0 0


Командная статистика игроков
Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч ОчСр %Оч
1 Силивончик Андрей 26 12 8 6 33 24 9 44 1.69 56.4
2 Любаев Илья 26 12 8 6 33 24 9 44 1.69 56.4
3 Голенко Денис 26 12 8 6 33 24 9 44 1.69 56.4
4 Кравченко Алексей 23 12 6 5 31 21 10 42 1.83 60.9
5 Свириденко Дмитрий 23 11 7 5 30 20 10 40 1.74 58.0
6 Лавренчук Андрей 24 11 7 6 31 23 8 40 1.67 55.6
7 Кудаш Евгений 24 11 7 6 30 23 7 40 1.67 55.6
8 Ткаченко Владислав 22 11 6 5 30 20 10 39 1.77 59.1
9 Архипцев Андрей 23 10 7 6 31 24 7 37 1.61 53.6
10 Хмелев Сергей 22 10 6 6 28 22 6 36 1.64 54.5
11 Трубило Павел 17 10 4 3 26 13 13 34 2.00 66.7
12 Хижняк Дмитрий 17 9 4 4 26 17 9 31 1.82 60.8
13 Савицкий Дмитрий 17 7 5 5 20 16 4 26 1.53 51.0
14 Жесткин Иван 12 7 4 1 20 8 12 25 2.08 69.4
15 Шрейтор Кирилл 12 7 4 1 19 9 10 25 2.08 69.4
16 Загвоздин Николай 12 7 4 1 18 9 9 25 2.08 69.4
17 Титаренко Андрей 13 6 5 2 16 6 10 23 1.77 59.0
18 Пырх Сергей 7 5 2 0 10 2 8 17 2.43 81.0
19 Мицура Виктор 11 4 3 4 11 11 0 15 1.36 45.5
20 Колоцей Александр 11 4 3 4 11 14 -3 15 1.36 45.5
21 Козловский Денис 12 4 3 5 10 14 -4 15 1.25 41.7
22 Кречин Павел 6 3 1 2 10 8 2 10 1.67 55.6
23 Жила Никита 2 1 0 1 2 5 -3 3 1.50 50.0
24 Морозов Андрей 4 0 2 2 1 4 -3 2 0.50 16.7


16.04.2016 Слоним-2017 1:2
Гомельжелдортранс 1 тур
24.04.2016 Гомельжелдортранс 3:0
Звезда-БГУ Минск 2 тур
30.04.2016 Смолевичи-СТИ 0:1
Гомельжелдортранс 3 тур
расписание и результаты матчей клуба




0

Другие команды

Барановичи Гомель Гомельжелдортранс
Днепр Могилев Звезда-БГУ Минск Лида
Луч Минск Орша Ошмяны-БГУФК
все команды



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Дуб Турнир дублеров
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Кубок Италии
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com